Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 508
Всего: 508

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4072842 раз)

  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15275 : 07 Февраля, 2013, 21:31 »
видеокарта Нвидиа 440
Видеокарта у тебя слабая, поэтому уменьшай тени, выключи сглаживание, уменьши растительность, отключи вертикальную синхронизацию...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 22:38 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15276 : 08 Февраля, 2013, 00:33 »
она то слабенькая, но я отыграл 5 дней, это несколько часов и фризов небыло, все шло на ура . Но я всеже попробовал все параметры снизить : тени вообще убрал , текстуры на 20 % всего выставил и т д , но ошибка все равно таже , и при чом заметил что не на загрузке сейва все таки а на загрузке игры, уже после прогрузки текстур на загрузке параметров !
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15277 : 08 Февраля, 2013, 03:23 »
она то слабенькая, но я отыграл 5 дней, это несколько часов и фризов небыло, все шло на ура . Но я всеже попробовал все параметры снизить : тени вообще убрал , текстуры на 20 % всего выставил и т д , но ошибка все равно таже , и при чом заметил что не на загрузке сейва все таки а на загрузке игры, уже после прогрузки текстур на загрузке параметров !

Всё что здесь написано пробовал? - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15278 : 08 Февраля, 2013, 12:03 »
Да , конечно , а не первый раз имею дело с данным модом  :D
Просто , больше всего меня смущало что я какое то время поиграз без проблем . И по этому мне пришло в голову удалить и скопировать (с папки куда качает черепашка) скрытую папку "sv.." или как там она называется , и о чудо игра запустилась , и сейв тоже загрузился.
Так я скучно отыграл где то час , так как я примкнул к Галицкому княжеству , но уже 7-й день а никаких боевых действий все нет и нет , токо бандитов убогих гоняем (
А потом снова таже ошибка  :cry: , и я высмотрел что при запуске лаунчера моя версия варбанда значится как 142 , а не 143 как вроде требует этого мод . Может быть в этом и кроется проблема, а может просто какието файлы похерены и прийдется перекачать мод .
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15279 : 08 Февраля, 2013, 14:21 »
Никто не сталкивался с проблемой отсутствия текстуры, что-то вроде alexander_plume.dds. Постоянно выскакивает ошибка при входе в битву с каким-то там султанатом, методом тыка нашёл, что ругается на меш Berber_spear, меш alexander_plume в ресурсах есть - тестура и материал вроде тоже, но прозрачные (вот тут я чайник), меш то я как бы удалил с копья этот, но всё таки интересно, это только у меня? ревизия 207, игра 1.153.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15280 : 08 Февраля, 2013, 15:30 »
я высмотрел что при запуске лаунчера моя версия варбанда значится как 142 , а не 143 как вроде требует этого мод . Может быть в этом и кроется проблема, а может просто какието файлы похерены и прийдется перекачать мод .
Теперь мод идёт на Варбанд в. 1.153, так что ставь только эту версию. А мод скачивай в одном месте, потом копируй его в папку Mount&Blade Warband/Modules, ну и скрытую папку SVN можешь удалить (это временные файлы черепахи).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15281 : 08 Февраля, 2013, 18:14 »
отсутствия текстуры, что-то вроде alexander_plume.dds.
Уже несколько раз такая хрень
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15282 : 08 Февраля, 2013, 20:30 »
Все началось 15 апреля 2010 года, в теме были короли и маркизы виконты и админы, помню лепили под тридцать какуюто версию свою броньку для русских и сабли и копья и даже лошадей, меняли озвучку чтоб не тошнило в тридцатый раз начинать))))))), я ГОД здесь небыл дай думаю зайду и да да все то же самое, ПАРНИ МОДОДЕЛЫ возьмите забейте на томаса, вроде его так звать, доделайте сами,доделки вто время лучше смотрелись чем сейчас- шлемы спереди, люди встенах да эта ..... просто издевается.
  • Ник в M&B: Samson Roosich
Зачем что то объяснять хамлу легче стукнуть его по ....
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15283 : 09 Февраля, 2013, 17:17 »
Захватил всю Британию, известность - 1545, право на правление - 48, честь - 56, оставил кучу замков и городов без владельцев, но все равно ни один лорд не пришел наниматься на службу. В старых версиях после захвата одного никчемного замка, появлялась очередь желающих, сейчас же жду 100 игровых дней - и нихрена! Как заманить лорда? Надоело все делать самому!
 Помогите кто осведомлен, ибо я уже в ярости - какой смысл играть!??
Заранее благодарен.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15284 : 09 Февраля, 2013, 17:38 »
какой смысл играть!??
Похоже один модер не ведает ,что натворил другой.От того один баг на другом. Отсутствие ног между доспехом и сапогами уже десяток версий не замечают.Да и посланные НПС за правом правления не возвращаются.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15285 : 09 Февраля, 2013, 18:27 »
У меня возвращаются, но только та тройца, что была нанята в собственном замке (знать). Кстати, в Британии есть несколько недоработанных замков, при штурме которых войско буксует в одной точке и все тут!
 К тому же лично у меня, перед началом войны с Ирландией и Англией, были с ихними лордами отношения где-то +15 и больше, (почти со всеми), но фракции разбиты а лорды ушли на дальний кордон. По-моему это дебилизм!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15286 : 09 Февраля, 2013, 21:22 »
я высмотрел что при запуске лаунчера моя версия варбанда значится как 142 , а не 143 как вроде требует этого мод . Может быть в этом и кроется проблема, а может просто какието файлы похерены и прийдется перекачать мод .
Теперь мод идёт на Варбанд в. 1.153, так что ставь только эту версию. А мод скачивай в одном месте, потом копируй его в папку Mount&Blade Warband/Modules, ну и скрытую папку SVN можешь удалить (это временные файлы черепахи).

Вроде как помогло, поставил 153 и вчера пару часов пробегал на максимальных настройках и всьо гуд, персонажу прочитерил навыки (перекинув с прошлых достижений-прогресий), а иначе в этом моде и нельзя , тут же через каждых пару обновлний занове начинать ...
Но потом после шрурма Киева , угробив почти всех крестьян и наемников, что у меня были -вышло что я просто подарил город правителю, и даже небыло опции подать прошение оставить город себе , жесть, захотел уйти от супостата - так оказалось что в меню нет такого диалога  >:(
Как уйти со службы , в каком меню ?   Что то я снова разочарован модом ...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15287 : 09 Февраля, 2013, 23:17 »
я
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 13:22 от Unknown212 »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15288 : 10 Февраля, 2013, 00:02 »
Люди помогите никак честь не могу увеличить
После битвы не пленяй лордов, а отпускай - самый верный способ.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15289 : 10 Февраля, 2013, 14:56 »
Порох
Цитировать (выделенное)
У меня возвращаются, но только та тройца, что была нанята в собственном замке (знать)
Любой может сгинуть.
Перед тем, как кого нибудь послать на какое то задание, нужно сохраниться. После того, как послали его, смотреть в задании, выдаваемом НПС, есть ли он в списке. Должно быть написано что то вроде: Болько послан с дип миссией возвращение через 3 дня.
Если этого в списке нет, то с концами :( Можно загружать  сейв и пробовать другого или того же самого.
 
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15290 : 10 Февраля, 2013, 19:15 »

Как уйти со службы , в каком меню ?   Что то я снова разочарован модом ...
Ты просто наемником служишь  , им собственность не положена. Дождись окончания срока службы (обычно 3 месяца, меню появится) и не продляй.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15291 : 11 Февраля, 2013, 17:33 »
Как заманить лорда? Надоело все делать самому!
 Помогите кто осведомлен, ибо я уже в ярости - какой смысл играть!??
в соседней теме про обсуждение компании я подробно описал механизм переманивания лордов.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15292 : 12 Февраля, 2013, 08:33 »
Спасибо, но это и так ясно. Вопрос в том, как сделать так, чтобы они как и раньше сами приходили проситься на службу. У меня с половиной Европы хорошие отношения, десятки свободных замков, а они не идут...
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15293 : 12 Февраля, 2013, 10:55 »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15294 : 14 Февраля, 2013, 20:24 »
Р
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 13:34 от Unknown212 »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15295 : 15 Февраля, 2013, 04:49 »
вы задаете вопрос не в той ветке форума
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15296 : 15 Февраля, 2013, 10:01 »
та просто я в этот мод играю.а где тогда ответ искать?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15297 : 15 Февраля, 2013, 13:13 »
лансы что это и как ими пользоватся
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15298 : 15 Февраля, 2013, 17:20 »
лансы что это и как ими пользоватся
ланс-это отряд, который ты нанимаешь в городе. Состоит из некоторого количества солдат разных специализаций, лучники, пехотинцы, конница. Состав ланса зависит от местности, где его нанимаешь.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15299 : 16 Февраля, 2013, 07:41 »
r208 by ralf.wierzbicki
- Фиксы, фиксы, фиксы...
Новая игра обязательна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC