Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 470
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 153997 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 12 Марта, 2010, 12:22 »
waylander,  не в курсе, в сталкер коней можно засунуть? ))
нож поправить не проблема, арбалет слепить тоже
 шутка ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Марта, 2010, 17:29 »
ничего не слышно про продолжение\новую часть Сталкера?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Марта, 2010, 22:28 »
Цитировать (выделенное)
не в курсе, в сталкер коней можно засунуть? ))
Chekan,думаю без проблем,только текстурщик хороший нужен :D
Цитировать (выделенное)
ничего не слышно про продолжение\новую часть Сталкера?
Рамон,дождись мод НЛС-6 для ТЧ,это совершенно новая игра.
К примеру, мод НЛС-5,печатался в ЛКИ в своё время и удостоился 9.5 баллов.
Кому интирестно могу дать ссылку на разработку.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 12 Марта, 2010, 22:30 »
waylander, давай ссылку и заодно, если есть, из ЛКИ про НЛС-5
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Марта, 2010, 22:41 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:56 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 13 Марта, 2010, 08:51 »
НЛС-5 это аддон к моду АМК 1.4.1 для Теней Чернобыля.
НЛС-6 это уже глобальный мод для (ТЧ),в данный момент находится в окончательной стадии разработки.
Ссылка на всю тему НЛС :  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=39
Ссылка на НЛС-5 для скачивания : http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5481
Разработка НЛС-6 : http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5481
НЛС-5 ставится на ТЧ версии 1.0004 + АМК 1.4.1
Если не найдёте мод АМК ,то я выложу на любой фо.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 13 Марта, 2010, 13:41 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:56 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 13 Марта, 2010, 14:40 »
ТЧ уже очень давно прошел, и возвращаться к нему заново как то не хочется, особенно после зп. :)
Ну и очень зря! Все три части Сталкера довольно сильно различаются по жанру. Первая - натуральный хоррор-экшен, особенно с некоторыми модами. И хотя ЗП мне весьма понравился, все равно первая часть - лучшая. А самая лажовая - вторая. Речь не о качестве, а о задумке.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 13 Марта, 2010, 15:27 »
Не знаю почему, но больше всего меня доставляет оригинал, хотя и ЧН, и ЗП обьективно лучше. ИМХО.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 13 Марта, 2010, 15:34 »
первая часть была смесью РПГ и ФПС, второй больше экшн/ФПС, а третий уже РПГ доминирует... для меня ТЧ и ЗП одинаково хороши, но наверно первый изза модов (особенно история прибоя) а второй обьективно хорош, ЧН вообще не вставил и дальше начала играть не захотелось
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 13 Марта, 2010, 23:22 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:56 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 14 Марта, 2010, 12:01 »
Ксавьер,  вот только  ЗП не тянет переигрывать, в отличии от ЧН.... Тени  прошел раз 15.... оригинал/моды....

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 14 Марта, 2010, 12:55 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:55 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 14 Марта, 2010, 12:56 »
Ксавьер,  вот это и называется уровнем игры ) с другой стороны сколько людей поработило ВСЮ Кальрадию ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 14 Марта, 2010, 13:09 »
 хм...я в ТЧ играл уже после ЧН, дошел до темной долины - и надоело, заново перепроходил уже с модом "скрытая анамалия" - посложнее играть без мего-радара, но все-равно надоело - ТЧ какой-то неживой что-ли, унылый, как мне показался, ЧН - чистый экшн, сюжет сделан просто для галочки, а так очень игра порадовала более насыщенной картинкой, что-ли. А вот Зов Припяти - честно первое мое мнение было - ЧН по графике намного лучше, но потом, когда я начал проходить - стало намного интереснее, а первая встреча с кровососом? - я уж привык в ТЧ и ЧН  с ножом на него лезть, а тут бац - у него тактика другая - я аж офигел, не ожидал такого поворота :thumbup:
 
Потом первая встреча с химерой - огорчило меня - 1 пуля из энфилда в голову(точно в глаз :)) - и химера сдохла. Потом уж я с ней попарился, когда надо было рядом с оазисом её укокошить - но она глупая, под трубой врага не видит :cry:
 
А вот первая встреча с бюргерами - это целый рассказ размеров с книгу :p Честно - я специально все облазил что б еще бюргеров найти :thumbup: Вообще ЗП самая интересная для меня - только в ней я начал отвлекаться на побочные квесты, т.к. они действительно меня заинтересовали :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 14 Марта, 2010, 13:37 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 18:29 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 14 Марта, 2010, 20:34 »
От себя чуть добавлю,начну с  ж.................
(ЗП).Купил и играл только потому,что другу надо было потестить его аддон(увеличение хардкора и разные примочки),игра не сложная,но своеобразная,второй раз не сяду.
(ЧН).Купил.....прошёл болото и отдал диск товарищу,больше в жизни не поставлю.
(ТЧ)Купил,переустанавливал не один десяток раз и т.д. и т.п.,прошёл кучу модов,аддонов,в некоторых принимал тестированние(и сейчас принимаю).
Для меня Сталк-это ТЧ. :thumbup:
P.S. Одному из форумчан давал кое-что потестить 8-),как будет время, попрошу чтобы и он отписался.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 20:39 от waylander »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 15 Марта, 2010, 11:12 »
немного вернусь к литературе... походу авторам мало лит-проекта "S.T.A.L.K.E.R.",  как я понял некоторые русские авторы подхватили заразу Америки и армагедец развернули у себя на территории... москва, Питер, Новосибирск и почему-то Крым ;) Итого 5 зон(+ старая) образуют серию - "Мир Пятизонья" (стиль кибер панк, уже 4 книги). Вчера на прилавке наблюдал новое чудо и возможно родоначальника новой серии - "Z.O.N.A.", судя по аннотации тот-же Сталкер, но события начинаются еще с 1938 года.... прочитаю - доложусь )

зы узнал что АМК для ЗП не будет.... жизнь не удалась :(
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 11:15 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 15 Марта, 2010, 21:49 »
немного вернусь к литературе... походу авторам мало лит-проекта "S.T.A.L.K.E.R.",  как я понял некоторые русские авторы подхватили заразу Америки и армагедец развернули у себя на территории... москва, Питер, Новосибирск и почему-то Крым ;) Итого 5 зон(+ старая) образуют серию - "Мир Пятизонья" (стиль кибер панк, уже 4 книги). Вчера на прилавке наблюдал новое чудо и возможно родоначальника новой серии - "Z.O.N.A.", судя по аннотации тот-же Сталкер, но события начинаются еще с 1938 года.... прочитаю - доложусь )

зы узнал что АМК для ЗП не будет.... жизнь не удалась :(
Chekan-друже,а что ты хотел,два человека такой проект не потянут,поверь я знаю.Многие люди подались в другие проекты.По самым ожидаемым выходам аддонам,модам,на основе АМКа- НЛС.
Да, часть команды,хочет сделать сюрприз,а получится ли х.з.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 15 Марта, 2010, 23:51 »
А почему в ЗП самым страшной монстрой признана Химера? Для меня самый страшный - Бюрер. Просто жуть, особенно в подземной лабе, где их штуки 3-4. Заходишь в столовку...и слышишь...детский плач... а там Бюрер сидит...
Но у меня там одна прикольная весчь случилась - просто очень меня впечатлила: бегал по этой лабе - документы искал, лез во все двери, открываю одну и... лечу вниз пол-этажа (там еще насосы или тэны на решетке стоят), падаю под решетку и вижу перед собой 2х Бюреров, которые стоят ко мне спиной... а у меня автомат с клином (выдает не более 7 пулек без перезарядки) и 1 граната... ппц...  :cry: и тут они так колонной идут вверх по лестнице (поднимаются на решетку и меня не видят) - тогда мне было очень жутко, я попытался за ними в присяде пойти - они меня сверху спалили и... старый сэйв  :( Но больше я этой ошибки не повторял
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 15 Марта, 2010, 23:54 »
в той же лабе 3 сцуко бюрера мою гаусспушку забрали к себе в комнату(где последний документ) - пришлось напролом с ножом на них - гранаты в сторону откидывали, а в подстволке заряды кончились - адреналина вышло немало :thumbup:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 16 Марта, 2010, 03:05 »
на бюрера с гранатой- это себя не любить,пистолет и нож  или дробовик и нож... наверное из всей игры больше всего понравился туннель в Припять, довольно разнообразно )

waylander,  я не спорю, но обещались к НГ, потом перенесли, а потом разочаровали окончательно... жаль
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 16 Марта, 2010, 09:29 »
правда странно, что в этом туннеле не было ни одного бюррера - снорки, тушканы, зомби, даже монолитовцы - как один из видов местной фауны, но не было бюрреров :cry:
кстати там сталкер Вано - угарный кавказец - несколько раз был уверен что в анамалию из-за него попадем ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 16 Марта, 2010, 10:20 »
бюреров проще всего ножом валить и жрать аптечки, оружие отбирает сцуко... главно успеть подбежать... а тот туннель вроде как весь газом был наполнен... может бюреры нежные?))
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 16 Марта, 2010, 10:28 »


waylander,  я не спорю, но обещались к НГ, потом перенесли, а потом разочаровали окончательно... жаль
[/quote]
Chekan,я вчера совсем забыл сказать,может это тебе поднимет настроение :http://www.amk-2.ru/news.php
В своё время часть команды АМКа ушла и стала делать свой мод. ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC