Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 716
Всего: 717

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 312827 раз)

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #425 : 10 Февраля, 2014, 05:27 »
Да, до уроков фехтования они явно не доберутся уже, а жаль.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #426 : 10 Февраля, 2014, 07:23 »
Шикарное видео про боевку могло бы неплохо постегнуть динамику набора средств, но все равно будет удачей, если доберемся до отметки 8 сотен тысяч фунтов. Осталось всего 10 дней и неизвестно насколько "шикарным" оно будет. Но все мы надеемся на лучшее)
Турниры запилят так и так, рано или поздно. Данная плюшка желаема многими игроками и, следовательно, можно, пока идет кампания, срубить дополнительной капусты.

« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 09:10 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
-3
« Ответ #427 : 10 Февраля, 2014, 12:24 »
стер слюну, убрал отвисшую челюсть ... круто ребята выехали на нагнетенном информационном вакууме со стороны разработчиков банерлорда и тех крохах, что дозировано отмеряли. неоправданные ожидания насчет графики, так и не увиденные желания и хотелки... И тут взрыв - и боевка , и катапульты и графика и тд и тп.. Жаль только конечно , что то, что показали чехи относится к разряду синематики и к игре имеет мало отношения.. Да, графика на крайэнджене великолепна сама по себе, есть инструментарий для создания синематики. умно продуманые ролики и скриншоты. И пока кто то пилит свой двжок и борется с багами движка , кто то взял готовое и качественное и делает уже саму игру... Или красивые ролики на тему средневековья?

 Недаром издатели не заинтерисовались, ибо не показано абсолютно ничего, что давало бы представление о игре и геймплее..
большую часть видео бородатый мужик с собакой  что-то бубнит, рассказывая про работу с референсами и как много уделяется внимания реалистичности.... это хорошо, но это обычная работа в хорошей студии - брать референсы из фотографий и бывать на местах, а не интернет художеств и собственной фантазии.
Как бы это открытие года и успех кикстартера, не стал разочарованием..
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 12:27 от Легионер »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #428 : 10 Февраля, 2014, 12:36 »
Легионер, игра есть совокупность компонентов, сведенных воедино. Хорошая игра есть совокупность удачно подогнанных друг к другу компонентов. Отличная игра есть совокупность удачно подогнанных друг к другу отличных компонентов. Нам обещают последнее, уверенность пока есть только в первом. Шансы на второе высоки, на последнее - неплохие. Подождем, поглядим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
-2
« Ответ #429 : 10 Февраля, 2014, 14:31 »
Damon, куда ж мы денемся, поглядим и обязательно...ставки взлетели выше возможных пределов, да и бюджет приличный теперь у парней - теперь или на щите или со щитом)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 10 Февраля, 2014, 15:10 »
Недаром издатели не заинтерисовались, ибо не показано абсолютно ничего, что давало бы представление о игре и геймплее..

Если внимательно почитать блог разработчиков, то можно узнать много интересного. К примеру то, что был полностью рабочий билд игры со всеми особенностеми механики и геймплея, который показывали всем издателям. Видимо в данный момент, есть какие-то причины и разработчики не хотят его показывать.

большую часть видео бородатый мужик с собакой  что-то бубнит, рассказывая про работу с референсами и как много уделяется внимания реалистичности.... это хорошо, но это обычная работа в хорошей студии - брать референсы из фотографий и бывать на местах, а не интернет художеств и собственной фантазии.
Как бы это открытие года и успех кикстартера, не стал разочарованием..

Я скажу так, что проекта такого уровня и размаха на Kickstarter еще не было. Как раз разработчики всем показали, сколько работы уже проделано и продолжают публиковать скриншоты и различные видеоролики. С тем, что разработчики просто чешут языком и рассказывают басни, я абсолютно не согласен.   

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #431 : 10 Февраля, 2014, 15:16 »
Кстати посмотрел видео с верховой ездой. В основном, показывают от первого лица, но и со стороны тоже.
Наверное будет возможность менять вид, но в ограниченном функционале.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #432 : 10 Февраля, 2014, 15:18 »
Getio,
Вот и дали бы пощупать билд народным издателям.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #433 : 10 Февраля, 2014, 16:07 »
Выложили довольно забавную статистику, скупердяи!
В России игры данной тематики, судя по Варбанду, очень интересны, а внесли всего 2% от общих взносов, а в пересчете на 1 млн человек граджан и говорить нечего! >:( :laught:

upd/
Цитировать (выделенное)
Как выйдет, там и будем смотреть, что будет, но чувствую что русского языка теперь ждать, как на попе до Парижа.

а вот если бы россияне были бы в 10 раз богаче и наивнее щедрее, а также в 2 раза активнее, то русский язык запилили бы быстрее.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 16:19 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #434 : 10 Февраля, 2014, 16:13 »
В России игры данной тематики, судя по Варбанду, очень интересны, а внесли всего 2% от общих взносов, а в пересчете на 1 млн человек граджан и говорить нечего! 
И что? Я например к кикстартеру отношусь сугубо отрицательно. Платить деньги за скриншоты и видеоролики с обещаниями это по тупости на уровне покупать сейчас ДэйЗ и прочую альфа лабуду, но там ты хотя бы можешь пощупать что купил а тут сидишь и созерцаешь картинки. Как выйдет, там и будем смотреть, что будет, но чувствую что русского языка теперь ждать, как на попе до Парижа.

UPD: Да и при том Россия же. Недавно с ужасом узнал, что у нас все еще не все знают как карточкой кредитной пользоваться, а тут краудфаундинговый сервис. Ага...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #435 : 10 Февраля, 2014, 16:23 »
John_Hastings, ты платишь не за картинки, а за ощущение причастности к тому, что деньгами не измерить - к осуществлению мечты. Это как собрать ребенку по 5 рублей с носа на образование с тем, чтобы он вырос, выучился и вернул "должок" сторицей (придумав лекарство от рака, или, там, открыв способ межпланетных путешествий), не завтра, не через неделю или месяц, а когда сможет. И даже если все закончится пшиком, чувства и эмоции, вызванные самой возможностью перспектив, без твоего участия маловероятных, ни за какие деньги не купишь и никаким другим способом не приобретешь. А нужны ли они, эти самые эмоции - каждый сам за себя решает.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #436 : 10 Февраля, 2014, 16:36 »
John_Hastings, ты платишь не за картинки, а за ощущение причастности к тому, что деньгами не измерить - к осуществлению мечты. Это как собрать ребенку по 5 рублей с носа на образование с тем, чтобы он вырос, выучился и вернул "должок" сторицей (придумав лекарство от рака, или, там, открыв способ межпланетных путешествий), не завтра, не через неделю или месяц, а когда сможет. И даже если все закончится пшиком, чувства и эмоции, вызванные самой возможностью перспектив, без твоего участия маловероятных, ни за какие деньги не купишь и никаким другим способом не приобретешь. А нужны ли они, эти самые эмоции - каждый сам за себя решает.

Романтик, это ты закинул 8000 зеленых и получил значок SAINT, а также статую с твоим лицом? :)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 10 Февраля, 2014, 16:42 »
Да и при том Россия же
Я бы эту фразу больше отнёс к первой части твоего коммента - менталитет. В основной своей массе, человек из России уже наелся обещаний и скорее будет платить за более осязаемые вещи.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #438 : 10 Февраля, 2014, 16:44 »
John_Hastings, ты платишь не за картинки, а за ощущение причастности к тому, что деньгами не измерить - к осуществлению мечты.
Напомнило:
"Что ты плачешь, глупая баба?! Сегодня у тебя одну корову забрали. Завтра десять вернём!"- атаман Бурнаш.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 10 Февраля, 2014, 17:29 »
Jaratam, я не настолько упорот богат, я скромный солдат без доступа к бетке. Была бы она не за пару месяцев до релиза, взял бы лыцаря, а так... только аппетит раззадоривать. Я подожду. Привычные мы, игроцкий стаж ого-го какой, чего только не дожидались тихой сапой=)

FinGall, разница только в том, что бурнаши у людей принудительно-добровольно отбирали, а тут все и по факту, и по форме добровольно. Что не мешает некоторым вести себя так, будто у них отняли последнюю корову, а взамен одни обещания =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #440 : 10 Февраля, 2014, 18:22 »
John_Hastings,
Этот краудфаундинг и рассчитан на толпу, так что ничего сложного.

Damon,
Человек платит за мечту, которую сам придумал и ему кажется что разраб ее вот сейчас исполнит, а разработчик, не говоря ни чего конкретного, его в этом убеждает.
А что до коров, меня например печалит человеческое легковерие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #441 : 10 Февраля, 2014, 18:24 »
NightHawkreal, лучше любить верить и потерять обмануться, чем не знать любви иметь надежды вовсе :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #442 : 10 Февраля, 2014, 18:27 »
Если ты про меня, то у меня определенный опыт есть - я старбаунд предзаказал, теперь матерю разработчика, глядя чего он творит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #443 : 10 Февраля, 2014, 18:46 »
NightHawkreal, и у меня, как у местного штатного воинствующего оптимиста, тоже определенный опыт есть. Я донатил Тук-тук-тук и Broken Age. Обе игры вышли и обе совершенно великолепны. Так что сейчас я невероятно счастлив. (А, да - еще Dreamfall Chapters - правда, уже не на Кикстартере, кампанию пропинал. С ней пока еще ничего не ясно, но сдается мне, все будет в порядке.) И да, Дамон совершенно прав - ощущение причастности бесценно. Возможность хоть в какой-то мере ощутить свой вклад в создание того, что для тебя что-то значит - это совсем не то же самое, когда ты после выхода игры, где-нибудь на распродаже покупаешь ее за 5 баксов.

Так что это дело профессионализма удачи случая, если угодно. Как бы то ни было, нет смысла судить по единственному примеру отрицательного опыта обо всем направлении в целом - уверяю, тебе, вероятно, просто не повезло.

Да и вообще - быть оптимистом куда приятнее и веселее. Важно просто уметь принимать правильные решения - а потом, чего уж там, за них расплачиваться, если что-то вдруг пошло не так. В конце концов, ты же делаешь свой осознанный выбор, и никто никогда не скрывает возможность ошибки. Ты всегда сам хорошо знаешь, на какой риск идешь.

Так что скриншоты, видеоролики, дневники - это все по большому счету фигня. В первую очередь - это элементарно вопрос доверия. Остальное же все играет второстепенную роль.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 18:59 от Romitas »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #444 : 10 Февраля, 2014, 19:00 »
NightHawkreal, звучит как "я в детстве упал с трехколесного велосипеда, с тех пор близко к байкам не подхожу и другим не советую, а то вдруг тоже упадут и шею сломают".
Так что это дело профессионализма случая, если угодно. Как бы то ни было, нет смысла судить по единственному примеру отрицательного опыта обо всем направлении в целом - уверяю, тебе, вероятно, просто не повезло.
ППКС
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #445 : 10 Февраля, 2014, 19:31 »
John_Hastings, ты платишь не за картинки, а за ощущение причастности к тому, что деньгами не измерить - к осуществлению мечты. Это как собрать ребенку по 5 рублей с носа на образование с тем, чтобы он вырос, выучился и вернул "должок" сторицей (придумав лекарство от рака, или, там, открыв способ межпланетных путешествий), не завтра, не через неделю или месяц, а когда сможет. И даже если все закончится пшиком, чувства и эмоции, вызванные самой возможностью перспектив, без твоего участия маловероятных, ни за какие деньги не купишь и никаким другим способом не приобретешь. А нужны ли они, эти самые эмоции - каждый сам за себя решает.
Дамоня, ты не подумай, я прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Хотеть увидеть проект своей мечты это дорогого стоит для любителя видеоигр, а сделать вклад в его разработку еще более фантастично. Сам хотел сделать пожертвование для них, но всё таки передумал, потому что слишком у них всё хорошо и безоблачно идет, а меня как человека далеко не доверчивого это настораживает))

Но тут я задался вопросом: А зачем собственно собирать эту информацию и выкладывать? Что хотели этим показать? И без них было понятно, что Чехи будут поддерживать свой проект, как и немцы, а русские вот плохие не поддерживают должным образом. Так что я без шуток говорю, русский язык в первые месяцы можете не ждать  :laught:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #446 : 10 Февраля, 2014, 19:54 »
Romitas,
Просто раньше я предпочитал наблюдать со стороны, а тут решил провести практический эксперимент. Эксперимент удался.

У твое подхода есть слабая сторона - сложно признать себя ослом. Если ты в это вложился, да еще и других агитировал, то что бы не выходило, тебе придется быть оптимистом и тебе это БУДЕТ нравится.

Какое доверие может быть в бизнесе?

John_Hastings,
Сами блин переведем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 10 Февраля, 2014, 19:55 »
Но тут я задался вопросом: А зачем собственно собирать эту информацию и выкладывать? Что хотели этим показать? И без них было понятно, что Чехи будут поддерживать свой проект, как и немцы, а русские вот плохие не поддерживают должным образом. Так что я без шуток говорю, русский язык в первые месяцы можете не ждать  :laught:
Они хотели показать статистику. И показали её.
Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате если её там нет.
 

Добавлено: 10 Февраля, 2014, 19:56

Я скажу так, что проекта такого уровня и размаха на Kickstarter еще не было.
Star Citizen с тобой несколько не согласен.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #448 : 10 Февраля, 2014, 20:00 »
JoG,
Скорее фигу в кармане  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #449 : 10 Февраля, 2014, 20:08 »
John_Hastings,
Сами блин переведем.
Хоук не купит, но переведёт!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC