Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 492
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Самый сложный выстрел  (Прочитано 63994 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2010, 16:03 »
На глаз :)

Метательное летит гораздо ближе, это и так видно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Ноября, 2010, 13:35 »
Два выстрела по 12 было и один 14.7
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #27 : 08 Ноября, 2010, 13:52 »
Смотрю на скрины и понимаю, как же я далек от хотя бы хорошего стрелка. 3-5 максимум, что у меня было =( Где вы так учитесь стрелять? Практика, шолэ?
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Ноября, 2010, 16:19 »
Один из нескольких
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Ноября, 2010, 00:01 »
Разок было х14.4 когда под 45градусов пальнул и убил хэдшотом когото за бугром, чисто по случайности. (Warband 1.132)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Ноября, 2010, 10:28 »
Если не считать случайностей то в 9 с копейками у меня майсимум но стабильно и процентов 60 в голову. Пользуюсь осадным арбалетом урон 68. Максимальный ущерб с него 134 наносил при сложности выстрела около 5


  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Ноября, 2010, 22:26 »
Засадил свадийскому рыцарю в голову 2 стрелы сложность 9.2 не высший пилотаж но тем не менее!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Ноября, 2010, 23:44 »
В варбанде 1.113 выстрел со сложностью 4 это примерно 8-9 в нативе


  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Декабря, 2010, 09:42 »
14.4 (случайно в голову)

В РоР 3.1 случайно было топором 14.4, но скриншот не успел сделать.
         



Какая часть моунта???Не видел таких знаков)) А так у меня макс. был выстрел в голову с лука  сложнности эдак 6.0 ,отправил бы скрин дак ток не знаю как делать(((
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 09:47 от Рыцарь Смерти »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Декабря, 2010, 17:52 »
12.5 самый большая сложность. не выходит делать скрины, подскажите!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Декабря, 2010, 23:02 »
ctrl+insert
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Декабря, 2010, 08:45 »
Высказанное мнение сугубо личное.
Играю за Кергитов. Это когда очень важно и очень красиво попадать из лука на полном скаку в другого всадника, или убегающего среди деревьев пехотинца.
В игре у меня отключено сообщение о сложности выстрела, поэтому я прочитав данную тему очень был заинтересован в сложности в своих выстрелов, но очень быстро понял, что это не очень интересно палить в неизвестность. Так как очевидно сложность выстрела=дальности. Следовательно надо переименовать тему. "Ваш самый дальний выстрел". И продолжать ставить рекорды. Я не против. Мой рез-тат 12
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 22 Декабря, 2010, 13:28 »
14,4 из недавнего. А так при осаде стабильно 8-9 из лука. Пристреляешь место и одна стрела=один труп.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Декабря, 2010, 20:06 »
Так как очевидно сложность выстрела=дальности.
из моих наблюдений. на сложность влияет стоишь ты или двигаешься. выстрел на полном скаку лошади будет сложнее, чем с такого же расстояния когда ты недвижим.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 25 Декабря, 2010, 23:12 »
В истории героя когда стоишь максимальная сложность 12, а при попадании в голову 14.4; помнится я даже специально попадал в голову стоящим вплотную врагам, сложность была 1.2, т.е. в зависимости от расстояния сложность 1-12, а при попадании в голову умножается на 1.2. Интересно, какую максимальную сложность можно получить, попав врагу в голову на полном скаку с расстояния 12.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Декабря, 2010, 08:30 »
В истории героя когда стоишь максимальная сложность 12, а при попадании в голову 14.4; помнится я даже специально попадал в голову стоящим вплотную врагам, сложность была 1.2, т.е. в зависимости от расстояния сложность 1-12, а при попадании в голову умножается на 1.2. Интересно, какую максимальную сложность можно получить, попав врагу в голову на полном скаку с расстояния 12.


Согласен))
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Декабря, 2010, 13:19 »
Так как очевидно сложность выстрела=дальности.
из моих наблюдений. на сложность влияет стоишь ты или двигаешься. выстрел на полном скаку лошади будет сложнее, чем с такого же расстояния когда ты недвижим.

цитата из учебника:
"Модификатор «сложного выстрела» генерируется от расстояния к цели. Чем дальше цель, в которое произведено удачное попадание тем больше модификатор сложного выстрела. Скорость движения героя, также как и скорость движения цели не влияют на его величину."
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Всё для Test Drive Unlimited.Всегда свежие моды!
0
« Ответ #42 : 27 Декабря, 2010, 20:39 »
Млин!Вот уже час просматриваю 3857 фоток по Mount Blade Warband.Но почему то фотку я не нашёл, я помню, что снял его, но не могу найти!В общем, самый, самый сложный выстрел с лука - 18.9, клянусь!Я вот углом примерно в 80 градусов стрельнул в толпу, так, на удачу, и попал.
А так, с прицела обычно было 10-15, и вообще, я был АССом по этой игре, у меня было много подвигов, где с десятками людей я побеждал тысяче, но это было летом, а щяс я слабый игрок, всё что я написал - чистейшая правда, да, 100% уверен, что какой - то чел делающий из себя крутого что то напишет, но главное - что я это мог делать, и мне наплевать на мнения других, главное - я это знаю, всё.)
  • Ник в M&B: CRASHCOOLMAN
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Декабря, 2010, 17:58 »
Млин!Вот уже час просматриваю 3857 фоток по Mount Blade Warband.Но почему то фотку я не нашёл, я помню, что снял его, но не могу найти!В общем, самый, самый сложный выстрел с лука - 18.9, клянусь!Я вот углом примерно в 80 градусов стрельнул в толпу, так, на удачу, и попал.
А так, с прицела обычно было 10-15, и вообще, я был АССом по этой игре, у меня было много подвигов, где с десятками людей я побеждал тысяче, но это было летом, а щяс я слабый игрок, всё что я написал - чистейшая правда, да, 100% уверен, что какой - то чел делающий из себя крутого что то напишет, но главное - что я это мог делать, и мне наплевать на мнения других, главное - я это знаю, всё.)

 :D :thumbup:Верим верим=)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Декабря, 2010, 17:55 »
У меня был (50.0 или 30.0) точно непомню выстрел в конец карты в голову всаднику находу( тб ты скачешь и он скачет в разные стороны)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 18:01 от ALF »
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Января, 2011, 17:56 »
Задался этим вопросом.На скаку - 14.4,стоя - 12.До пробовался так,что навык стрельбы за 500,при способности 10.Рекорд не получается.Скорее всего,что стрела на излёте не поражает цель,а отскакивает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Января, 2011, 19:01 »
Лично я совсем недавно на полном скаку на встречном движении попал какому-то счастливцу (далеко было,не видно. мчалась плотная группа,а прочитать успел только сложность выстрела) 10,6. А уж куда там я попал- в голову или ещё куда - не знаю..Навык у меня 270,мощный выстрел 8. Стрелял из великолепного .эээ..боевого? лука-  30 ед поражения.

Добавлено: 02 Января, 2011, 19:05
я был АССом по этой игре, у меня было много подвигов, где с десятками людей я побеждал тысяче, но это было летом, а щяс я слабый игрок, всё что я написал - чистейшая правда, да, 100% уверен, что какой - то чел делающий из себя крутого

 :D :thumbup:Верим верим=)

э-хм...а я нет...
« Последнее редактирование: 02 Января, 2011, 19:05 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Января, 2011, 14:34 »
стабильно макс. бывают 9.2 +/-0.4, а насчёт самого максимального не могу ничего сказать)) но когда скачешь на лошади - такая фишка, когда лошадь на скаку приподнимается, то стрела соответственно летит чуть выше, а значит и чуть дальше, можно на чистой интуиции выбить хотя бы один хэд, если например вражеская дружина за холмом))
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 03 Января, 2011, 14:56 »
Из-за этого топа стал обращать внимание на сложность выстрела.Чуть выше писал про выстрел 10,4 на встречном ходу издалека.Вот только сегодня попал в вегирского всадника опять на встречном ходу,но уже с близкого расстояния,ну,метров с 20.И получилось 14.2 . Так что, энто дело случайное...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 03 Января, 2011, 17:41 »
Было один раз при штурме 27.Прямо в голову!
P.S.Я не в тему но на 1 тр. было обсуждение...Как пинаться??
Вопрос времени.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC