Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 461
Всего: 461

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3281229 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5250 : 30 Января, 2011, 21:23 »
всем привет. чтото туплю:

хочу конных лучников в отряд.
каким образом могу получить?
всмысле, какие юниты нужно развивать, чтобы получится конный лучник?)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5251 : 30 Января, 2011, 21:49 »
Цитировать (выделенное)
всмысле, какие юниты нужно развивать, чтобы получится конный лучник?
Нанимай крейтов ( киргитов ) и развивай до конных лучников :) .
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5252 : 30 Января, 2011, 22:51 »
Кергиты мрут как мухи и бегут при первой возможности....
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5253 : 31 Января, 2011, 09:54 »
уважаемые, а кто знает, для чего в меню деревень есть пункт "не беспокоят ли вас какие-нибудь враги?"
сколько ни спрашивал, всегда только один ответ: "спасибо, дорогой, давно уже никаких проблем..."
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5254 : 31 Января, 2011, 12:52 »
уважаемые, а кто знает, для чего в меню деревень есть пункт "не беспокоят ли вас какие-нибудь враги?"
сколько ни спрашивал, всегда только один ответ: "спасибо, дорогой, давно уже никаких проблем..."
например,рядом бежит отряд скажем нордов,и только тогда они скажут тот-то ярл докучает нам ну и завалиш его у тя + 5/7 отношенй с деревней

Добавлено: 31 Января, 2011, 12:54
эм,а Ребят?
я знаю что можно брать своего героя из других сохранний...
но что значт импорт а что экспорт?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5255 : 31 Января, 2011, 12:57 »
Столкнулся сегодня с такой проблемой:
Попросили освободить пленника из замка.Задание такое не в первый раз и раньше все было нормально,но сейчас возникла загвоздка.
Дело в том,что,когда оглушаю тюремщика и говорю пленнику,что я его освободитель,пошли за мной(независимо от варианта выбора его дальнейших действий), на выходе,вместо спасибо, сразу получаю подлый удар в спину от этого же пленника.А казачок то засланный оказался.
Причем он бьет и меня и стражников,совсем видать озверел на жидкой тюремной похлебке.Ну угомонил я его дубинкой,а после разборки со стражниками вылезает сообщение,что "к сожалению пленник был ранен и пришлось его оставить".
И что же теперь делать? Я бы и денег готов заплатить,да непонятно кому,у хозяина замка нет в меню такого пункта.
Можно конечно подождать окончания войны(благо на выполнение задания 2 месяца отведено),тогда квест сам пропадет.Но хотелось бы по человечески.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5256 : 31 Января, 2011, 13:25 »
Столкнулся сегодня с такой проблемой:
Попросили освободить пленника из замка.Задание такое не в первый раз и раньше все было нормально,но сейчас возникла загвоздка.
Дело в том,что,когда оглушаю тюремщика и говорю пленнику,что я его освободитель,пошли за мной(независимо от варианта выбора его дальнейших действий), на выходе,вместо спасибо, сразу получаю подлый удар в спину от этого же пленника.А казачок то засланный оказался.
Причем он бьет и меня и стражников,совсем видать озверел на жидкой тюремной похлебке.Ну угомонил я его дубинкой,а после разборки со стражниками вылезает сообщение,что "к сожалению пленник был ранен и пришлось его оставить".
И что же теперь делать? Я бы и денег готов заплатить,да непонятно кому,у хозяина замка нет в меню такого пункта.
Можно конечно подождать окончания войны(благо на выполнение задания 2 месяца отведено),тогда квест сам пропадет.Но хотелось бы по человечески.

было у меня подобное, решилось тем что бережно зачистил всё от стражников не трогая узничка, открыл ворота и убежал)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #5257 : 31 Января, 2011, 13:41 »
Столкнулся сегодня с такой проблемой:

Причем он бьет и меня и стражников,совсем видать озверел на жидкой тюремной похлебке.Ну угомонил я его дубинкой,а после разборки со стражниками вылезает сообщение,что "к сожалению пленник был ранен и пришлось его оставить".
И что же теперь делать?

Когда выбираешь пункт разговора о побеге говори- не лезь никуда просто жди. (примерно так досдловно не помню) но понятно, что сам без его помощи управишься. разбираешься со стражей и ву аля!
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5258 : 31 Января, 2011, 15:10 »
жно брать своего героя из других сохранний...
но что значт импорт а что экспорт?

Ну и вопрос... Не вдаваясь в термины: импорт - откуда-то к тебе, экспорт - от тебя куда-то. Термины, кстати, каждый день в новостях можно услышать, да и вообще без них, как без рук в наши дни. Если трудно запомнить, то вспомни "импортные товары", сразу легко понять, что импорт - привозить извне.
Сначала надо экспортировать своего персонажа. После этого данные об этом персонаже можно импортировать, но надо, что бы имя было одинаковое.
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5259 : 31 Января, 2011, 21:29 »
было у меня подобное, решилось тем что бережно зачистил всё от стражников не трогая узничка, открыл ворота и убежал)
А как ворота открыть?
Когда выбираешь пункт разговора о побеге говори- не лезь никуда просто жди. (примерно так досдловно не помню) но понятно, что сам без его помощи управишься. разбираешься со стражей и ву аля!
... и говорю пленнику,что я его освободитель,пошли за мной(независимо от варианта выбора его дальнейших действий), на выходе,вместо спасибо, сразу получаю подлый удар в спину от этого же пленника.
Независимо от варианта ответа в разговоре о том,что ему делать,он в полной броне с двуручником набрасывается на меня,выкрикивая на свадийском грязные ругательства.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 19:07 от St Christoff »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5260 : 01 Февраля, 2011, 10:14 »
было у меня подобное, решилось тем что бережно зачистил всё от стражников не трогая узничка, открыл ворота и убежал)
У меня был такой глюк с султаном, когда пытался его освободить из монгольского плена. Отношения с султанатом в значительном плюсе и мир, с султаном лучшие друзья, а он на меня кидается при попытке выломить его с хаты :)
Возможно глюк как-то связан с тем, что решил его освободить по своей воле, ещё чуть-чуть отношения улучшить, да и был я заинтересован в том, чтобы он был на свободе.
Я только не понял, как можно открыть ворота? Обычно, когда освобождал пленников до этого и после, как только пребьёшь всех стражников — эпизод заканчивается и выходит экран с сообщением о результатах. А тут ничего не происходит, султан стоит и орёт (это если сказать ему держаться позади, если говоришь помочь ­— он помогает, только почему-то своим мучителям, видимо ссучился совсем, пока сидел или стокгольмский синдром у него развился :) ).
Я подумал, что может быть есть выход с локации, потыкался по всем воротам и дверям — заветной надписи не появилось.
Версия 1.134.
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5261 : 01 Февраля, 2011, 13:20 »
допустим если взять лицензию, то какая будет версия игры для игры по нету? 1.113 1.125 1.127 или 1.131 ?  Или придется опять где-то патч качать?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5262 : 01 Февраля, 2011, 13:22 »
версия нужна последняя.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5263 : 01 Февраля, 2011, 13:34 »
Вот я недавно купил игру активировал ключ. А при первой же попытке запуска игры вылезла сис. ошибка. Перепробывал исправить ошибки с помощью одной статьи в разделе Ремонтная мастерская, но не помогло. Вот я думаю что дело в диске. И поэтому назрел вопрос: как правильно переустановить игру не потеряв попыток ввода ключа?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5264 : 01 Февраля, 2011, 15:41 »
Стереть ее по всем правилам, должна предложить при этом деактивировать, деактивации тоже ограниченны, но  их больше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5265 : 01 Февраля, 2011, 15:42 »
бразы, а репа с городами и селами со временем понижается?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5266 : 01 Февраля, 2011, 16:29 »
Если не "пакостить", то не должна)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5267 : 01 Февраля, 2011, 17:08 »
Стереть ее по всем правилам, должна предложить при этом деактивировать, деактивации тоже ограниченны, но  их больше.
Тогда хотелось бы узнать:
-После использовании всех деактиваций нужно приобретать новый диск? (и сколько их)
-Можно ли найти норм установку Варбанд, а потом просто ввести туда мой ключ? (желательно ссылку)
И очень прошу - знающих людей подробно объяснить что да как.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5268 : 01 Февраля, 2011, 17:13 »
Если я правильно помню - 10, как исчерпаешь, говорят можно обратиться в тех подержку.

Нормальная установка - скачиваем английскую версию (есть на сайте Всадников), активируем ее вторым ключом с коробки, если надо - русифицируем (ручификатор где то здесь) и забываем про диск навсегда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5269 : 01 Февраля, 2011, 17:20 »
Если я правильно помню - 10, как исчерпаешь, говорят можно обратиться в тех подержку.

Нормальная установка - скачиваем английскую версию (есть на сайте Всадников), активируем ее вторым ключом с коробки, если надо - русифицируем (ручификатор где то здесь) и забываем про диск навсегда.
Можно пожалуйста точную ссылку на игру и русифиактор. И как произвести деактивацию? Заранее спасибо.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5270 : 01 Февраля, 2011, 17:33 »
Если я правильно помню - 10, как исчерпаешь, говорят можно обратиться в тех подержку.

Нормальная установка - скачиваем английскую версию (есть на сайте Всадников), активируем ее вторым ключом с коробки, если надо - русифицируем (ручификатор где то здесь) и забываем про диск навсегда.

Можно пожалуйста точную ссылку на игру и русифиактор. И как произвести деактивацию? Заранее спасибо.

Ссылка на игру  http://www.taleworlds.com/  - Download - Latest Version.
Ссылка на руссификатор  http://rusmnb.ru/download.php?view.203
Перед этим удали игру через   Панель управления-удаление программ, затем установи скачанную, введи 12-ти значный ключ, установи руссификатор и все.
Удачной игры.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5271 : 01 Февраля, 2011, 17:59 »
версия нужна последняя.

насколько я понимаю при покупке лицензии там только одна версия и причем первая самая.  Значит получается на лицензию надо ставить патч 1.131! Вопрос, а установиться ли он?? Или я че-то не догоняю, разъясни  пожалуйста!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5272 : 01 Февраля, 2011, 18:01 »
последняя  - 1.134 но она только английская.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5273 : 01 Февраля, 2011, 18:10 »
А деактивацию как сделать?
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5274 : 01 Февраля, 2011, 18:19 »
А деактивацию как сделать?
При удалении игры (версия от 1С) выскакивает сообщение про деакцивацию, там ее и делай (про них не волнуйся, раз в 2 недели они пополняются).
Еще раз, скачай и установи англ. версию и не парся.
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC