Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 716
Всего: 720

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 191880 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я знаю, что для каждого следующего персонажа там идет штраф по опыту
Нету такого, сделай как Нямба сказал, хоть он мне и не нравится, но говорит все правильно. >:(
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Что за комбо удары или как то так? И как их делать?
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Nudge - Толчок. Работает пока только с одноручным оружием без щита, активируется кнопкой V.
Гайд от Юриста.
Если коротко - он бывает трех типов:
Обычный толчок - просто кнопкой V. Действует как пинок, но только на очень небольшом расстоянии и на меньшее время. Cбивает с ног противника, который атакует, пятясь назад в этот момент.
Атака + толчок - активируется кнопкой V во время удержания атаки. Выводит противника из равновесия на бОльшее время, но анимация длится дольше. Сбивает с ног противника, делающего пинок в этот момент.
Защита + толчок - активируется кнопкой V во время удержания блока. Пихает противника назад. Удобно для разрыва дистанции или сталкивания кого-нибудь вниз. Анимация еще дольше, что делает его весьма рискованным.

  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Macropus, Спасибо.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
как переназначить главным другого перса?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
удалить первого главного, создань перса ПОСЛЕ удаления главного, сделать нового главным. Те персы что уже есть на аккаунте главным стать не смогут
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Каким образом удалить главного перса?
Я удалил перса совсем, но после этого не могу другого сделать главным, нажимаю Regular, но мне предлагают сделать Skip the fun и без вариантов  :-\
Как быть?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Каким образом удалить главного перса?
Я удалил перса совсем, но после этого не могу другого сделать главным, нажимаю Regular, но мне предлагают сделать Skip the fun и без вариантов  :-\
Как быть?

кликай не на регуляр а на

Role: бла бла бла
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
кликнуть на Alternate?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
угу
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Но там у меня только отменить предлагает, перса главного то я удалил.
может после выхода на пенсию появится?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
If you want a new main character you must first delete this one and afterwards create a new character which can then become your new main. All currently existing characters are alternate and cannot become main.
вот что мне пишет если нажать на
Role:main

т.е. я должен
1. удалить мейна
2. создать нового персонажа
3. этот новый персонаж сможет стать мейном (очевидно выбор можно сделать нажав на роле) раньше было слева become main как щас не знаю и проверять не буду мне мой перс 19 ген дорог )))
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Ну я все это проделал, но  сделать главным не могу - отсутствует "принять" выбор, есть только "отклонить"
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Похоже ты пытаешься переделать альта в мейна, а тебе говорят, что мейном может стать только новый персонаж после удаления предыдущего мейна.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Та же самая хрень. Некоторое время назад удалил всех персонажей, а сейчас снова решил сыграть. После создания нового персонажа в окне выбора(персонажа) под ником пишет "Alternate character". "Рецепт" из официального форума(чтобы сделать мейна, необходимо удалить существующего и создать нового персонажа) не сработал.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь то сейчас есть разделения на Regular и Skip The Fun. В стратегусных боях может принимать участие любой Regular перс. Точнее из этих персов можно выбрать стратегусного героя.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Как сменить логин в cRPG?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как сменить логин в cRPG?
логин нельзя менять, только пароль
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Никто не подскажет из за чего золото пропадает? Было 4к стало 2.9, поиграл немного, набралось 3 с чем то и опять упало до 2к.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Monte, Деньги уходят за ремонт вещей, ремонт обходится в 8% от стоимости вещи.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Monte, Деньги уходят за ремонт вещей, ремонт обходится в 8% от стоимости вещи.

Спасибо
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А Skip The Fun можно отменить,или только нового персонажа создавать надо?
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
А Skip The Fun можно отменить,или только нового персонажа создавать надо?
Отменить нельзя, если хочешь качать дальше - создавай нового.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Darth_Volde, Можно ему просто респек сделать, это скинет все характеристики снова на 30 лвл.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
Господа, подскажите пожалуйста полную процедуру. Как выкупить баннер на аукционе для cRPG клана. Прошу, от начала до конца.
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC