Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 544
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Максимальная известность, которую вы достигли  (Прочитано 24410 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Вот интересно - на сколько можно стать известным...Мой максимум - 4675 известности и 59 уровень...А у вас как?
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Самой большой известности достиг в ИГ-7000 з каким-то лишком,уж не помню ~300 или ~500.Уровень 45...
Я тогда игру надолго затянул.День,последний,1014 был  ;)...Служил сначала родокам,предал,потом поставил всех претендентов на престол,снова пошел за родоков,захватил всю Кальрадию за них,снова их предал и заново захватил Кальрадию уже серим ребелом  8-)
Вот это была война  8-).Там вокруг последнего замка лордов была,как морувьев в мурашнике...Но что-то отошел в сторону.....
Персонаж-Огтар Лучезарный ).Пусть засветится  =)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Макс была 3977 при 46 уровне))
  • Ник в M&B: kraken71
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
А мой первый персонаж - leonid 2... Я тогда еще не умел язык менять на клавиатуре...
  • Ник в M&B: Ingvar
Игорь Рыбин : создаётся впечатление что ты играешь с читами (ну нельзя такого уровня достич - не реально)  :)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Я читы узнал пол-года  назад...Но такого уровня реально достиг...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
А начал играть года 3 назад...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
У меня - 1530 бывало. Но я - нетерпелив, и дальше я не играл, начинал что-нибудь новое.  :D
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
6570 на 49 уровне
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
6570 на 49 уровне

Ого! И сколько же это получается ты врагов-то уничтожил - страшно даже представить ...
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
У меня максимальная известность была около 8000, в моде ПоП 3.1. Там за нее ещё бонусные пряники дают  :)
Вобще известность набивается элементарно: брал с собой около сотни элитных воинов и шел города осаждать (в поп3 гарнизоны по 600-800 чел) при штурме защитники, естественно, выбегали наружу, и тут мы их укатывали. Известность росла на 50 балов, затем снимаем осаду и снова осаждаем и так несколько раз с каждым вражеским городом. Примерно за неделю игрового времени, набил себе первую штуку, а потом пошло поехало  8-)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Последний раз качал известность в моде Berserk ибо заставляли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
1200-1300 сам уже не помню.
P.S. Сейв удалил.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
У меня максимальная известность была около 8000, в моде ПоП 3.1. Там за нее ещё бонусные пряники дают  :)
Вобще известность набивается элементарно: брал с собой около сотни элитных воинов и шел города осаждать (в поп3 гарнизоны по 600-800 чел) при штурме защитники, естественно, выбегали наружу, и тут мы их укатывали. Известность росла на 50 балов, затем снимаем осаду и снова осаждаем и так несколько раз с каждым вражеским городом. Примерно за неделю игрового времени, набил себе первую штуку, а потом пошло поехало  8-)

Аналогичная ситуация у меня в моде "B.I." Там я нашел супер броню  - кельтскую синюю кожу, с кот. выхожу один на один с целыми армиями. Таким макаром я очень скоро дошел до 1500 .....
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Константин-2017, в основном на турнирах) но битв тоже не мало было!
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
У меня максимум было 2000 с лишним
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
В Варбанде - 1200 с небольшим (30-35 уровень), в ИГ - 2238 (41). Специально записывал.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
5600 :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
В ИГ набил 4200 или около этого, уровень 47-48 был. В Warbande меньше, ну за 1200 было точно.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Моё серьёзное мнение - известность не столько от уровня сложности зависит, сколько от сложности самого мода. Сравните натив и Пендор, например. Ну и от количества сражений, разумеется.
Несерьёзное мнение - в Death & Clory у меня известность - 37494
Без читов, просто купил в лагере обучения  :D :D :D.
(деньги брал на поединках с лордами - последовательно, то за деньги, то за честь).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
У меня в ПОП 3.42 было 16000 известности где-то к 1142 дню игры. Уровень где-то 47 наверное.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
 у меня в FARI БЫЛ 84740!!! (cheat mod вам в помощь)
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Сейчас у меня 430 с лишним.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
У меня в ПОП 3.42 было 16000 известности где-то к 1142 дню игры. Уровень где-то 47 наверное.

не хило у тебя выдержка. Я доходил только до 290 дня. :o
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Я мало играю,поэтому самая большая известность у меня предположительно 450

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC