Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 705
Всего: 706

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения  (Прочитано 43375 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 23 Июня, 2015, 08:17 »
Объявляю во всеуслышание! ВОПРОС: А кто карту модерит?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2015, 08:20 от kelebra »
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 23 Июня, 2015, 08:54 »
kelebra, вроде ты обещался?!

А если серьёзно, то я теперь один занимаюсь и сервером и форумом. Только плюшки Никита мне помогает раздавать, за что ему спасибо. Поэтому все не успеваю, так что карту рисовать скорее всего не буду. Инфа по провинциям будет в виде текста, хотя может быть как нибудь нарисую.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 23 Июня, 2015, 13:47 »
Поэтому все не успеваю, так что карту рисовать скорее всего не буду.

Максим если скинешь исходники, то с картой я помочь могу :)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 23 Июня, 2015, 16:39 »
Anatolij AMP, исходники остались у меня в Москве, а я сейчас далеко и надолго!  :laught:
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 23 Июня, 2015, 21:21 »
моё предложение это переделать полностью сценарий сервера
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 23 Июня, 2015, 21:22 »
PYLLIOK, а чем этот не нравится?  :)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 23 Июня, 2015, 21:23 »
PYLLIOK, а чем этот не нравится?  :)

ну этот по моему мнению вообще не проработан
если надо то могу высказать свои доводы
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 23 Июня, 2015, 21:33 »
PYLLIOK, давай, интересно послушать!  ;)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 23 Июня, 2015, 21:53 »
PYLLIOK, давай, интересно послушать!  ;)

1) все быстро построили
2) не хватает рп
  2.1) нет торговли
    2.2) нет не какой политики
      2.3) минорные фракции не используются
        2.4) формацию это точно не рп
3) нету каких то квестов
4) не все правила(данного сервера) способствуют рп
Я пишу как считаю, что этот сервер ещё стремится к ролевой игре и близости к реальному средневековью  :)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 23 Июня, 2015, 21:57 »
PYLLIOK, о чудо, я прозрел!!!  :o Спасибо добрый человек, ты открыл мне глаза и я по новому взглянул на этот мир!!  :thumbup:

Ладно, извини за издевку!  ;)

Как говаривает мой один товарищ..."отвергая предлагай"! Ты только что написал структуру идеального сценария, так вперед, напиши его, и мы с превеликим удовольствием в него все поиграем!!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 23 Июня, 2015, 22:05 »
Я скажу так: на разработка сценария нужно время, даже если я начну писать, то конечный результат я смогу предоставить только в середине сентебря(лето это единственное время когда студент может нормально по работать :) )
если интересно, то я могу попробовать себя в роли сценариста :D
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 23 Июня, 2015, 22:12 »
PYLLIOK, да конечно попробуй, только не в этой теме, для начала даже можешь просто мне в личку скинуть, я потом выдам его за свой  :thumbup:!
А вообще, ты учти одно, скажу честно, правда надеюсь тут собрались одни только адекватные здравомыслящие люди, все сценарии это пшик мягко говоря! Невозможно создать игру в игре! Создать можно только некую околоигровую ауру, антураж, т.к. пока игра многого не умеет, и только что бы восполнить пробелы мы и пишем такие вот недоделки, как ты сказал!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 23 Июня, 2015, 22:32 »
PYLLIOK, да конечно попробуй, только не в этой теме, для начала даже можешь просто мне в личку скинуть, я потом выдам его за свой  :thumbup:!
А вообще, ты учти одно, скажу честно, правда надеюсь тут собрались одни только адекватные здравомыслящие люди, все сценарии это пшик мягко говоря! Невозможно создать игру в игре! Создать можно только некую околоигровую ауру, антураж, т.к. пока игра многого не умеет, и только что бы восполнить пробелы мы и пишем такие вот недоделки, как ты сказал!

ваш прошлый сервер более был похож на рп
ну не скажи гта самп'у удалось это сделать и с этим можно, что нибудь сделать
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 23 Июня, 2015, 23:25 »

    Сервер и правда переживает кризис. Люди заходят только на 2 часа в судный час, потупить на стенах. Строительство тоже потеряло смысла,т.к. нет возможности проверить свою оборону в деле. Нападение происходит только на "клоповник" в котором любая стрела попадает в цель. Ресурсы тоже нет смысла добывать из-за их переизбытка. Поэтому предлагаю антикризисный план: :)

    1) Открыть сервер. Появятся новички, а вместе с ними и фан. Ничего страшного если одиночки будут нарушать правила. Главное что бы гильдии их соблюдали и боролись с "разбойниками" по закону военного времени.
    2) Открыть торговлю. Что бы не нагружать админа, роль торговых постов могут взять на себя основные фракции. Любой игрок в любое время может купить/продать любой товар по фиксированной цене. Когда наличность у "банка" заканчивается, весь товар продается королю (админу) на войну за границей.
   
    Прошу серьёзно рассмотреть данное предложение, иначе фракция МАСОНЫ рассмотрит возможность выхода из проекта из-за утраты мотивации на данном сервере.
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #214 : 24 Июня, 2015, 00:26 »
Блин, ребят, я вас не понимаю. Вам не хватает мотивации? А вы не пробовали хотя бы раз совершить штурм провинции? Вы говорите каждая стрела попадает в цель в клоповнике? Ну так это вроде легко должно быть тогда. Возьмите объединитесь все вместе и штурманите нас, в чем проблема?

Хотите открыть торговлю и говорите что для этого не нужен админ? Ну так открывайте тогда, в чем проблема то?

Хотите открытый сервер? С новичками появится фан? Какой интересно? Вы сможете безнаказанно их резать, такой фан вам нужен? Или может вы думаете, что рандомы увеличат ваш военный потенциал? Хорошо, давайте так. Жду здесь 3 сообщения от лидеров ОПГ, Масонов и ДФов с согласием на снятие пароля и снимаю пароль. Но только потом не жалуйтесь, что к вам в замок кто то стакнулся и стащил у вас золото и камни.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 24 Июня, 2015, 00:49 »
МАСОНЫ согласны. :)

т.с. торговля невозможна без ГМ, но я предлагаю свести к миниму его участие. (1 раз в неделю для оптовиков)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 24 Июня, 2015, 13:06 »
Если открывать сервер, то я предлагаю условия для одиночек. Когда заходит новичок, предупреждать, его, что для них есть специальные места. Под этим я подразумеваю сделать просто прям места, где одиночке играют в группе не обязательно со связью. Просто как бы 2-3 поселения, в которых будут играть новички. Можно даже поставить там уже что то без клайма общими силами общин. Новичок приходит на сервер и идет туда. Если их соберется все же много то можно и ещё город построить небольшой конечно. Идея тогда будет в том, что если одиночки не знакомые будут играть вместе, то есть вероятность, что они захотят создать общину свою. Если они примут такое решение, то пусть отписываются на форуме и покидают город одиночек и отстраиваются. Города же одиночек, это будет, так сказать, некое подобие "Вольных городов".
  • Ник в M&B: Николла
"Познавший мир, познает истину."
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 24 Июня, 2015, 19:30 »
В связи с некоторыми сложностями, и в целом довольно неинтересным положением дел в Ордене, мы покидаем сервер.

Просьба Администрации, снести наш замок и все прилегающие постройки.

Всем удачи)
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 30 Июня, 2015, 10:52 »
Цитировать (выделенное)
Внимание! Проект закрыт!


- Хотите что то задекларировать?

- Да! Больше никаких РП-сценариев!
Сколько можно закрывать проекты? Я вот только надумал к вам попроситься а тут на тебе...  :cry:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 30 Июня, 2015, 15:16 »
Teus,  "к нам" никогда не поздно присоедениться. Да и причины не зависящие от нас вынудили.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC