Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1094199 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
так вели себя все каменные пещерные тролли на протяжении Трёх эпох.
каменные пещерные - это вид такой? Или перечисление видов. Если перечисление то надо оставить только олог- хайя как наемника. Остальные в отряде бесполезны за пределами тьмы! :) 
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тролли нападали днем у Черных Ворот, и ничего страшного с ними не случилось, пока колечко не того.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Тролли нападали днем у Черных Ворот, и ничего страшного с ними не случилось, пока колечко не того.
Как так?наверное олог-хаи именно,но не пещерные)
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Скорее горные, олог хаи должны быть меньше, а эти описаны громадными.

Добавлено: 10 Декабря, 2009, 23:58
да hill-trolls
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 23:58 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
В приложениях к Властелину Колец о троллях сказано следующее:
"Troll has been used to translate the Sindarin Torog. In their beginning far back in the twilight of the Elder Days, these were creatures of dull and lumpish nature and had no more language than beasts. But Sauron had made use of them, teaching them what little they could learn, and increasing their wits with wickedness. Trolls therefore took such language as they could master from the Orcs; and in the Westlands the Stone-trolls spoke a debased form of the Common Speech.
But at the end of the Third Age a troll-race not before seen appeared in southern Mirkwood and in the mountain borders of Mordor. Olog-hai they were called in the Black Speech. That Sauron bred them none doubted, though from what stock was not known. Some held that they were not Trolls but giant Orcs; but the Olog-hai were in fashion of body and mind quite unlike even the largest of Orc-kind, whom they far surpassed in size and power. Trolls they were, but filled with the evil will of their master: a fell race, strong, agile, fierce and cunning, but harder than stone. Unlike the older race of the Twilight they could endure the Sun, so long as the will of Sauron held sway over them. They spoke little, and the only tongue that they knew was the Black Speech of Barad-dûr."
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Все таки тут говориться о двух видах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
И не нужно удалять сообщения, я все равно их смогу процитировать. Если нужно.
Удалил чтоб меньше мусора было и повода для флуда. Ваши цитаты - не состоят в списке моих страхов.
Кстате:
Еще один флудильщик...
Еще один флудильщик...

Надо же...На восемь страниц разогнали спор, и пришли к решению, которое буквально лежало у носа....
8 страниц + головная боль на ночь!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 01:51 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

Еще один флудильщик...

Не надо передергивать. Окей?
Специально по ночам сюда заходишь, чтобы флудить?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 01:56 от Лориэн »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Специально по ночам сюда заходишь, чтобы флудить?
Ага, но без вашей помощи- врядли бы у меня что-либо в этом плане получилось :) (Вобщето только что РГР дописал и время появилось)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

Ага, но без вашей помощи- врядли бы у меня что-либо в этом плане получилось :) (Вобщето только что РГР дописал и время появилось)

Пофлудить время появилось...
Давайте пофлудим - здесь все равно никто не следит, ибо 2 часа.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Пофлудить я всегда готов, тем более повод есть. Восстановил систему после вылета. Но лучше по теме.
На мой непросвещенный взгляд, не стоит заморачиваться с несколькими видами троллей в моде, поскольку они и так хай юнит, куда же их еще развивать. Не важно будут ли то олог-хаи или горные. Слава богу что они вообще будут ;)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Пофлудить я всегда готов, тем более повод есть. Восстановил систему после вылета. Но лучше по теме.
На мой непросвещенный взгляд, не стоит заморачиваться с несколькими видами троллей в моде, поскольку они и так хай юнит, куда же их еще развивать. Не важно будут ли то олог-хаи или горные. Слава богу что они вообще будут ;)

Ну, если мы создадим тролля, то почему бы не сделать несколько текстур (размеров), разнообразив таким образом игру несколькими видами троллей?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
С точки зрения разнообразия игры, это может быть и выигрышная позиция. Но вот с точки зрения игрока я вижу пару минусов.
1. Ограничение по количеству слотов в армии никто не отменял. Чем больше видов войск принадлежащих одной фракции и наемников, чем больше ступеней прокачки, и больше НПС присоединяющихся к герою - тем быстрее будет достигнуто это число (32) и соответственно остановлено (приостановлено) развитие героя и его отряда.
2. Иметь разные, но мало отличающиеся войска, да еще и нанимаемые в разных местах... Это может создавать большие проблемы комплектации армии.
Либо их надо делать по-настоящему разными. А не только скином.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 03:06 от Ranelon »
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Вообще-то разрыв между юнитами по качеству будет намного увеличен.
И по цене тоже.
Полсотни топ-юнитов будет жрать по 4000 в неделю, и рвать в легкую три сотни юнитов несколькими классами ниже...  Или еще больше - дело баланса. Так что слотов хватит...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Кстати, а в какой момент Войны начинается игра?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Мне кажется вопрос улучшения троллей - вопрос баланса, если он будет соблюден - просто супер. Если нет, - не надо троллей улучшать.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ranelon
Правильно сказано - чит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
В самом то деле, а что со временем? Когда именно ты вступаешь в игру?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
В самом то деле, а что со временем? Когда именно ты вступаешь в игру?

Во время распада Братства начинается игра (когда Фродо и Сэм пошли в Мордор).
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
То  бишь можно спокойно двинутся за группой орков, которые взяли в плен Мерри и Пипина?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Мне кажется вопрос улучшения троллей - вопрос баланса, если он будет соблюден - просто супер. Если нет, - не надо троллей улучшать.
Я думаю, несколько видов троллей с различными особенностями - это хорошо. но я против апггрейда горного тролля в олог-хая или наоборот.это совсем не то)пусть будут отдельно - олог-хаи и горные, и чтобы они не апгрейдились в виде(то есть или совсем не апгрейделись или чтобы апгрейд просто повышал характеристики)
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
То  бишь можно спокойно двинутся за группой орков, которые взяли в плен Мерри и Пипина?

Нет. Игровой сюжет будет реализован под условия мода.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я думаю, несколько видов троллей с различными особенностями - это хорошо. но я против апггрейда горного тролля в олог-хая или наоборот.это совсем не то)пусть будут отдельно - олог-хаи и горные, и чтобы они не апгрейдились в виде(то есть или совсем не апгрейделись или чтобы апгрейд просто повышал характеристики)
Согласен. Может даже лучше без апгрейдов вообще, чтобы не было 3 одинаковых троллей в 3 разных ячейках =)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

Согласен. Может даже лучше без апгрейдов вообще, чтобы не было 3 одинаковых троллей в 3 разных ячейках =)

Делаю официальное заявление, чтобы не было флуда: тролли апгрейдиться не будут.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Я думаю, несколько видов троллей с различными особенностями - это хорошо. но я против апггрейда горного тролля в олог-хая или наоборот.это совсем не то)пусть будут отдельно - олог-хаи и горные, и чтобы они не апгрейдились в виде(то есть или совсем не апгрейделись или чтобы апгрейд просто повышал характеристики)
Согласен. Может даже лучше без апгрейдов вообще, чтобы не было 3 одинаковых троллей в 3 разных ячейках =)
да,наверное лучше даже без апгрейда. тролль и так должен быть очень сильным существом. а недоступность для начала игры надо сделать с помощью большой и цены и...большой прожорливости его ;)
Присутствие силы чувствую я...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC