Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 519
Всего: 522

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4065986 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9950 : 01 Февраля, 2012, 16:29 »
Hunterwolf, не понял. Ты имеешь ввиду, что у них тоже есть моды, которые он не включил в свой мод или весь мир просит, чтобы он включил модели из Русь XIII?
З.Ы. говорю так не спроста, а потому, что не в одном моде как Русь XIII не видел таких отлично сделанных городов и оружия(с исторической точки зрения)....я не патриот, но своим глазам доверяю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9951 : 01 Февраля, 2012, 16:33 »
не считай что только в росии есть специалиста,а это к тому что во многих странах есть люди которые хотят видеть что бы фракции их государств были более красочными ,а модели для этого есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9952 : 01 Февраля, 2012, 16:44 »
Как же раздражает, что они не могут осаждать замки. Оравой под штуку не могут захватить дохляка Cymry ;) тупо гоняют от угла в угл, да деревеньки их грабят...ну дибиилы
хз, когда я последний раз пробегал мимо "дохляка" cumry там сидело только гарнизона 1300 щей, плюс лорды с королем 500 щей свободно приведует. Попробуй взять. Балтийские (прусы курши там всякие) же замки вообще оч тяжко брать. Каждый копьем кидается, да и дерутся неплохо. Потери бешенные.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9953 : 01 Февраля, 2012, 16:45 »
У меня постоянно появляются клоны персонажа.
На прошлой странице просили FAQ. +1 как говорят.
Есть ли список всех изменений?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9954 : 01 Февраля, 2012, 16:48 »
Тогда почему томас не хочет все эти красивые и качественно сделанные модели из разных стран включать в мод?
Он считает их неверными с точки зрения истории,
Не хочет делить с кем-либо статус главного разработчика мода,
Думает что создатели не согласятся и/или нет человека, который бы убедил их дать согласие?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9955 : 01 Февраля, 2012, 17:07 »
Тогда почему томас не хочет все эти красивые и качественно сделанные модели из разных стран включать в мод?
Он считает их неверными с точки зрения истории,
Не хочет делить с кем-либо статус главного разработчика мода,
Думает что создатели не согласятся и/или нет человека, который бы убедил их дать согласие?

Думая ,что во первых нет время второе желание ковырятся где кроме как в модульке,геморой создания сцен ,хочет что бы его мод был уникальным а не собраным ото всюду,не хочет допускать кого то к модульке потому что не хочет что бы кто то что то делал кроме того как он хочет,потому что у него намечены планы работы по моду на ближайшие полгода год,нет желания общаться с владельцами сотен осп .Хотя люди делают новые сцены и присылают ему,но в основном это сцены на готовых ресурсах.
Ну вот выбери что нравится ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9956 : 01 Февраля, 2012, 17:13 »
dezz_spb

я был вассалом в Священной Римской Империи отпросился у Короля сражаться в Священной земле
Так фракция разбита? Это баг мода. Остается только ждать короля. Неприятная ситуация. Через чит-меню можно по моему решить эту ситуацию. Там что то есть про фракции и принадлежность к ним.

dezz_spb будь другом помоги решить вопрос,как и что делать с этим чит -меню не знаю,даже не знаю что это и как его открыть
Заранее благодарю.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9957 : 01 Февраля, 2012, 17:21 »
Обновился до 69, стал вассалом Уэльса, с деревенькой. Захожу в деревню пишет : доступно 7 lance, нанимаю всех, выхожу и вижу у меня добавилось 70 воинов разных видов, но этой фракции. Это нормально?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9958 : 01 Февраля, 2012, 17:28 »
blashn,  думаю да , я тоже обновился до 69 (хотя тут обсуждают 68  :D  ) , а где денег взял ? тоже импортировал перса ? я пробовал так (нов. перс ) и эдак (импорт перс ) , в первом случае 10 разн , во втором 100 разн бойцов.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9959 : 01 Февраля, 2012, 17:29 »
blashn,  думаю да , я тоже обновился до 69 (хотя тут обсуждают 68  :D  ) , а где денег взял ? тоже импортировал перса ? я пробовал так (нов. перс ) и эдак (импорт перс ) , в первом случае 10 разн , во втором 100 разн бойцов.

Денег торговец дал. Уже второй раз начинаю все равно 70. С одной стороны справедливо, т.к. с других не можешь брать, но с другой странно :)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9960 : 01 Февраля, 2012, 17:43 »
Тогда почему томас не хочет все эти красивые и качественно сделанные модели из разных стран включать в мод?
Он считает их неверными с точки зрения истории,
Не хочет делить с кем-либо статус главного разработчика мода,
Думает что создатели не согласятся и/или нет человека, который бы убедил их дать согласие?


Всё довольно проще, никто не показывает ему эти модельки. Создай тему на http://forums.taleworlds.com/ в разделе 1257 AD, покажи ему броньки и там уже обсудят нужны ли они или нет.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9961 : 01 Февраля, 2012, 17:50 »
росии
2 ошибки в слове своей странны....
Я и не считаю так. Я ж написал, что не патриот, а пишу с точки зрения независимого наблюдателя. Сколько переиграл в зарубежные моды и ничего того, что меня бы потрясло(не считая ещё мода Brytenwalda) не увидел. Вот и всё.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9962 : 01 Февраля, 2012, 17:54 »
2 ошибки в слове своей странны....
ну какая страна такое и написание ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9963 : 01 Февраля, 2012, 17:57 »
Если у вас есть достоверные модели, вы можете их предоставить, помимо этого вы можете помочь в разработке информацией о виде(фото,планы) и месте существования населённых пунктов (замки,города). Так же можете помочь в плановой реализации.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9964 : 01 Февраля, 2012, 18:02 »
69 версия играбильна? И где её скачать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9965 : 01 Февраля, 2012, 18:11 »
Если у вас есть достоверные модели, вы можете их предоставить, помимо этого вы можете помочь в разработке информацией о виде(фото,планы) и месте существования населённых пунктов (замки,города). Так же можете помочь в плановой реализации.

Модели чего если русских построек,то это надо просить кузнецов предоставить,и если они их дадут то тогда надо попросить томаса добавить их ,и уже тогда можно самим разрабатывать сцены прописывать спауны ,AI меши,Порты...,потом отправлять эти сцены томасу

 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 18:15

Pavel123,могу посоветовать прочитать десяток два сообщений перед твоим и не спрашивать ерунду >:(
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 18:15 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9966 : 01 Февраля, 2012, 18:18 »
будь другом помоги решить вопрос,как и что делать с этим чит -меню не знаю,даже не знаю что это и как его открыть
Для начала читменю (в самой игре): "кнтр+тильда" пишешь "cheatmenu" ентер, затем лагерь, меню читов, заходи туда, пошукай там в пунктах. Я сейчас не могу помочь, далеко от игры. Сорри  :(
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9967 : 01 Февраля, 2012, 18:19 »
Подскажите пожалуйста, в чем же всё-таки состоит альтернативная версия рекрутинга? Я начал новую игру, выбрав её, но теперь бегаю по всей Польше и вообще нигде не могу нанять людей себе в отряд! Где все? Какие плюсы и минусы этой альтернативы?)

  Второй вопросик. С версии 66 (если не ошибаюсь) не могу нанимать в замках и городах людей в отряд. Не тех, что в тавернах стоят, а именно тех, которые нанимаются через меню города/замка. Что случилось? Я больше никогда не смогу там нанимать людей, или только до определенного момента?

  Заранее спасибо.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9968 : 01 Февраля, 2012, 18:25 »
ну какая страна такое и написание
Глупо валить такое на страну.
А этот мод, как я понял разрабатывает один человек. Много он на себя взял.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9969 : 01 Февраля, 2012, 18:29 »
Cursed Crusade,
Оххх  :), отлисни страниц 5-6 назад, там много чего. Не хочется перепостом заниматся. Почитай, там исчерпывающая информация
 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 18:30

А этот мод, как я понял разрабатывает один человек. Много он на себя взял.

Ну пока у него для одного человека неплохо получается. Не так ли?  :)
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9970 : 01 Февраля, 2012, 18:53 »
Тогда почему томас не хочет все эти красивые и качественно сделанные модели из разных стран включать в мод?
Он считает их неверными с точки зрения истории,
Не хочет делить с кем-либо статус главного разработчика мода,
Думает что создатели не согласятся и/или нет человека, который бы убедил их дать согласие?
Вобщем модульными делами занимается Томас, он делает всё что связано с модульной системой. Модели рисует Куяуик 90% моделей и текстур пренадлежат ему. Но если знаете тему то увидите в моде как модели из натива, так и из разных OSP от таких авторов как Faradon, Al-Mansur, Talak, Life-Ericsson, IGG_GORB и других. Если модели достойные и вы их предоставляете, то думаю не откажут их взять для мода. В Руси модели классные, но они все идут с устаревшими шейдерами (без нормалки и спекуляра), в то время как зарубежные авторы делают модели уже с учётом более крутых ворбендовских шейдеров. А самый крутой спец по моделям -  Narf, его наборы бронек самые красивые и детальные.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9971 : 01 Февраля, 2012, 18:54 »
Cursed Crusade,
В общем феодальная система найма состоит в том, что ты можешь нанимать регулярные войска только в своих владениях, если ты так сказать бомж, то нанимать можно только наемников в тавернах. Теперь гарнизоны в крепостях и городах формируются самостоятельно, в зависимости от процветания. В деревнях при найме так называемого "копья" будут рекрутироваться примерно 30% городских и 70% деревенских солдат. В замках - 50 деревенских и 50% городских. В городах - 70% городских рекрутов и 30% деревенских и ещё теперь вместо зеленых новобранцев можно получить при найме уже прокачанных бойцов.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9972 : 01 Февраля, 2012, 18:56 »
dezz_spb, отлистнул, по первому вопросу всё понятно.
Но что по второму? В старой системе рекрутинга (обычной, не альтернативной) я не могу набирать людей в замках и городах. Только в деревнях. Это нормально? Или я смогу набирать людей там, только когда стану лордом?..
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9973 : 01 Февраля, 2012, 19:13 »
А самый крутой спец по моделям -  Narf, его наборы бронек самые красивые и детальные.
А возможно ли где то посмотреть творения заявленного автора ? Hunterwolf давал ссылки на то как добавить эти вещи себе в игру, хочу попробывать, но пока что есть вещи только для Русских юнитов, или Narf их и сделал ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9974 : 01 Февраля, 2012, 19:22 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC