Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 712
Всего: 712

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 368578 раз)

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 11 Января, 2017, 20:31 »
но вот при входе в сцену городов происходит стабильный вылет
Вообще всех, или можешь назвать особенно "вылетучие?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 11 Января, 2017, 20:47 »
Leonion, Если не очень трудно, как расшифровывается PBOD?

Pre-battle orders and deployment
Мини-мод, который сейчас торчит изо всех основных модов.

Ser Dmitriy, обновите Варбанд, если еще не далеко ушли в моде (сохранки не будут совместимы).
У вас очень старая версия.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 11 Января, 2017, 20:53 »
очень благдарен, сечас же и обновлю только вот у меня версия 1.168
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 20:57 от Ser Dmitriy »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 11 Января, 2017, 21:01 »
вот у меня версия 1.168
:-\
У вас Варбанд не поддерживает операцию 2700, которая вышла в 1.161.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 11 Января, 2017, 21:13 »
всьо же лутше переустановить варбанд
а потом уж смотреть :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 21:32 от Ser Dmitriy »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #180 : 11 Января, 2017, 21:50 »
https://yadi.sk/d/C5mhWTo838UmgL  патч на осаду Карнота.
Переложены меши, удалены многочисленные лишние предметы (полсотни никому не видных камней, грузивших и без того тяжёлую сцену, пара домов, полсотни лампочек и мелкие предметы), почищены инвалидные объекты, добавлены разрушаемые двери и лестница.
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)
Просьба отписаться о результатах на всякий случай
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 11 Января, 2017, 22:03 »
Гайс подскажите как вылечить такое. С Пендором и другими модами все видно.  ;)



P.S. решил проблему. В папке мода Data\удалил файл FONT_DATA.XML и в папке  Textures\удалил  FONT.dds
Половець (Модератор)прочитать карточку мода или несколько сообщений впереди)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 22:10 от Vladi_Padi »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 12 Января, 2017, 00:35 »
Помню играл в далекий 0.6 патч и там была така фишка после создания своей фракции автоматически спавнились разведчики, патрули и прочие не большие отрядики по 10 - 50 человек, в этом патче убрали спавн?
или это надо както включить?
и чота я не найду где скачать хотфиксы?  facepalm в карточке мода нашел только №1, а в каментариях уже там и 7й есть
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 00:39 от Qatv »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 12 Января, 2017, 00:42 »
Последний хотфикс вроде бы №11 https://yadi.sk/d/7h4ilEhF386XMD , и парой комментов выше не забудь мой патч осады
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 12 Января, 2017, 01:47 »
Последний хотфикс вроде бы №11 https://yadi.sk/d/7h4ilEhF386XMD , и парой комментов выше не забудь мой патч осады

осаду уже скачал, хотфиксі надо по порядку ставить или №11 и ждать следующего?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Января, 2017, 01:51 »
столкнулся с проблемой - при навыке "содержание пленных" - 2, не могу взять более шести заключённых. Хотя в описании навыка написано, что каждое вложенное очко повышает максимум на 5.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 12 Января, 2017, 04:03 »
Последний хотфикс вроде бы №11 https://yadi.sk/d/7h4ilEhF386XMD , и парой комментов выше не забудь мой патч осады

осаду уже скачал, хотфиксі надо по порядку ставить или №11 и ждать следующего?

Ставь последний 11,в нем все предыдущие фиксы есть...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #188 : 12 Января, 2017, 04:04 »
столкнулся с проблемой - при навыке "содержание пленных" - 2, не могу взять более шести заключённых. Хотя в описании навыка написано, что каждое вложенное очко повышает максимум на 5.
Возможно еще из за маленького размера отряда...Есть в Перисно такая фишка,чем меньше отряд,тем меньше пленных вощьмешь,не зависимо от навыка
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 12 Января, 2017, 04:23 »
И так опять здрастье) вопрос такой - вот качнул я версию Перисно 0.8.10 - там фиксы есть или их ставить нужно - вроде как в описании написано -не нужно - ибо включены ? И вот еще как добавить в казну денег - не кто то присылал -но нихрена подобного у меня не выскакивает
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #190 : 12 Января, 2017, 06:17 »
осаду уже скачал, хотфиксі надо по порядку ставить или №11 и ждать следующего?
Да, я вам их буду поштучно делать, чтобы вы их все по-одному ставили.  ;)

Все ХФ кумулятивные - включают изменения всех предыдущих версий.

столкнулся с проблемой - при навыке "содержание пленных" - 2, не могу взять более шести заключённых. Хотя в описании навыка написано, что каждое вложенное очко повышает максимум на 5.
Только на пред. странице давал формулу:
Макс. число пленных: (число_бойцов/5)*(навык_PM+1)
Потом еще берется максимум между этой и (навык_PM+1)*2.

И так опять здрастье) вопрос такой - вот качнул я версию Перисно 0.8.10 - там фиксы есть или их ставить нужно - вроде как в описании написано -не нужно - ибо включены ? И вот еще как добавить в казну денег - не кто то присылал -но нихрена подобного у меня не выскакивает
10-ая обновлена последним ХФ. Но скоро будет новый...

Находясь в собственном замке,
NUM1 - добавить 10к
NUM2 - снять 10к
NUM3 - включить режим накопления/автономности
Неужели не работают?
А сообщение с описаниями клавиш должно появляться, если не путаю, первые 30 или 40 раз вхождения в замок.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #191 : 12 Января, 2017, 15:18 »
https://yadi.sk/d/dxyl32r438b9Qj  Патч осады Ариш. Исправлены меши и теоретически спавн врагов за пределами локации. Просьба проверить большой армией и отписаться.
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #192 : 12 Января, 2017, 15:22 »
Русик с исправлениями:
Диалоги по квестам Крассных Бессмертных и книги и лиры(Квест Таргифа),и ещё немного мелочей в диалогах,что сам нашёл и подсказали
https://yadi.sk/d/WW7bKusO38bD6s
Народ,отписывайтесь об ошибках,а лучше скрины делайте и сюда кидайте https://vk.com/id254260709
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 16:15 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #193 : 12 Января, 2017, 15:37 »
Кто просил подправить осаду замка Тильбаут, энтрипойнт появления я трогать не буду, там явно задумка автора, но исправлю вот это безобразие, ждите:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #194 : 12 Января, 2017, 16:13 »
Ребята! Все идет хорошо, все летает и бегает, и я падаю в бою:) Но вот мини-карта справа сверху как убрать(при боевки)?? Боже мой как же она напрягает facepalm
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #195 : 12 Января, 2017, 16:17 »
Ребята! Все идет хорошо, все летает и бегает, и я падаю в бою:) Но вот мини-карта справа сверху как убрать(при боевки)?? Боже мой как же она напрягает facepalm
В настройках через лагерь не смотрел?
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #196 : 12 Января, 2017, 16:48 »
https://yadi.sk/d/dxyl32r438b9Qj  Патч осады Ариш. Исправлены меши и теоретически спавн врагов за пределами локации. Просьба проверить большой армией и отписаться.
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)


Проверил на BS 378, прошло гладко.)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 12 Января, 2017, 17:21 »
прошло гладко.)
Ура, значит я правильно понял, как работает этот странный спавн за пределы сцены)) Исправил совершенно противоестественным образом, крайне не рекомендую никому трогать там энтрипойнты ещё раз :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 12 Января, 2017, 18:00 »
вопросик, такой
как ставить патчи на осади,
они не отменят хотфиксы или что-то в таком роде?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 12 Января, 2017, 18:05 »
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)

Я на каждом патче подробно пишу установку. Нет, не отменят. Более того, Leonion их включает в свои фиксы, так что скачав фикс одновременно ставите и патч. Единственное что, осаду Ариша он ещё видимо не успел включить в фикс №11 12, закиньте её отдельно, и сейчас ещё Тильбаут сброшу через 15 минут. На всякий случай я их пока все храню отдельно, потом в этом необходимость отпадёт.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 18:52 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC