Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 328
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 127772 раз)

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #400 : 24 Ноября, 2012, 19:33 »
VIN_LEO, не согласен.
Когда у нас был свой сервер мы учитывали претензии играющих,старались подстроится под них и набирали Адекватных админов.
Ру_сладкий единственный сервер с более менее играбельным пингом,поэтому и играю здесь.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #401 : 24 Ноября, 2012, 20:10 »
VIN_LEO
Ты админ сервера?
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 24 Ноября, 2012, 22:52 »
Когда у нас был свой сервер...
Вот когда у вас был сервер у вас была такая политика, а у них другая. Это их сервер и это им решать что делать.
Ру_сладкий единственный сервер с более менее играбельным пингом,поэтому и играю здесь.
А сделай другой. Или не играй вообще. Ежели нет, играй тогда на сервере со школьными админами.
Ты и Ред вообще должны сказать спасибо что свободно играют на чужом сервере, за который они не платят.

Я не админ, нет. Даже не модератор. А с Вишней и вовсе не знаком.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 24 Ноября, 2012, 23:27 »
Ты и Ред вообще должны сказать спасибо что свободно играют на чужом сервере, за который они не платят.
Может еще на право и налево раздавать "спасибки" каждому админу любого сервера?
А сделай другой. Или не играй вообще. Ежели нет, играй тогда на сервере со школьными админами.
Сделать другой серв,где будем я ,ред и еще пару адекватных парней?Не вижу в этом смысла.На халяву и уксус сладкий.Перетерплю.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #404 : 24 Ноября, 2012, 23:39 »
VIN_LEO
Я вот понять не могу, ты свое поколение школьников защищаешь или что (неадекватный пабл) ? Мы сюда пишем за тем, что бы админы под суетились и следили за своим хозяйствам. Мы, что то говорим против содержания этого сервера? или ты долго вчитывался и решил вставить свои пять копеек? Есть замечательные слова: " Мы в ответе за тех, кого приручили." Вот это из той же темы завели сервер, так извольте  за ним следить!
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #405 : 24 Ноября, 2012, 23:46 »
или ты долго вчитывался и решил вставить свои пять копеек?

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+3
« Ответ #406 : 25 Ноября, 2012, 17:03 »
     ReD_WaR, на мой взгляд, этот срач уже начинает переходить всякие границы. Не волнуйся, я обосную почему.
Цитировать (выделенное)
Администрация сладких серверов.

Что??? Сладкихх, можетЬ быть горьких и соленых?  или белых и голубых, или няшных и строгих?

     Во-первых, ты что-то имеешь против нашего названия? Есть два возможных варианта, почему ты это написал: либо ты не знаешь английского (тогда погугли плиз слово "sweet" и узнай значение), либо ты берешь на себя полномочия придумывать и обсуждать наше название. Это уж, извини, точно не твое дело.
Что ж сказать ПРОСТО КРУТО ведь теперь админами стали школьники лет 12-16 и они просто Сама адекватность, жаль что спать они идут в 21-00 и на сервере опять идет скиловая иерархия.
З.Ы. Сифон и Хома, на мой взгляд должны быть примером, тем кто не умеет пользоваться администрационными   обязанностями на сервере.

     Во-вторых, хочу сказать пару слов о наших модераторах и администраторах. Мое мнение: слово "школьник" не всегда ассоциируется с неадекватным человеком. Да, часть наших модеров и админов - школьники, но это не мешает им быть здравомыслящими людьми. (З.Ы. Ред, ты же сам школьник, и мне непонятны твои наезды на них.  ;)) Я в своей жизни встречал немало одаренных умных школьников и глупых необразованных взрослых. Да, возраст порой влияет на критерии оценки того или иного человека, но я с уверенностью готов сказать, что понимание приходит с возрастом, причем у каждого он свой (хоть 10 лет, хоть 65). И тебе я того желаю, чтобы к тебе это понимание как можно скорее пришло... Извиняюсь за свое лирическое отступление, но без него, как я считаю, не могло бы последовать дальнейшее изложение. Итак, как уже сказано выше, наши модераторы относятся к тому типу "понимающих людей". И сейчас я хочу сказать пару слов о каждом из них.

     Главный администратор: Вишня (16 лет). Простите заранее, но я не беру на себя ношу объективно оценить самого себя. Пусть это лучше сделают другие.
Администраторы-основатели: Топор (13 лет) и Аттак (15 лет). Первый - редко играющий, но просто хороший и добрый человек, второй же, как я уже успел убедиться на своем опыте, - само лицо правосудия. Ваня (Аттак) любит, чтобы всегда был порядок, и сам поступает морально и законно во всех ситуациях.
Администраторы-донаторы: Сатана (18 лет) и Хирелинг (17 лет). Сатана, несмотря на свой ник, очень даже адекватный студент-программист, играет обычно по ночам и блюдет порядок. Дима (Хир) - хорошо разбирающийся в людях администратор.
Модераторы:
  • Бэд Бой (20 лет) - жизнерадостный весельчак, но, когда надо, может быть очень даже серьезным.
  • Леофвин (14 лет) Не взирая на его возраст, я могу целиком и полностью поручиться за него. Андрей (Лео) - пока еще молодой и неопытный, но все же старающийся и подающий большие надежды блюститель закона, поэтому-то он мне и приглянулся.
  • Хомас (18 лет) - добрый хомячок и полковник 41-го Сибирского полка, и я считаю, что этим все сказано. Раз он смог собрать и контролировать такой большой по численности полк, из него модератор уж тем более получится.
  • Сифон (16 лет) К сожалению, я про него много не знаю. Но уверен, что он слов на ветер не бросает.
  • Фаталеррор (32 года) - адекватный взрослый семьянин, бывший, настоящий и будущий лиходей, человек, создавший тонны карт, на которых вы сейчас играете, замечательный организатор ивентов и любящий честность модератор.

     А все вместе мы - любящая и заботящаяся о своих посетителях команда сладкого сервера.
Рахат, ReD_WaR, да вам то какая разница, их сервер им решать. Они за него платят, они за ним ухаживают, и я думаю сами могут решить что ИМ нужно.
Не нравится играйте на других серваках, или же сделайте сами, с 100500 админами не школьниками.

     Полностью согласен с этим. Это, можно сказать, коммерческий благотворительный проект, и мы сами вольны решать, что и как нам делать.
я ,ред и еще пару адекватных парней

 :D
ты свое поколение школьников защищаешь

     А сам-то ты кто?

     ReD_WaR, если ты считаешь, что ты такой правильный и благородный воин света и хочешь исправить или искоренить всех неадекватов, флаг тебе в руки. Только одно условие: искоренение неадекватства надо начинать с самого себя.
следили за своим хозяйствам

     Это вообще по-русски сказано? Но если что, с моим хозяйством все вполне в порядке. ;)

     Рахат, прости, что не могу принять тебя в список модераторов. На это есть несколько причин:
  • у нас уже есть представитель от вашего клана - Лео
  • я тебя практически не знаю
  • нас и так 10 человек
  • от увеличения количества модеров лучше не станет, ибо если мы хотим иметь взрослых и адекватных админов, которые не ставят, кстати говоря, игру выше всего, мы не можем иметь постоянный онлайн. Только неадекватная школота готова целый день сидеть на серве, а взрослые и адекватные люди, которых вы так сильно желаете, работают, учатся и не уделяют много времени игре.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 25 Ноября, 2012, 17:59 »
Vishnya, ну что вы злые люди то?Ну все ж мы люди..
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #408 : 25 Ноября, 2012, 18:08 »
Vishnya
Как сладостно все написано, честно говоря я поражен, так все понятно стало, ужс просто. Наверно все люди, которые играют на ру_свите зайду сюда и прочитают твой пост, и каждый поймет " Ой я ведь был не прав, я так больше не буду." Сколько много админов и модераторов жаль только то, что из них на сервер заходят лишь единицы, но главное ведь, что у вас порядок и все укомплектовано.
Цитировать (выделенное)
если ты считаешь, что ты такой правильный и благородный воин света и хочешь исправить или искоренить всех неадекватов, флаг тебе в руки.
\
Да я такой :)
Цитировать (выделенное)
искоренение неадекватства надо начинать с самого себя.
Плагиат: это мои слова, и у меня на них патент!
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 25 Ноября, 2012, 19:12 »
Vishnya, начали с того,что не хватает админов в вечернее время,закончили,что все админы неадекватны...
Предложение:добавьте одного админа,который будет блюсти порядок на сервере в вечернее время,этого будет достаточно.Большего я не прошу.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #410 : 25 Ноября, 2012, 20:32 »
Предложение:добавьте одного админа,который будет блюсти порядок на сервере в вечернее время,этого будет достаточно.Большего я не прошу.
Процитирую Вишню:
от увеличения количества модеров лучше не станет, ибо если мы хотим иметь взрослых и адекватных админов, которые не ставят, кстати говоря, игру выше всего, мы не можем иметь постоянный онлайн. Только неадекватная школота готова целый день сидеть на серве, а взрослые и адекватные люди, которых вы так сильно желаете, работают, учатся и не уделяют много времени игре.
Цитировать (выделенное)
искоренение неадекватства надо начинать с самого себя.
Плагиат: это мои слова, и у меня на них патент!
Ты платил за него ?  :-\
  • Ник в M&B: Tonop
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #411 : 25 Ноября, 2012, 20:37 »
Зачем устраивать срач в посольстве?
О.О
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #412 : 25 Ноября, 2012, 20:56 »
Ты знаешь четкое значение слова патент?
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 25 Ноября, 2012, 20:58 »
ReD_WaR, если не знаешь, википедия тебе в помощь ;)
  • Ник в M&B: Tonop
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #414 : 25 Ноября, 2012, 22:16 »
Эх=(
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #415 : 26 Ноября, 2012, 01:05 »
Эх=(
вот в деревнях то все ели
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #416 : 26 Ноября, 2012, 12:45 »
Процитирую Вишню:
Так что, нам теперь терпеть тимхты в спину и тимкилы на респе?Может лучше что-нибудь принять?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 26 Ноября, 2012, 12:53 »
Рахат, от всего вас все равно не защитить, разве что раздать админки всем игрокам паблика. Разумеется, мы постоянно работаем над улучшением сервера, так что, возможно, в скором времени вы увидите какие-нибудь существенные изменения. А может, и нет.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 06 Декабря, 2012, 13:31 »
Здаров всем! Ну давайте смотреть на вещи объективно))) Мой просьбы и не только мои, не услышаны были,,
цитирую:Атак блин чо за беспредел!!! Бед бой вообще борзеет!! Закупается за деньги админа пополной!! Тимкилить,пинает! Мешает играть! Там и сатана и ульрих и али консонвсе видят!! Закончите беспредел!! И передай вишни ЗАДРАЛ ПОКРЫВАТЬ СВОИХ!

Согласен не очень корректно но -это эмоции)) Не кто не отреагировал,но теперь выясняется что всё таки бед боя лишили админки! Ну ладно я в принципе рад и этому,теперь к главному))
1)Ну ник я думаю писать не целесообразно))
2)3 недели назад
3)Оскорбление администрации,распространения негативной информации!
4)Приношу свои извинения перед админом сервера Вишней ну и конечно перед пабликом!
5)Впредь правила сервера нарушать не буду,но с твоей стороны прошу реагировать на такие замечания,как с бед боем! И учитывать мнение игроков независимости от клановой принадлежности!!!Прошу понять и простить)

Эх, а бэд бой говорил ему ни чего не будет  :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 23:05 от Vishnya »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 12 Февраля, 2013, 22:34 »
Люди на сколько автобан действует?  то  за лука не удачно поиграл  :cry:
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #420 : 12 Февраля, 2013, 23:12 »
vladd, час-полтора.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 04 Марта, 2013, 23:53 »
Очередное нововведение на наших серверах – мы открываем новый teamspeak-сервер на 512 слотов для всех игроков в M&B и в особенности для посетителей наших серверов. Мы предлагаем постоянные каналы и серверные группы для кланов и просто компаний игроков, а наши пинги куда ниже, чем на rusmnb, ведь сервер расположен в Москве, а не в Германии. Ждем всех желающих. По вопросам создания постоянных каналов и групп обращайтесь в эту тему или в skype Вишни a04051996
Адрес ТС: rusweetserver.ru
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 05 Марта, 2013, 00:20 »
а наши пинги куда ниже, чем на rusmnb, ведь сервер расположен в Москве, а не в Германии.
Да неужели -____-
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #423 : 05 Марта, 2013, 01:02 »
VIN_LEO, ну, не для испанцев, конечно)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #424 : 26 Апреля, 2013, 19:07 »
Простите если вмешиваюсь и чего-то не понимаю....

Но есть одно предложение: нельзя ли на сервере сделать урон от тимкилла самому тимкиллерщику(не уверен что правильно написал)) :D 

Простой пример - сервер ZHG, там где осада...если я, например, случайно стрелой по своему попал, то мне же и урон равносильный, а тому по кому попал ничего нет, считаю что это справедливо....там поэтому спокойно и тихо играют, баны очень редки.

У вас хороший сервер, много народу, много карт и т.д, но например мне порой сложно там играть из-за того же тимкилла...просто порой невозможно..
...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC