Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 546
Всего: 547

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1226007 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3025 : 01 Июня, 2015, 11:01 »
помнится был такой древний фильм, кажется назывался "Они живут"
про то, как землю захватили инопланетяне и тайно всем руководят
там главному герою попадаются специальные солнцезащитные очки, в которых можно видеть этих инопланетян, маскирующихся под богатых и успешных американцев
ну и как бонус эдакую скрытую "рекламу", которая транслируется в подсознание и не видна не вооруженным глазом  :)
на долларе, например, было написано "поклоняйся мне"... ну и прочие подобные штуки в магазинах на тварах или в газетах.. в общем похожая ситуевина  :)
ЗЫ фильм показался мне в очень зачетным, когда я его увидел лет двадцать назад
не знаю как сейчас будет смотреться, он 80х годов


Смотрел этот фильм, классный. Он, к слову, основан на рассказе Кинга "Люди 10 часов утра".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3026 : 02 Июня, 2015, 09:22 »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3027 : 02 Июня, 2015, 11:23 »
shturmfogel,
напомнило детсво ... да,да и радиоактивныя игрушки... :)
Четыре танкиста и собака (рудый и наш пэс... :D)
хде они в какой-то серии в фашиский бункер спускаюцца... а тама плакат... не знаю как  в оригинале, но в переводе запомнилось как -- Смерть тебя скосит раньше, чем ты её увидишь.....

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3028 : 02 Июня, 2015, 12:32 »
Три поляка, грузин и собака!  :)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2015, 12:37 от shturmfogel »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #3029 : 05 Июня, 2015, 02:00 »
Ну вот кем еще можно работать с такой фамилией?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #3030 : 07 Июня, 2015, 09:26 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3031 : 08 Июня, 2015, 22:30 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3032 : 09 Июня, 2015, 00:38 »
Жвль, что фрагмент "гони рубль, родственник, мне Афоня рубль должен был!" автор ролика включать не стал )
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #3033 : 10 Июня, 2015, 14:05 »
нашёл давно, на каком-то буржуйском лингвистическом сайте... даж может уже выкладывал... но седня порядок наводил... и снова улыбнуло... :)




быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3034 : 10 Июня, 2015, 22:06 »
Agasfer, напридумывали дурацких правил, с жЫ-шЫ через Ы такой проблемы не было бы.
Так-то да, рускей езык с*ка сложный щопесетц.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
+8
« Ответ #3035 : 11 Июня, 2015, 12:05 »


 :D
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3036 : 11 Июня, 2015, 13:26 »
Бука, щетка есть? А если найду?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3037 : 17 Июня, 2015, 17:44 »
15:58 - ¿IN?.QQ: Привет
15:58 - воин Тан Суллы: Привет. Я тебя знаю?
15:58 - ¿IN?.QQ: НЕт)
15:58 - ¿IN?.QQ: НO мне нужна помощь
16:00 - воин Тан Суллы: Я слушаю...
16:00 - ¿IN?.QQ: поможешь?
16:00 - воин Тан Суллы: Может и помогу, что надо-то?
16:01 - ¿IN?.QQ: ТА 1 игра по скидка она дешовая,а степеньдия в пятницу))Поможешь?
16:04 - воин Тан Суллы: У тебя точно есть стипендия?
16:05 - ¿IN?.QQ: Да,я учусь в техникуме на Механика,просто такая ситуация,выручи а!
16:06 - воин Тан Суллы: Я конечно добрый, но тут очень сомнительная помощь.
16:07 - ¿IN?.QQ: Да я не прошу не у кого денег не когда,просто такая ситуация,выручи а реально буду благодарен,в долгу не останусь)
16:08 - воин Тан Суллы: Можно кое-что узнать?
16:08 - ¿IN?.QQ: давай
16:08 - воин Тан Суллы: Название игры и как ты меня нашёл.
16:08 - ¿IN?.QQ: Да смотрел обзоры на игру,читал толковые и увидил тебя
16:08 - ¿IN?.QQ: а игру шас скину
16:11 - ¿IN?.QQ: Вот эту игру(Project Zomboid)
16:12 - воин Тан Суллы: Ну обзор на эту игру я точно не писал.
16:12 - ¿IN?.QQ: да не,я увидил в другой игре
16:12 - ¿IN?.QQ: на Total War
16:12 - ¿IN?.QQ: вот ты на вот эту делал
16:14 - ¿IN?.QQ: выручишь??
16:14 - ¿IN?.QQ: Кстате я Стас
16:22 - воин Тан Суллы: Очень жаль, но нет. 150 рублей довольно крупная сумма для незнакомого человека. Особенно зачем тебе игра про зомби в раннем доступе? Они и бесплатно не нужны.
16:22 - воин Тан Суллы: Лучше подожди стипендию и купи кучу инди по 50-100 рублей.
16:23 - ¿IN?.QQ: можешь тогда взять другую??она стоит 30-40р
16:24 - воин Тан Суллы: Есть торрент, так там вообще всё бесплатно. Подожди денег и купи тогда, но я вообще не рекомендую тратить стипендию на игры. Особенно на всякую хрень в раннем доступе.
16:25 - воин Тан Суллы: Качай всё бесплатно, покупать будешь, когда работа будет.
16:25 - ¿IN?.QQ: я люблю играть,я не качаю с торентов,зачем что бы потом эти разработчики не выпустили игру на Пк
16:27 - ¿IN?.QQ: ну,сможешь выручить???В пятницу тебе деньги закину либо так на стим либо предметом
16:35 - ¿IN?.QQ: поможешь??
16:52 - воин Тан Суллы: Скорее всего нет.
16:52 - ¿IN?.QQ: почему??
17:00 - воин Тан Суллы: Я тебя не знаю и ты просишь покупать тебе игры
17:01 - ¿IN?.QQ: лол,50р это долго??
17:13 - воин Тан Суллы: Ты просил за 150
17:14 - ¿IN?.QQ: я же спросил у тебя можешь ты купить другую игру за 50р
17:15 - воин Тан Суллы: Может ты будешь сразу писать название?
17:15 - ¿IN?.QQ: Hero Siege
17:15 - ¿IN?.QQ: вот
17:15 - ¿IN?.QQ: оно
17:28 - воин Тан Суллы: "Купить Hero Siege
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА! Предложение заканчивается 22 июня"
17:28 - воин Тан Суллы: У тебя ещё много дней, так что пока скачай и потом уже купишь.
17:28 - ¿IN?.QQ: лол,тебе шас жалко??просто что бы я не ждал до пятницы
17:28 - воин Тан Суллы: Так скачай.
17:31 - ¿IN?.QQ: Нет,за хорошие игры нужно платить
17:31 - воин Тан Суллы: Так скачай и заплати, когда сможешь.
17:31 - ¿IN?.QQ: Если игра хорошая то я готов еше доплатить денег
17:32 - ¿IN?.QQ: Боже ты настолько жадный человек,я просто не когда не встречал такий как ты это пиздец если чесно,тебе жалко просто 50р,это маленькая сумма... Особено я верну когда степеньдия придет
17:33 - воин Тан Суллы: Мне очень сложно поверить ,что у тебя есть стипендия и ты учишься в "техникуме на Механика"
17:34 - ¿IN?.QQ: лол,мне 19 лет
17:35 - ¿IN?.QQ: и то что ты не веришь мне что я студент мне реально похуй,если тебе жалко то иди ты нахуй!!

"Удалить из друзей" и "Заблокировать все связи"
А да, самое смешное, что он послал меня, когда я добавил его игру в корзину)

« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 18:46 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3038 : 17 Июня, 2015, 20:20 »
воин Тан Суллы, "степеньдия"  :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3039 : 18 Июня, 2015, 09:23 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
+5
« Ответ #3040 : 18 Июня, 2015, 15:50 »
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3041 : 20 Июня, 2015, 12:14 »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3042 : 22 Июня, 2015, 15:48 »
и снова Игры престолов...  хакеры выкрали эксклюзивныя заключительные кадры заключительной серии ...
внимание спойлер...

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 15:51 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #3043 : 30 Июня, 2015, 02:36 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3045 : 30 Июня, 2015, 14:52 »
сикомор, Шедевр  :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3046 : 30 Июня, 2015, 18:30 »
Нарезка отличная, но этот дурацкий ниндзя только мешает естественным образом воспринимать происходящее =/ Вся прелесть фейлов теряется, потому что картинка создаёт впечателение искусственности происшествий.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3047 : 01 Июля, 2015, 02:30 »
Нарезка отличная, но этот дурацкий ниндзя только мешает естественным образом воспринимать происходящее 
Ну не знаю. Как главная фишка, ради которой и делалось всё видео, может мешать?
P.S Ну только если нравится смотреть (без всякой сторонней идеи), как просто падают и страдают люди. Вот такие видео действительно лишние в-целом, ибо это диагноз.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 02:37 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3048 : 01 Июля, 2015, 15:10 »
Rekruttt, всё очень просто... т.к.
черного ниндзя может победить только белый ниндзя...(с) из какого-то фильма про ниндзя... :D
значит, что бы победить... ...дурацкого ниндзя --надо супротив призвать  благорассудительного ниндзя...
тогда, чрез призму когнитивного диссонансу, картинка  приобретет четкость и естественность...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 15:18 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3049 : 01 Июля, 2015, 16:02 »
А я вот что нашел на humblebundle.com :crazy: facepalm

Цитировать (выделенное)
Top Contributors

1.Enea Del Lama           $150.00
2.Aspyr Media had better get a nice cut on that one                   $128.00
3.Pikabu sucks             $104.00
4.Pikabu Pidarasy         $103.00
Это же надо - заплатить 200 баксов за такое
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 16:06 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC