Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Drakensang: The Dark Eye  (Прочитано 16926 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Марта, 2009, 16:23 »
Это все хорошо. Лично меня всегда больше интересовали приквелы, нежели сиквелы.
А насчет Action/RPG у меня есть смутные сомнения... Если разработчики будут хорошие, то мы получим (я надеюсь!) неплохой средневеково-фэнтезийный экшен, а если "так себе" (что скорее всего) - то простую непримечательную поделку в малоизвестной за пределами Германии вселенной.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Марта, 2009, 12:02 »
Лично мне не вселяет оптимизма тот факт, что игры делают разные разработчики.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 06 Апреля, 2009, 09:30 »
http://www.igromania.ru/Articles/14934/The_Dark_Eye_Demonicon.htm
Полная версия статьи с ''Игромании''
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2009, 13:59 »
Если верить '' Игромании'', в продажу поступила локализация игры.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Мая, 2009, 14:18 »
Если верить '' Игромании'', в продажу поступила локализация игры.
Нельзя ей верить :D
Хотя послезавтра все равно наведуюсь в наш игро-магазинчик ;)
Есть какие-нибудь подробности о локализации? Будут ли туда включены патчи, текстурный мод на 2 гб, еще что-нибудь?
Я знаю точно только то, что не будет русской озвучки :(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Мая, 2009, 14:20 »
Всё, что написали- это то, что игра поступила в продажу. Но! В прошлом номере писали, что в продажу поступил '' Mass Effect. Золотое издание''. А его взяли и перенесли на осень.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Мая, 2009, 15:12 »
Emperor VladЕсли верить AG.ru, то локализация поступит в продажу 14 числа. Возможно страница игры не обновлялась, но мне кажется, что до нас эта игра дойдёт в конце мая.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 13 Мая, 2009, 19:02 »
Я с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1386980 качаю.Осталось ещё 3 дня :).На немецком языке,но перевод(корявый,правда) обещали


  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Мая, 2009, 16:57 »
да нормальный перевод, играть можно...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Мая, 2009, 14:00 »
Скачал игру с торрента. Поиграл 20 минут, понравилось - порадовали неплохая боевая анимация (уж намного лучше, чем в NWN 2), немецкая озвучка и занятные квесты.
Поставил патч 1.2, игра стала требовать диск - забил на пиратку, тем более что перевод был ужасен.
Теперь жду лицензию.
Кстати, хоть на Игромании и написано, что Drakensang уже вышел, на сайте НД никакой инфы по этому поводу нет...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Мая, 2009, 15:00 »
Max_marksman
"Игра выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят двухсторонний плакат и полное руководство пользователя.
Ориентировочная дата выхода – 4 июня 2009 года."
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 03 Июня, 2009, 23:46 »
поступила в продажу....завтра куплю расскажу что как.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Июня, 2009, 23:50 »
Русификатор от лицензионки уже есть в сети, но мне влом качать из-за него 2 гига английской версии, так что лицению куплю.  Если там Старфорса не будет  >:(
Кстати, есть все-таки инфа насчет того, входит ли текстурный патч в состав русской лицензии, или не входит?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Июня, 2009, 22:16 »
Вообщем насчет патча не знаю. Стар форса нету.
Тгра супер. Перевод сделан отменно.
Твердое пять.
Игру рекомендую всем кто истосковался,по старой школе РПГ.
Балдуры и айсвиндейлы,только с красивой графикой...
Восторг вот что я испытываю)))
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Июня, 2009, 22:26 »
Witowt а чего больше? БГ или Айсвинда?) Просто к Айсвинду отношусь прохладно, а БГ люблю очень...
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Июня, 2009, 22:58 »
Witowt а чего больше? БГ или Айсвинда?) Просто к Айсвинду отношусь прохладно, а БГ люблю очень...
Имхо тут больше KOTOR'а ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Июня, 2009, 00:35 »
странно) ибо очень схожие игры...ну так то балдур конечно...И еще рожа пьяного гнома просто в ржач увела))
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Июня, 2009, 03:16 »
Игра хорошая, но боевая система убога, хотя анимирована неплохо,  играешь четырьмя персонажами, а тактики 0 (долбаный рилтайм). Да это не Temple of Elemental Evil к сожалению.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Июня, 2009, 06:21 »
Игра хорошая, но боевая система убога, хотя анимирована неплохо,  играешь четырьмя персонажами, а тактики 0 (долбаный рилтайм). Да это не Temple of Elemental Evil к сожалению.
Волшебная кнопка "Пробел" тебе в помощь.
Собственно, в BG, ID и NWN тоже была такая боевка, так что жалобы надуманны.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Июня, 2009, 07:41 »
Не надо путать божий дар с яичницей. Пауза здесь помогает, но дыры в системе залатать ей не под силу - бойцы совершенно не могут заблокировать какой-нибудь узкий проход собою, враг элементарно пробегает мимо них и начинается игра в догонялки. В том же НВН система гораздо стройнее со всеми этими "атаками по возможности" и др.
Короче боевка меня сильно разочаровала.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Августа, 2009, 14:33 »
Ну, вот, наконец-то купил. Игра очень даже ничего, но моментально напрашивается сравнение с ''Witcher''. Думаю, ''Вестник Кальрадии'' рассмотрит пациента в ближайшем будущем.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Августа, 2009, 14:46 »
Не надо путать божий дар с яичницей. Пауза здесь помогает, но дыры в системе залатать ей не под силу - бойцы совершенно не могут заблокировать какой-нибудь узкий проход собою, враг элементарно пробегает мимо них и начинается игра в догонялки. В том же НВН система гораздо стройнее со всеми этими "атаками по возможности" и др.
Короче боевка меня сильно разочаровала.
Я бы даже сказал, что и Невер далек от тактических возможностей TOEE...
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Августа, 2009, 16:46 »
Боевая система, конечно, не идеальна, но какие здесь случаются ситуации. Гномы-тройняшки чего только стоят!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Августа, 2009, 00:37 »

Я бы даже сказал, что и Невер далек от тактических возможностей TOEE...
О да, ТОЕЕ это игра на все времена, жаль недооцененная. Собрала бы кассу побольше, глядишь Тройка и не разваилась бы, и аддонов наклепали б.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Августа, 2009, 02:34 »
Игра хорошая , но меня , увы, не зацепила =) Поиграл в неё всего-лишь минут 30 ) Нанял валькирию, убил пару монстров. Чуть позже возрадовался, что не могу сам собирать цветы, никто не может вскрыть сундук по квесту и в общем удалил игру :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC