Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 718
Всего: 721

Голосование

В каком турнире вы бы хотели поучаствовать?

Только одноручные мечи
3 (30%)
Только одноручные и двуручные мечи
1 (10%)
Любое оружие ближнего боя (1h, 2h, polearms)
4 (40%)
Конная сшибка на грейт лансах
1 (10%)
Свой вариант (отпишитесь пожалуйста в теме какой)
1 (10%)

Всего голосов: 10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG турнир в субботу 19.01 18:00 по Москве  (Прочитано 31198 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #25 : 17 Января, 2013, 16:07 »
Записываюсь 1 v 1. Купил у тебя топор, Warham, его нужно возвращать после турнира, или надо принестии глубоко вручить как билет?

Я бы ещё подрался 1vs2.

P.S. Немного критики правил:
 Исходя из того, что турнир будет проходить на одноручных мечах, я бы ввёл ограничение на броню, ибо как человек использующий одноручный меч как основное оружие, с выхода первой части игры(История Героя), могу ответственно заявить: в условиях cRPG, одноручный меч слишком часто скользит по броне, что не сбивает удар противнику и приводило раньше к значительному элементу рандома в поединках, а теперь будет приводить к двойным убийствам.
 Более того, исходя из нововведения: двойного убийства, возникает вопрос, в чью пользу будет победа в случаи если оба дуэлянта окажутся мертвы?(у меня нет уверенности, что тот, кто по логу убил первым, на самом деле это сделал).

Топор оставь себе в подарок )
Двойные убийства, насколько я знаю пофиксили. То, что есть доля рандома со скольжением мне даже нравиться, это хоть немного усредняет уровень игроков и как следствие добавляет больше интриги. Но в конечном итоге нужно проголосовать за этот момент. Участники турнира могут отписаться или здесь или мне в личку как они считают. Если голосов против будет больше, то введем ограничение. Пока 1 к 1. Я за то, чтобы ограничение по броне не вводить.



 Запускай голосование. (создать опрос)

 

Добавлено: 17 Января, 2013, 16:29

Поговорю со своими на счет сервера.
Мои люди свяжутся с твоими людьми когда всё решится.
И карта подходящая у нас есть.
А режим дуэли.
По поводу карты, если та где проводятся конные сшибки, то она уж очень большая. Много времени будет уходить, просто на то чтобы собрать бойцов. По мне так развалины бы подошли.
По поводу режима. Для 1 на 1 действительно дуэли идеально. А как быть с 2 на 2? Ведь 4 участника одновременно должны иметь возможность друг друга резать.
team death match подойдет для обеих номинаций.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 16:29 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Января, 2013, 16:41 »
По моему двойные удары пофиксили? Я не замечал в последние время на себе этого, а я всегда в гуще событий. Я щитовик! Я всегда впереди! Я опора команды! Я веду этих трусливых глупцов к победе!

Насчёт Брони. не больше 15 кг. Правильно
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 16:45 от Pravdin »
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Января, 2013, 17:28 »
Я не хотел добавлять открытое голосование, т.к. нам интересно мнение только участников турнира. Ну да ладно. Просто просьба, если вы не участвуйте в турнире и не собирайтесь принимать в нем участие воздержитесь от голосования.

Ограничение установил на 18 кг, чтобы охватить многие популярные броньки. Ведь у многих она мв и они надеялись ее использовать. В частности у меня есть синяя бригантина весом 15,5.

И второй вопрос в голосовании по поводу переноса времени турнира на 18:00 по Москве. Изначально я ориентировался и на бургов тоже, но пока нет ни одного, а если и будут, то пусть уже они под ру игроков подстраиваются.

Я бы ещё подрался 1vs2.
Без проблем, принимай два офера по 10002 голды, я тебя одного как отдельную команду запишу. У тебя выше риски, но и слава в случае победы будет больше, и денежное вознаграждение тоже.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 17:36 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Января, 2013, 18:00 »
Страсти накаляются.  :)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Января, 2013, 19:05 »
Ооо, подраться с Бертраном... Наверное так и надо назвать турнир :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Января, 2013, 19:44 »
1 на 1.
Щит + меч.
24-27лвл (PS:Незнаю каким уровнем буду к турниру)
SB_Locked
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 17 Января, 2013, 19:46 »
Если продлите возможность подавать заявки до 1500 субботы(просто хз как будет с работой или пьянкой), то может подтянусь  :). Давно одноручем не махал
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Января, 2013, 19:52 »
Не забываем:
Для вступления в турнир нужно принять один из моих офферов в маркетплейсе

Если продлите возможность подавать заявки до 1500 субботы(просто хз как будет с работой или пьянкой), то может подтянусь  :). Давно одноручем не махал
Совмещай пьянку и турнир )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #33 : 17 Января, 2013, 20:48 »
Ооо, подраться с Бертраном... Наверное так и надо назвать турнир :)

Скорее: Весело потрошим онубевшего Бертрана. Или Бертран уже не торт.

Если продлите возможность подавать заявки до 1500 субботы(просто хз как будет с работой или пьянкой), то может подтянусь  :). Давно одноручем не махал

Хм... а вот это было бы здорово! Сколько лет, сколько зим.
P.S. Шансы на победу таят. :( Зато интерес растёт!  :D

 

Добавлено: 17 Января, 2013, 20:50

Ограничение установил на 18 кг, чтобы охватить многие популярные броньки. Ведь у многих она мв и они надеялись ее использовать. В частности у меня есть синяя бригантина весом 15,5.
А у меня только меч + 3, который я вырвал обратно из потных лап Безликого. Не люблю лумы, они извратили геймплэй.

P.S. Буду рад если кто предложит свои обноски до 18ти кг, один разок поносить, дабы сравнять шансы. Под обеспечение моей репутацией. :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 18 Января, 2013, 00:57 »
Я и Берт 2на2.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #35 : 18 Января, 2013, 00:59 »
Я и Берт 2на2.
Я буду баффером. Мендоза - дамагером.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Января, 2013, 08:00 »
В 2 на 2 состав команд будет определен случайным образом. В этом вся фишка.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Января, 2013, 09:18 »
Запишите 1 на 1, если 18.00 мск, позднее у меня не получится.

P.S. Буду рад если кто предложит свои обноски до 18ти кг, один разок поносить, дабы сравнять шансы. Под обеспечение моей репутацией. :embarrassed:
Твоя репутация? Вы все еще должны ордену 700к, после поражения ты в свое время сбежал поджав хвост, свалив все на людей которых вел в бой.
Теперь ты вернулся - можешь попробовать вернуть и свою репутацию. Или опять сбежать.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 10:00 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #38 : 18 Января, 2013, 09:59 »
Запишите 1 на 1.

P.S. Буду рад если кто предложит свои обноски до 18ти кг, один разок поносить, дабы сравнять шансы. Под обеспечение моей репутацией. :embarrassed:
Твоя репутация? Вы все еще должны ордену 700к, после поражения ты в свое время сбежал поджав хвост, свалив все на людей которых вел в бой.
Теперь ты вернулся - можешь попробовать вернуть и свою репутацию. Или опять сбежать.
Как скажешь. Всем безусловно важно твоё мнение и объективное видение ситуации.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Января, 2013, 10:06 »
Как скажешь. Всем безусловно важно твоё мнение и объективное видение ситуации.
Да, я считаю людей нарушивших слово и не оплативших долг недостойными доверия. А то что они еще ссылаются на свою репутацию - смешным.
Ты видимо считаешь иначе, и даже готов это оправдывать длинными постами.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Января, 2013, 10:50 »
Берт,могу дать Хэви куяк МВ
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #41 : 18 Января, 2013, 14:04 »
Берт,могу дать Хэви куяк МВ
Идеально. Волосатая Ярость будет благосклонна к тебе! Я выставлю что-нибудь за него на рынке. Сделай пожалуйста сразу предложение чего-нибудь за этот куяк, дабы я сразу мог вернуть его законному владельцу. Заранее благодарю!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 18 Января, 2013, 14:30 »
Берт,передал,выставил Long Dagger,если что ищи по нику  STR_HAEMHUK
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #43 : 18 Января, 2013, 14:56 »
HAEMHUK, благодарствую! После турнира, будет возвращен.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 18 Января, 2013, 14:58 »
Если продлите возможность подавать заявки до 1500 субботы(просто хз как будет с работой или пьянкой), то может подтянусь  . Давно одноручем не махал
Так ты заявку всё равно подай, потом просто отдаш 10к.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 18 Января, 2013, 15:00 »
Annasir
2 этапа
Скину деньги этим персонажем: Chalif_an_Nasir
Есть небольшая вероятность что не приду, но тем не менее буду стараться придти.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Января, 2013, 15:18 »
Так ты заявку всё равно подай, потом просто отдаш 10к.
Заявку подать можно, но если она не будет оплачена до завтрашнего утра (10 по Москве), то она сгорает.

Сегодня вечером часов в 8-9 по Москве по результатам голосования будет решен вопрос со временем проведения турнира. Если после объявления времени вы понимаете, что оно вас не устраивает, то отпишитесь здесь или ко мне в личку о том что снимайте свою кандидатуру. И выставляйте офер на 10k или 20k если оплатили 2 номинации. Опять же вопрос о снятии с турнира принимается до завтрашнего утра, после этого деньги не возвращаются.

Вопрос с сервером так и не решен. Хотелось бы, чтобы сервак был российский, но если такого нет, то мне нужно знать. Чтобы попросить его у европейцев.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #47 : 18 Января, 2013, 15:25 »
Почему бы просто на ЕУ 3 не пойти. У большинства там вполне сносный пинг.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Января, 2013, 15:32 »
Почему бы просто на ЕУ 3 не пойти. У большинства там вполне сносный пинг.
Я рассматриваю и этот вариант на крайний случай, но есть несколько моментов:
1) 2 на 2 предполагает одновременное рубилово, а не поочередные дуэли. Хотя можно конечно и в таком формате, но мне кажется это менее интересным.
2) Стратегусные батлы, которые могут быть очень не кстати
3) Зеваки, которые понятия не имеют, что происходит и будут тупо мешать.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #49 : 18 Января, 2013, 15:50 »
 Добрые люди, заинтересованные, видимо, в том, чтобы старина Бертран подольше попрыгал на ринге, ссудили мне шлем и броню, на повестке остался щит и перчатки. На Бертране может быть Ваша реклама, г-да спонсоры!  :D

P.S. Спасибо огромное спонсорам, пойду тренироваться дабы не разочаровать Вас!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC