Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 637
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турниры  (Прочитано 77663 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 11 Мая, 2009, 09:10 »
согласен ,на арене только я увлекаюсь и меня со спины торкают.
с луком в начале турнира неуютно когда толпа на толпу за тылом не уследил и кирдык.а в финале пока противник добежит можно ему ноги отстрелить да и от коня увернуться не трудно с дротиками хуже если их еще и не прокачивать,кончился боезапас и бегай с щитом пока союзники остатки не добьют(или наоборот),хорошо если вражина пеший можно конем потоптать а если сам такой кулаками не много подерешся.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 11 Мая, 2009, 09:50 »
А что с трупа "патрончики" собрать нельзя  ;)?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 11 Мая, 2009, 10:04 »
А что с трупа "патрончики" собрать нельзя  ;)?

находишь лук стрел нет,стрелы-лука нет а дротики ваще не попадались,все сбрасывают перед тем как трупом стать,мечь и копье с топориком можно найти если кто с ними выскакивал.но пока марадерничаеш обязательно огребешься,если и не до финала всеравно мало не покажется :D
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 11 Мая, 2009, 11:53 »
Не знаю, почему лучники всем не нравятся. По мне, так лучник - без шансов для противника, если не совсем уж на ранних уровнях. А вот с копьем, как раз, можно и налететь. Завалили лошадь, а пешим  с дрыном ты 0.
не все просто лучниками играют ;) а без прокачанного лука и хорошей атлетики шансов не много.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 11 Мая, 2009, 14:55 »
находишь лук стрел нет,стрелы-лука нет а дротики ваще не попадались,все сбрасывают перед тем как трупом стать,мечь и копье с топориком можно найти если кто с ними выскакивал.но пока марадерничаеш обязательно огребешься,если и не до финала всеравно мало не покажется :D

А у меня прокатывало, особенно на арене... Дают мне меч, драться им не интересно (особенно двуручником), ищу лучника... с одного лук, с другого стрелы, становлюсь в углу и ... 12-15 из 22-23 фрагов мрут от заподлянского отстрела  8-).
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 15 Мая, 2009, 22:56 »
Хуже нет, когда в турнире одни лучники. Позавчера вот у меня стрелы кончились, а двое противников ещё в седле. Нарезал круги в надежде, что они разберутся друг с другом и облегчат мне жизнь. Фигушки. У них тоже кончились стрелы, после чего оба вяло сидели на конях вообще не реагируя ни на что. Самая гадость оказалось в том, что невозможно было выкинуть лук и отметелить их кулаками, а никакого оружия на арене чтобы подобрать тоже не было. Попытался забодать их конём. Но тараном конь коня покалечить в этой игре не способен (раньше я на это не обращал внимания), в итоге удалось только угробить своего, пытаясь запрыгнуть врагам на головы (на авось). В конечном итоге пришлось выйти из турнира, так сказать "слить игру".
Для того что бы освободить руки (где угодно) нажимай \ , и будешь с кулаками. Заметил что самый сильный удар кулаком (и проще всего попасть) с левой стороны + можно добавить скорости поворотом тела.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 28 Мая, 2009, 11:35 »
Цитировать (выделенное)
Не могу не прорекламировать, какие замечательные турниры в моде The 1257 Edition!
Там ты выходишь на турнир с тем оружием, конём и прочим шмотом, которыми располагаешь, со своими родными вещами, короче. Только одёжку дают другую. И скажу вам, в этом что-то есть. Куда больше на турнир похоже, чесслово! Я вообще от мода этого зафанател.
Плюс, любители вегиров наверняка порадуются. Я их так вообще не люблю, никогда им не служил, но тут они как раз такие натуральные русичи, пошёл аж за них без раздумий.

Насчет турниров в 1257-м. Сначала радовался. Потом турниры играть стало просто не интересно. Даже у кергитов МАКСИМУМ один лорд будет с луком остальные стандартно с копьем.. И нету вообще пеших турниров, что вообще скучище.. Вот если бы они мододелы добавили половину пеших в каждом турнире это сильно бы все поменяло. Короче в целом обожаю этот мод, если бы не турниры и побольше оружия было бы -- играл бы только в него. А так большей частью Професи оф Пендор рулит :D

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 15 Июля, 2009, 00:46 »
У меня есть своя точка зрения насчёт турниров.
Вот предлаю сделать мини-мод, в котором будут НАСТОЯЩИЕ турниры...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 15 Июля, 2009, 09:30 »
Alexioys
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2968.0
Вот какбе новый мод с турнирами. Не спрашивай "А когда выйдет?" никто не знает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 15 Июля, 2009, 13:30 »
Вот немножко из вики-педии:
Я и не отрицал, что есть и побоища, вот просто немного инфы...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 18 Сентября, 2009, 14:35 »
Не знаю о каком ресбалансе идет речь я претпочту быть пешим лучником против двух, а то и трех коных мечников нежели быть коным с копьем против пешего лучника. Конечно и его я убью со временем только времени уходит жуть. Я например абсолютно не умею пользоватся копьем. Вы просто не умеете использовать лук. Вот если сражатся лучнику против пешего мечника тогда дествительно будет не сладко. Думаю есть такие которые обажают копья и бьют ими на раз. Просто всё дело в том какое оружие ближе. :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 23 Сентября, 2009, 09:41 »
Alexioys, с тобой полность согласен. Хочу реального рыцарского турнира, конной сшибки, на мечах поединки, групповые стенки.......а то что сейчас - потешние бои.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 30 Сентября, 2009, 23:21 »
Турниры нравятся, навыки персонажу и тактику (геймера) развивают.Сложнее были для меня нордские ибо топоры это не фехтование а дровосечество ,  уже и топором махать наловчилси.
Важно своих  прикрывать , тогда жизнь быстрее наладится.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #213 : 04 Октября, 2009, 17:52 »
Турниры нравятся, навыки персонажу и тактику (геймера) развивают.Сложнее были для меня нордские ибо топоры это не фехтование а дровосечество ,  уже и топором махать наловчилси.
Важно своих  прикрывать , тогда жизнь быстрее наладится.
Навыки? Ну, разве что те, которые в заднице.
По-настоящему навыки поднять можно лишь в реальном бою.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 05 Октября, 2009, 09:03 »
В бою арбалета хватает и навыка ездока.
Остальное на аренах и турнирах прокачал.
Был бой, упокоил больше трехсот врагов, короля и  шесть лордов собственноручно.Ни чего не дали кроме общих баллов к уровню. Тупо стоял за зубцом стены замка и косил их глефой по ногам -одного взмаха хватало ,потому как они уже  были побиты арбалетчиками на подходе.Какие же тут навыки? Как народ говорит ,стоял у станка пока болванки не кончились.

[modbreak]Не откланяемся от темы турниров
NightHawkreal[/modbreak]
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 11:25 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 10 Октября, 2009, 14:16 »
Не знаю о каком ресбалансе идет речь я претпочту быть пешим лучником против двух, а то и трех коных мечников нежели быть коным с копьем против пешего лучника. Конечно и его я убью со временем только времени уходит жуть. Я например абсолютно не умею пользоватся копьем. Вы просто не умеете использовать лук. Вот если сражатся лучнику против пешего мечника тогда дествительно будет не сладко. Думаю есть такие которые обажают копья и бьют ими на раз. Просто всё дело в том какое оружие ближе. :)
Ключевая фраза - "абсолютно не умею пользоваться копьем" :) По мне так лучшего оружия, чем копье для всадника нет. Урон колющий, усиленный скоростью + щит +высокая скорость сближения с противником - оставляют минимум шансов сделать второй-третий прицельный выстрел. Всегда радуюсь когда выдается на турнире копье. Противник огребает без шансов.
Единственная проблема (и шанс для бота-лучника) - отстрел буцефала, пешком с лансой бегать не удобно... Но, как правило к тому моменту есть пустые лошади, или валяющееся оружие, которое можно подобрать и воспользоваться...
War, war never changes...
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 22 Ноября, 2009, 19:08 »
а мне кажется что для человека который умеет пользоватся оружием не зависимости любимое не любимое или на каком то оружии хорошо прокачен перс а на каком то плохо,то для него ни какие терниры не помеха я раз один из лука убил двух коника и одного мечника трудно было,но выжил :D
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 23 Ноября, 2009, 11:33 »
Лук вообще читерское оружие на турнирах. Враг даже дойти не успевает... :)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 23 Ноября, 2009, 19:56 »
ага если подбежит они все время щитами закрываются,и я один раз проиграл на одном из боёв на турнирах когда первый раз играл и сразу с луком появился :(
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 24 Ноября, 2009, 13:10 »
ага если подбежит они все время щитами закрываются,и я один раз проиграл на одном из боёв на турнирах когда первый раз играл и сразу с луком появился :(
Щиты не проблема, целься в ноги. ;)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 24 Ноября, 2009, 13:25 »
ilich93, а если навык мощного выстрела и навык обращения с луком не прокачан? тоже читерское?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 24 Ноября, 2009, 16:24 »
ilich93, а если навык мощного выстрела и навык обращения с луком не прокачан? тоже читерское?
Ну в какой-то степени да. По крайней мере, у меня проблем с луком без прокачки не возникало. :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 25 Ноября, 2009, 13:38 »
pashos лук натянул и  держишь, бывает что лучше еще и двигаться, отступаешь и в сторону одновременно... как минимум спасает от верхних удара и  одного из боковых, да и больше шансов когда кроме пехотинца еще есть стрелки или лошадки...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 01 Февраля, 2010, 13:34 »
Мне понравилось: держу в замахе двуручник, бегу на врага, прыгаю и накрываю сверху мощнейшим разрубающим на половинки ударом. Обычно они даже неожидают такого нападенияя. Еще прикол, если конного лучника догонять не слева, а придерживаться правого боку, то он перестает отстреливаться назад, затем упирается в стену и тут приходит его смертный час.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 01 Февраля, 2010, 14:00 »
FATALERROR
Странно у меня всё равно продолжают стрелять.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC