Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 744
Всего: 744

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139923 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 01 Февраля, 2009, 03:58 »
 Больше всего не люблю Алаена. Тот еще пижон, никакой дисциплины. И Мательд тоже не нравится, из соображений цена/качество  (высокое самомнения/бесполезные навыки). Нравится Лезалит. Отличный тренер и неплохой боец. Да и вообще пару раз приятно удивил. Один раз, когда положил 2/3 отряда -  насилу от кергитов отбился. И тут Лезалит сказать что-то хочет. Ну, думаю, будет ныть. Проходили уже. Правда с другими неписями. А он, нет, говорит: "Вы, Эльрих, молодец и вообще, знатный херсир. Бились до последнего. Примите мое искрение респектище"... Ну и все такое. Я в осадке.  Или вот еще: раньше, когда нанимал незнакомых неписей, внимательно читал их требования - как правило они  сразу говорят чего им нравится или не нравится. Можно  без лишнего гемороя, понять по пути ли с этим, конкретным товарищем или нет. Так вот,  Лезалит заявил, что больше всего он любит порядок и дисциплину. Мол, я работаю до тех пор, пока, вы шэф, исправно делаете свою работу. Ну, думаю, по рукам. Только надо за едой следить, да жалование выплачивать. Через некоторое время отряд остается без провианта. Лезалит: "Правильно херсир Эльрих.  Давно пора приучать их, насекомых, к будням армейской жизни." Я опять в осадке. Еще через какое-то время нехватает денег на жалование. Лезалит опять: "Нормально, херсир Эрльрих. Слабые уйдут, те кто предан останутся."  Ну и как такого не ценить?
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #151 : 01 Февраля, 2009, 13:23 »
Полностью согласен с предыдущим камрадом! Не любли Марнеда тоже чистоплюй! Имира не нравится.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 01 Февраля, 2009, 13:43 »
Что вы все на Алайена гоните?.. Если хорошо воевать, то он молчит и никого не трогает. А воин из него отличный получается.

У меня я + Алайен + Бахештур = штурмовая группа.
В Timless Kingdom я 250 войнами взял город у папства, где сидело около 1k защитников.
Из этих 1k - 600 в плен пошли.
Просто прорвались в город, а там - 15-20 рыцарей-крестоносцев не проблема была порубать.
Их ещё при штурме обоих ранило сильно, но Марнид-лекарь их подлечил.

У меня ещё Дешави в качестве скаута сидит, но в боях не участвует.

Остальных не беру - потому что ссорятся они с этими четырьмя. Ну, может и не все ссорятся, но проверять не хочу.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #153 : 01 Февраля, 2009, 14:41 »
На третье место неожиданно выбился Ницар! 8)
А вчера разница между Клети и Алайеном была всего в один балл, я надеялся, что лидер сменится :D
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #154 : 01 Февраля, 2009, 14:52 »
Уменя штрмовая группа Бундук, Рольф, Бахештур, и как ни странно Низар.
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Февраля, 2009, 14:53 »
Имира не нравится, очки оружия даже на 12 уровне 40-50
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #156 : 01 Февраля, 2009, 15:01 »
Надо было повышать навык "Владение оружием" Непись выше указанных пределов не прокачивается.
I'll be back
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Февраля, 2009, 15:30 »
Дешави на 4м. Из нее отличная лучница получается, да и мечом может тюкнуть. Может лицо не устраивает?
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 01 Февраля, 2009, 18:03 »
Леди боли у меня тоже Дешави пешая арбалетчица(блин еле выговорил)))с мечем и щитом))Алаен ни разу не пикнул самый неприятный непись это Низар када взял его все стали сразу жаловацо на него)тока Катрин от него в восторге 2 непися ушли через какоето время а потом и сам сказал что у меня большая слава и ему завидно он тоже типо хочет сам)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 02 Февраля, 2009, 03:44 »
бундук вечно уходит(пойду куплю участок ...) потом возвращается
вымогатель короче
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 02 Февраля, 2009, 10:06 »
Кстати, а почему Дешави темнокожая? Она сказала мне, то родилась  в Северном королевстве, а у них там другие типы лиц.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Февраля, 2009, 10:38 »
Леди боли это называецо политкоректность)))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Февраля, 2009, 10:51 »
Леди боли это называецо политкоректность)))
Нет, это называется неверный родитель, или подкидыш, или просто Дешави загорела у моря, или она гонит.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 02 Февраля, 2009, 13:42 »
Это когда же Дешави говорит, что родилась на севере? С Мательд не путаете? Дешави, вроде бы вообще не говорит о своём месте рождения. А негры в игре, конечно, нужны, там ведь представлены разные нации и всё такое... Негры, это типа, из дальних земель, как Низар.

Лично мне не нравятся Бахештур и Рольф. Ну, Рольф, понятно, бандит и брехло, от него непрокачанного ни в бою, ни в жизни ИМХО нет толку. А вот Бахештур... Помню, на него все жаловались, мол, он колдует и издевается над мёртвыми врагами. Слово за слово - ушёл Бахештур и началась полоса неудач в боях. Не иначе сглазил :D
Всё вышесказанное - ИМХО
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 02 Февраля, 2009, 14:44 »
бундук вечно уходит(пойду куплю участок ...) потом возвращается
вымогатель короче

Просто на участок пока не хватает, вот и возвращается. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 02 Февраля, 2009, 14:52 »
А негры в игре, конечно, нужны
Ага. Должен же кто-то на плантациях работать)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 02 Февраля, 2009, 16:06 »
Меня Борча бесит, уже 150 дней игры, а я его только один раз встретил и по тупости не нанял :(
Я пущенная стрела - и нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 02 Февраля, 2009, 16:24 »
Меня Борча бесит, уже 150 дней игры, а я его только один раз встретил и по тупости не нанял :(
Только из-за этого? От меня вот он никогда не уходил, хоть и конокрад, логист из него неплохой в принципе, но он мне все равно не по нраву.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 02 Февраля, 2009, 16:27 »
Цитировать (выделенное)
Это когда же Дешави говорит, что родилась на севере?
Когда мы стояли лагерем около города Нордлингов.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 02 Февраля, 2009, 22:40 »
Алаена - ноет и ноет. по поводу и без.
А вот Бахештур, Лезалит и Рольф крошат всякого на поле боя в мелкий фарш. За это терплю и уважаю ))
вот мимо просвистела стрела и....какая сволочь?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 02 Февраля, 2009, 22:43 »
Да, эти трое - еще терпеливые.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #171 : 03 Февраля, 2009, 15:26 »
Меня вот в неписях раздражает то, что у многих, как по заказу, в дауне именно те навыки, которые можно предположить их основными:
У Дешави есть куда лучше прокачанные навыки, чем навык лука, которым она вооружена.
Та же история с Бундуком, который типа весь такой арбалетчик, а арбалетом пользуется похуже, чем прочим оружием.
Короче, такой петрушки с неписями хватает.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 03 Февраля, 2009, 16:53 »
Меня вот в неписях раздражает то, что у многих, как по заказу, в дауне именно те навыки, которые можно предположить их основными:
У Дешави есть куда лучше прокачанные навыки, чем навык лука, которым она вооружена.
Та же история с Бундуком, который типа весь такой арбалетчик, а арбалетом пользуется похуже, чем прочим оружием.
Короче, такой петрушки с неписями хватает.
Я сам тоже весьма удивился, когда первый раз Бундука нанял, и увидел, что он луком лучше орудует, чем арбалетом (ну, или числа совсем одинаковые). Вообще, плохо, что у неписей все орудийные навыки прокачаны одинаково... одинаково фигово... Но это уже можно и самому исправить.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 03 Февраля, 2009, 17:38 »
Так же у Катрин, навык упаковка аж 7... Зато можно слепить из НПС кого хочешь)
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 11 Февраля, 2009, 15:55 »
Ой я не на того указал)) Не люблю фирентиса! Он не привлекательный))) И у него морда выпуклая. Та все они там не много

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC