Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 362
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 137005 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 15 Марта, 2009, 12:27 »
Вы вот, столичные жители, уже игру кончаете, а я только демку еще качаю (экстрим репак - 1гб).
5% завершено, осталось 20 часов...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 15 Марта, 2009, 12:31 »
У кого когда появится игра в джевел сообщите, чтобы примерно знать появление в продаже. А то на одном сайте написано после 9 марта, на другом после 19 марта.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 15 Марта, 2009, 12:33 »
Второй раз вижу сообщения о вылетах и удивляюсь - за все время вообще ни одного(!) вылета не видел - наверное, сильно зависит от конфигурации. В любом случае, сначала искал бы проблемы в своей системе, а потом уже грешил на разработчиков :)
У меня тоже ни разу не вылетела. Везунчик=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 15 Марта, 2009, 12:57 »
Max_marksman
Что это за РеПак такой, 1гб?
Вы уверены что всё там нормально,ну допустим вырезали они всё видео,
это ещё пол беды,а вот если ещё чего выкинули,дойдёте до середины игры,
и всё...просто обидно будет,столько времени потрачено,больше 20 часов!

Damon
Надо было сразу мой пост удалить)
Не заметил про демку...
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2009, 13:22 от Fighter »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 15 Марта, 2009, 12:58 »
Fighter
Вы вот, столичные жители, уже игру кончаете, а я только демку еще качаю (экстрим репак - 1гб).
5% завершено, осталось 20 часов...
;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 15 Марта, 2009, 13:03 »
У кого когда появится игра в джевел сообщите, чтобы примерно знать появление в продаже. А то на одном сайте написано после 9 марта, на другом после 19 марта.
На онлайн-магазине можно заказать за 500 рублей Empire, по картинке - DVD-box, может пиратка, а может джевел, не знаю.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 15 Марта, 2009, 13:22 »
Amateur, если б вылетало только у меня, то я бы обязательно на свою систему внимание обратил. Но вылетает у всех. Если у тебя еще не вылетало, значит ты просто играл мало, так как у меня тоже вначале кампании ничего не вылетало и начало только на годе этак 50-ом, а то и позже.

По моей теории вылеты отчасти связаны с конфигурацией системы и настройками графики. Скорее всего, если их снизить, то количество вылетов тоже снизиться (я поставил все на нормальные и у меня вроде как получше ситуация стала, хотя я то как раз не особо от вылетов страдаю, хотя они тоже иногда случаются).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 15 Марта, 2009, 17:43 »
Amateur, если б вылетало только у меня, то я бы обязательно на свою систему внимание обратил. Но вылетает у всех. Если у тебя еще не вылетало, значит ты просто играл мало, так как у меня тоже вначале кампании ничего не вылетало и начало только на годе этак 50-ом, а то и позже.
По моей теории вылеты отчасти связаны с конфигурацией системы и настройками графики. Скорее всего, если их снизить, то количество вылетов тоже снизиться (я поставил все на нормальные и у меня вроде как получше ситуация стала, хотя я то как раз не особо от вылетов страдаю, хотя они тоже иногда случаются).
Неа, наиграно уже порядочно времени - ни одного нештатного выхода не было, более того - вообще ни одного бага пока не встретил. Раз вылетает на высоких настройках графики - я бы копал в сторону драйверов и охлаждения видяхи... Ну и если (вдруг) видео от Ati - то, возможно, действительно придется ждать новых патчей/дровов, т.к. сейчас под Ati затачивают по остаточному принципу. В любом случае - смахивает на какую-то локальную аппаратную несовместимость...
P.S. "Но вылетает у всех" - это просто стоны от криво-ломаной пиратки были :)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2009, 20:40 от Amateur »
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 15 Марта, 2009, 18:38 »
Amateur, угу. Steam, который, стоит полагать, стоит у большинства иностранцев - это тоже пиратка? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 16 Марта, 2009, 09:46 »
Играл с модом на все фракции за Дагестан. Сначала решил два года армию собирать, так как у них там пусто. Потом где-то в 1703 году дела с Россией не заладились создал генерала и отвоевал, как там написано земли донского вроде. После война не закончилась я захватил Астрахань. В это время у России уже был крым, но там случился бунт и ханство вернулось. Я с Россией заключил мир. У меня уже к тому времени где-то 1705 было три территории. Решил захватить крым. Напал отбил еле-еле у меня осталось 50 человек. к 1706 году там случился бунт. Опять еле еле погасил так как откуда не возьмись нв карте появился отряд в 500 человек казаков. Но бунт продолжился А на меня напали Османы. Это слишком сильное государство подумал я и решил мириться, но не тут то было они пожелали съесть мои кишки. Вот что получается где-то за 13 ходов захватил я 3 территори за невыносимо маленькое государство. И еще ,конечно, было интересно наблюдать как Дагестанцы на сложном, гоняют по карте Русских. Но я Россиянин же, поэтому этого больше не повторится.
А когда играл за пиратов создал большой флот и захватил два города, но у меня появился какой-то лимит на войска, а их там один вид, поэтому проиграл все последующте битвы.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Марта, 2009, 09:52 »
Вылеты были у патча от 10 марта у всех не английских версий (в англ просто не было изменений), но уже 11-го CA всё поправили и даже немного оптимизировали, так что не пугайтесь. (для лицензии)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Марта, 2009, 15:59 »
Лучшая игра серии и вобще самая лучшая игра!
Попал в смешную ситуацию. На меня напал корабль с Туниса. Весь потрепанный, с 9 пушками. А у меня был корабль с 7 пушками. У каждого пушки только с одного борта. В итоге я весь бой кружил вокруг него и обстреливал с бравого борта и при этом не получал урона.
Ради прикола выставил бой. А именно осаду. Оборонялся за наших против шведов в... османском форте. Сделал их 4 отрядами кавалерии и 2 артиллерийскими расчётами.
AI аццкий Ужасный! Бился с чероки. У них 6 отрядов, а у меня 4. Делаю 1 кучу выстрелов из пушек прежде чем попаду в этих индейцев. Один отряд бежит на меня, получает свою порцию свинца и подгоняемый моей кавалерией драпает выполняет маневр стратегического отступление на позицию. И так несколько раз. Когда у чероки остаётся 2 отряда, они (о чудо!) идут в атаку, получают свою порцию свинца и... да, драпают (даже кавалерии не понадобилось).
А так, очень качественная и технологичная игра. 9 из 10.
Ах да, чуть не забыл:
Русские рулят!
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Марта, 2009, 20:18 »
Я, конечно, понимаю, что сейчас меня назовут еретиком и сжарят на костре, но сейчас я буду ругать Empire.
Сразу говорю, что это впечатления от демы. Если что-то из сказанного мной уже не действительно, прошу меня поправить.
Итак, начнем.
Собственно, одна из самых рекламируемых частей игры - анимация.
Скажу честно - она отвратительна. Такое ощущение, что она хуже, чем в Rome: TW: солдатики неуклюже пихаются врукопашную, стреляют с разбега и вообще ведут себя как две кучи муравьев. В Imperial Glory и то лучше было.
Так называемые "дуэли" (это те, про которые еще был "The Art of Duels") - по сути те же добивания из Medieval 2, только растянутые и неэффектные, а в самые зрелищные моменты - слишком скоротечные.
Вообще, складывается впечатление, что анимация в Empire воспроизводится в какой-то ненормальной скорости: она то слишком быстра, то слишком медленная.
Про анимацию лошадей даже вспоминать не хочется - хотя этих уродов я уже никогда не забуду.
Полное отсутствие крови - бред и издевательство для игры про 18 век (да к тому же с рейтингом "16+").
В иные моменты графика выглядит хуже Medieval'а. Лица бойцов одинаковые (хотя, возможно, это зависит от настроек), одинаково тупые и невыразительные, ка будто мы командуем армией клонов-аутистов.
В целом же, бои выглядят намного менее эффектно, чем в Rome или Medieval.
Еще раз напомню, что все вышесказанное ИМХО. 
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Марта, 2009, 21:41 »
Про кровь конечно жаль, еще обещали расчлененку читал на форумах. Где это все?
Анимация норм, но добиваний мало а эфектные никчему не ведут.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 16 Марта, 2009, 22:19 »
Думаю что обвинения в адрес анимации более уже не действительны. Рукопашные схватки, ИМХО, выглядят очень эффектно, хотя порой и правда возникает впечатление, что кто-то включил slo-mo.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 16 Марта, 2009, 23:20 »
Про кровь конечно жаль, еще обещали расчлененку читал на форумах. Где это все?
Анимация норм, но добиваний мало а эфектные никчему не ведут.
И тут, блин, любители расчлененки. Вас, по-моему, в играх только она и интересует. Что в МиБ, что в Эмпаир :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Марта, 2009, 23:39 »
Что-то я чем дальше тем больше разочаровываюсь в Total War. Все одинаковые, пара новых фишек, новые скины и эпоха, в остальном очень похоже на прежнее.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 16 Марта, 2009, 23:54 »
Я не ярый фан расчлененки :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 17 Марта, 2009, 06:05 »
А я даже и не разочаровался.
Просто ничего хорошего и не ожидал.
Еще по летним роликам можно было понять, что за "шедевр" нас ждет.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 17 Марта, 2009, 06:46 »
Хватит ругать Empire. Покажите хоть один варгейм способный конкурировать с Empire. Я что то такого не встречал. Анимация очень хорошая. Специально опускал камеру и видел всё своими глазами. Солдаты перезаряжают ружья, заряжают пушки и.т.д. В Медивале анимация была хуже. Графика отличная. Смотрел на ружья. Это потрясающе! Отлично прорисованы. Да у игры есть недостатки и баги, но все они нечто по сравнению с AI. :laught: Он настолько тупой, насколько это вобще возможно. По поводу расчленёнки. Она ненужна. Эта игра и так жестока. Разве что расстрелов не хватает. :)
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 17 Марта, 2009, 10:10 »
Empire - вполне достойное продолжение серии TW. Портит впечатление только Стим, что отбивает охоту в приобретении лицензии, и достаточно высокие требования к железу.
Сама игра даёт совершенно новые ощущения, при всем том что похожа на своих предшественниц, новый мир, древо развития технологий, появление новых городов, мятежи и революции, морские сражения и прочее - все это делает ее оригинальной и затягивает на долго.
Многие жалуются на анимацию и на тупой ИИ, меня лично это не напрягает - в предыдущих играх серии было тоже самое, здесь по-любому на порядок лучше.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 17 Марта, 2009, 13:24 »
Empire - вполне достойное продолжение серии TW. Портит впечатление только Стим, что отбивает охоту в приобретении лицензии, и достаточно высокие требования к железу.
Сама игра даёт совершенно новые ощущения, при всем том что похожа на своих предшественниц, новый мир, древо развития технологий, появление новых городов, мятежи и революции, морские сражения и прочее - все это делает ее оригинальной и затягивает на долго.
Многие жалуются на анимацию и на тупой ИИ, меня лично это не напрягает - в предыдущих играх серии было тоже самое, здесь по-любому на порядок лучше.
А что стим необходим?

[modbreak=Vanok]Вы когда научитесь цитатами пользоваться правильно? Не первый раз замечаю, что вы не правильно их оформляете.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 15:29 от Vanok »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #172 : 17 Марта, 2009, 15:30 »
На данный момент без стима игра работать не будет (если стима, она его сначала поставит, а потом поставится в него сама).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 17 Марта, 2009, 15:45 »
Вот достало меня это в современных играх. Где времена года 2001-2004 ? Пришел купил игру, поставил ее и играешь. А сейчас вечно что-то надо загрузить, подгрузить, удалить, закачать. И в итоге все равно еще может не заработать. раньше если покупал лицензию, знал, что косяков не будет. А теперь реально иногда думаю о том чтобы переходить на пиратки с установкой легче.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 17 Марта, 2009, 16:22 »
Софт клаб говорил, что скоро в продаже появится офлайн редакция. Без мультиплеера и без активации стима.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC