Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 667
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1461216 раз)

  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
cc31, измени скрипт морали, вместо 7 поставь 100. Если я правильно понял, то при лидерстве =1 мораль будет повышаться на 100 пунктов каждый день, дальше больше...
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Всем привет. Установил M&B Эпоха Турниров. Есть ли какая-то инструкция по доработке напильником для этой версии игры на подобии первой части?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Там все тоже самое разве что цифорки иногда отличаються, в таких случаях искать по местоположению в тексте.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем здравия желаю. где то выше задавался этот вопрос но остался без однозначного ответа, а именно - можно ли путем правки каких-нибудь значений в текстовых файлах изменить возможность вступления в битву за любую из сторон, не смотря на ее отношение к вам. Нападение на фермеров или караван не есть выход. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
Извините если задаю глупы вопрос, но есть ли твик чтоб войска в 1.011 при повторном нажатии F8 (сомкнуть ряды) опять смыкали их, до достижения глубины строя хотя бы три ряда. А то норды сыпятся против свадов. Конечно самый простой ответ - поставь Варбанд, но всеже!
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Народ подскажите каким образом сделать так, чтобы трупы не пропадали с поля боя! Там максимум в игре 150 можно поставить...
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
talkottparsons, в настройках игры.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а где именно в настройках то???
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Настройки>видео>количество трупов.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дак я и говорю что там максимум можно поставить 150, а как поставить больше??
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
talkottparsons, а зачем больше, только систему перегружать, играть будет невозможно - постоянные "зависоны". Я вобще на минимум ставлю, так оружие и стрелы легче находить...
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
talkottparsons, а зачем больше, только систему перегружать, играть будет невозможно - постоянные "зависоны". Я вобще на минимум ставлю, так оружие и стрелы легче находить...
Да нету там особых "зависонов", просто по трупам походить охота(
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Было бы здорово все спойлеры вынести под на 1 страницу, или сделать чтобы в пойске их все ка-нибудь показывали. А то перечитывать 80 страниц лично для меня слишком долго(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
atlichnaia igra )
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
А как увеличить число бандитов на карте и кол-во в отрядах?
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А как увеличить число бандитов на карте и кол-во в отрядах?

1 Качаешь трупэдитор http://rusmnb.ru/download.php?list.8
2 В трупэдиторе открываешь вкладку party_templates.txt и менянешь кол-во, там всё просто и понятно.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.
У меня появился вопросик насчёт зданий,а именно,как добавить своё здание типа мельницы,но чтоб приносило доход не в процентах,а в реальных цифрах? Заранее спасибо.


На вопрос,а не проще установить патчик например до 1.132 версий ответим- нигде немогу найти лицуху Варабанда :-)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
talkottparsons, а зачем больше, только систему перегружать, играть будет невозможно - постоянные "зависоны". Я вобще на минимум ставлю, так оружие и стрелы легче находить...
Да нету там особых "зависонов", просто по трупам походить охота(
О_0  здой люд пошол)))
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!Люди может кто знает как изменить характеристики лошади,и вообще такое возможно?
♫♫♫ K.R.A  ♫♫♫
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Нет, но езды на лошади да...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Почему нельзя? Эдитором можно поправить скорость, хиты. броню. маневренность, чардж.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Почему нельзя? Эдитором можно поправить скорость, хиты. броню. маневренность, чардж.
да я как то в нем не очень разобрался,плохо знаю английский язык,может есть русификатор??
♫♫♫ K.R.A  ♫♫♫
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Я им не пользуюсь :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я им не пользуюсь :)
ну я его скачал установил но нифига он не прет!! >:( ошибка вылезает!
♫♫♫ K.R.A  ♫♫♫
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Киньте плиз ссылку на итемэдитор, для "истории героя", а то варбандовским модтулсом полез - не работает :(
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC