Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 503
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] The Peloponnesian War (Alpha)  (Прочитано 87402 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Сентября, 2011, 20:26 »
Претензии серьезные  только к   большинству   моделей   одежды и оружия  .
именно .
Насчет морских сражений ,если их можно так назвать ,то ничего хорошего,бредово.В трое которая еще не опубликована rgcotl`ом ,намного интересней,и лучше сделано.Хотя я кажись где то подобное тоже видел,там нужно управлять кораблем , брать на абордаж, и затем бежать всех рубить.
 

и попробуйте скажите это гамно
гамно =)
но только по выше описанном,ну и конечно же о блоке  .

Как там небило ,жду трою с новыми ,качественными моделями   :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Сентября, 2011, 22:17 »
Претензии серьезные  только к   большинству   моделей   одежды и оружия  .
именно .
Насчет морских сражений ,если их можно так назвать ,то ничего хорошего,бредово.В трое которая еще не опубликована rgcotl`ом ,намного интересней,и лучше сделано.Хотя я кажись где то подобное тоже видел,там нужно управлять кораблем , брать на абордаж, и затем бежать всех рубить.
 

Да,   судя по тому  ,что rgcotl  интересовался  у  Phaiak   скриптом  морских сражений ,то значит  в  Трое   тоже   этот  заказной  скрипт   Klabautermann.    Только  в моде    Brytenwalda  пока  можно  испытать  управление кораблем  клавишами   и абордаж .  Будем надеяться ,что прогрессивная  общественность  расшифрует и внедрит или  выпросит  в  лучшие моды именно  этот вариант  sea  battle.  Как бы там ни было,  пока на  "бызрыбье"   мод  Peloponessian  war  тоже  интересная  " рыба" , со своими  архитектурными  красотами   и  пластилиновыми,  цветными  бодибилдерами      в    сандалях.       ;)   
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 22:39 от lutar »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Сентября, 2011, 08:44 »
Мод на какую версию ставиться? на русскую или на английскую?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Сентября, 2011, 08:48 »
Цитировать (выделенное)
Мод на какую версию ставиться? на русскую или на английскую?
На любую хоть и сказано на 143 (англ) у меня после 3 фиксов на 134 (рус) всё погнало.
 

Добавлено: 25 Сентября, 2011, 12:12

Чуток поплясал с бубном над русиком  :D Перевёл фракции, наёмников, скифскую, фессалийскую, афинскую, фракийскую, спартанскую,ахейскую, коринфийскую, аргивянскую армии ток вот беда эти шайтаны из 1С букву ё не добавили в текст первый раз заметил гм буду с буквай е плясать дальше.....

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 14:26 от Mihail »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Сентября, 2011, 15:57 »
Новые текстуры для  карты  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,196220.0.html

И новые исправления   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,195932.0.html

Еще бы  новые текстуры для моделей  появились, мы бы   Зевсу  с Гераклом коврик от мыши в жертву принесли...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Сентября, 2011, 12:30 »
Это вы эту Трою нахваливаете? http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116038.0.html
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Сентября, 2011, 12:48 »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Сентября, 2011, 13:32 »
ааах эта, да я в неё играл ууууу  :( вот тут точно установил поиграл даже без компании, и удалил.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Сентября, 2011, 14:01 »
На этой альфе обновления регулярные  выходят.   Модели и текстуры  будут  изменены.   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,195448.0.html

А  релиз   мода  troy покрыта  мраком  тайны. :)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Сентября, 2011, 19:13 »
что-то я не понял, новая альфа вышла или фиксы?
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Сентября, 2011, 19:15 »
Фиксы. Они выходят едва ли не ежедневно.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Сентября, 2011, 20:54 »
У меня проблема, и вот в чём она заключается :
Я скачал мод с вашего сайта но когда я закинул мод в папку Modules на Эпоху турниров он мне выкинул что нету какого то файла..мне это говорит о том что это к другой версии игры но в описании написано что это к Warbandу
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Сентября, 2011, 10:38 »
Цитировать (выделенное)
У меня проблема, и вот в чём она заключается :
Я скачал мод с вашего сайта но когда я закинул мод в папку Modules на Эпоху турниров он мне выкинул что нету какого то файла..мне это говорит о том что это к другой версии игры но в описании написано что это к Warbandу
профиксить надо тооесть с 1 страницы откуда качал есть вкладка фиксы открывай качай все и вставляй в папку мода и всё пойдёт .
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Сентября, 2011, 20:59 »
И вылеты идут постоянные, чем там всё перегружено - не понятно.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 01 Октября, 2011, 15:41 »
Ни одного вылета не наблюдал. Хотя глобальная карта тормозит, да. Как впрочем, во всех больших модах.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 01 Октября, 2011, 16:45 »
(вылеты идут постоянные)(Ни одного вылета не наблюдал)-Да, и у меня вылетов нема карта дёргается иногда  :( а вылетов нету ..... :)
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 18:58

Вот скрины с буржуйсково сайта, жесть !!!! скольлко пехоты  :o :o

СПАРТА РУЛИТ






« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 18:58 от Mihail »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Октября, 2011, 10:50 »
Ставил на 1143, выдает отсутствие текстуры "ahiga_celtic_scutum_e". Где взять?

  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 03 Октября, 2011, 12:15 »
Pablo-84, в первом посте есть ссылка на фиксы.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 03 Октября, 2011, 15:14 »
Привет всем, скачал мод, установил на warband 1.143 все вроде работает(играю не давно)   но вот на арену заходишь, там нет этого турнирного судьи, кто-нибудь сталкивался с подобным?как это решить?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 03 Октября, 2011, 17:30 »
С
Привет всем, скачал мод, установил на warband 1.143 все вроде работает(играю не давно)   но вот на арену заходишь, там нет этого турнирного судьи, кто-нибудь сталкивался с подобным?как это решить?
Столкнулся с этим сегодня но в другом моде, довольно странно,ты случаем не удалял нэтив?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 03 Октября, 2011, 17:34 »
Разрабы пока ещё арену не трогали (только здания) на ней деруться рыцари в кольчугах
чево ты хочеш .... ну всётаки мастер должен быть гм.....
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 03 Октября, 2011, 18:18 »
  :blink: а морские бои есть? или это шутка?  =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Октября, 2011, 18:22 »
есть.Скрин на первой странице выкладывали.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 03 Октября, 2011, 18:37 »
Чуток поплясал с бубном над русиком   Перевёл фракции, наёмников, скифскую, фессалийскую, афинскую, фракийскую, спартанскую,ахейскую, коринфийскую, аргивянскую армии ток вот беда эти шайтаны из 1С букву ё не добавили в текст первый раз заметил гм буду с буквай е плясать дальше.....

скажи плиз какой прогой ты делал русик? или ваще как его делал?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 03 Октября, 2011, 19:08 »
продолжение или улучшение мода будут? :-\
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC