Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 481
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 277357 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 28 Ноября, 2009, 19:41 »
Ulrich von Liechtenstein
Спасибо,понял)

Добавлено: 28 Ноября, 2009, 19:44
Fighter
Старая версия стоит очень давно - большой прогресс((((
Очень жалко бросать,но видно придёться...
Желания начинать заново после 450 игровых дней и создания своего государства(Малая Русь!!!) нет(((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 28 Ноября, 2009, 21:08 »
Что нового в Lords and Realms 1.508 ?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 29 Ноября, 2009, 00:52 »
Цитировать (выделенное)
Что нового в Lords and Realms 1.508 ?
Меня кстати это тоже интересует???
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 29 Ноября, 2009, 17:06 »
Цитировать (выделенное)
Что нового в Lords and Realms 1.508 ?

Меня кстати это тоже интересует???

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=769.msg99029#msg99029
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 29 Ноября, 2009, 18:14 »
Мод понравился. Особенно повышенная максимальная ставка в турнире, так за пару турниров можно сколотить приличный капитал.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 30 Ноября, 2009, 19:20 »
Играю за вегиров, в армии вегирские лучники, свадийские конники и нордская пехота. Вопрос: какое отношение конница/пехота/лучники должно быть против родоков?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 30 Ноября, 2009, 21:07 »
Вобщем-то любое, это вопрос личного комфорта, а не победы. Но 100%-ная доля свадийских рыцарей является самым лёгким вариантом. Среди нордов будет больше потерь, так как они дольше будут бежать до врага. Среди лучников ещё больше. Это в поле. Про осады есть смысл писать?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 30 Ноября, 2009, 23:04 »
В поле чаще всего делаю ставку на тяжелую конницу и пехоту. Лучников вообще держу только для осады(как для защиты, так и атаке). При штурме обычно запасаюсь копейщиками и иду на штурм, иначе копейщики противника на проломе не дают даже приблизиться нормально.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 01 Декабря, 2009, 11:58 »
Еще очень советую нанимать наёмных арбалетчиков-при штурме просто незаменимы)
Как вариант прокачивать свадов или родоков до таких арбалетчиков!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 01 Декабря, 2009, 17:36 »
Свадами топтать Родоков непросто - больно копья длинны :( Раньше когда играл в наитив ребаланс, я спешивал всех и валил в ближнем бою. При чем неплохо помогали лучники... Тут вообще хз. Когда сражался примерно в равном количестве и с соотношении ПКЛ где-то 2:1:1, меня выносили просто всмятку. Правда возможно сказывалось что дофига юнитов было в середине линеек. Потом бой вместе с Нордцами (в результате нас не на много меньше). Победа с тяжелыми, но приемлемыми потерями. Потом уже сольно отношение ~(1,5:1:1), превосходя процентов на 20... Потери небольшие. Может кто посоветует как лучше?
Ps про осады я пока вообще молчу, мне б на поле...
Pps играю без снижения урона, ИИ сильный, батлсайз 200.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 02 Декабря, 2009, 18:03 »
И снова вопрос?
Если версия мода 1.508 есть ли к ней соответствующий русик?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 05 Декабря, 2009, 17:07 »
Эй,народ,у меня вопрос.А можно Custom Commander соединить с Lords and Realms?Если можно,объяснити пожалуйста как.

[modbreak]Нельзя. В принципе возможно, но  очень сложно. [/modbreak]
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 23:30 от Amfitrion »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 19 Декабря, 2009, 10:18 »
а синий цвет своего королевства можно как то изменить на красный хотя бы что ли ? - синий вообще не видно почти на фоне карты - не информативно .
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #813 : 19 Декабря, 2009, 23:38 »
I'll be back
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 01 Января, 2010, 19:10 »
Всем привет) Устанавливаю мод и при загрузке на ini файле выдаёт ошибку rgl Подскажите пожалуйста что делать(((( Если эта тема есть уже извините не нашёл(
[modbreak]Можно поподробней описать ошибку? Что пишет? (Можно показать скрином)[/modbreak]
« Последнее редактирование: 02 Января, 2010, 13:26 от trueten »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 09 Января, 2010, 20:00 »
Всем привет... Мод очень хороший. Однако... Раньше играл в обычной версии игры на высоких графических настройках, и тормозов никаких не было, тока во время обороны замков, а теперь даже на самых мелких тормоза, причем в обычной битве. Даже страшно предположить что будет когда дойдет до обороны замков или столиц... Это можно исправить??? Так же интересно существует ли вообще отдельный мод для создания своего государства без всяких сторонних добавок???

[modbreak]По поводу тормозов - скачай это http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4013.0 для повышения быстродействия.[/modbreak]

Добавлено: 10 Января, 2010, 16:15
Спасибо, попробую... А относительно второго я сам нашел, как не парадоксально... Вроде этого мода здесь нет, поэтому кидаю инфу в эту тему... Вы уж сами с ним поступите как надо...
War for Calradia for M&B 1.010/1.011

[modbreak]Всё это, конечно, хорошо, но это тогда что? - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=970.0[/modbreak]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 23:43 от trueten »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 10 Января, 2010, 14:16 »
А случаем нету ссылочки на народ.ру а то отовсюду скорость крошечная, еле качается. А с народа метр скорости. Спасибо!  :)

[modbreak]Народа нету, но есть третий вариант - http://rusmnb.ru/download.php?mirror.60[/modbreak]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2010, 23:41 от trueten »
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 12 Января, 2010, 14:10 »
Админы обновите первый пост с добавлением в него ссылки на 1.508. Где то в теме попал на ссылку а теперь найти не могу  :embarrassed:

Один из самых нормальных модов. :thumbup:


trueten Спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 12:08 от Legionner »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 12 Января, 2010, 22:16 »
Админы обновите первый пост с добавлением в него ссылки на 1.508. Где то в теме попал на ссылку а теперь найти не могу

Voila - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1328
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 13 Января, 2010, 14:59 »
В этом моде интересны турниры..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 25 Января, 2010, 05:13 »
Всем привет.

Мод хороший, всё нравится. И даже копья на которые все ругаются - типа они грозные. Если у тебя копьё такое же, но на ладонь длиннее, то оно уже не грозное, а читерное. Ну и...пользоваться надо уметь))) После навыка 300 даже таранный удар уже не нужен - так всех насаживаешь на ходу.

Проблему у кого-то видел на мою похожую, а вот решения не нашёл: пошёл захватывать свой первый город, позвал с собой короля родоков ("Айда со мной, у меня есть план" - "Веди, мы посеем ужас в сердцах врагов")))), пришёл к Правену - король стоит рядом. Строю лестницы - король мнётся рядышком. Иду на штурм...а этот поц как грелся под тёплым свадским солнышком, так и греется, и пофиг ему, что моя "чёрная сотня" (я не расист, просто у меня реально 100 бойцов, и все реально в чёрном) об 400 злодеев убивается. Что сделать, чтобы он помогать начал?

PS: потратил массу времени, чтобы проверить если не все, то большую часть линеек юнитов. Конечные стадии развития тяжёлых конных юнитов в виде (название сила/уровень/хелс/бабло в неделю):
« Последнее редактирование: 25 Января, 2010, 20:28 от Eujin »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 25 Января, 2010, 14:58 »
Eujin, на счет "сугрева под солнышком" лордов при штурмах. Насколько я знаю, это зависит от статуса ГГ, лорды будут принимать участие в штурмах только если он маршал (выбран фракцией или поднял восстание за претендента). Если ГГ не маршал, а просто позвал с собой лорда (как в твоем случае), то лорд будет помогать только в полевых сражениях.

P.S. Кнопку спойлера можно увидеть если нажать "Предварительный просмотр" - она обозначена Sp.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 26 Января, 2010, 08:32 »
Спасибо большое - сообщение своё уже подкорректировал, маршалом стал и плохих свадов наказал)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 30 Января, 2010, 00:32 »
Люди, хелп!
У меня такая фигня: этот мод, поиграл некорый период, а потом поставил Эро-мод Вединг данцер. Lords and Realms изменился почти полностю на Вединг данцер, только карта осталась кальридии и названия юнитов некоторых(английский вариант), а так все названия городов, неписей, государств изменились и в никакой город невозможно зайти - выкидует ошибку.........
Чо делать??? Папку эро-мода удалил, мод переставлял заново не помогает((((   
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 30 Января, 2010, 00:37 »
Sekret Angel,
Ты куда ВД распаковывал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC