Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 486
Всего: 490

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e)  (Прочитано 167507 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 06 Мая, 2009, 13:58 »
Пересвет
непонятно, почему так слабы кергиты? пример гг + 15 соратников выносят ~ 180 бойцов регулярной армии  :(
наверно надо пересматривать параметры их брони, да стрелы у них неимоверно низкова урона (в благородной черной броне урон почти всегда 0).
еще у многих элитных воинов какое то хлипкое оружие у рыцаря должен быть аля "великий меч", а не заготовка наносящая 0 урона

а вцелом шикарный мод  :)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 06 Мая, 2009, 15:00 »
хм. ScourgeBlade кергитский - штука великолепная. у меня все нпс будут ими вооружены со временем. один недостаок в нем. длина указана 130, визуально - он короче (на 100/110 тянет) и в бою поэтому немного воздухом врагов сносишь, а не касанием :) так показалось
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 07 Мая, 2009, 18:33 »
Русик обновил, ссылки прежние
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 09 Мая, 2009, 02:25 »
Приветствую!

Пересвет, ты думал о том чтобы добавить магию? Думаю, ты сможешь это качественно реализовать :)

Кстати, может сделать падших такими?


ЗЫ Есть мнение что стоит порезать количество юнитов в группах. Все равно при толпе более 300 часто зависает...

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 09 Мая, 2009, 02:44 »
Какая нах.. магия  :o Вся прелесть МиБа в брутальном реализме без всякой фэнтезятины. Не надо портить мод всяким г..ном. Дайте людям насладиться работой мечом и топором  >:(
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 09 Мая, 2009, 02:52 »
Tamerlan, давай наслаждаться реализЬмом в жизни, а не игре. :))) Игра должна быть развлечением. И вопрос не в том ЧТО делать, вопрос в том КАК делать.

ЗЫ вообще темы реализЬма меня всегда очень веселили. Ты же не из тех кто хочет добавить возможность секса во все игры, прикрываясь реализмом? :))) (no offense)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 09 Мая, 2009, 10:47 »
Все еще нет сбалансированной экономики - откуда взять денег на единственный в своем роде меч за 127 000 - по прежнему вопрос. Цены у таких отдельных предметов нужно снижать.
Павшие слишком яркие - на мой взгляд желтый цвет пламени был лучше.Т.е. долой белый цвет у них - не видно нифига.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 09 Мая, 2009, 10:50 »
Люди, залейте русик если не трудно ещё куданить, а то сайт не пашет, или на почту kokos@inbox.ru
За ранее спасибо!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 09 Мая, 2009, 11:50 »
LoveGun, тема магии поднималась в МиБе не раз и даже моды были, но большой популярности они не приобрели. МиБ в первую очередь - симулятор средневекового боя, брутальной кровавой резни, чем народу и нравится.

Впрочем, это все на усмотрение автора. Можно провести голосование и, если идея магии в ЕГ3 получит достаточную поддержку, я уверен Пересвет пойдет навстречу обществу. Хотя я более чем уверен, что идея не найдет поддержки в массах  :p

Gladiator, в ЕГ2 значительной статьей доходов была лотерея с трофеями у Рамуна, а это уже завязка на сюжет. Я думаю и в новой версии Пересвет как-либо замутит экономику с сюжетом. А сюжет он обещал только к финальному релизу, так что надо немного подождать. Сейчас главное сбалансировать юнитов, шмот и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 11:54 от Tamerlan »
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 09 Мая, 2009, 13:13 »
Люди, залейте русик если не трудно ещё куданить, а то сайт не пашет, или на почту kokos@inbox.ru
За ранее спасибо!


Попробуй так
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 09 Мая, 2009, 13:39 »
у Пересвета в этом моде хороший баланс между "как бы реальным" и "как бы мистическим". Есть целители, есть падшие, есть скорости не4еловеские и т.п. Увеличивать фентезийность за счет магов и прочего - думаю только ухудшит мод, сделает его менее цельным. Тут есть это погружение в средневековье с его поверьями, мифами, суевериями и т.п. А огненных шаров из рук сухого сморщенного старичка пока на земле никто не видел исторически, вроде :))))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 09 Мая, 2009, 15:10 »
магию можно сделать доступной только для ГГ. И хотите пользуйте, хотите нет. Впрочем, если сделать хорошую магию поддержки, то ее будут использовать все(кричалками ведь никто не брезгует?)

А с падшими точно нужно что-то делать, т.к. эффект огня, отстающий от невидимых падших, жутко затрудняет бой.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 09 Мая, 2009, 16:59 »
Все еще нет сбалансированной экономики - откуда взять денег на единственный в своем роде меч за 127 000 - по прежнему вопрос. Цены у таких отдельных предметов нужно снижать.
Павшие слишком яркие - на мой взгляд желтый цвет пламени был лучше.Т.е. долой белый цвет у них - не видно нифига.

такие вещи заполучались путем лотереи трофеев в ЕГ2, и здесь чтонибудь придумаем :)

А с падшими точно нужно что-то делать, т.к. эффект огня, отстающий от невидимых падших, жутко затрудняет бой.

подправлю.

магию с маной/заклинаниями/волшебными палочками я делать не буду, но будут 'богатырские' приемы укладывания армий противника которые надо будет у кого-то опытного научится, и будут работать похоже как сейчас работают боевые навыки и кличи.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 09 Мая, 2009, 17:04 »
 меч за 127 000 - если б не баг с королевством, еженедельно обнуляющий мой денежный баланс, то такая сумма набирается в течении двух недель боев. За 1 неделю я могу неспеша набрать 30000-40000у.е... Другое дело - я такого меча у себя не видел и достоин ли он таких трудов :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #489 : 09 Мая, 2009, 18:32 »
Насчет г.вно-магии - не надо портить мод, а вот вид падшего зелененький прикольнее будет, там хотя бы видно, куда бить :)
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 09 Мая, 2009, 19:29 »
Не, магия там уже лишняя, кличей хватает  ;)
А вот еще - не, я конечно понимаю что скорость одна из фишек мода, но.. Всадники летают со скоростью молнии - это уж слишком, я не то что прицелиться из лука, а вообще понять иногда не успеваю откуда ударили когда они близко - с боку, с другого бока или сзади.. Надо скорость снимать немного.  :blink: И это при том что лук, а пешим снимать успевать так это вообще сильно постараться надо.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 09 Мая, 2009, 19:35 »
меч за 127 000 ... Другое дело - я такого меча у себя не видел и достоин ли он таких трудов :)


ну учитывая что сила нужна небольшая то возможно, но мне каж. можно и снизить цену чуток, я перепутал - 137 000  :)
Но 137 000 - это не предел далеко, недавно видел что-то примерно за 225 000
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 19:38 от Gladiator »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 09 Мая, 2009, 19:52 »
а. бесполезная вещь :)))) у меня нпс вооружены частично глефами за 400/500у.е. да вон у вас на скрине короткая коса - тоже замечательное оружие. дешево и убойно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #493 : 09 Мая, 2009, 22:11 »
Лююди, дайте плиз ссылу на русик до 0.94. Репозиторий отключен :(
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 10 Мая, 2009, 12:26 »
NeuD, таки бесполезная, двуручный мечи и древковое ненамного медленнее, а урон в 2 раза больше... подобным клинкам нужно повышать скорость и урон
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 10 Мая, 2009, 12:47 »
Камрады,подскажите - что-то постили про установку мода на версию 0.903. Поставил на на 1.011 - вроде нормально идет.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 10 Мая, 2009, 13:32 »
Камрады,подскажите - что-то постили про установку мода на версию 0.903. Поставил на на 1.011 - вроде нормально идет.
На версию 0.903 устанавливается ЕГ2. А ЕГ3 на версию 1.011.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 11 Мая, 2009, 00:55 »
вообще, судя по изображению данных в игре - пока еще есть дисбаланс в оружии. Я на нем не заострял внимания как-то, просто отмечал про себя. дисбаланс не в стоимости, а в данных.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 11 Мая, 2009, 17:47 »
вообще, судя по изображению данных в игре - пока еще есть дисбаланс в оружии. Я на нем не заострял внимания как-то, просто отмечал про себя. дисбаланс не в стоимости, а в данных.

podrobnee pozhaluista?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC