Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 531
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153586 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Сервера повсеместно лежат? чадз забыл проплатить хостинг?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Сервера работают, мастер-сервер лежит на пару с сайтом и стратом

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Medic, то есть сервера работают "фор фан" без статистики, ок. Можно подурачиться=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Мда, пинг вырос с 60-90 до 150-170  :(
 

Добавлено: 10 Февраля, 2012, 14:35

Ни кто не знает как можно понизить пинг?  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Мда, пинг вырос с 60-90 до 150-170  :(
 

Добавлено: 10 Февраля, 2012, 14:35

Ни кто не знает как можно понизить пинг?  :)
Снизился с 70 до 55 ( даже когда сервер полный).
Сервера перенесли из Германии в Великобританию.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 15:01 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Снизился с 70 до 55 ( даже когда сервер полный).
Сервера перенесли из Германии в Великобританию.

Почему-то мне кажется что ты живешь не в России...)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Что-то совсем хреново - 150 пинг последние 3 дня, при этом британия должна быть примерно 70-100 по пингу.  А не как до Сев. Америки.
Нас много таких с плохим пингом? Может петицию напишем или массово поноем на офф форуме?
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Что-то совсем хреново - 150 пинг последние 3 дня, при этом британия должна быть примерно 70-100 по пингу.  А не как до Сев. Америки.
Нас много таких с плохим пингом? Может петицию напишем или массово поноем на офф форуме?
Вырос пинг на всех еу с 55 до 110 вчера. Удалил подключение к инету , создал заново. Удалил игру (полностью, реестр почилстил, appdata /..) снова пинг 55.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Вырос пинг на всех еу с 55 до 110 вчера. Удалил подключение к инету , создал заново. Удалил игру (полностью, реестр почилстил, appdata /..) снова пинг 55.
Надо бы тоже попробовать
 

Добавлено: 12 Февраля, 2012, 19:07

Пинг теперь стал 190  :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 19:07 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
И как решать проблему с пингом? месяц назад подскочил с 60-70 до 110-160 с того момента не играл, сейчас та же самая ерунда  :blink:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
никто не в курсе, где 5 осадный делся?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
никто не в курсе, где 5 осадный делся?
Вот как раз тоже интересует. Раньше знал куда пойти если 2ой забит.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
млин народ, у кого был пинг 110+ как вы решили проблему, поделитесь? месяц назад играл 65-70, а сейчас 110-370 жесть какая-то :(
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
млин народ, у кого был пинг 110+ как вы решили проблему, поделитесь? месяц назад играл 65-70, а сейчас 110-370 жесть какая-то :(
Не знаю как у кого когда у мну так сегодня 420  :-\вместо обычных 60 :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
У меня с пингом не простые отношения, При загрузки списка серверов смотрю пинг интересующего сервера, если пинг больше 65, может скакать от 50 до 450, обновляю список до тех пор пока не появется комфортный пинг, далее ловя момент захожу на сервак, сразу ,по табу, проверяю свой пинг, если скажем показывает 80-400, выхожу и далше камасутра с обновлением, если пинг норм - играю.  Заметил что с каким пингом зашел, с таким и играешь, тоесть зашел с 400 играешь с 400, - с 60 играешь с 60, с чем это связанно х.з :-\
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
У меня с пингом не простые отношения, При загрузки списка серверов смотрю пинг интересующего сервера, если пинг больше 65, может скакать от 50 до 450, обновляю список до тех пор пока не появется комфортный пинг, далее ловя момент захожу на сервак, сразу ,по табу, проверяю свой пинг, если скажем показывает 80-400, выхожу и далше камасутра с обновлением, если пинг норм - играю.  Заметил что с каким пингом зашел, с таким и играешь, тоесть зашел с 400 играешь с 400, - с 60 играешь с 60, с чем это связанно х.з :-\
ого как О_о *ушел повелевать своим пингом*
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
У меня с пингом такая же фигня. Хорошо, хоть перезаходами лечится, а то после 63 некомфортно играть с 300  :) У меня еще вот такой вопрос - на страничке сrpg.net весь написанный текст стал серым - независимо с какого компьютера заходишь. Чтобы что то разглядеть, приходится все помечать, как для копирования, тогда на светлом фоне все видно. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
а мне-то как фигово,вместо привычного 160-180 теперь 200-220,даже играть все желание пропало...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Привет ребят! В чём может быть проблема: поставил последний патч, запускаю цРПГ и не нахожу официальных EU серверов, только NA, это что так бан выглядит?  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Привет ребят! В чём может быть проблема: поставил последний патч, запускаю цРПГ и не нахожу официальных EU серверов, только NA, это что так бан выглядит? 
Упали сервера
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
привет народ. очередная проблема.
поставил 7ку лицензионную, но корпоративную.
варбанд запускаю через лаунчер играю... и меня выкидывает (не через определенное время, всегда по-разному)... пишет что появилась какая то проблема, и виндоус пытается разобраться в чем проблема. потом сразу следом следующее окошко: возникли неполадки, виндоус завершит программу.
помогите пожалуйста
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ага, +1  :( причем по разному бывает, иногда и 4 осады выдерживает, а иногда каждую карту выбрасывает  >:(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
меня почти каждую смену карты выкидывает. в основном осады, на обычных батлах не так часто. и при нажатии альт+таб 70% шанс что обратно уже не вернусь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC