Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 603
Всего: 605

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1094085 раз)

  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
В совсем малюсеньких. Да пожалуй оптимальный вариант, к тому же если учитывать ранее обсуждаемые новшества с таранами и конями
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Как все лихо на словах-то решается :D
Теперь бы воплотить все решенное...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Точно, желаю создателям удачи. :thumbup: :embarrassed:

Добавлено: 27 Октября, 2009, 22:52
Кстати, может я где пропустил, боевые мумаки будут с 7 этажный дом и крушить всех?
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
В момент взрыва этой бомбы Сарумяна под стеной Хельмовой пади на стенах было расположено минимум 11 лестниц (в кадр попали только 11 ... но были и ещё) на следующем кадре ещё 7 досчитал .. и того 18 ... но и это не всЁ ))
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ну вообще-то по книге рохирримы кое-как успевали сталкивать лестницы.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ну вообще-то по книге рохирримы кое-как успевали сталкивать лестницы.

Да не кое-как, а вполне нормально. Не надо недооценивать защиту.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Битва слишком расплывчато описана. И чтобы сбрасывать лестницы, должен быть запас..
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Тоесть фильму верить нельзя? ... блин - прийдётся трилогию ВК качать (книжку)... не подскажете откуда ?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Битва слишком расплывчато описана. И чтобы сбрасывать лестницы, должен быть запас..

Что за запас? Рогатинами специальными лестницы сбрасываются. Играл когда-нибудь в ролевые игры?
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Битва слишком расплывчато описана. И чтобы сбрасывать лестницы, должен быть запас..
Запас чего? о_О
А битва вполне неплохо описана.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Тоесть фильму верить нельзя? ... блин - прийдётся трилогию ВК качать ... не подскажете откуда ?

Фильму верить можно, но только в тех случаях, когда Профессор не дает ответа.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
http://voicebook.ru/ - введи там, "властелин колец" в поиске и скачивай. Аудиокнижку. это к WAR.cr.ua.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
http://voicebook.ru/ - введи там, "властелин колец" в поиске и скачивай. Аудиокнижку.

Это еще зачем?? Я сейчас перечитываю свои томики 1991 года издания и вполне доволен. Аудиокниги не очень мне нравятся.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Я для WAR.cr.ua - а ты делай что хош, :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Ну, извеняйте ... книгу я читал лет 6 назад ... а фильм(3 штуки) смотрю раз в 3 недели ... кстате - никто не слышал о судьбе фильма "хоббит" ? очень бы посмотреть хотелось экранизацию )
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Это еще зачем?? Я сейчас перечитываю свои томики 1991 года издания и вполне доволен. Аудиокниги не очень мне нравятся.

Ну да. пока найдешь нужное место (если читаешь с целью уточнения) - пройдет драгоценная минута, и тебя опередят на форуме М&В :D :D :D
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ну, извеняйте ... книгу я читал лет 6 назад ... а фильм(3 штуки) смотрю раз в 3 недели ... кстате - никто не слышал о судьбе фильма "хоббит" ? очень бы посмотреть хотелось экранизацию )

"Хоббит" вроде снимают, к 2011 году выйдет.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
ЭЭ ... спасибо конечно ) ,  а норм книг нету?! ... ну ладно ... поэксперементирую за неимением более консервативного варианта ...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
http://voicebook.ru/ - введи там, "властелин колец" в поиске и скачивай. Аудиокнижку. это к WAR.cr.ua.

Аа ...  это скачивание - такой гемор ... ну его ... лучше погуглю текстовую версию ...

Добавлено: 27 Октября, 2009, 23:37
А Гномики будут роста Гномиков?

походу да ) ... говорили вродь, что скелеты специальные для гномиков делать будут .
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вы извините, но это уже явный флуд. Почищу-ка я эти последние страницы...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Вы извините, но это уже явный флуд. Почищу-ка я эти последние страницы...
Ладно, вопрос, для каждой расы свой скелет? чтоль..
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ладно, вопрос, для каждой расы свой скелет? чтоль..
Ну зачем для каждой? Для эльфов и людей вполне один сойдет. Хотя, наверно, эльфов не мешало бы и повыше сделать, совсем чуть-чуть, но все же. Орки и гномы явно нуждаются в новых скелетах. Урук-хаев немного по мощнее сделать.

Тут в другом сложность. Яроглека говорит, что Iron Launcher, необходимый для запуска игры с измененными скелетами, не хочет запускаться на версии игры от 1С. Только с английской.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Вот облом, у меня русская пиратка. Полулицензия, не пойдет жалко....
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Ну я вообщет от верси 1С отказался, так как ничего на ней не работает, большенство модов идут уж очень криво, так что пользуюсь взломанным оригиналом(диск от 1С куплен так что не щитаю это преступлением).

Поэтому считаю что на версию 1С качественный мод не написать, и думаю не стоит на неё равняться, а писать сразу для оригинала.
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,57963.2265.html

В теме TLD появились 2 новых скрина.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC