Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 556
Всего: 557

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066662 раз)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5125 : 29 Августа, 2011, 21:24 »
Вещей в моде много, а систематики по культуре/религии/государству нет. Огромный минус.
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5126 : 29 Августа, 2011, 21:54 »
Что же,я снова обновил руссификатор  :)
Новая версия все,так же для версии AD 1257(v.45),правдо есть изменения (спасибо SGhost, за предоставление информации о не полном переводе.)
Изменения:
1)Переименовал Норвежские земли,Шведские земли в Норвежское Королевство,и Шведское Королевство.
2)Исправлены ошибки в Польшское Королевство.Заменено на правильное Польское Королевство.
3)Полностью переведена панель командира в Фрилансер моде.А так же Окно настроек мода,работа продолжается.
Ссылка: http://narod.ru/disk/23359311001/ru.rar.html Вес изменился с 761 кб до 763,так что если что это доработка  :laught:
Ждем версии v46 нашего любимого мода) ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5127 : 29 Августа, 2011, 21:56 »
John_Hastings - ха ,так держать ! :thumbup: Искренне рад что кто-то берет на себя подобную инициативу - продолжай в том же духе... ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5128 : 29 Августа, 2011, 22:03 »
VikingFree, Спасибо,но самое главное что вы для меня можете сделать так это искать ошибки,неправильное построение текста,и так далее.А то проверить 13000 строк,самому не всегда получается.И еще пожалуйста попрошу,если есть какие-нибудь нарекания насчет перевода,то желательно делайте скриншоты того диалого,или окна,где что-то неверно,ну за исключением лордов и фракций,это очень увеличит время обработки недочетов.Заранее спасибо  ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5129 : 29 Августа, 2011, 22:10 »
John_Hastings,
Подправь текст в диалогах с женой/советником, когда говоришь о государственных делах, пытаешься отправить посла, а там не задания а абра-кадабра какая-то.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 22:23 от yTuJIu3aTop »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5130 : 29 Августа, 2011, 22:59 »
Голландский шлем +86 защита головы, Руский шлем +112 защита головы - баг или особенность мода?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5131 : 30 Августа, 2011, 00:41 »
John_Hastings, А можешь научить изменять имена Лордов, Сопартийцев? :)
Плечом к плечу с друзьями.
Лицом к лицу с врагами.
Несутся злые кони,
На праздники войны.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5132 : 30 Августа, 2011, 03:08 »
Кто отправлял вербовщика в своём государстве? Мой, почему-то тупо стоит возле деревни и никого не вербует. Вне зависимости от того какую нацию ему приказали вербовать (в моём случае я платил сразу за 50 человек). Через сутки проверил - в деревне есть свободные рекруты. Но вербовщик так и стоит впустую. Баг или что?
Кроме того, как я понял, нет возможности выбрать культуру своего государства (не нашёл) - можно только вероисповедание.
я точно не помню но у меня такое было когда я захватил замок а после пошёл в вассалы к комуто вербовщик так и тормознул . было в более ранних версиях
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5133 : 30 Августа, 2011, 03:20 »
John_Hastings , проблему с королём иерусалима решил просто: скопировал лордов фракции иерусалимского королевства из русика DMSolo заменив твоих . теперь в иерусалимском королевстве законный правитель.  а по поводу какому лорду принадлежит тот или иной замок так игра сама их раскидывает туда куда захочет . у меня в одной игре  гроссмейстер тамплиеров правил триполи а в другой монфором особенно убил Боэмунд Антиохский которому досталась только деревня )
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2011, 03:28 от Кир 2 »
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5134 : 30 Августа, 2011, 03:54 »
На правах офтопа,но не могу промолчать... :o
Недавно объявлен практически новый Mount&Blade или его прямой аналог:War of the Roses.
http://games.compulenta.ru/629075/
Графика трейлера впечатляет. Геймплей похож на Mount&Blade. Выйдет уже в 2012г.

Цитировать (выделенное)
John_Hastings, А можешь научить изменять имена Лордов, Сопартийцев?

Они все в файле troops. Редактируется блокнотом.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2011, 04:03 от Landsknecht »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5135 : 30 Августа, 2011, 04:33 »
Landsknecht, геймплея, как такового не видно, только заставочный ролик, а потому сказать как будет выглядеть сама игра весьма сложно. Тем более, что если она будет только сетевая и без сингла - то это не то :)

SGhost, там в разных нациях разные шлемы с разной степенью бронирования. Самая высокая бронированность в Западной Европе.

По-поводу перевода - хоть у меня и один диалог только с НПС - самый начальный, но когда мужика называют дамой - как-то стремно брать его в команду :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5136 : 30 Августа, 2011, 08:23 »
Landsknecht, Это скриншот недавно анонсированной игры War of the roses посвященный войне алой и белой розы в Англии.За игру ответственны Парадоксы,так что на схожесть с МиБом удивляться не приходится.Игра будет с одиночкой,и сетевой игрой.Выход 2012 год)
Трейлер на YouTube: New: War of the Roses HD Video Game Announcement Trailer - PC
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5137 : 30 Августа, 2011, 08:50 »
Переменяй пожалуйста названия ветки развития на службе феодала.
Гэй, літвіны!
-Бог, нам раіць!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5138 : 30 Августа, 2011, 09:30 »
Olgerdovizy, Ты хотел сказать звания?Если да,то зачем?Они вроде и так не плохо подходят. :o
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5139 : 30 Августа, 2011, 09:33 »
Парадоксы к разработке МиБа не имеют никакого отношения. Они лишь издатели игры.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5140 : 30 Августа, 2011, 09:45 »
trueten, Так и тут они издатели.А делает компания FatShark,которая делала Lead and Gold.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5141 : 30 Августа, 2011, 12:53 »
Ничего страшного. Когда-то тоже был лишь один Фоллаут... :)
Сделают расширение на форуме "варбандообразные игры" или "маунтиблейдные последователи" и засунут туда эту игру - будет вполне нормальное решение
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5142 : 30 Августа, 2011, 15:30 »
Да, было бы здорово увидеть добротный клон МиБа с современной графикой (железо в ужасе загудело под столом)))
Или, как не менее хороший вариант, пользовательские доработки полюбившихся модов. Например - этого :D
.
А я пока наслаждаюсь 46 версией. Все в ней неплохо, только, порой, вылезает на глобалке красный текст (что-то там про леди и фракции).
Бросилась в глаза агрессивность фракций: Новгород, воюя с непримиримыми тевтонами и шведами объявил! войну литовцам.
на 10 день на глобальной карте наступил настоящий передел)
Чувствую, что скоро final edition.
Очень жду нового шмота, анонсированного ранее разработчиками. :thumbup:
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5143 : 30 Августа, 2011, 16:06 »
Не могу возобновить скачивание..
Все время, это сообщениме -
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5144 : 30 Августа, 2011, 16:09 »
Lux in tenebris, так попробуй сделать что просят: нажми "Cleanup"
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5145 : 30 Августа, 2011, 16:36 »
Господа , если на то и пошло -то как вам ЭТО http://www.ag.ru/games/chivalry_medieval_warfare  8-)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5146 : 30 Августа, 2011, 16:39 »
VikingFree, Не уверен,ничего хорошего из этого не получится.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5147 : 30 Августа, 2011, 16:47 »
Hors,спасибо,ничего не происходит.Не знаю в чем дело..
Качаю тут  http://rutor.org/torrent/99690
Спасибо,vittt777!
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5148 : 30 Августа, 2011, 16:50 »
"Господа , если на то и пошло -то как вам ЭТО http://www.ag.ru/games/chivalry_medieval_warfare  8-)"

ерунда по моему, вроде делают про "рицарей" а все равно фентази стремное выходит, да еще и от первого лица.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5149 : 30 Августа, 2011, 17:34 »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC