Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 554
Всего: 557

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 498865 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 04 Мая, 2013, 19:36 »
Который у Грела на дуэли выигрывал тевтонский орден :D
Да он бунтарь!  :laught:
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 13 Мая, 2013, 09:33 »
Вчера в ТСе не заметил поэтому отвечу тут. "Своих" русскоговорящих я не беру вместо "не своих бургов" на бои по нескольким причинам.
1. Не все "Свои" фармят для дружины или союзников тикеты.
2. Свои не приходят в 2-3-4-5 ночи на наши бои
3. Не все но многие "Свои" не считают зазорным свалить после середины боя или забить на то, что я говорю в ТСе во время боя.
4. Многих я не знаю или знаю плохо, поэтому в ростер пишу бурга, который играл за нас уже много раз и я знаю чего от него ожидать (к примеру герард зе грей на 20+ лвл дважды ломал спаун поинт врага, на что почему то не способны многие 33 + лвлы)

Так что если вы не частый гость в нашем ростере попасть в него в прайм тайм достаточно сложно. Фарм тикетов, заоблочный кд (невсегда) могут повысить ваши шансы  :)

П.С. Всем пасибо кто помогал нам с недавними боями, скорее всего сегодняшний бой за терамму последний  :)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 11:27 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 13 Мая, 2013, 13:15 »
VovkaMarkovka, Добрый человек.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 13 Мая, 2013, 13:50 »
zDevilBox, всегда так было, просто Вовка решил и на форуме отметить это, приоритет отдается  тем, кто реально полезен или помогает, а те, кто заскакивает чисто поржать и пофармить экспу, встают в конец очереди.  :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 13 Мая, 2013, 13:51 »
zDevilBox,
зато справедливый  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1255 : 13 Мая, 2013, 14:51 »
Ха, прикольная тема :

http://youtu.be/9E7WA5ZboPg
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 13 Мая, 2013, 16:20 »
Вчера в ТСе не заметил поэтому отвечу тут. "Своих" русскоговорящих я не беру вместо "не своих бургов" на бои по нескольким причинам.
1. Не все "Свои" фармят для дружины или союзников тикеты.
2. Свои не приходят в 2-3-4-5 ночи на наши бои
3. Не все но многие "Свои" не считают зазорным свалить после середины боя или забить на то, что я говорю в ТСе во время боя.
4. Многих я не знаю или знаю плохо, поэтому в ростер пишу бурга, который играл за нас уже много раз и я знаю чего от него ожидать (к примеру герард зе грей на 20+ лвл дважды ломал спаун поинт врага, на что почему то не способны многие 33 + лвлы)

Так что если вы не частый гость в нашем ростере попасть в него в прайм тайм достаточно сложно. Фарм тикетов, заоблочный кд (невсегда) могут повысить ваши шансы  :)

П.С. Всем пасибо кто помогал нам с недавними боями, скорее всего сегодняшний бой за терамму последний  :)


 :D Ростер Дружины за последние 5 битв с моим участием, потом меня настигла лень скриншотить. Грамматику и орфографию автора не оставлял. Не принимайте всерьёз  ;)








1. Все Капикулу фармят для Дружины или союзников тикеты.
2. Все Капикулу приходят в 2-3-4-5 ночи на бои Дружины
3. Все Капикулу считают зазорным свалить после середины боя или (особенно!) забить на то, что Вовка говорит в ТСе во время боя (ведь все турки прошлым летом наслушались русских туристов и прекрасно владеют языком Пушкина).
4. Всех Капикулу Вовка знает в лицо, поэтому в ростер пишет именно их, которые играли за Дружину уже много раз и Вовка знает, чего от них ожидать (к примеру, Капикулу_Гурай на 33+ лвл дважды ломал вепон рэки Дружины и затимкиллил столько, сколько почему-то не способны многие 20+ лвлы)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1257 : 13 Мая, 2013, 16:31 »
Завистливый DaveUKR  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1258 : 13 Мая, 2013, 17:11 »
DaveUKR, процитирую тебя же, человека, ситающего, что пытаться унизить - это низко и просто глупо:

Цитата: DaveUKR
Disappear, animal.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 17:19 от RXN »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 13 Мая, 2013, 17:23 »
зато справедливый
Я писал искренне. Правильно поступает. Я бы тоже так сделал. Ещё бы нагибали(сужу по КД и Performance), им бы вообще цены не было.  8-)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 13 Мая, 2013, 17:28 »
Историческая справка:

DaveUKR - единственный игрок со времён первых боёв первого стратегуса, который, участвуя в осаде на стороне Дружины, был забанен голосовалкой, запущенной кем-то из Дружины.
Ту душещипательную, слезоточивую драму до сих пор помню.  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 13 Мая, 2013, 17:29 »
Который у Грела на дуэли выигрывал тевтонский орден :D
Да он бунтарь!  :laught:
Я уже давно понял кто этот неадекат Дима :)
Еще он обещал приехать в мой город для взаправдашней дуэли не на жизь а на смерхть.  :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 13 Мая, 2013, 17:34 »
Grellenort, он тебя вычислил по IP? :o
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 13 Мая, 2013, 18:59 »
RXN, Меня не так сложно вычислить если этим озаботится  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1264 : 13 Мая, 2013, 19:11 »
DaveUKR, процитирую тебя же, человека, ситающего, что пытаться унизить - это низко и просто глупо:

Цитата: DaveUKR
Disappear, animal.


Это было написано игроку по имени Zlisch, который на уровне интеллектуального развития остановился примерно там, где и Анхи, поэтому он просидел половину своего времени на форуме в состоянии Muted. Кроме того, у тебя у одного из немногих не хватило логики понять, почему написано animal (подсказка: человек считает себя... козлом (goat), что в принципе соответствует реальности, известен в ЕУ коммьюнити как толстый безмозглый тролль).


Я вижу, это зацепило Дружину, что вместо достойного ответа начали гадости писать. Это так в стиле Дружины :D Захарист, если запустить голосовалку за бан любого игрока на Стратегусе и враждующая сторона посчитает весомым нажать "1", то он будет с большой вероятностью забанен. То, что люди нажали тогда 1 - для меня даже комплимент. А то, почему я негодовал, ты тактично умолчал: я назвал Дружину придурками, т.к. несколько человек постоянно споунились с арбалетами, не имея при этом навыков, быстро сдыхали и в итоге арбалеты закончились полностью ещё в первой половине битвы. И вместо того, чтобы стрелять - меня заставили лезть на стену с двуручным мечом в руках  facepalm Драмы после этого особой не было, я создал гневную тему на бургофоруме, которая растянулась на несколько страниц, где несколько дружинников поплевалось, но в итоге их заклевали буржуины в большом количестве, т.к. тогда Дружину не любили больше, чем сейчас не любят Грей Ордер, а по-английски в Дружине умело говорить традиционно пару человек.

Se la vi.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 13 Мая, 2013, 19:23 »
 
Это было написано игроку по имени Zlisch, который на уровне интеллектуального развития остановился примерно там, где и Анхи
Ты лично знаком с этими ребятами, проводил с ними IQ тесты, и теперь, опираясь на результаты данных тестов, позволяешь себе публично оскорблять их, давая оценку уровню их интеллектуального развития?

человек считает себя... козлом (goat), что в принципе соответствует реальности
Судя по твоей аватарке и картинке в подписи на оф. форуме, ты считаешь себя девочкой-целочкой?

вместо достойного ответа начали гадости писать.
Гадости были написаны тобой, я лишь процитировал тебя, но самое веселое то, что ты сначала пытался оправдать себя за эти слова, а потом сразу же на них и обиделся...
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 19:35 от RXN »
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1266 : 13 Мая, 2013, 19:34 »
Драмы после этого особой не было, я создал гневную тему на бургофоруме, которая растянулась на несколько страниц
Цитировать (выделенное)
Драмы после этого особой не было
Цитировать (выделенное)
я создал гневную тему, которая растянулась на несколько страниц
:D :D


Нужен достойный ответ Вовки, почему он берет Купикул на батлы?)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 13 Мая, 2013, 19:37 »
Ты лично знаком с этими ребятами, проводил с ними IQ тесты, и теперь, опираясь на результаты данных тестов, позволяешь себе публично оскорблять их?
Гадости были написаны тобой, я лишь процитировал тебя.


Если тебе нужно "провести с ним IQ тест", чтобы понять, что этот человек идиот, то ты по меньшей мере странный. Кроме тебя, никто не был возмущён моим постом. Я посчитал правильным так ответить человеку, который регулярно вносит свои 5 копеек с матерными словами всюду, где это неуместно.

Мой первый пост:
Мой ответ Zlisch'у:

Но я тебе не донесу свою пламенную мысль, т.к. у тебя около половины постов приходится на бан-секцию. Удачи с восстановлением вселенской справедливости в црпг, желаю побольше удачных репортов, может сделаешь црпг лучше.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 13 Мая, 2013, 19:40 »
DaveUKR, уйма людей оценила тот бан, который я тебе выписал, ты прям суперзвездой стал тогда.  :laught:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1269 : 13 Мая, 2013, 19:41 »
Драмы после этого особой не было, я создал гневную тему на бургофоруме, которая растянулась на несколько страниц

Цитировать (выделенное)
Драмы после этого особой не было

Цитировать (выделенное)
я создал гневную тему, которая растянулась на несколько страниц

 :D :D


Нужен достойный ответ Вовки, почему он берет Купикул на батлы?)


Несколько страниц (5-7) для бургофорума - это мало. Причём занимательный факт в том, что я не участвовал в говносраче в той теме, а лишь начал его. Достойный ответ Вовки не требуется, просто меня умиляет заангажированность людей на этом форуме, какой-то советский союз прямо  ;) Все свято верят во всеблагие деяния дружины, всеправильность Вовки, когда он в открытую обманывает Ваше же коммьюнити. Вовке стали выгодны Капикулу - он будет их пачками набирать на свои битвы, а вы, неугодные холопы, что не фармите во имя Дружины - идите лесом, турки меня понимают лучше, чем вы.

 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 19:48

DaveUKR, уйма людей оценила тот бан, который я тебе выписал, ты прям суперзвездой стал тогда.  :laught:


Ты ничего не выписал и выписать не мог, а просто нашёл дурацкую причину, чтобы меня зарепортить. Люди посчитали весёлым мой поступок и комичность самой ситуации (забанили меня в одеянии террориста на осадном сервере (на котором я играл чуть реже, чем никогда) за разбрасывание construction site, которые тогда нельзя было разрушить из-за бага и вместо исправления бага внесли временное правило о запрете его использования), а не то, что ты зарепортил. Если б ты не сказал, то я и не вспомнил бы, что ты меня зарепортил. Мне казалось, что какой-то из бургов создавал тему.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 19:48 от DaveUKR »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 13 Мая, 2013, 19:51 »
Если б ты не сказал, то я и не вспомнил бы, что ты меня зарепортил. Мне казалось, что какой-то из бургов создавал тему.

Еще как помнишь. :laught:
http://forum.meleegaming.com/strategus-general-discussion/grey-order-strat-announcement/msg673170/#msg673170
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 13 Мая, 2013, 19:57 »
Если б ты не сказал, то я и не вспомнил бы, что ты меня зарепортил. Мне казалось, что какой-то из бургов создавал тему.

Еще как помнишь. :laught:
http://forum.meleegaming.com/strategus-general-discussion/grey-order-strat-announcement/msg673170/#msg673170


В том-то и дело, что не помню. Спасибо за ссылку на мой же пост, где я же и ошибся. Видимо, ты не знаешь, что означает IIRC. Нашёл сейчас пост, репорт сделал не ты, а Nihtgenga, ты лишь любезно предоставил скриншоты и слюной забрызгал всю тему в попытках убедить всех в чрезвычайной важности моего бана.
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 13 Мая, 2013, 20:00 »
Несколько страниц (5-7) для бургофорума - это мало. Причём занимательный факт в том, что я не участвовал в говносраче в той теме, а лишь начал его. Достойный ответ Вовки не требуется, просто меня умиляет заангажированность людей на этом форуме, какой-то советский союз прямо  ;) Все свято верят во всеблагие деяния дружины, всеправильность Вовки, когда он в открытую обманывает Ваше же коммьюнити. Вовке стали выгодны Капикулу - он будет их пачками набирать на свои битвы, а вы, неугодные холопы, что не фармите во имя Дружины - идите лесом, турки меня понимают лучше, чем вы.
Дейв, да ты дикий. Заангожированности нет, есть Дружина, их союзники и соперники. Сильно сомневаюсь, что от многих из СБ ты сможешь услышать что-то лестное о Дружине.
Обвинения в адрес Вовки просто умиляют. Ты забыл упомянуть, что он ест детей и пытает девствениц.
А то, что ты не смог понять смысл текста Вовки, так то только твоя проблема, и никто не будет тебе разъяснять несложные логичные условия.

А вообще, шёл бы ты со своими великолепными историями к бургам, они тебе и поплюсуют на форуме. Тут ты не интересен абсолютному большинству сообщества.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 13 Мая, 2013, 20:09 »
Дейв, да ты дикий. Заангожированности нет, есть Дружина, их союзники и соперники. Сильно сомневаюсь, что от многих из СБ ты сможешь услышать что-то лестное о Дружине.
Обвинения в адрес Вовки просто умиляют. Ты забыл упомянуть, что он ест детей и пытает девствениц.
А то, что ты не смог понять смысл текста Вовки, так то только твоя проблема, и никто не будет тебе разъяснять несложные логичные условия.

А вообще, шёл бы ты со своими великолепными историями к бургам, они тебе и поплюсуют на форуме. Тут ты не интересен абсолютному большинству сообщества.


У Дружины соперников нет, у Дружины есть враги. Любопытно наблюдать, как активно записывает Вовка фракцию, которую 5 минут назад всячески обзывал и хаял. От СБ я может лестного о Дружине и не услышу, но и плохого они при мне о вас не говорили. Зато, будучи в ТСе у Дружины я неоднократно слышал гадости в адрес других фракций, просто к слову. Возможно (и скорее всего), это совпадение событий, но весьма уж неприятное. В этом и есть заангажированность Дружины, что она составляет абсолютное большинство сообщество и ей ничего неинтересно, кроме самой себя. Впрочем, что я могу сказать о людях, которые пишут такое:
Судя по твоей аватарке и картинке в подписи на оф. форуме, ты считаешь себя девочкой-целочкой?

RXN, ты обо мне, может, никогда хорошего мнения не был, но моё уважение к себе ты исчерпал. Какую извращённую фантазию нужно иметь, чтобы сделать такое предположение? Мне тяжело провести параллели между "девочкой-целочкой" и главным персонажем мультфильма "Красавица и чудовище"  :blink:

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 13 Мая, 2013, 20:12 »
ты лишь любезно предоставил скриншоты

DaveUKR, результаты того стоили, я из тя суперстара сделал, ты меня благодарить должен!  >:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC