Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 597226 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 25 Апреля, 2011, 21:57 »
Rambrat, поверх Пендора точно нельзя.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 01 Мая, 2011, 18:34 »
Помогите кто-нибудь, уже развожу руками в бессилии:


Поддержал претендента на Сарадинский престол, воюю, ну ладно конечно что Свады будучи в альянсе с ними со мной воюют, ладно даже что вообще все остальные фракции объявили войну - видимо отхватить с виду беззащитный кусок.

Меня убивает невозможность заключить мир - когда создаешь свое королевство назначается советник через которого можно отсылать послов, будучи в фракции претендента советника тупо нету.
Персональные разговоры с королями враждебных фракцией вообще в ступор вводят, на диалог про заключение мира отмораживаются стандартным лордовским "принеси нам мир - положи меч в ножны"

Просто чисто технически как с кем-то замирится если советника не выдают ?

Добавлено: 02 Мая, 2011, 15:47
Не ужели сюда никто не заглядывает ?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 15:47 от Terranoid »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 03 Мая, 2011, 09:30 »
Я то думал что мод популярный.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 04 Мая, 2011, 10:42 »
Terranoid, наверное народ ещё не отошёл от праздников. :D Дача, шашлычки, выпивка и тому подобное. :laught: Я-то не пьющий, но помочь по моду не могу, т.к. ещё не ставил его. Думаю, что надо бы попробовать его. Вроде действительно популярный и довольно неплохо расширяющий МиБ модик.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 10 Мая, 2011, 13:24 »
А на вопрос до сих пор ответить некому.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 10 Мая, 2011, 14:26 »
Попробуй жениться и сделать из жены советника.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 10 Мая, 2011, 17:19 »
Игра стимовская, перевод мода выглядит вот так)
есть ли альтернативный? без окончаний.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 10 Мая, 2011, 17:43 »
Игра стимовская, перевод мода выглядит вот так)
есть ли альтернативный? без окончаний.

Скачай русификатор из этой темы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.msg195639#msg195639
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 10 Мая, 2011, 19:18 »
Спасибо :)
уже второй раз мне помогаете)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 11 Мая, 2011, 17:42 »
Спасибо :)
уже второй раз мне помогаете)
Всегда пожайлуста :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 11 Мая, 2011, 19:28 »
Попробуй жениться и сделать из жены советника.

Персонаж женский.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 12 Мая, 2011, 18:24 »
Женским не играл, но как я понимаю, то замужество не поможет. Хотя, по-идее, жена ведёт хозяйство и нанимает всех советников, так что попробуй выйти замуж. Больше ничего не могу посоветовать, кроме как начать новую игру, что конечно же не выход.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 12 Мая, 2011, 19:40 »
Уже несколько месяцев на королевство моего ГГ никто не нападает. Королевство маленькое (город, замок и несколько деревень), но войск в гарнизонах всего около двух тысяч. Все вокруг друг с другом воюют, мирятся, снова воюют. Одна нация уже исчезла, другая на грани. Лишь с моим королевством у других фракций  - либо никаких отношений, либо пакт о ненападении. Сам нападать пока не хочу (строительством занимаюсь, спутников ГГ в хорошую броню одеваю). Просто интересно, что так никто и не решится напасть никогда? Непривычно, по сравнению с предыдущими партиями, но в них такие гарнизоны в города и замки не ставил.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 19:46 от Shandor »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 12 Мая, 2011, 19:43 »
Уже несколько месяцев на королевство моего ГГ никто не нападает. Королевство маленькое (город, замок и несколько деревень), но войск всего около двух тысяч. Все друг с другом воюют, мирятся, снова воюют. Одна нация уже исчезла, другая на грани. Лишь с моим королевством у других фракций  - либо никаких отношений, либо пакт о ненападении. Сам нападать пока не хочу (строительством занимаюсь, спутников ГГ в хорошую броню одеваю). Просто интересно, что так никто и не решится напасть никогда? Непривычно, по сравнению с предыдущими партиями, но в них такие гарнизоны в города и замки не ставил.
Когда я давно очень играл в дипломатию на меня тоже никто не нападал дней так 70,но потом моя деревня пожаловалась свадии что я о них плохо забочусь и через несколько дней свадия объявила мне войну))
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 12 Мая, 2011, 19:48 »
Уже несколько месяцев на королевство моего ГГ никто не нападает. Королевство маленькое (город, замок и несколько деревень), но войск всего около двух тысяч. Все друг с другом воюют, мирятся, снова воюют. Одна нация уже исчезла, другая на грани. Лишь с моим королевством у других фракций  - либо никаких отношений, либо пакт о ненападении. Сам нападать пока не хочу (строительством занимаюсь, спутников ГГ в хорошую броню одеваю). Просто интересно, что так никто и не решится напасть никогда? Непривычно, по сравнению с предыдущими партиями, но в них такие гарнизоны в города и замки не ставил.
Когда я давно очень играл в дипломатию на меня тоже никто не нападал дней так 70,но потом моя деревня пожаловалась свадии что я о них плохо забочусь и через несколько дней свадия объявила мне войну))

Понятно. Thx. Тогда подожду, сам нападать пока не буду. Запасы в казне постараюсь ещё увеличить для будущей войны. Содержание гарнизонов дорого обходится :).
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 19:53 от Shandor »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 17 Мая, 2011, 15:01 »
Столкнулся с такой проблемой.
Напал на Нордов отвоевал замок и город (Тир) решил поиграть мятежником, не женат естественно. В городе стоят советники военный/канцлер/финансист/ и собственно министр, а теперь вопрос как дать надел вассалу? Я уже дал замок Алиену(или как то так^^) через меню спутника, как теперь отдать ему деревню?

Как не странно у министра нет этого пункта, толи я не знаю у кого он теперь толи играя за мятежника я не могу не  только вести переговоры с государствами но и раздавать деревни ранее бывшие в моём владении(или не распределенные)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 17 Мая, 2011, 15:05 »
Столкнулся с такой проблемой.
Напал на Нордов отвоевал замок и город (Тир) решил поиграть мятежником, не женат естественно. В городе стоят советники военный/канцлер/финансист/ и собственно министр, а теперь вопрос как дать надел вассалу? Я уже дал замок Алиену(или как то так^^) через меню спутника, как теперь отдать ему деревню?

Как не странно у министра нет этого пункта, толи я не знаю у кого он теперь толи играя за мятежника я не могу не  только вести переговоры с государствами но и раздавать деревни ранее бывшие в моём владении(или не распределенные)
Вроде этот пункт должен быть у советника.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 17 Мая, 2011, 16:49 »
Вроде этот пункт должен быть у советника.
О чём и речь, либо я не нашел либо от лица мятежника его нет)

зы: Разобрался, после нескольких ухаживаний и появления друзей лоров, появились очки на престолонаследование, далее пришлось сменить министра и вуаля необходимые пункты появились)
в куппе с дипломатией.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 20:07 от labrico »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 19 Мая, 2011, 11:44 »
Вопрос следующий: возможно ли как-то отключить просмотр боя после того, как ГГ теряет сознание?
Кнопка Таб не помогает, пишет что отступать нельзя, рядом враги.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 19 Мая, 2011, 12:02 »
Вопрос следующий: возможно ли как-то отключить просмотр боя после того, как ГГ теряет сознание?
Кнопка Таб не помогает, пишет что отступать нельзя, рядом враги.
Зайди в меню лагеря,там есть строка "Опции мода",заходишь туда,там есть следующая строчка "Выключить камеру после смерти ГГ" нажимаешь.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 25 Мая, 2011, 16:15 »
Народ помогите пожалуйста, у меня какой-то глюк с женитьбой, когда подходить к лорду попросить навещать леди.Он в ответ катает какой-то бред и некак разрешения не получить.Какой-то бред это типо "Отношение с населением (0)" или "Наш король собирается заключить мир с ...", или вообще пустое сообщение :(

Добавлено: 25 Мая, 2011, 18:45
Ппц что только не перепробовал, переустанавливал warband, патчил, скачивал другие инсталы.Скачивал разные версии Diplomacy. Единственно что помогло это последний патч Diplomacy(Diplomacy332_rus), но с ним траблы еще больше. В городах, замках, селах невозможно прогуливаться оказываешься по среди поля и все нпс возле тебя сразу.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 18:45 от xxxt »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 26 Мая, 2011, 07:13 »
Народ помогите пожалуйста, у меня какой-то глюк с женитьбой, когда подходить к лорду попросить навещать леди.Он в ответ катает какой-то бред и некак разрешения не получить.Какой-то бред это типо "Отношение с населением (0)" или "Наш король собирается заключить мир с ...", или вообще пустое сообщение :(

Добавлено: 25 Мая, 2011, 18:45
Ппц что только не перепробовал, переустанавливал warband, патчил, скачивал другие инсталы.Скачивал разные версии Diplomacy. Единственно что помогло это последний патч Diplomacy(Diplomacy332_rus), но с ним траблы еще больше. В городах, замках, селах невозможно прогуливаться оказываешься по среди поля и все нпс возле тебя сразу.
Ну во-первых, какая версия игры у тебя стоит,во-вторых какой перевод используешь,в - третьих, какая у тебя игра от 1с или английская версия?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 26 Мая, 2011, 11:46 »
а можно этот мод интегрировать в пропеси оф пендор 3,205?если да,то как?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 26 Мая, 2011, 15:43 »
Нельзя. Т.е. можно, но для этого требуется модульная система ПоПа, а ею авторы мода с публикой не делились.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 27 Мая, 2011, 18:33 »
Народ помогите пожалуйста, у меня какой-то глюк с женитьбой, когда подходить к лорду попросить навещать леди.Он в ответ катает какой-то бред и некак разрешения не получить.Какой-то бред это типо "Отношение с населением (0)" или "Наш король собирается заключить мир с ...", или вообще пустое сообщение :(

Добавлено: 25 Мая, 2011, 18:45
Ппц что только не перепробовал, переустанавливал warband, патчил, скачивал другие инсталы.Скачивал разные версии Diplomacy. Единственно что помогло это последний патч Diplomacy(Diplomacy332_rus), но с ним траблы еще больше. В городах, замках, селах невозможно прогуливаться оказываешься по среди поля и все нпс возле тебя сразу.
Ну во-первых, какая версия игры у тебя стоит,во-вторых какой перевод используешь,в - третьих, какая у тебя игра от 1с или английская версия?
1.134, перевод от чего? Игра 1С. В общем решил я проблему не понятно как :) скачал английскую версию глюк остался вставил сверху русскую и все прошло :/ прикол в том что с другими патчами этого моба тоже были траблы, этот хоть как-то помог. И то непонятно как :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC