Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 543
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 346000 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 22 Января, 2009, 15:09 »
иногда во время боев (особенно при нажатии "backspace" много строчек типа "script not founded"
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 22 Января, 2009, 15:10 »
Мод очень понравился огромный респект создателям :thumbup:
вопрос можно ли в моде создать свою фракцию
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 22 Января, 2009, 15:20 »
иногда во время боев (особенно при нажатии "backspace" много строчек типа "script not founded"
когда у меня во время боя подобные ошибки вылазят, стрелки начинают беспорядочно смещаться в сторону или к центру метки...
вопрос можно ли в моде создать свою фракцию
на первой странице об этом написано?
правильно, пока что нельзя... девелоперу такая идея по душе, возможно и будет в дальнейшем   :embarrassed:
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 22 Января, 2009, 15:26 »
Переправа возле Дижона не работает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 22 Января, 2009, 15:55 »
Спасибо за новые ошибки, щас буду править. Очень много повторяющихся вопросов заметил про мосты на карте, саму карту, наем солдат в городе и тд. На все это я уже отвечал, покопайтесь в теме..
так что с наёмом в городе? =/я нашёл тока совет нанимать в деревне,а в ней нельзя канониров сделать :(
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 22 Января, 2009, 16:00 »
Ужас как сложно, я могу выиграть имея токо пол армии стрелков и при этом самому не высовываться:( и все время потери большие (не обязательно мертвыми) Да и разнообразия нету фигово:( ну а для первого мода конечно 5
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 22 Января, 2009, 16:06 »
IIAndreiII
В городе пока никого нанимать нельзя! В следущем патче уберу этот пункт, но в дальнейшем он снова будет и рабочий. Сейчас занимаюсь переделкой карты, уже исправил все броды, выпрямил их, убрал возможность бегать по отвесным обрывам на карте. Сейчас буду эксперементировать с добавлением полей, дорог, лагерей. Карту из южного реализма добавлять не буду, эта при хорошей доделке будет очень неплохая.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 22 Января, 2009, 16:13 »
у меня и мои воины и бандюки во время боя держатся толпой. Так и должно быть или не
Еще когда кончаются патроны пишется "Арбалетных болтов больше нет..." :)
Замечен глюк: когда замахиваешься сбоку мечом, то иногда удар идет так, как будто замах шел сверху
p.s. сошелся тут 20 на 20.... рядом с толпой стреляющих так тормозит... (хотя комп мощный)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 16:18 от ___SpauN___ »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 22 Января, 2009, 16:19 »
___SpauN___
По поводу патронов баг с русификом, спасибо, исправлю.
Насчет битв - используй построения (Сначала жми 1 2 3 4 или 5 для выбора войск и дальше выбирай построение J K P)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 22 Января, 2009, 16:21 »
to XAO, цены на пленников точно разные?
продавал "датский снайпер", "морской пират", "морской пират какого-то моря", "разбойник"... за каждого по 50 дали

и еще, про патроны читал?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 22 Января, 2009, 16:23 »
Xao
пожалуйста напищы про JPK на первой странице чтоб всем было ясно и что делают ети буквы))
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 22 Января, 2009, 16:46 »
___SpauN___
По поводу патронов баг с русификом, спасибо, исправлю.
Насчет битв - используй построения (Сначала жми 1 2 3 4 или 5 для выбора войск и дальше выбирай построение J K P)

Насчет J,P,K не понял. Жми, не жми - эффекта ноль
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 22 Января, 2009, 16:49 »
___SpauN___
По поводу патронов баг с русификом, спасибо, исправлю.
Насчет битв - используй построения

время от времени выскакивают ошибки
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 22 Января, 2009, 17:25 »
2 Xao
Ради прикола попробуй загнать всех своих солдат на стену замка и прикажи построиться в двойную фалангу. В последствии вся твоя братия либо начинает бросаться со стен вниз (что чревато для некоторых потерей сознания или потерей кучи хп) либо просто преграждает обстрел пехоте. При постройке клином процент "самоубийц" возрастает =)
Но в принципе построения работают и выполняют свои функции (хоть ними и не пользуюсь). А нащет построений при защите замка просто -- предупреждаю, не стоит устраивать груповых самоубийств =)))
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 22 Января, 2009, 17:37 »
xao, патроны читал?
с пленниками как ?
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 22 Января, 2009, 17:42 »
2 PiN4eT
Если ты такой умный, то повоюй против османской элитной конници) Они все с щитами + с огнестрелом + с очень не слабыми мечами. В последствии штурмовщина нереальная, штук 30-40 такой конници периодически сносит 100 солдат (в том числе и пикинеров и знаменоносцев). Вообщем щиты дело страшное... А самое обидное что они сводят на нет силу мушкетеров и делают их обычным мясом.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 22 Января, 2009, 17:45 »
Кстати о щитах, а вернее о флагах. Понравился момент, во время штурма слушу треск и со стены красиво падает флаг, а следом летит знаменосец.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 22 Января, 2009, 17:50 »
LostSoul
Ну есле тебе так сложно играть то поствь себе 15% и выноси всех,или сам играй за османов!!
А щиты днло нужное,ну впринципе есле их уберут то невелика потеря.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 22 Января, 2009, 17:53 »
Хао я заметил что в патрулях(ну те от государств)у людей есть щиты у всех))
Во вторых у мну 48 стрелков и я приказываю J K P но они просто бегают влево и право и становятся строем(смысла чет я не вижу просто та же самая(Держать позицыю и растянутся)(или у мну чет не так))
И еще у мну предложение-чтоб противник бежал не с фланга(ну кроме конницы)(а то уже его отстреливать просто нереально (начинается перегруппировка воинов и нормально стрелять уже нереально)ну тоесть те что слева отходят назад а те что справа отходят вперед(ну чтоб была линия))
Норм когда стрелки бегут тупо вперед тогда хорошо их пострелять))а пехота обходит)
Ну не знаю Вашы идеи насчет перегрупировок и команд
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 22 Января, 2009, 17:57 »
2 PiN4eT
За османов не играю... Ибо я ща сам себе захватил город и крепость и сижу потихоньку в ней... А вообще есть и более читерская тема чем османская элита -- сетры меча, это те-же османы, но в хеви броне. У мну их 50 штук город защищает... В последствии какие армии и маршалы бы его не осаждали всеравно не пробиваються внутрь)))
А щиты какраз придают игре нужного шарма. "Любая пуля может стать последней"... Когда несколько снайперов поливают твои силы на открытой местности, понимаеш что этот лозунг очень даже правельный. А если навыдавать всем щитов? Вся атмосфера коту под хвост.

Добавлено: 22 Января, 2009, 18:14:51
Кстати, я тут читал что-то нащет того чтобы добавить полякам крылатых гусар. немного покопался на англиском форуме и нашел темку в которой разробатывали мод по мотивам фильма "огнем и мечом" (http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,43557.0.html). Так и не разобрался готовый ли это мод или нет, но в скринах увидел очень красочного крылатого гусара (http://img139.ссылки на данный сайт запрещены/my.php?image=18fn0.jpg). В принципе посмотрите, может получиться что-то просто передрать, чтобы получить нечто подобное.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 18:14 от LostSoul »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 22 Января, 2009, 18:17 »
LostSoul
Щиты будут ТОЛЬКО у рундаширов, и то очень маленькие. Все лишние уберу.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 22 Января, 2009, 18:23 »
Кстати, я тут читал что-то нащет того чтобы добавить полякам крылатых гусар. немного покопался на англиском форуме и нашел темку в которой разробатывали мод по мотивам фильма "огнем и мечом" (http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,43557.0.html). Так и не разобрался готовый ли это мод или нет, но в скринах увидел очень красочного крылатого гусара (http://img139.ссылки на данный сайт запрещены/my.php?image=18fn0.jpg). В принципе посмотрите, может получиться что-то просто передрать, чтобы получить нечто подобное.
выглядит 0чень красиво, правда там еще небо, ландшафт и кони переделаны...
но сами персонажи все-равно выглядят красиво  ;)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 22 Января, 2009, 18:26 »
войска однотипные разнообразие не помешало бы
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 22 Января, 2009, 18:35 »
На одном из речных бродов обнаружилось страшное искривление ландшафта приводящее к глюкам. Обработай и перепроверь все броды на всякий случай, а то это конкретно больное место нестандартных карт.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 22 Января, 2009, 18:40 »
ДАЁШЬ уникальных юнитов !!!))))))))))))))

Я знаю что, то что я щас скжу будет очень глупо звучать, но может когда ты (Хао), будешь делать уникальных юнитов сделаешь парочку эдаких носталжи с топорами, луками и арбалетами. Ну типо как во всех странах были гвардейцы под закос старого времени. Пусть их будет мало, они будут дороги, но зато это неплохо разннобразит мод пйзаж весёлых арбалетчиков громящих кирасиров.)))

З.Ы. Млин, Хао, сделай наконец лучников, как альтернативу янычарам у османов ))))))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC