Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 722
Всего: 724

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4062268 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4150 : 12 Июля, 2011, 09:47 »
Ничем.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4151 : 12 Июля, 2011, 16:52 »
drunken sailor, ??? при том, что возможность надеть какие-то доспехи зависит от того насколько у тебя и твоих спутников достаточно к тому навыка силы. Большинство НПС имеет скилл силы в среднем в 7 очков. Некоторые 9, а некоторые - 3-5. То есть в среднем лучшая броня, которая им подойдёт на начальном уровне может быть не более 6-9 уровня. Так вот та броня 6 уровня о которой я сказал по своим параметрам гораздо выше тех бронек, которые зачастую требуют уровень силы в два раза больше.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4152 : 12 Июля, 2011, 17:29 »
drunken sailor, ??? при том, что возможность надеть какие-то доспехи зависит от того насколько у тебя и твоих спутников достаточно к тому навыка силы. Большинство НПС имеет скилл силы в среднем в 7 очков. Некоторые 9, а некоторые - 3-5. То есть в среднем лучшая броня, которая им подойдёт на начальном уровне может быть не более 6-9 уровня. Так вот та броня 6 уровня о которой я сказал по своим параметрам гораздо выше тех бронек, которые зачастую требуют уровень силы в два раза больше.
В бою от npc'ей толка мало пока они не прокачаются уровня эдак до 15. Так что этот убер-хаубек как мертвому припарка. Хотя забавно, так же как и тюрбаны требующие 7 силы для ношения.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4153 : 12 Июля, 2011, 17:42 »
drunken sailor, нифига себе мало... это смотря как использовать. Я обычно на начальном уровне только их и набираю. Сначала стрельба до уровня 3, потом всех на коней и это уже монстры... А в этой броне они имеют очень хорошее преимущество перед противником.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4154 : 12 Июля, 2011, 23:25 »
v.25:

- New combat terrain - mountains, hillside, Scottish hillside. Many new scenes to go with them.
- New items.
- New faces.
- More wage tweaking.
- More unit balancing and tweaking.
- Centers should have less men in there garrisons.
- Lord parties should have more man.
- Players base party size slightly increased.
- Garrisons cost now 3 time less instead of 2.
- New effects Blizzard, Rain storm.
- Some new weather sound effects.
- New German translation.
- In Tournaments is now possible to turn on overhead banners for friendly teammates.
- Things that I don't remember right now.


А новые лица у нас теперь вот такие:
Pictures Preview:
Men:
Women:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4155 : 13 Июля, 2011, 06:50 »
Pictures Preview:
Men:
Women:

Подскажите, что за мод изменяющий лица, здесь используется?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4156 : 13 Июля, 2011, 06:55 »
опять 25... сначала начинать :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4157 : 13 Июля, 2011, 09:05 »
на 1.134 идет?
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4158 : 13 Июля, 2011, 09:06 »
 >:(Чё за шняга вылетает на первом квесте за купца(удалил все папки с!и с? ничего не помогает версия 1.134) HELP
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #4159 : 13 Июля, 2011, 09:18 »
на 1.134 идет?
Присоединяюсь к вопросу.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4160 : 13 Июля, 2011, 10:42 »
Подскажите, что за мод изменяющий лица, здесь используется?


Это  в начале июня нашел  на  китайском форуме  дополнения  и  сообщил  о них на  TWC.  Там  ссылки есть.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,177397.msg4260043.html#msg4260043
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4161 : 13 Июля, 2011, 10:47 »
честно говоря изначальные заготовки под новые лица не радуют... они ещё дальше от реальности, чем предыдущие. Возится с их настройками на что-то человеческое ещё дольше, чем с первыми.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4162 : 13 Июля, 2011, 10:54 »
изменили много в восточных странах - новые одёжки, кергитские сапоги и шлемы, как и раньше, имеющие те же параметры, что и европейские не имеют требований к силе, что снова делает их актуальными для снаряжения новичков-НПС
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4163 : 13 Июля, 2011, 11:29 »
мод на лица давно уже лежит на форуме http://rusmnb.ru/index.php?topic=10271.0
я его постоянно добавлял в AD1257 после каждого обновления, а тут смотрю, надобность отпала. особенно нравятся азиатские физиономии, такая орда колоритная получается.
ребята, может кто подскажет как лица (точнее скины) новые добавить? там ссылку может или на пальцах объяснить.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 11:45 от Можевельник »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4164 : 13 Июля, 2011, 12:04 »
Турниры поменяли. Теперь все свои видны по гербам, отражаемым над человеком. Все всадники имеют кроме копий ещё и мечи. По крайней мере пока так.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #4165 : 13 Июля, 2011, 12:34 »
WB 1.34+mod v.25 работает нормально нет???
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4166 : 13 Июля, 2011, 15:04 »
На 1.134 работает без нареканий
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4167 : 13 Июля, 2011, 15:14 »
Подскажите, что за мод изменяющий лица, здесь используется?


Это  в начале июня нашел  на  китайском форуме  дополнения  и  сообщил  о них на  TWC.  Там  ссылки есть.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,177397.msg4260043.html#msg4260043

Спасибо ;)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4168 : 13 Июля, 2011, 15:36 »
А можно ли узнать наверняка то, какая версия мода у меня стоит на данный момент? А то я пытался обновить, у меня остановилось обновление. Я запустил заново, а обновление не происходит. Вот мне теперь и интересно, обновилось ли ))
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4169 : 13 Июля, 2011, 16:13 »
А можно ли узнать наверняка то, какая версия мода у меня стоит на данный момент? А то я пытался обновить, у меня остановилось обновление. Я запустил заново, а обновление не происходит. Вот мне теперь и интересно, обновилось ли ))
Если прервалось, то оно докачается без проблем.
НО , возможно, обновление не происходит потому что ссылка поменялась... и Тортойс пишет вам, что файлы, которые существуют, скачаны по  другой ссылке.  Попробуйте удалить в каждой папке  ПАПКУ .svn   и снова обновить.
Информации о том, что они были обновлены у Тортойс не будет и она должна начать обновляться.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 16:22 от AlexP66 »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4170 : 13 Июля, 2011, 16:30 »
Играю 1.142 + v.25 Игра наконецто начала использовать два ядра на глобалке. Фризов теперь не наблюдаю, есть и минус выход на глобальную карту теперь с задержкой 2-3 секунды. Раньше моментально.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4171 : 13 Июля, 2011, 16:48 »
   Играю 1.142 + v.25.
   Проблема стрел, болтов, обуви и рукавиц осталась :( . То есть при начале игры они есть, но к десятому дню  постепенно исчезают из продажи. Я так понимаю, их перестают завозить к торговцам :). Примечательно, что в версии 1.134 такой проблемы нет.
   Вопрос:
1. кто сталкивался ?
2. как с этим бороться ?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4172 : 13 Июля, 2011, 16:58 »
Apu у меня такая же ерунда и на 24 версии.
Выход есть - снимать с трупов)))
Качай лут навык.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4173 : 13 Июля, 2011, 17:28 »
drunken sailor, нифига себе мало... это смотря как использовать. Я обычно на начальном уровне только их и набираю. Сначала стрельба до уровня 3, потом всех на коней и это уже монстры... А в этой броне они имеют очень хорошее преимущество перед противником.
Ну каждому свое. По мне так за те же деньги можно столько же тяжелых кавалеристов натренировать.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4174 : 13 Июля, 2011, 18:33 »
Посмотрел броньки почти все - требования к силе снижены значительно. Даже пластинчатая броня, которая требовала 18 силы теперь требует только 10. Это нонсенс. Система баланса бронек пропала полностью - 60% шмота стало просто декорацией, потому как в их ценовом сегменте и сегменте требований есть определившиеся лидеры в единичном порядке, а все аутсайдеры по характеристикам будут валяться бестолку. Какой смысл покупать "Толстый mail" с характеристиками в 43/19 и требованием силы в 10, когда с тем же требованием силы в 10 единиц есть уже кольчужка с параметрами 64/24... И цена у первой всего на две тысячи меньше (19 против 21.000).
Баланс рынка надо править... иначе играбельность страдает.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC