Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 516
Всего: 519

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 133997 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 19 Марта, 2011, 15:54 »
А сотав :embarrassed: :embarrassed:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 19 Марта, 2011, 17:33 »
Да ну как в нашем РУ сообществе без слепых лентяев :D
WV очень серьезный клан, мы их выиграли когда играли 1 карту на своем и 1 на их, и проиграли когда играли 2 карты на их, очень серьезные пехи, коница тож не плоха, но там 2 коника норм только, на открытых картах они действительно мясо, а вот на закрытых жгут
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 19 Марта, 2011, 19:26 »
Хороших матчей "нашим" командам -)

Надеюсь на то, что обе команды займут первые места в своих группах в обоих групповых этапах и встретятся в финале %) Если я правильно понял схему, то, заняв первые места в групповых, "наши" команды могут в плей-офф сойтись только в финале.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #254 : 20 Марта, 2011, 11:59 »
Удачи.

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 20 Марта, 2011, 14:23 »
Первые матчи должны быть сыграны до 26-го.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 20 Марта, 2011, 15:52 »
Смешной рандом. Всего по 2 раза встречаются Поле у реки и Руины.
А вообще, с "таким" рандомом, при наличии знаний о сильных/слабых сторонах команд, можно управлять шансами.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 21 Марта, 2011, 09:49 »
Haruhist, да ладно, нормальный рандом :)
Кстати очень хороший тур для нас, ибо остальные три фаворита нашей группы (шведы, фины, бене-ки) должны сыграть каждый с каждым - и станет ясно "ху из ху" :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 21 Марта, 2011, 11:14 »
BeNe конечно не плохая команда, но в ней есть откровенные низы.. которые пришлось видеть на пабликах
Постараюсь попасть на матчи наших команд, что-бы посудить. Конечно, от меня мало что зависит, но зато понаблюдаю (могу, конечно сделать парочку мьютиков и киков за преднамеренный глитч)
Только вот что-бы наши капитаны не сделали матч в четверг в 10,  буду тогда наверное судить Турция - Венгрия(Угорщина). Хорошо, что Евген соглашается на пятницу- субботу с Италией.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 21 Марта, 2011, 11:24 »
Iv.ST, ты судьёй записался?

Думаю, хорошо б кто-нибудь создал топик с полнопривод..подробной информацией о турнире - команды, расписание, судьи, горячие новости.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 21 Марта, 2011, 12:13 »
Iv.ST, ты судьёй записался?
Да, ещё одним из первых, как только провалился на отборе в команду Евгена. Хоть так поучаствую, может чем-то помогу.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 21 Марта, 2011, 13:10 »
Iv.ST, "помогать" думаю не нужно. Зачем лишние г.вно-упрёки со стороны буржуев в сторону русскоязычных? Суди честно и непредвзято.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 21 Марта, 2011, 13:43 »
мы с германием будем играть в четверг в 10 :D и верим в свои силы, а не в снисходительство судейства ;)
Единственный спорный момент который будет со всеми командами, это сервер.
Европейцы отказываются играть на русских серверах, мол у них пинг высокий,лаги и прочие отмазки :D
У нас тоже лагает на ЕУ серверах, но мы не жуем сопли,а пытаемся взять из 10 раундов максимум
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 13:47 от Yauzi »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 21 Марта, 2011, 14:13 »
Iv.ST, "помогать" думаю не нужно. Зачем лишние г.вно-упрёки со стороны буржуев в сторону русскоязычных? Суди честно и непредвзято.
Да я же в шутку :laught: Думаю наши команды и так справляться, я в них верю. Но вот в первом круге Россия и Германия, это серьезно, считай 1 и 2 место по 2010 NC сразу играет.На этот матч я просто хотел посмотреть, плохо что в такое время.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 21 Марта, 2011, 16:12 »
-20/03 Finland 1-19 Sweden


Вот так вот. А я думал финны будут всех рвать. Хотя... это только начало.
Баллы считают по количеству выигранных раундов и отнимают количество проигранных раундов. ИМХО бред. Лучше бы как в футболе: победа - 3 о, ничья - 1 о и т.д.



Ну и - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162523.0.html

Ждем-с.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 16:32 от trueten »
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 21 Марта, 2011, 16:26 »
Баллы считают по количеству выигранных раундов и отнимают количество проигранных раундов. ИМХО бред. Лучше бы как в футболе: победа - 3 о, ничья - 1 о и т.д.
Эмм, а разве так и не собираются считать? Победа - 3, ничья - 1, поражение - 0.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 21 Марта, 2011, 16:30 »
Баллы считают по количеству выигранных раундов и отнимают количество проигранных раундов. ИМХО бред. Лучше бы как в футболе: победа - 3 о, ничья - 1 о и т.д.
Эмм, а разве так и не собираются считать? Победа - 3, ничья - 1, поражение - 0.
Да, оно так и есть. А показатель раундов, это что-бы определить место, если одинаковое количество очков, тоесть как в футболе - разница забитых и пропущеных.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 21 Марта, 2011, 16:32 »
Мда, точно. Я просто сюда глянул - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162240.0.html
и решил что это очки. Ступил.


А вот французов в бой ведет Жанна д'Арк - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162529.msg3927819.html#msg3927819 :)

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 21 Марта, 2011, 16:56 »
Жана забавный парень, не раз с его кланом DFD играли Тевтонами, а теперь и сборными тренимся периодически.
ДА чет фины просели, я шведов вообще не замечал, из каких кланов у них?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 21 Марта, 2011, 17:23 »
Yauzi, 22-ые и Эйхи :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 21 Марта, 2011, 20:23 »
Жана забавный парень, не раз с его кланом DFD играли Тевтонами, а теперь и сборными тренимся периодически.
ДА чет фины просели, я шведов вообще не замечал, из каких кланов у них?

Ну ты даешь, у Финнов опытных игроков раз-два и обчелся в этом году, в то время как у Шведов капитан выигравший ENPL будучи капитаном 22х и игроки с большим опытом.
Вообщем полностью ожидаемый результат.

edited: сори Baldrider только вице-капитан, но мне кажется всю тактику он должен у них задавать.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Марта, 2011, 21:43 »
Цитировать (выделенное)
я шведов вообще не замечал, из каких кланов у них?

Неужели на дуельных серверах не встречал Phyrex-а и  Hubbel-а? Одни из самых матерых дуелянтов, особенно Phyrex... он вроде сейчас в 22-е подался
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 21 Марта, 2011, 22:24 »
Значит Шведы, ну пусть будут шведы, в сборной Германии полный сумбур, как я понял они с трудом 8 игроков набирают, и матч всего скорее будет перенесен на пятницу 21:00
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 22 Марта, 2011, 10:11 »
Забавно: еще один из организаторов решил сам поиграть (а может дабы не участвовать под "левым" ником, решил просто открыто выступать под своим? :)).

p.s. Немного паранои: учитывая, что его родная Италия, а также Британия другого организатора (кэптейн_луста) получили "проходные" группы, может стоит задуматься о честности разнесения команд по группам? :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 22 Марта, 2011, 10:19 »
Неужели на дуельных серверах не встречал Phyrex-а и  Hubbel-а? Одни из самых матерых дуелянтов, особенно Phyrex... он вроде сейчас в 22-е подался

Я Hubbel-а на свадианском частенько вижу, да и на рудуэль он пару раз заходил. Силен. Вернее не так. Очень силен. Но это применительно к дуэлям. Каков он в батлах - не знаю, но уверен, что так или иначе очень достойный соперник.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 10:32 от Zurdas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC