Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 558
Всего: 558

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1225624 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 18 Декабря, 2014, 17:38 »
Рамон, ну в то время, не то шо сейчас, сия бумажка все же имела некий вес в эквиваленте...  :)

подсмотрел, бо не помнил... до 1934 любой мог обменять доллары на золото али серебро...
а до 1975 сие право было у иностранных правительств ... (де Голль тохда чудил не по деццки :D)....
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 17:43 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 19 Декабря, 2014, 13:43 »
 fail? facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2752 : 19 Декабря, 2014, 14:02 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #2753 : 19 Декабря, 2014, 16:04 »
Иду сегодня из школы, вижу один дом и офигеваю. Самый обычный деревянный столетний дом, но... На втором этаже, прямо в стене,  новая дверь! На втором этаже! В стене! Снаружи! В голове мысль "Это Россия, расслабься"
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2754 : 19 Декабря, 2014, 16:13 »
На втором этаже, прямо в стене,  новая дверь! На втором этаже! В стене! Снаружи! В голове мысль "Это Россия, расслабься"
а вот ан подумал, шо тама до тебя проходил кто-то, кто на кого-то  обиделся ...  угу...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2755 : 22 Декабря, 2014, 14:41 »
Осадник, это вход в школу альпинистов.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 26 Декабря, 2014, 23:43 »
Юбисофт издавать будет?  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 27 Декабря, 2014, 00:57 »
Вряд ли, оптимизация здесь отличная.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #2759 : 27 Декабря, 2014, 13:35 »
Вряд ли, оптимизация здесь отличная.
Поделитесь, господа, что за игра? Стратегия? Я просто видео смотреть не могу, интернет медленнее ленивца :(
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 27 Декабря, 2014, 16:10 »
Поделитесь, господа, что за игра? Стратегия? Я просто видео смотреть не могу, интернет медленнее ленивца :(

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2761 : 27 Декабря, 2014, 16:15 »
Осадник, та серия игр, из вселенной которой взят персонаж с твоей аватарки
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #2762 : 27 Декабря, 2014, 19:54 »
Осадник, та серия игр, из вселенной которой взят персонаж с твоей аватарки

И в каком жанре выйдет игра? Стелс? Экшн-мясорубка, подобно РЕвендженсу?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2763 : 29 Декабря, 2014, 15:58 »
Ну и раз игра затронула эту тему, то Кодзима решил вознаградить казуалов играющих на лёгкой сложности шапкой петушка на голове Снейка.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 29 Декабря, 2014, 18:33 »
И в каком жанре выйдет игра? Стелс? Экшн-мясорубка, подобно РЕвендженсу?

Как и все мгс, это стэлс-экшн. А еще Кодзима же по сути и создал жанр.
Хотя на легкой сложности, где в Босса могут всадить пару магазинов, стелсом можно и не заморачиваться, да.
Но рассказать я хотел не об этом а о системе ближнего боя... я когда миссию проходил и половины трюков не узнал...

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
+2
« Ответ #2765 : 02 Января, 2015, 00:25 »

Даже не знаю, как назвать:  :crazy:

  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #2766 : 02 Января, 2015, 00:44 »
Бука,  это норма!(с)  ;)
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2767 : 03 Января, 2015, 04:15 »
Производитель с чувством юмора... Молодец... Уважаю...
Без комментариев.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #2768 : 11 Января, 2015, 19:28 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 11 Января, 2015, 21:16 »
Мда, забавно. Пример наоборот - вспомнились братья Владимир, Ильич и Ленин, которые Рамирес Санчес.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2770 : 11 Января, 2015, 21:23 »
"Чукча узнал, что Слава КПСС не человек" :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 11 Января, 2015, 21:31 »
Мда, забавно.
ан уже мало чему удивляюсь... но улыбнуло...
прям Немирович & Данченко и сыновья.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 11 Января, 2015, 21:55 »
А я про "не супругов Карломаркса с Фридрихэнгельсом, а четыре разных человека" сразу вспомнил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 12 Января, 2015, 14:18 »
А я про "не супругов Карломаркса с Фридрихэнгельсом, а четыре разных человека" сразу вспомнил.
:)
ты ан школьную училку напомнил... с именно бессмертной  фразой -- "именно октябрьская именно социалистическая именно революция" .... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 12 Января, 2015, 15:43 »
Agasfer, это чтоб даже до дебилов на "Камчатке" дошло=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC