Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 610
Всего: 610

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena (Форма заявки на разбан в 1-ом сообщении)  (Прочитано 102898 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 27 Апреля, 2011, 11:54 »
... Удар шёл по ним,  некоторым даже понравилось

На РуДуэль заходят мазохисты?!  :blink:
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 27 Апреля, 2011, 13:10 »
На РуДуэль заходят мазохисты?!  :blink:
Их банят... снова банят....  они все время страдают от несправедливости.... приходят снова... их опять банят... да, ты прав!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 28 Апреля, 2011, 13:32 »
Вопрос к администрации сервера: на какое число намечается ближайшая амнистия всех забаненых?
  • Ник в M&B: Heroes_CY4APA
Орки непобедимы. Эльфы- зло. Люди- слабы.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 28 Апреля, 2011, 14:50 »
Heroes_CY4APA, таковых не бывает. А что, кто-то не хочет извиняться публично?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 28 Апреля, 2011, 15:43 »
Не, не ультиматум;) Когда ж меня разбанят??? хех саура тебя тож со мной  забанили) :laught:
Избили, запинали втроем админа :p
 
КАЮСЬ :cry: :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 15:50 от vladd »
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 29 Апреля, 2011, 01:27 »
vladd, всё с вами понятно. По моему мнению, как минимум ты разбану не подлежишь, раз знаешь что нарушал, и раз знаешь точно куда писать просьбу о разбане.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 29 Апреля, 2011, 08:32 »
vladd, всё с вами понятно. По моему мнению, как минимум ты разбану не подлежишь, раз знаешь что нарушал, и раз знаешь точно куда писать просьбу о разбане.
Ну блин незнаю что на меня нашло;( Пошутить хотел, а забанили, я форум до этого посещал поэтому знаю куда писать.(меня первый раз в этой игре забанили, а играю два месяца)
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 29 Апреля, 2011, 08:50 »
Ну блин незнаю что на меня нашло
Я знаю что нашло, это называется кабанизм, лечится только банами на очень длительный срок, в идеале - на постоянный.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 08:53 от Zurdas »
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 29 Апреля, 2011, 10:23 »
Вопрос к администрации сервера: на какое число намечается ближайшая амнистия всех забаненых?

Снятие более 400 банов, представляю этот ужас и хаос, и админы на сервак боятся зайти. Вот он какой, атомный ппц.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 29 Апреля, 2011, 10:27 »
Предлагаю приурочить амнистию к выходу МиБ 2 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 29 Апреля, 2011, 10:29 »
Что-то я не вижу в этой акции "атомного" хаоса. По поводу боязни и страха администрации в прибывании на сервере- полный бред! ;) .
  • Ник в M&B: Heroes_CY4APA
Орки непобедимы. Эльфы- зло. Люди- слабы.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #361 : 29 Апреля, 2011, 10:59 »
Что-то я не вижу в этой акции "атомного" хаоса. По поводу боязни и страха администрации в прибывании на сервере- полный бред! ;) .
А вот и напрасно. Не далее как вчера три или четыре рандомера устроили этот самый хаос более чем на полчаса. А из забаненных четырехсот,  "политических" наберется, думаю, не более десятка. Остальные злостные рандомеры, подсчитай сам сколько времени займет их празднование по поводу амнистии.
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 29 Апреля, 2011, 11:34 »
Ну блин незнаю что на меня нашло
Я знаю что нашло, это называется кабанизм, лечится только банами на очень длительный срок, в идеале - на постоянный.
Что значит "Кабанизм"- если я в клане это не значит что виноват этот клан!!! >:( >:( >:(    и почему сразу бан на длительный срок?! ;) если можно обойтись и неделей  бана и человек все поймет! Если уж ты долго долго думаеш над свои ошибками уж извини не надо сравнивать себя с другими, мне было достаточно пору дней что бы понять что я не прав и что  к чему, и как следует себя вести следующий раз
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 29 Апреля, 2011, 14:01 »
Vlad, увы как показывает практика, одной недели нехватает, чтобы понять причину за что их банят, отнюдь многие пытаются спорить, вроде тебя, хотя есть четкие правила на сервере. И не тебе решать, а тем более указывать на сколько тебя банить. Лично я бы снимал баны только единицам, а остальных бы оставлял в бан списке долгое время, особенно всякую школоту!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 29 Апреля, 2011, 14:09 »
http://www.youtube.com/watch?v=qGvNDdi8yh4

символично было б провести подобную амнистию 1 июня - это подняло бы авторитет администрации сервера среди профильного контингента
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 29 Апреля, 2011, 14:24 »
Какого это контингента, рандомеров?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 29 Апреля, 2011, 14:39 »
NightHawkreal (Сказочник)С трудом сдержал рвотный рефлекс
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 29 Апреля, 2011, 16:08 »
Vlad, увы как показывает практика, одной недели нехватает, чтобы понять причину за что их банят, отнюдь многие пытаются спорить, вроде тебя, хотя есть четкие правила на сервере. И не тебе решать, а тем более указывать на сколько тебя банить. Лично я бы снимал баны только единицам, а остальных бы оставлял в бан списке долгое время, особенно всякую школоту!
меня первый раз забанили и то до этого я делал как все, потому что в преветс. сообщение все на английском, а я с ним не дружу, почему бы не дать шанс исправиться???Ну а если ваша душа безжалостна, что требуется что бы,разбанили???
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 16:12 от vladd »
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 29 Апреля, 2011, 16:16 »
Vlad, увы как показывает практика, одной недели нехватает, чтобы понять причину за что их банят, отнюдь многие пытаются спорить, вроде тебя, хотя есть четкие правила на сервере. И не тебе решать, а тем более указывать на сколько тебя банить. Лично я бы снимал баны только единицам, а остальных бы оставлял в бан списке долгое время, особенно всякую школоту!
меня первый раз забанили и то до этого я делал как все, потому что в преветс. сообщение все на английском, а я с ним не дружу, почему бы не дать шанс исправиться???Ну а если ваша душа безжалостна, что требуется что бы,разбанили???
Понимать что написано в приветственном сообщении.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 29 Апреля, 2011, 16:19 »
vladd, после первого бана ты должен был прийти сюда и прочесть всё на русском. После этого ты должен был правила знать.
Но ты либо не ознакомился с правилами хотя знал что обязан был, либо ознакомился но опять-таки плюнул на их соблюдение. Каков вывод? Вывод: тебе плевать на правила сервера, и ты будешь их нарушать и впредь; а значит резона разбанивать тебя нет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 29 Апреля, 2011, 21:43 »
...
символично было б провести подобную амнистию 1 июня - это подняло бы авторитет администрации сервера среди профильного контингента
Раскрыт секрет причины поднятия РуДуэли.
Оказывается все ради получения авторитета админов среди социопатов.
Оно того стоит, да.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 29 Апреля, 2011, 22:45 »
vladd, после первого бана ты должен был прийти сюда и прочесть всё на русском. После этого ты должен был правила знать.
Но ты либо не ознакомился с правилами хотя знал что обязан был, либо ознакомился но опять-таки плюнул на их соблюдение. Каков вывод? Вывод: тебе плевать на правила сервера, и ты будешь их нарушать и впредь; а значит резона разбанивать тебя нет.
ты меня не так понял, вот меня первый раз на ру дуэли забанили я пришол на форум почитал правила, их понял, а вот сейчас прошу разбанить, до этого меня нигде, ни разу не банили!
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 09:19 от Ingolfr »
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 30 Апреля, 2011, 10:27 »
23ABP

пятница у тебя задалась, камрад)
какие социопаты, какие секреты?)... речь о детях, 1 июня - день защиты детей
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 30 Апреля, 2011, 15:06 »
ant1oX, профильный контингент не только дети. Целевая аудитория - адекватные люди, пришедшие потренироваться и провести время в рамках правил сервера. Те, кто в рамках этих правил проводить время на сервере не хотят, получают бан.
Так как нет гарантий что будут действовать в этих рамках потом, то разбану не подлежат. Исключение - люди, которые после нарушения пришли сюда, прочли правила, извинились и пообещали соблюдать. То есть мы готовы верить честному слову, во всём цивилизованном мире являющемуся необходимой гарантией.

А люди, скрытно расспрашивающие об амнистии, уже заранее бросают тень на себя как на посетителя сервера: они не пришли извиниться, они принципиально не попросили прощения у всех, зато спрашивают когда им снова можно будет зайти понарушать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 30 Апреля, 2011, 16:15 »
да, камрад, я уже понял, что для семени шутки здесь не та почва)

пока)
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC