Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066915 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5000 : 25 Августа, 2011, 10:23 »
Ах, друг мой Хорс! Столько грусти в данной теме! Я срываюсь в горький плач, стоит мне лишь узнать о новой версии мода! Я срываюсь в плачь ещё горче, созерцая такие истории великих возвышений, и бесславных падений, подобные той, что мы лицезрели выше...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты уверен что не ошибся с выбором форума,может тебе надо было на какой то другой?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5001 : 25 Августа, 2011, 12:48 »
Кто-нибудь знает влияет в этом моде навык "убеждение" хотя бы на что-нибудь?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5002 : 25 Августа, 2011, 13:07 »
да влияет, если столкнешься с большим отрядом противника, а драться неохота или нет людей, можно соврать, мол за мной идет огромная армия, так что идите мимо. ну и на неписей влияет на лордов там, на дам..
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5003 : 25 Августа, 2011, 14:04 »
Мод отличный, действительно полностью описывает армии 13 века, но удивило в
ВКЛ ( Великое Княжество Литовское) Так как Вильнюса и Каунаса тогда не было,
да и названия городов и лордов полностью не правильны, Вильнюс ( Вильно)
Каунус ( Ковно). А так час борюсь с вылетом после каждой битвы!
Гэй, літвіны!
-Бог, нам раіць!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5004 : 25 Августа, 2011, 16:37 »
Olgerdovizy, Да ты видно знаток ВКЛ?
Я вот натуральным образом за**ался переводить названия Литовских городов.
Кстате если кому надо руссик пишите,а то я сделал для себя на базе руссика от шмеля(перевел Freelancer mod) и новые города с фракциями.Правдо с названиями получилось криво,но если кому-то надо будет,то готов его доделывать. 8-)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5005 : 25 Августа, 2011, 16:38 »
Ну и выкладывай
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5006 : 25 Августа, 2011, 16:41 »
http://narod.ru/disk/22902409001/ru.rar.html Вот,если что не так говорите буду исправлять.
Самое фиговое это перевод городов.Ибо я с литовским,и итальянским не очень.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5007 : 25 Августа, 2011, 16:45 »
перевод городов.Ибо я с литовским,и итальянским не очень.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто находиш карту тех времен и смотриш какой как назывался,да мы не академики и придиратся не будем
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5008 : 25 Августа, 2011, 16:49 »
vasul, Не,ну теперь ты предупрежден!) :D
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5009 : 25 Августа, 2011, 18:10 »
http://narod.ru/disk/22902409001/ru.rar.html Вот,если что не так говорите буду исправлять.


Не работает( ошибка 404
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5010 : 25 Августа, 2011, 18:16 »
Ну и чего?! Три раза пытался скачать русик, и всё выдаёт, что нет такой страницы. 404 >:( >:( >:(
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5011 : 25 Августа, 2011, 18:25 »
Buritto,
Росс,
Да,сори парни виноват,видно чет не так я залил.
Вот ссылка на RGHOST - http://rghost.ru/19279571
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5012 : 25 Августа, 2011, 19:01 »
Спасибки.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5013 : 25 Августа, 2011, 19:02 »
Росс, Главное говорите,что не так)
Ведь делал-то сначала для себя)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5014 : 25 Августа, 2011, 19:16 »
John_Hastings, Спасибо так на много приятнее играть!)
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5015 : 25 Августа, 2011, 19:34 »
Кстате если кто делал руссики,то им я задаю вопрос.
Вот я,например подправил половину диалогов.Крестьян и Разбойников наградил более простецкой речью,а аристократов и пристойных дам более красивой речью.Но когда запустил игру,то всего этого не стало,как бы просто не отображается все то что я правил,и сам печатал.В чем же интересно проблема? :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5016 : 25 Августа, 2011, 19:36 »
У меня какие-то длиннющие красные столбы эррорного текста появляются, что это может быть? Вроде, ничего криминального не заметил. Но здорово мешает, выскакивает порою в самое ненужное время, и сильно отвлекает. Ах, да! Не кидайтесь в меня обмазанными поносом камнями. Раньше у меня этого не было, появляться это начало исключительно после обновления за счётом 43, или 44.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 19:43 от Orbusprime »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5017 : 25 Августа, 2011, 19:41 »
John_Hastings
В пробелах,и прочей хрени.Как не смешно,но это так
На этой странице посмотри мои посты,я там писал про эту набуду
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10754.50
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5018 : 25 Августа, 2011, 19:56 »
Orbusprime, У меня такай же хрень,потом стал пропадать чат,славу богу,решается перезапуском игры.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5019 : 25 Августа, 2011, 20:12 »
vasul, Как я понял количество строк и символов в Исходнике и получившейся версии должно быть одинаково?Тогда все что я накалякал заместо 1С перевода будет отображаться.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5020 : 25 Августа, 2011, 21:45 »
Вопросик небольшой.
А чтоб лордов к себе переманивать нужно делать все тоже самое что и в нативе? Или тут какая то другая система? А то что-то уж больно неразговорчивые они.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5021 : 25 Августа, 2011, 22:18 »
Maxoo, ну в-принципе они об этом ничего не говорили,да и лорды только по-началу неразговорчивые,а потом как будет +20 они от тебя советы будут принимать :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5022 : 25 Августа, 2011, 23:24 »
vasul, Как я понял количество строк и символов в Исходнике и получившейся версии должно быть одинаково?Тогда все что я накалякал заместо 1С перевода будет отображаться.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


lga_lord_ask_pardon:lord_pretalk|А вы зарубите себя, {playername}? Тогда мы помиримся.------Так правильно
lga_lord_ask_pardon:lord_pretalk | А вы зарубите себя, {playername}? Тогда мы помиримся.-------Так НЕТ
Где то попал пробел и строка будет на англ.
Вот еще
--------------------------------------
здесь скобки косячят После Гугла
Мы надеемся начать производство примерно в {} reg4 дней
dlga_mayor_looters_quest_goods_response: mayor_looters_quest_goods_2 | {} S5.
Там {? REG1: Может ли в настоящее время}
dlga_town_dweller_ask_info: закрыть окно | {} {s10 s11}

А надо так-
Мы надеемся начать производство примерно в {reg4} дней
dlga_mayor_looters_quest_goods_response: mayor_looters_quest_goods_2|{S5}.
Там {reg1?: Может ли в настоящее время}
dlga_town_dweller_ask_info:close_window|{s10} {s11}
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5023 : 25 Августа, 2011, 23:39 »
Аа мы вроде с тобой говорим,о разных вещах.
Дело в том,что за основу своего руссика,я как уже говорил брал руссик от Шмеля вроде,который для версии 41 вроде.
Так там у него уже диалоги переведены правда перевод от 1С, а он меня коробит,и он без изюминки что ли.
Я редактирую его,сохраняю файл,а потом захожу а моих изменений нет?
Или его полностью редактировать,нельзя?
Вопрос то был вот в этом.) ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5024 : 26 Августа, 2011, 01:34 »
Orbusprime, У меня такай же хрень,потом стал пропадать чат,славу богу,решается перезапуском игры.

Знаешь, это пропало с 40. Но ранее было, да. Надо было вам сказать. Потом, на 43 вернулось, но текст о ходе битвы не пропадает. Странно всё это.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 01:38 от Orbusprime »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC