Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 293
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не найдена игра при установке патча? Все вопросы по проблеме сюда.  (Прочитано 66083 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Это только тогда, когда патчи с помощью Inno Setup запакованы. А в другом случае не поможет.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 15:44 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
В данном конкретном случае поможет. По крайней мере патч 1.131 запакован именно Inno Setup. Для других случаев существуют другие распаковщики.


Цитата: Самосвят

Обещаешь больше похожего на то, что я удалил, не писать?  Само

Не буду.

Вот и договорились. Впредь вообще не советую подобные вещи на здесь форуме обсуждать. Почитай правила на всякий пожарный здесь. Само
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 16:18 от Самосвят »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Купил Warband сверху на коробочке написано Games for Windows
включил сетевую игру но не на один сервер я так и не попал игра писала это сервер использует версию игры 1131
пришлось качать патч(качал у вас) скачал запустил а он пишет игра не установлена (кстати у меня виндовс 7 если это имеет значение) вы чтото писали про реестр и что нужно чтото там поправить но я не знаю как он открывается и где искать нужную графу
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Str@teG, на коробке написано так и написано - Warband или все-таки Эпоха турниров?

Походу у тебя пиратка, друг!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2010, 19:14 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
спереди
games for windows   pc dvd
Mount a blade
на красной полоске написано warband
нарисовано два всадника
12+   autorun xp      для продажи только на територии Украины(я на Украине)
www.pegi.info
сзади
Продолжение культовой ролевой игры Mount & Blade История героя.
Вас ждут улучшенная графика новые возможности одиночной игры
и великолепный мультиплеер.
на красной полоске написано СИЛИ И МЕЧ ЭПОХА ТУРНИРОВ
здесь описание
тут два скрина
системные требывания
и покупал я его в супермаркете
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Ну тогда поверю тебе. Значит, выложить сво ветку не могу - у меня англ. версия. Может, у кого такая же, выложит?

Я могу посоветовать скопировать экзешник, удалить и переустановить игру. Потом поставить поставить патч и поставить старый экзешник. Попробуй. Можно воспользоваться советами выше, но я был бы с ними поосторожней, хотя там тоже надо экзешник копировать.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 10:22 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Экзешник это файл mb_warband.exe?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Да. Экзешник - это вообще .exe любой программы.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ну тогда поверю тебе. Значит, выложить сво ветку не могу - у меня англ. версия. Может, у кого такая же, выложит?

Я могу посоветовать скопировать экзешник, удалить и переустановить игру. Потом поставить поставить патч и поставить старый экзешник. Попробуй. Можно воспользоваться советами выше, но я был бы с ними поосторожней, хотя там тоже надо экзешник копировать.
я непонял что изменится если на переустановленную игру поставить старый экзешник?

Активации не надо будет лишний раз тратить. Само

Добавлено: 03 Октября, 2010, 11:38
спасибо щас попробую
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 11:38 от Str@teG »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вчера приобрел лицензию Mount and Blade История героя, при инстоляции не создаёт корневую папку, в чём может быть причина? Хотя игра идет нормально, без проблем! Но когда начал ставить мод "Русь 13-й век" мучался часа 2, пока не понял как активировать мод, без корневой папки установка 13-го века вообще не такая как описано на сайте, новичёк бы не справился! Вопрос - почему нет корневой папки? Ставил демку, была! Ставлю лицуху нет!!! Да и неприятно, когда файлы игры выгружаются в кучу! Например директория - D: Игры, при установке демки создавалась корневая Mount & Blade, а здесь нет, и всё распаковывает в D:Игры!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Все ответы на подобные вопросы есть в книге Windows для "чайников"
Сначала надо научится владеть компом, а потом все остальное
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 11:05 от vasul »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
VictorCaesar, написано достаточно непонятно. Ну и создавай специальнуюю папку при установке, что там мучатся!

Цитировать (выделенное)
без корневой папки установка 13-го века вообще не такая как описано на сайте, новичёк бы не справился!

Тут все просто - кидаем содержимое в папку c игрой, папка Р13 должна лежать в modules.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 12:26 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
переустановил ,патч всеравно не ставится

Добавлено: [time]22 Октябрь, 2010, 18:49:27 [/time]
ура поставился англ.патч
но пишет про активацию и мультиплеер не доступен

Добавлено: 22 Октября, 2010, 19:03
помогите что делать на диске у меня ключа нету
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 19:03 от Str@teG »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Str@teG, ты на одинэску англ патч ставил? Зачем? Вот она у тебя и стал английской во всех смыслах этого слова.

Если ключа на коробке нет нигде, значит, пиратка.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вы будете смеятся.
Где скачать птч в запакованый RAR?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 13:41 от Вивиана »
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Официально - нигде. А так, можно поискать репаки какие-нибудь. Наш сайт их не делает в виду ненадобности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Наверное немного не в тему, но штоб не мусорить спрошу здесь.
Скачивал мод "Prophesy of Pendor" v3.01 Download мастером, и он тормознул на 99% (недокачал 0,03 МБ  =/). Глянул недокачанный архив - C:\Downloads\Prophesy of Pendor 3.01.zip: Ошибка CRC в Prophesy of Pendor 3.01\SceneObj\scn_random_scene_steppe_forest.sco, файл повреждён. Перезакачать конечно можно, но инет медленный, и кто знает, может опять застопориться.

В общем прошу, вышлите пожалуйста мне на мыло этот файл.



Проблема решена. Перекачал заново, опять ошибка, но на этот раз в другом файле. Перекинул с первого архива.  8-)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 10:07 от GRad-Rush »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
сегодня скачал игру с Тайлевордского сайта и по первой ссылке битый файл  :o вот тебе и официальный сайт .... По второй ссылке нормально.

И к чему это здесь?Само
Vanok (Старший администратор)Как ни странно, но битые файлы - это зачастую результат кривого интернета пользователя (или даже проблем с его жестким диском), а не вина сайта.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 20:57 от Самосвят »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема: установил на английский Варбэнд патч 1.134, при заходе на сервер писало введите серийный номер, вот я чтобы не возиться ввёл что-нибудь, типерь ни на один сервер не получается войти.Я игру переустанавливал, ставил старые патчи, не помагает. Кто знает, что нужно мне делать, чтобы хотябы выбило то окошко возле сервера, чтобы я нормальный серийник ввёл?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
У меня такая проблема: установил на английский Варбэнд патч 1.134, при заходе на сервер писало введите серийный номер, вот я чтобы не возиться ввёл что-нибудь, типерь ни на один сервер не получается войти.Я игру переустанавливал, ставил старые патчи, не помагает. Кто знает, что нужно мне делать, чтобы хотябы выбило то окошко возле сервера, чтобы я нормальный серийник ввёл?
Нужно его в реестре стереть (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 17:07 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема: установил на английский Варбэнд патч 1.134, при заходе на сервер писало введите серийный номер, вот я чтобы не возиться ввёл что-нибудь, типерь ни на один сервер не получается войти.Я игру переустанавливал, ставил старые патчи, не помагает. Кто знает, что нужно мне делать, чтобы хотябы выбило то окошко возле сервера, чтобы я нормальный серийник ввёл?
Нужно его в реестре стереть (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband)
Почистил в реестре: удалил всю папку, и ещё там писало что-то Snowball а там в папке варбенд, я это всё удалил, но ничего не изменилось, возможно это всё из-за моей кривизны рук, что именно нужно удалить?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Всё исправил. Если у кого-то такое случится: ищите в моих документах папку с Варбендом, там файл rgl_config, в нём в строке use_secure_conection 0 исправляем на 1, заходим в игру и вводим нормальный ключ.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Вот! Путь к игре для русской версии!
Из экспортированного файла:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Mount&Blade Warband]
@="D:\\Games\\Mount and Blade. Warband"
"Version"="802"
"Install_Path"="D:\\Games\\Mount and Blade. Warband"
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 17:54 от Arantir »
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Установил "Огнем и Мечом золотое издание. Скачал обнову "mb_oim_rus_gold_1017.zip" пробую установить - пишет не найдена игра! Я уже и игру переустанавливал, и экзешник копировал-не помогает. Игра 100% лиценз. Помогите!
Мы - русские, потому и победим!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC