Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нарушения правил  (Прочитано 2156 раз)

  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« : 16 Июня, 2015, 23:24 »
Пишем о нарушениях правил. Голословные заявления не принимаются. Пруф обязателен.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Июня, 2015, 23:29 »
  Прошу принять заявку, нарушения правил игроком CORE (гильдии OPG).
  Причина: стрельба из лука через стену.
  Наказание: строгое предупреждение (последние).

 

доказательства
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Июня, 2015, 23:50 »
Решение принято. Никакого наказания не будет. Причину объясню завтра, если позволите. Сейчас очень хочу спать, а там надо много писать.

А вообще, я хотел бы побеседовать с лидерами Масонов и ОПГ. Ребят давайте завтра вечерком встретимся.
 

Добавлено: 17 Июня, 2015, 17:20

И так, как обещал, объясняю причину, по которой наказание не было вынесено, и не будет вынесено в будущем.

Вы все знаете что мы играем в игру с ранним доступом, в которой огромное количество багов. При этом даже в финальных версиях различных сетевых игр есть такое понятие как рассинхрон, что уже тут говорить про ЛиФ. Здесь не редко в ближнем бою машешь тем же самым бердышом, четко видишь как лезвие бердыша проходит сквозь тело врага и при этом не наносит урона. А бывает так что махнул в воздух, а нанес урон, по закону подлости, конечно же по своему.
Да, я прекрасно знаю, что в этой игре можно стрелять сквозь текстуры, уперевшись башкой в нее. Но доказать все это невозможно. Даже с помощью такого видео, которое было представлено, да еще и с замедлением.

Поэтому, как я уже сказал, наказания за такие деяния не будут выдаваться и в правила мы это вносить не будем.

Единственное, еще раз хочу всех попросить не использовать подобные баги и хитрости. Это не делает вам чести. И уважения не прибавляет.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 17:20 от Maximus Garr »
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Июня, 2015, 22:53 »
Забанен Yaropolk Calradian за участие в бою без полного сета брони на 3-е суток, до 22.00 22 июня.

Забанен Alexfrizo Calradian за неумышленное использование бага, при котором он после смерти появился в полном сете брони в месте убийства и продолжил участие в бою на 2-е суток, до 22.00 22 июня.

Забанен Kain MASON за участие в бою без полного сета брони на 3-е суток, до 22.00 22 июня. Пруф:

https://www.youtube.com/watch?v=uRW6RvUqN0s


Забанен NeroR MASON за использование бага при котором он лутал сам себя пока лежал без сознания на 2-е суток, до 22.00 22 июня.. Пруф: ваше видео.


Заметьте! Не я был сторонником банов!
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 23:28 от Maximus Garr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC