Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 148325 раз)

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Работа ведется, но очень медленно по причине загрузки в реале... Так что, если есть желание попробовать, рекомендовал бы начинать в этой версии - думаю, до следующего релиза составите себе представление...

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Georgus, вы совершенно зря боитесь загружать. Мод стабилен, как капельница, игра не зависает и не вылетает. 
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна ли для запуска мода оригинальная версия Mount & Blade.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Смирнов,
А сам как думаешь? Конечно нужна
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Смирнов,
А сам как думаешь? Конечно нужна
Нужна именно Mount & Blade, или сойдёт "Огнём и мечом"?
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
нужна именно mount and blade
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Можно попробовать и на ОиМ может и пойдет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
По крайней мере быстрые битвы на ОиМ точно работают :thumbup:
Кампанию еще не пробовал проходить.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
На ОиМ идет. Пробовал на еще непатченой версии. Вылеты были только связанные с несовершенством движка (в тех же ситуациях, когда вылетал сам ОиМ). Например, если стрелять из оружия без патронов в инвентаре. С последними патчами попробовать не могу в связи с временной неработоспособностью игрового компа. Но думаю, что пойдет...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
На ОиМ с патчем 1.14 идет как миленький. Вылетов нет.
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Поиграв в этот мод, я заметил, что в магазинах нет мундиров БА с погонами выше ротмистра. Аналогично и у других фракций(комбриг у РККА и т.д.) Вопрос: они не продаются в принципе или просто очень редки?
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Униформа хорошо подоблрана только для БД, надеюсь работа над остальными так же ведется.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Да, у Белых действительно форма хорошая, только немного напрягают погону, утопающие в плечах.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
MOHCTEP, форма подобрана на основе исторических аналогов. если не нравится, как она выглядит, Вам можно только посочувствовать. Видимо, это не Ваш мод.
RemX,
Мундир подполковника отсутствует, полковничий=бурка. генеральские - в непродажной части. в принципе, все до полковника включительно (и аналогов у других фракций) - вроде по дефолту в продаже. Но каждый может под себя перенастроить...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Aaz, вы меня не правильно поняли, я имел в виду не качество, а количество.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Aaz, спасибо за информацию.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
MOHCTEP, тогда решительно не понял претензий: для каждого звания в каждой линейке (ну, кроме некоторых юнитов гуляй-поля) имеется свой уникальный мундир, а линейки одинаковы по числу юнитов.
Другое дело, если вам не нравится, что форма одинакова на вид. В этом случае меня мучает вопрос, чем именно должна отличаться унифицированная военная форма, кроме родов войск и знаков различия? А эта разница отражена точно.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Aaz, Именно что одинаковая, у советов и подавно. Да и хочется что-то посолиднее буденовки (комиссарская понравилась, но как-то мало), нельзя ли еще что-нибудь добавить для высшего командного состава, а то для полководца солдатская одежа как-то не солидно.
Мод сделан потрясающе, задумка и воплощение - суперское, поймите меня правильно, просто хочется многообразия, оно не повредит.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
MOHCTEP,
я уже говорил про историчность обмундирования, которая может не нравиться, но от этого никуда не исчезнет. По уму, и командармской униформы тогда не было. И имеющуюся красноармейскую форму (более позднего периода ГВ, кстати) просто нечем разнообразить. И незачем, имхо.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Хм, господа, вы в какую версию играете? У меня самая последняя, погоны на плечах. В магазинах свободно кубанки с фесками продаются, или кому кубанка не по вкусу- носите картуз с цветочком. У меня перс вообще бех гловного убора ходит.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2010, 21:51 от Clegane »
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
У меня та же версия и  погоны в ней на своем месте) Но при ходьбе они довольно заметно утопают в плечах.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Это движок. Модеры тут не при чем.
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
ВОТ ТУТ ПРО КОММУНИЗМ ДОБРЭ НАПИСАНО

При чем тут это?Мы вроде как не политику обсуждаем
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
FATALERROR,
С таким же успехом можно на коммунистическом сайте почитать о капитализме... И вообще это всего лишь игра, созданная для отображения той эпохи, причем тут политика в реале? Чего вы хотели добиться: убрать РККА из мода? Или призвать не играть за них? Я, коммунист по убеждению, спокойно играю и за белых, и за черных и за Антанту(прошу прощения, Альянс).
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC