Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 429
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 452896 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 18 Января, 2011, 11:18 »
ГГ такие полисы передушит один за другим. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #851 : 18 Января, 2011, 11:46 »
Нет.Основа -союзы  другой стороны,вплоть до более увеличенных объединений нежели 3-4 города и 5-10 замков,например 2-3 таких союза,формирующихся и распадающихся,объединяющихся  на некоторый промежуток времени против ГГ.Волнами.Промежуток-перерыв для изменения конфигурации государств,затем по новой.Ну и при плохой разведке-контрразведке ты рискуешь получить мятеж,один за другим.Плюс подкуп в твоё отсутствие замка или города.Теперь,чтобы жизнь мёдом не казалась можно будет на период попытки взять город ввести ополчение,которое будет недорогим и расформировывающимся после осады.Акцент на города,они должны приносить гораздо больше денег.Как вариант -стоимость войск в городе пусть финансирует не ГГ,а местный глава.Для этого -нужна мощная экономическая составляющая.Вплоть до одновременного строительства мастерских,магазинов,оборонных объектов -при наличии денег.Как вариант -ускорение строительства при внесении большей суммы.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 18 Января, 2011, 22:14 »
Хочу обратиться к уважаемым мододелам этой ветки игр)))
Я очень люблю игры Two Worlds 1/2 а так же mount&blade но в обоих играх чего-то не хватает))) В mount&blade главная проблема графика, а в Two Worlds не удовлетворяет геймплэй, почему обращаюсь к вам, потому что вы работаете с этими играми, знаете их.
Очень хотелось бы поиграть во что-нибудь на mount&blade но на движке Two Worlds, даже пусть и первой части. Не знаю конечно возможно ли это, сам моддингом не занимаюсь, однако заядлый геймер. Очень прошу рассмотреть это предложение. Это была бы бомба, любители Mount&blade были бы в восторге и смогли бы вполноте своей узнать о качествах Two Worlds.

Two WOrlds я привел к примеру. не настаиваю именно на ней, Просто игра с хоршей графикой и геймплеем как MNB. вот что нужно
Кто к нам с чем и замем, тот от того и того
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 18 Января, 2011, 22:41 »
Врядли такое получится. Графика в M&B плоха это да, но благодаря ей можно устраивать столь мосштабные битвы. Если перенести игру на другой движок, то даю 100% что масштабность пропадет. Покрайне мере имея уровень совремменных компьютеров. Такова жизнь, чтоб получить что то надо что то потерять


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 18 Января, 2011, 23:24 »
Думаю это несовместимые вещи, хотя в эту 2ц я не играл, только слышал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 18 Января, 2011, 23:54 »
Цитировать (выделенное)
Очень хотелось бы поиграть во что-нибудь на mount&blade но на движке Two Worlds, даже пусть и первой части. Не знаю конечно возможно ли это, сам моддингом не занимаюсь, однако заядлый геймер.
:D
вот это человек загнул так загнул :) напишите новый маунт и блейд на другом движке :D
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 19 Января, 2011, 02:31 »
Зачастую предлагают другие игры (типа того же Two worlds) перенести на маунт.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 19 Января, 2011, 21:01 »
да ребят я понимаю это очень сложно, просто решил поделиться и спросить. Чтож жаль что в вашей мастерской таких спецов нет. Я указал что не занимаюсь ничем связанным с мододеланием или т.п. А вот идея МНБ на др. движке это тема, может  моддеры других игр распологают такими ресурсами. А вот насчет масштабности я не согласен. Я как-то очень сомневаюсь что современные мощные машины не смогут обрабатывать 100 бойцов на поле боя, я же не TOTAL WAR  предлагаю на их движок перенести))) :D
Кто к нам с чем и замем, тот от того и того
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 19 Января, 2011, 21:32 »
УникУм Я модингом занимаюсь, дай бог памяти, с 2002 года. И поверь немного в этом разбиоаюсь))) Ну тне выйдет на данный момент переносить столь мосштабные сражения на современные движки. У меня очень современный кормп играю в M&B на максимальных настройках, и то иногда жестко лагает в определенных местах. Просто задумайся Почему в современных РПГ с супер графикой нет таких битв. И еще: если ты хоть что нибудь знаеш о термине" прорисовка движка" то ты бы не задавал таких волпросов.


  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 19 Января, 2011, 21:49 »
Безликий,
Это проще :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 19 Января, 2011, 21:53 »
Lord_Viktor не хочу спорить, ведь и вправду я в этом ничего не смыслю, и не буду говорить что у меня супер современная машина, однако на максимальных настройках все гладко, и оперативки занято всего навсего 30-40 процентов во время игры. даже если повышать количество бойцов до 300-400 войнов. И термин этот я не знаю ты прав. Мечты))) Всю жизнь я любил стратегии))) но всегда с самых малых лет у меня была надежда что появится игра в которой можно будет сражаться бок о бок со своими войнами, и вот она))) Но... ничто не идеально и тут))))

Тем более я не требую "супер графики" Любая РПГ с графой Уровня 2007 года, смотрелась бы очень не плохо)))   
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 21:59 от УникУм »
Кто к нам с чем и замем, тот от того и того
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 21 Января, 2011, 06:26 »
Я тоже всегда мечтал играть не одиночкой-рембо, а чтоб толпа на толпу. И Маунт мои мечты воплотил целиком и полностью.  :) На мой взгляд, графика нормальная. Игра ведь не фэнтэзийная, цель ее графики- передать внешний вид оружия и доспехов так, чтоб выглядело как в реале. Да и вообще, тут дело не в игровой графике, а в качестве текстур. Если взять доспех из Два мира, или скажем, одежду ассасина из Assasin Creed 2 и тщательно ее выполнить- точно повторить модель и мастерски ее оттекстурить- выглядеть будет вполне прилично. Другое дело боевая система.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 06:35 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 21 Января, 2011, 20:53 »
Согласен))) Анимация движений мягко говоря  скудная)))) :)
Кто к нам с чем и замем, тот от того и того
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 30 Января, 2011, 18:23 »
Хм... скудные движения. Не в движениях дело. В процессе. Это же все-таки воргейм с элементами рпг, а не наоборот

Добавлено: 30 Января, 2011, 18:24
Да, кстати, мир киберпанка никто реализовать не пробовал? или хотя бы Warhammer 40000? а то уже руки чешутся :)
Империя там, где ее император!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 30 Января, 2011, 18:33 »
были попытки на дремучих версиях
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 31 Января, 2011, 08:15 »
незнаю может глупый вопрос. А реально ли на движке МиБ создать нормальные формации, что то типа тотал варовских. Чтоб строй был строем а не толпой?
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 31 Января, 2011, 10:08 »
Хотелось бы нормальный качественный мод про дикий запад. Плоховато у нас свестернами плоховато. Мультиплеерный мод про дикий запад вот моя мечта! :)


  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 31 Января, 2011, 11:42 »
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 31 Января, 2011, 22:10 »
KapelaN я же сказал нормальный качественный а не это.... :)


  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 01 Февраля, 2011, 00:32 »
незнаю может глупый вопрос. А реально ли на движке МиБ создать нормальные формации, что то типа тотал варовских. Чтоб строй был строем а не толпой?
Реально. И уже неоднократно воплощалось. Я вон в Пендоре не знал, как от этого строя избавится- монолитный строй викингов на расслабоне гасит атаку тяж. кавалерии, а алебардеры, сбившиеся в клин- это вообе капец.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 01 Февраля, 2011, 09:04 »
для меня лучшие формации в Чайна
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 01 Февраля, 2011, 14:12 »
NightHawkreal,
это там где сперва бежит куча кавалерии с томпсонами, за ними толпа всеразличной пехоты с воплями "за родину за Сталина за Мао Дзёдуна, после чего их накрывают артилерией? :)
о дааа там те ещё формации  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 01 Февраля, 2011, 14:15 »
нет это там где можно расставить войска на карте вручную.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 01 Февраля, 2011, 14:39 »
а ну да...там такое можна...но там по английски всё...я так и не разобрался
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 01 Февраля, 2011, 14:50 »
На самом деле можно разобраться методом научного тыка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC