Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 314
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Верность короне  (Прочитано 35182 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Июля, 2014, 19:11 »
Я очень долго играл за Вегиров, сейчас играю за Родоков.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 25 Июля, 2014, 12:00 »
Люблю делать так:

1.) Первые 400-500 лет живу в качестве вассала Вегиров, максимально улучшая отношения с как можно большим количеством другим вассалов, заводя себе друзей

2.) Пользуясь своей влиятельностью, самостоятельно иду захватывать замки и города, приглашая поучаствовать других бояр

3.) Захватив 2-3 города, укрепив их гарнизон, достаточно накопив монет и окончательно скрепив отношения с лордами, после того, как в очередной раз после захвата города король внезапно мне говорит, что хочет отдать его другому вассалу, я резко и внезапно изменяю своему сюзерену, недолго отбиваюсь, завожу крепкий мир за счет дружеских отношений с боярами и живу-не тужу с собственным государством
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Июля, 2014, 15:53 »
Люблю делать так:

1.) Первые 400-500 лет живу в качестве вассала Вегиров, максимально улучшая отношения с как можно большим количеством другим вассалов, заводя себе друзей

2.) Пользуясь своей влиятельностью, самостоятельно иду захватывать замки и города, приглашая поучаствовать других бояр

3.) Захватив 2-3 города, укрепив их гарнизон, достаточно накопив монет и окончательно скрепив отношения с лордами, после того, как в очередной раз после захвата города король внезапно мне говорит, что хочет отдать его другому вассалу, я резко и внезапно изменяю своему сюзерену, недолго отбиваюсь, завожу крепкий мир за счет дружеских отношений с боярами и живу-не тужу с собственным государством
Может 400-500 дней ( игровых )?!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 27 Июля, 2014, 00:33 »
Ну естественно игровых!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Августа, 2014, 12:07 »
Лично я в начале играл за Родоков по мощи войск и географическому расположению. Примерно 300-400 дней. Маршалом так и не стал. Позже надоело и решил создать своё королевство. Через 50 дней его стёрли с лица Кальрадии...

Как вижу многие играют за Свадов, не понимаю как им не тяжело ? Ведь свадия вечно воюет на несколько фронтов. Я вот однажды попытался. Присягнул на верность Харлаусу, он дал деревушку Элердаг, спустя 2 дня война уже на 3 фронта. Деревни горят и моя в том числе, ренты ни разу не получил от неё даже. Везде эти Нойоны, Ярлы, Графы бегают по нашей терре. Меня 2 раза разгромили я не сдержался и послал Короля. После этих мучений закончил эизнь искателя приключений  ;)
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 05 Августа, 2014, 14:42 »
Граф Норинктон, эт как повезет. так и любая фракция со временем может на несколько фронтов воевать. я присягнул как то нордам, так нам сарраниды войну объявили. вот уж верх тупости :crazy:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 05 Августа, 2014, 15:00 »
Граф Норинктон, эт как повезет. так и любая фракция со временем может на несколько фронтов воевать. я присягнул как то нордам, так нам сарраниды войну объявили. вот уж верх тупости :crazy:


Ну да не спорю, любая может, хотя чаще всего Свадия воюет. Главный минус в том, что их земли по середине! И когда с трёх сторон лезут это вообще жопа. Оборону организовать нельзя даже, половина лордов ушла в атаку, половина сидит в замках и городах. А с деревнями делают чё хотят, я только и успеваю читать " Ярл Олаф разоряет деревню Элердаг" "Граф Тельрог разоряет деревню Иенда". Потом ещё те лорды которые в атаку ушли потом возвращаются без ничего и неделями армии наскребают со своих пожитков. Жалко что нельзя заставить Короля мир заключить, а то только войну можно развязать в дипломатии. В общем суть в том, что за Свадию играть очень сложно.

Ха! Сарраниды!  :D :D :D
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Августа, 2014, 15:44 »
Жалко что нельзя заставить Короля мир заключить
Можно же найти городского гильдмейстера, который выдаст квест на примирение двух фракций. Квест редкий, выдаётся один раз в 120 дней, но он есть ;) Для ситуаций войны на три фронта самое оно.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Августа, 2014, 15:59 »
Жалко что нельзя заставить Короля мир заключить
Можно же найти городского гильдмейстера, который выдаст квест на примирение двух фракций. Квест редкий, выдаётся один раз в 120 дней, но он есть ;) Для ситуаций войны на три фронта самое оно.


Это я знаю  :p Только вот один раз я взял его нашёл одного лорда, так как знав что мне дадут 12к торговцы если выполню, то решил не церемонится и заплатить лорду 7к на покрытие убытков/расходов и т.д. Пошёл искать второго и пока искал они уже МИР заключили! Я тогда в жопу орал себе! Задание отменилось ведь, а я просто так потратил 7 штук! Которые заработал кровью и мечом! С того момента я опасаюсь их брать  =/
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Августа, 2014, 16:43 »
Граф Норинктон, но мир то все-таки наступил, а это ведь важнее каких-то 7к.  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Августа, 2014, 17:02 »
но мир то все-таки наступил, а это ведь важнее каких-то 7к
Вот именно :D
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Августа, 2014, 18:58 »
Ну да  :D  Ну я как настоящая бесчестная паскуда и Лорд Кальрадии люблю богатство и власть  :crazy:
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Августа, 2014, 09:56 »
Нет, не вижу в этом смысла
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Сентября, 2014, 23:38 »
а я ваще темку замутил))) долго странствовал по просторам кальрадии меняя сюзеренов, но потом наскучило. решил проверить одну деталь и вот что вышло.

возвел на престол арву, потом отказался от присяги, создал свое королевство, а дальше взял в жены арву)) игрушка долго ругалась что так нельзя и такого нет в скриптах, но я ее переспорил. в итоге мы правим с ней вместе. и я и она можем раздавать владения, назначать маршалов прогонять лордов и так далее. наскучит политика, беру меч и вперед гонять плохих найонов и ярлов))

но самое интересное что пишет - саранидский султанат правитель арва и мой ник игровой)))

так что можно сказать я владею собственным королевством и являюсь верным короне))) :thumbup:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Сентября, 2014, 17:00 »
Доррун, а мод какой?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Сентября, 2014, 19:42 »
дипломатия 4.3 в твике подкрутил под себя кое-что. ничего такого что могло бы выдать ЭТО) я ж говорю игра ругалась. щас заново начал играть чуть позже сделаю скрин покажу
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Октября, 2014, 18:01 »
Прежде чем начать основывать своё королевство, всегда ухожу от короля и возвращаю отношения на норму путём выполнения квестов и пр. Потом создаю своё королевство и стараюсь поддерживать мир с моим бывшим кор-вом.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 27 Марта, 2015, 17:12 »
У меня такая проблема, играю в  мод "Good Mod 3.0" провел 120 дней в игре, а потом через некоторое время вассалы и короли моего и других королевств просто начали тупо сидеть в замках. Они просто не выходят, по карте бегают только фермеры,дезертиры, бандиты и т.д. Что случилось?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 17:42 от 2100004545902a »
  • Ник в M&B: Петр I
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 24
  • Skype - killa3538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Марта, 2015, 10:53 »
Захватываю от имени своего государя Короля Рагнара много земель,повышаю с ним отношение до 25 и право на трон до 20 и создаю гос-во отрекаясь от его клятвы. :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: mur7k
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Марта, 2015, 13:46 »
Lhadir, Я люблю таинство, заговоры против короля, типо я ночью со своей армией громлю замок короля , а его в плен и в холодную ,сырую темницу. Так как я играю в PoP там у меня после этого такие проблемы... Но в общем и целом я люблю заговоры и свержение власти силой.
  • Сообщений: 24
  • Skype - killa3538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Марта, 2015, 17:42 »
Вообще надо быть благодарным и служить своему слабому сюзерену :D
  • Ник в M&B: mur7k
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Мая, 2015, 13:37 »
ну лично мне есть чем заняться окромя как служить королям всяким :D]
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Мая, 2015, 18:17 »
westik12, это новое DLC ? Desert Bandits Conquest? :o
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Мая, 2015, 13:16 »
 нет это твикмб :D у меня от морских налетчиков вообще непройти :D
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 14 Мая, 2015, 14:58 »
 нет это твикмб
И зачем? :-\
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC