Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 544
Всего: 547

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1663723 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2250 : 29 Июня, 2015, 22:06 »


обновление 2.0, а проблема все еще актуальна!

После того, как я выдал надел своему спутнику, у всех остальных спутников в моем отряде сменились рисунки на броне и щитах, а так же значки над их головами приняли рандомные рисунки. (такое ощущение, что все спутники подготовились получить наделы и выбрали себе свои флаги))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2251 : 29 Июня, 2015, 22:19 »
Друзья пожалуйста помогите, я скачал последнюю версию мода 2.0, и когда взял квест у Иллирио отправился в Меерин, и когда я дошёл до "Принц и Королева часть III", и мне нужно было поговорить с Скахаазом мо Кандаком - я поговорил с ним, и ничего не происходит, и я забыл сказать, что у меня вообще нету Дейенерис.


Не переживай, там просто двое, один Скахаз мо Кендак и один Скахааз мо Кандак ,-) ты скорее всего не к тому обратился. Тебе нужен тот, что слева от трона стоит, а справа от трона стоит для массовки, и просто просит признать власть дени. Cozur убрал дени, но потом может добавит, скорее всего он хочет ее улучшить или квест какой-нить клепает, она раньше только для декорации стояла.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2252 : 29 Июня, 2015, 22:31 »
Подскажите пожалуйста, где можно скачать нормальный русификатор на Mount & Blade Warband v.1.167
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #2253 : 29 Июня, 2015, 23:30 »
Пока нет донесений, вороны не прилетали с вестями уже очень давно. Я лишь надеюсь, {s1} - причина тому не диверсии наших противников.
Можно и так. В любом случае, мне кажется, это не критично, т.к. это формальная беседа и с лордами пока нет дружественных отношений.
Пропали спутники после неоднократных жалоб покинуть группу отпустил троих теперь их не могу найти а в диалогах с путниками, никого.
Ну здесь могу сказать, что прежде чем вы прокачаете навык убеждения и харизму, берите 2-3 компаньона, не больше. Уровня до 20 с ними побегаете, потом когда убеждение будет 3-4 и харизма где-то так же, можете уже убеждать не ссориться и удерживать в отряде.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2254 : 30 Июня, 2015, 01:07 »
Всем привет! Когда играл в первые версии ACOK (1.2 допустим), увидел, что с разнообразием оружия и брони проблем нет. В версии 2.0 оружия гораздо меньше чем в предыдущих версиях, полуторных мечей вообще нет, некоторые двуручные походят больше на одноручные мечи, из топоров сделали вообще "неактуальное" оружие. Есть ли какие-нибудь способы вернуть "товары" из прошлых версий, кроме установки этих самых версий?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2255 : 30 Июня, 2015, 04:42 »
 

Добавлено: 30 Июня, 2015, 04:45

При входе в тронный зал поговори сером Баристаном и возле трона Скахаазом мо Кандаком они дадут задание  на унижтожение пирата,   разработчик  удалил Дейнерис из игры поэтому не ищи ее.

Друзья пожалуйста помогите, я скачал последнюю версию мода 2.0, и когда взял квест у Иллирио отправился в Меерин, и когда я дошёл до "Принц и Королева часть III", и мне нужно было поговорить с Скахаазом мо Кандаком - я поговорил с ним, и ничего не происходит, и я забыл сказать, что у меня вообще нету Дейенерис. :(
Прошу помощи зарегистрировался здесь ради Этого вопроса
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 04:47 от Anzob »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2256 : 01 Июля, 2015, 12:58 »
Народ, есть ли какие музыкальные паки, что б заменить музыку в моде на ту,которая ближе к фильму, а то атмосфера что то не та?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2257 : 01 Июля, 2015, 14:20 »
Народ, есть ли какие музыкальные паки, что б заменить музыку в моде на ту,которая ближе к фильму, а то атмосфера что то не та?


Не помню к сожалению кто, но ранее выкладывался муз.пак оригинальной музыки из фильма https://yadi.sk/d/ZW6gZbBAhbYMe
(копировать с заменой в папку  Music мода ACOK 2.0) он у меня еще на прошлой версии был установлен.
Подскажите если кто знает каким образом можно отключить нелепые спотыкания\падения ГГ на ровном месте в бою?
В меню лагеря- настройки мода, чего тот такой функции не обнаружил, а это значит надо в файлах модуля ковыряться, но я не ведаю где, и каким инструментом.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2258 : 01 Июля, 2015, 15:18 »
Латор Крон, Спасибо большое!!! Опробовал новую музыку и несколько подправил (разнообразил, добавив несколько новых треков), если кто желает полностью окунуться в атмосферу игры престолов, держите (распакуйте с заменой в папку с модом): https://yadi.sk/d/Dlq8qeYohbeBc
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2259 : 01 Июля, 2015, 16:10 »
Опробовал новую музыку и несколько подправил (разнообразил, добавив несколько новых треков)

Ну вот и хорошо! а за доп апгрейдик :) Legolass,  отдельное  спасибо+)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2260 : 01 Июля, 2015, 18:07 »
Подскажите если кто знает каким образом можно отключить нелепые спотыкания\падения ГГ на ровном месте в бою?

Как отключить не знаю, но они от атлетики пляшут и ловкости, если персонаж с развитой атлетикой, которая на скорость бега влияет, и ловкостью, то падает очень и очень редко.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2261 : 01 Июля, 2015, 18:12 »
Как отключить не знаю, но они от атлетики пляшут и ловкости, если персонаж с развитой атлетикой, которая на скорость бега влияет, и ловкостью, то падает очень и очень редко.
Дело в том, что в бою, после прокачки ГГ до более менее приличного уровня, игра ведется за тех нпс которые в команде (путём назначения слабейшего командиром во время боя) соответственно основную часть времени по факту приходится играть на начальном уровне, т.к. прокачка неписей таким образом в разы увеличивается нежели чем бы они сами по себе там ковырялись.
ИТОГО: - эти падения просто начинают уже сильно надоедать. Но может есть всё таки способ устранить это неудобное нововведение?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2262 : 01 Июля, 2015, 19:26 »
обновление спутников - качаем тут
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2263 : 01 Июля, 2015, 20:29 »
обновление спутников - качаем тут
Позвольте полюбопытствовать, что в обновлении изменено? т.к. в описании ничего не сказано по этому интересно узнать что Вы изменили, или добавили?
надо ли новую игру? и т.д.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2264 : 01 Июля, 2015, 20:49 »
Диалоги всех 28 спутников (найм-рассказ о себе ), мнения о праве на трон (теперь у каждого спутника свое мнение как его улучшить), разведка, разные мелочи...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2265 : 01 Июля, 2015, 21:40 »
Здравствуйте!А то что квесты из мода на английском это у всех так или у меня перевод криво встал?
 

Добавлено: 02 Июля, 2015, 11:21

Действительно, зевнули) Спасибо) Я покопался дальше по теме, и обнаружил ещё и к нему исправления в этом комментарии:   https://yadi.sk/d/80Xzb40jg7uHW

А то скачал этот перевод,вроде говорят 99% должно быть переведено,но что то пошло не так)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 11:22 от Artemsav »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2266 : 02 Июля, 2015, 12:03 »
Диалоги всех 28 спутников (найм-рассказ о себе ), мнения о праве на трон (теперь у каждого спутника свое мнение как его улучшить), разведка, разные мелочи...

А вот это изменение в диалогах не войдет в противоречие, если отключены жалобы компаньонов?
____________________________________________________________________________________
А впрочем уже затестил и работает всё нормально.
ПриколОло одно из нововведений в моде, например в бою (на службе у непися) я удивился когда мой ГГ слез с коня, то на него тут же наглейшим образом залез какой то пехотинец, а может и конный (но уже без лошади) я не успел разглядеть он быстренько умчался восвояси  :D
Но еще более интересный момент получился когда ГГ так же слез с коня и начал с одним пешим противником на мечах состязаться, так вот он(враг) когда почуял что ему победы не видать, то резко разворачивается и бац на коняшку моего ГГ и быстренько ускакал....оохохо ндауж такого поворота я точно не ожидал  :D
Вопрос: тут  saturn13,  любезно предупреждал о том что:
так вот у кого такая ошибочка вылезала уже? т.к. вызывает некоторое беспокойство этот факт-не факт но мало ли?* ибо уже 234ый день и как то переигрывать не шибко хочется (хотя я на 199ом дне отдельный сейв сделал) т.к. на 200(двухсотый день идет вторжение Кхаласар) если вдруг такой баг всё таки вылезет.
Вот и интересно уже было ли у кого такое или нет?

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 11:58 от Латор Крон »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2267 : 03 Июля, 2015, 20:48 »
обновление  - качаем тут
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2268 : 04 Июля, 2015, 06:51 »
saturn13!Что за обновление?Откуда оно?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2269 : 04 Июля, 2015, 08:52 »
Юрикс,
Это обновление русификатора, который делает saturn13)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2270 : 04 Июля, 2015, 15:16 »
syabr!Он станет нормально или надо новую игру?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2271 : 04 Июля, 2015, 16:03 »
Юрикс,
Не знаю, это лучше у saturn13 спросить.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2272 : 04 Июля, 2015, 16:50 »
новая игра не нужна, я б написал если что ,-) сделал небольшие добавления и изменения  - качаем там же
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2273 : 05 Июля, 2015, 15:16 »
Всем привет,может кто нибудь в курсе на счет боевой анимации в моде!В частности brf файл есть с неплохой анимацией боя и в module.ini он прописан,а в моде обычная анимация!Если кто знает в чем дело,заранее спасибо за ответ!
saturn13 Спасибо за перевод!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2274 : 06 Июля, 2015, 10:42 »
небольшие изменения  - качаем там же

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC