Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 692
Всего: 695

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457428 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4350 : 12 Июня, 2015, 22:52 »
Как увеличить время показа ленты событий? Вроде "Правен был захвачен Королевством Норд".. Больно быстро пропадает
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4351 : 29 Июня, 2015, 18:14 »
Что делать если лорды не ходят по миру и не нападают на ваши замки
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4352 : 01 Июля, 2015, 09:47 »
А новая версия мода планируется??? 8-)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 09:54 от Spec[1]lOne »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4353 : 13 Июля, 2015, 19:40 »
Неоднократно замечал, что некоторые(не могу сказать какие точно) новые сцены для замков и городов, просто не выносимы для ведения на них битв:  атакующая сторона в таких замках просто стоит на месте и не двигается. Так же есть проблемы при освобождении лордов из плена.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4354 : 23 Июля, 2015, 18:41 »
Не могу понять. Половина модов словно не работает. Не могу никому назначить дуель, после оглушения ГГ не могу выбрать спутника лишь летаю по карте. Что я не так делаю? И в чем смысл:"планировать сражение"? Все проставляю и жму отходить но не чего не менчется. Что за фигня :/
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4355 : 15 Сентября, 2015, 13:18 »
Ребята, подскажите, пожалуйста! В этом моде ночью на карте и в бою очень темно, глаза устают так играть. Кроме HDR (я уже выключил) и гаммы (поставил самую светлую) есть ещё какие-нибудь решения?? И подскажите, как называется мод, который добавляет воинов фракции игрока и позволяющий менять им экипировку? И можно ли его установить на Diplomacy ?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 11:34 от Lord22 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4356 : 08 Октября, 2015, 22:01 »
В меню  в котором можно посмотреть отношения фракций и инфу по отряду и персонажу нет кнопки выхода
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4357 : 10 Декабря, 2015, 13:05 »
Что делать? Когда начинаю бой со Свадийцами, то сразу игра вылетает, переустанавливал игру раз 10 и мод тоже? У меня стим версия
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4358 : 10 Декабря, 2015, 13:47 »
CaptainElvy, видимо, дело в том, что мод не совместим с последней версией игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4359 : 13 Февраля, 2016, 15:05 »
В 1.168 не работают построения войск в бою.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4360 : 29 Февраля, 2016, 18:27 »
Проблема с автолутом, все роздеваются :embarrassed:
  • Ник в M&B: Великий Император
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #4361 : 03 Марта, 2016, 20:19 »
Мод помер?
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4362 : 03 Марта, 2016, 22:16 »
Мод помер?
Давно уже
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4363 : 08 Марта, 2016, 00:54 »
немного осталось до баннерлорда, так что ждём и осваиваем Unreal Engine 4
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4364 : 12 Марта, 2016, 22:34 »
Всем доброго времени суток, проблема возникла с передачей наделов лордам, спрашиваю у  советника о передаче надела вассалу, выбираю само поселение после чего выходят строчки (у меня их 11) на которых нет имен лордов но есть количество имеющихся у них наделов и взаимоотношения со мной например: "1- замок 2-деревни- Поддерживающий". хочу передать надел а не знаю у кого что так как в основном у всех по 1 ой деревне  :(. Кто сталкивался и как исправить?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
  • Фракция: Кергиты
«Тюрок стреляет по диким животным, птицам, мишеням, людям. Он стреляет, гоня во весь опор назад и вперед, вправо и влево, вверх и вниз. Он выпускает десять стрел, прежде чем араб положит одну стрелу на тетиву. И он скачет на своей лошади, спускаясь с горы или в долине с большей скоростью, чем хариджит (араб) может скакать по ровной местности…» — арабский историк Ал-Джахиз Багдади.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4365 : 26 Марта, 2016, 16:40 »
Можно альтернативную ссылку? клуб не открывается. яндекс не качается, а на рутрекере акк востановить не могу. :(
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4366 : 26 Марта, 2016, 17:23 »
Если мега открывается, то:
Good mod - Resurrection  Варбанд 1.153
Версия мода 0.1
Русификатор встроен
https://mega.nz/#!kZQWWJxJ!D3b3-rRKjT68up9UBfbttKBTdIaWPAAB_rlGvmfCfMI

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4367 : 27 Марта, 2016, 15:16 »
Если мега открывается, то:
Good mod - Resurrection  Варбанд 1.153
Версия мода 0.1
Русификатор встроен
https://mega.nz/#!kZQWWJxJ!D3b3-rRKjT68up9UBfbttKBTdIaWPAAB_rlGvmfCfMI



спс все работает
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4368 : 01 Апреля, 2016, 14:35 »
можно както отключить ENB?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4369 : 03 Апреля, 2016, 07:58 »
Народ у меня возникала проблема с бандюками. Пару раз "случайно" выбрал в  битве сторону разбойников, и теперь фракция Изгнанники лояльна ко мне. Я не могу атаковать этих засранцев, просто нет строки атаковать в диалоге. И сами они на меня не нападают. Пробовал присоединятся к битвам против разбойников, разносить их логова, отношения остаются нейтральными. Нашел какой то редактор сейвов (WBST), он отказывается отрывать сохранения, выдает ошибку, хоть моды открывай хоть натив.
Собственно может кто подскажет как поправить положение, вроде в маунте есть режим отладки, может через него удастся?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4370 : 13 Апреля, 2016, 14:56 »
ГудМод 3.0, версия игры 1 143.
Вылетает при входе к торговцу оружием, в чем проблема?
Гугл не помог
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4371 : 11 Мая, 2016, 13:50 »
таки так.

всем у кого вылетает игра при входе в торговца оружием:
в папке %игра%\modules\good mod 3.0
открываем файл item_kinds1.txt и ищем строку "itm_sword_medieval_d_long". в этой строке видим вот такое ужасное сочетание буков "we_sw_sword_type_xiia_low 3458764513820540928". длинное число меняем на 0, сохраняем. профит.

всем, кто не может запустить установку мода, ибо белый лист:
файл называется "Good mod 3.0 EXE". выделяем файл, тычем F2 (или правой кнопкой мыши и переименовать), последний пробел, который перед ехе, заменям на точку, жмем энтер, запускаем. профит.

всем мира и добра)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4372 : 14 Мая, 2016, 10:12 »
Ясно все. Мод хороший, но много багов, даже до такой степени, что играть не интересно..
Может лучше скачать дипломатию и попробовать самому поустанавливать нужных мини-модов как нибудь? Только вот я не шарю в этом - может кто поможет?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4373 : 14 Мая, 2016, 12:01 »
Андрей Шерстнев, вот лучший гайд-вступление в модострой. Он поможет правильно установить МС
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4374 : 16 Мая, 2016, 10:57 »
 Deployable, destructible pavise тут встроено? Кто-нибудь может объяснить, как установить эту чертову павизу?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC