Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 697
Всего: 702

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World MOD PWMOD (v3.5)  (Прочитано 200389 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Июля, 2010, 13:16 »
major, понятно почему=) Мельком видел на ТВ, что псевдо-открытый мир сделан установкой максимального времени раунда (матча?) на 2 часа. Это каждые 2 часа вайп, что ли? Бредово звучит. Или там по-другому как-то устроено?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Июля, 2010, 13:27 »
Damon, именно так, вайп раз в два часа. Это как минимум печально.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Июля, 2010, 16:18 »
major, Damon, какая разница? Основной смысл не в накоплении шмота или чевотатам, а в том чтоб собраться спонтанно командой на команду, или заключить с кем-то мир, объединиться против кого... В общем, тимплей, дипломатия и немного накопительства в одном флаконе. Сюда может зайти каждый в любое время суток просто пофаниться, так вот чтобы уравнять шансы на игру у тех кто сидит 5 часов и кто только зашёл, сделали вайп каждый второй час. Разрабы могут даже сказать, что "охота задротства - дуйте в сРПГ" :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Июля, 2010, 16:42 »
Навигация по карте мода .
(Версия карты 2)



1. Порт . В нем вы можете появится, купить оружие и восстановить здоровье . Если немного поискать то вы найдете небольшое подземелье с более качественным оружием и мягкими кроватями .

2. Малая шахта или нижняя шахта . В ней вы можете заработать денег. В этой шахте есть бруски железа на 500 динаров и на 1500 динаров, и один на 5000 динаров .

3. Заброшенная ферма . в руинах есть сендук на 600 динаров .

4. Город . В нем вы можете появится, купить оружие и восстановить здоровье . Если немного поискать то вы можете найти сундуки на 2000 динаров.

5. Таверна . Сдесь можно купить оружие, которое лижит за барной стойкой, и ещё восстановить здоровье . В основном таверна это место сбора, разговоров и драк (возможно даже с оружием).

6. Шахта, Большая шахта или Верхняя Шахта . В ней вы можете заработать денег . В этой шахте есть бруски железа только на 5000 динаров .

7. Замок . В нем можно заработать денег, восстановить здоровье и самое главное, в нем продается самое лучшее вооружение и флаги королевств .

8.  Лагерь лесничего . В нем можно купить оружие, а точнее лук со стрелами и топорик .

9. Логово бандитов . В нем можно купить оружие, но выбор скромный . Вход в скале около дерева .

10. Потайной вход в город в скале. Закрывается внутри города .

11. Башня . Обыкновенная дозорная башня в которой можно купить стрел и болтов .

12. Тайная шахта в скале . Внутри лежат два бруска по 1500 динаров каждый . Пока мало кто о ней знает, но после гайда ...  :D


Вот и все самые основные места на новой карте .

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 12:08 от prazdnik »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Июля, 2010, 16:54 »
красавчегг,но еще забыл лагерь бандитов:)
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Июля, 2010, 17:09 »
Цитировать (выделенное)
Отдельно про кровати : Возможно работают только 1 раз за 1 жизнь . Так же имеются кровати и в замках в виде лежанок и самих кроватей
наглая ложь =)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Июля, 2010, 17:10 »
Рудник на самом деле железный :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 15 Июля, 2010, 17:10 »
Цитировать (выделенное)
наглая ложь =)

Значит глюк .  :D
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Июля, 2010, 19:40 »
Лаги несовместимые с удовольствием от игры.
И, как по мне, дефолтное оружие необходимо. Половина геймлея - убийство безоружных.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Июля, 2010, 21:59 »
И, как по мне, дефолтное оружие необходимо.

Этой фразой вся официальная тема на оф-форуме засыпана. Думаю сделают.

А вот кстати нововведение, которые нас скорей всего ожидает:


И собсно сам список от разработчика:
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 00:40 от trueten »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Июля, 2010, 01:36 »
Мод пока не скачал, но посмотрел в тимспике сколько народу там сидит и сразу понял, что дружина намеряна захватить всю карту))
З.Ы. Хоть я и не в дружине, но надеюсь на вашу помощь в случае чего))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Июля, 2010, 01:43 »
Мод пока не скачал, но посмотрел в тимспике сколько народу там сидит и сразу понял, что дружина намеряна захватить всю карту))
З.Ы. Хоть я и не в дружине, но надеюсь на вашу помощь в случае чего))
много пропустил сегодня....примерно 20 всадников на серваке 22х рвали все, что движется в пределах видимости :) Правда сначала стопитсот раз поматерились как насобирать 15000 монет и где сбор(в точке на карте) :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #37 : 16 Июля, 2010, 01:44 »
Лаги жесть и бабло на шахте запаришся добывать
вот так бы сРПГ сюда  :D
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Июля, 2010, 03:13 »
Раз в ТС не ответили, то спрошу здесь. Как выбрать фракцию?
Я захожу на сервак и мне предлагается выбрать Universal faction, Universal faction и Spectator, но на чтобы я не нажал ничего не происходит (кроме характерного звука) при чём я точно вижу, что другие игроки двигаются, правда странно как-то двигаются: двое из них уже минут 10 на лошадях крутятся на месте, при этом один из них всё это время замахивается оружием, ещё один просто стоит на лошади и один пеший тоже стоит, других игроков я не видел. Я понимаю что они могут просто быть афк, но как объяснить то, что 10 минут (наверное уже больше)  двое просто крутятся на месте?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 03:22 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Июля, 2010, 07:11 »
sagittel, у тебя просто зависла игра :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Июля, 2010, 08:27 »
Я понял это после третьего перезапуска сервера))
Как это исправить?)))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Июля, 2010, 08:42 »
выйди и перезайди-у меня всегда прокатывало
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 16 Июля, 2010, 08:52 »
Цитировать (выделенное)
Version 2 of PWMod will be in construction soon and should have the following:

1. Tweaked horse prices and availability
2. Idle horse removal (courtesy of Vincenzo)
3. Localised area chat (courtesy of Highlander)
4. Names above heads (courtesy of Higlander)
5. Horse access to White castle courtyard
6. [Possibly] bolstered defences to White and Blue castles
7. Increased round timer (courtesy of Highlander)
8. Tweaked denari accumulation rates

Перевод .

1. Поправят цены и характеристики лошадей (думаю цену уменьшат, а характеристики увеличат)
2. Появится исчезание лошадков (любезность Vincenzo)
3. Локальный чат (типо если чего то в чате на пишешь то люди далеко от тебя не получат твое сообщение в чате) (любезность Highlander)
4. Имена над головами игроков (любезность Higlander)
5. Лошади смогут въезжать во внутренний двор Белого замка
6. [Возможно] улучшение защиты Белого и Синего замков
7. Увеличится таймер раунда(наверно с 2ч до 3ч) (любезность Highlander)
8. Поправят все доходные места (сундуки и слитки) скорее всего либо уменьшат время добычи либо увеличат доход.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 18:25 от prazdnik »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Июля, 2010, 10:29 »
Собственно говоря, перезапуск мне ничего не даёт, я просто также захожу и также не могу выбрать фракцию... походу не судьба мне поиграть в этот мод))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Июля, 2010, 10:35 »
sagittel, на какой сервак заходишь? У меня такое было когда я заходил на турецкий сервак, там просто 30 слотов. Но это турки и я не удивился от таких багов. Потом зашел к 22-м с 200 слотами - всё отлично пашет. Только тормозит жуть. Нужен мини-мод с уменьшенными полигонами моделей.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Июля, 2010, 11:47 »
Захожу к 22-м, мод потом скачаю, надеюсь поможет


Не скачаешь. Я говорю нужен такой мод. Значит его еще нет.
trueten
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 12:12 от trueten »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Июля, 2010, 15:48 »
Так и напрашивается слияние этого мода с cRPG. Вот насчёт механизма захвата замков я ничего не понял. Заметил только, что в синем замке расставлена куча флажков которые предлагается купить.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Июля, 2010, 20:46 »
Может кто-нибудь поднимит русский сервер? Установим правила и будем играть? А то на буржуйских невозможно играть - нихрена не понятно. Папу Римского охраняли - его свои же 4 раз замочили...
Да еще и с ТС неплохо бы.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Июля, 2010, 20:58 »
Ну, с ТС-то проблем нет. Обращайтесь к нам и всё обустроим. Там, к слову, сейчас создан канал для всех желающих командно поиграть. (напомню, что неважно, есть ли микрофон, слышать гораздо полезнее и удобнее чем писать; в конце концов, микрофон можно просто выключить). Остаётся две проблемы:
 - игровой сервер;
 - достаточное количество человек.

Если первое ещё можно как-то организовать, хотя бы то там то сям, то со вторым напряжённее.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 21:14 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Июля, 2010, 11:31 »
Я с вами.

И да, бесят неадекваты, только купил нормального снаряжения на 5к наш же и убил меня! И всё забрал! Ублюдок.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC