Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 732
Всего: 733

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Иногда они случаются...  (Прочитано 8701 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Апреля, 2009, 14:58 »
Ну что, расскажим друг другу о багах и просто смешных случаях, которые происходили с вами на виртуальных просторах?

Начну: баги.
FIFA 06
Команда соперников наносит удар по моих воротах, мяч пролетает между штангой и угловым флажком, я спокойно вздыхаю, а соперники бегут радоваться- они забили гол!
Crysis
В первой локации кореец мыет стену, а у меня он притворился мимом и решил вымыть воздух...
Случай:
Космические рейнджеры 2
Готовлюсь я отправиться с группой военных штурмовать систему, тут подлетает пират и требует денег. Я его культурно посылаю, а сам предлагаю военным его атаковать. Тот подлетает, получает урон от 6 кораблей и, включив форсаж, даёт дёру! :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2009, 16:02 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2009, 15:26 »
The Elder Scrool: Morrowind
Находясь в одной комнате с неписем , стоит ко мне спиной и молвит: Я чувствую , что ...за мной.... кто-то наблюдает.

Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2009, 15:50 »
Я играл в первый релиз "Gothic 3". Nuff said.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2009, 15:57 »
А я вот помню в Мафии. В станешь менту на голову, а он будет вертеться, не отходя с места и говорить: "Куда он делся? Куда он делся? Куда он делся?"
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Апреля, 2009, 16:16 »
Я играл в первый релиз "Gothic 3". Nuff said.
Я играл в обе части Сталкера, Корсаров-3, VtM: Bloodlines и много чего еще. Но для этого отдельная тема есть, а тут, если я правильно понял, делятся смешными случаями, возникшими по причине багов и глюков.

Типа в Сталкерах (обоих): сидят сталкеры вокруг костра, один говорит: "А как вам такое?" - потом замолкает, встает и уходит.
Или оттуда же: сидит совершенно одинокий сталкер у костра, вокруг ни души, рассказывает анекдоты и сам же над ними ржет. Сам себе друг-товарищ-и-брат.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Апреля, 2009, 16:42 »
Еще из сталкера: призыв о помощи, я не успеваю. Прихожу все же на место - там всех мутантов положили и один мужик живой остался. Он достает гитару и в окружении трупов начинает концерт по заявкам... 
 
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Апреля, 2009, 19:31 »
"концерт по заявкам...  " Хлопую в ладоши !
The Elder Scrool: Morrowind
Получил задание доставить юбку.Пришел куда надо доложил о задании ,она мне говорит: Хочу посматреть на юбку надень ее хмм.. надел юбку ,она мне: ТЫ ЗАЧЕМ МОЮ ЮБКУ НАПЯЛИЛ !(очень надобыло) и кидается на меня с кулаками !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2009, 22:11 »
"концерт по заявкам...  " Хлопую в ладоши !
The Elder Scrool: Morrowind
Получил задание доставить юбку.Пришел куда надо доложил о задании ,она мне говорит: Хочу посматреть на юбку надень ее хмм.. надел юбку ,она мне: ТЫ ЗАЧЕМ МОЮ ЮБКУ НАПЯЛИЛ !(очень надобыло) и кидается на меня с кулаками !
:D Теране, что-ли?

В первом сталкере рейд с учёным для замеров пси-опасности. Он бежит с пистолетиком, к нему навстречу 3 зомбированных с калашами, ещё парочка снорков за компанию. А он бежит на них, с пукалки своей стреляет и орёт: "Держите меня семеро!!!"

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Апреля, 2009, 10:19 »
Уважаемый Aspekt задание получил у Теливани.
Космические Рейнджеры 1
Подлетает Пират говорит: Ты ли великий и ужатный "Лягуша Адский" (Топ Пират) Говорю я Лягуша Адский. Несколько месецев спустя ко мне в эфир выходит "Лягуша Адский" говорит что мол я его именем пользуюсь и давай дратся ,уф я перепугался как некак а важный пират убьет блин, хех а у него оказалось все оборудование как "на старте вадают" он даже шелохнутся неуспел....бууум и нет "Лягуша Адский".
Fallout 2
Спонсор матча - Пиво гамма глоток , если кожи нехватает этокого румянца выпей пиво гамма глоток.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Апреля, 2009, 14:48 »
TES 4 Oblivion
Уже точно не передам, как всё было, но вроде так:
Диалог двоих в гильдии магов Анвила:
- Ты слышал, что лорд ''N'' высадился с войском?
- Нет. Я этого не забыл бы.
Проходит 10 секунд. Они меняются местами и повторяют диалог:
- Ты слышал, что лорд ''N'' высадился с войском?
- Нет. Я этого не забыл бы.
 :D
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2009, 16:52 »
Это репетиция :) в этой же гильдии у меня все маги между собой передрались, когда я скелета вызвал и пульнул в него огнем. вот что им не понравилось - не знаю.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2009, 16:57 »
Это репетиция :) в этой же гильдии у меня все маги между собой передрались, когда я скелета вызвал и пульнул в него огнем. вот что им не понравилось - не знаю.
Наверное експлуатация магических существ в целях набора опыта в сфере магии(по-моему разрушения). :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Мая, 2009, 13:58 »
Latgal
Хорошо что наниматель дает свиток, чтобы смыться.

Aspekt
У меня ученый подобрал автомат

В Обливионе потасовки - обычное дело.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Мая, 2009, 14:58 »
В Обливионе потасовки - обычное дело.
Да, Radiant AI даёт жару! У меня как-то на виноградниках братьев Сурили стражник забил на смерть ни в чём не повинного работника.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Мая, 2009, 15:03 »
У меня была потасовка в Гильдии Магов, на меня наехал маг, у которого я спер наконечник стрелы по Воровской Гильдии, но остальные меня в обиду не дали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Мая, 2009, 15:04 »
У меня была потасовка в Гильдии Магов, на меня наехал маг, у которого я спер наконечник стрелы по Воровской Гильдии, но остальные меня в обиду не дали :)
Нет больше мага? :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Мая, 2009, 15:19 »
Я его все-таки спас за секунду до смерти, сейчас отдыхает в одном месте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Мая, 2009, 20:19 »
Диалог ГГ и какого-то повстанца из Готики 3:

- Кто ваш шпион?
- Он смешался с наемниками. У нас есть пароль: "Да здравствует Окара!" Если ты ему это скажешь, он будет тебе доверять.
- "Да здравствует Окара"? Кому пришла в голову такая чушь?
- Это была моя идея. Круто правда? Окара это наша штаб-квартира на севере Монтеры. Что лучше подходит для пароля как не это?
- Отличный пароль. Тогда уж бегали бы прямо по городу и кричали: "Эээй, я повстанец! Давайте, убейте меня!"
- Ааа... эээмм... мне это как-то и в голову не приходило...
- Тупица...


Ночь Ворона
После зачистки всей округи.
Ватрас:
- Что ты натворил?? Ты пошел по ложному пути, ты грабишь и убиваешь!.. Не знаю, что теперь с тобой делать... Ты раскаиваешься?
Варианты ответов ГГ:
- Простите меня, пожалуйста...
- Пошел ты в задницу!


Диалог (Готика 2: Ночь Ворона) ГГ и овцы:
ГГ:
- "Пойдем со мной".
Овца:
- "Беее".

Лично меня эти разговоры очень позабавили  :laught:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Мая, 2009, 20:22 »
Да, помню диалог с повстанцем. А в какую версию играл? В англ. озвучено на голову выше рус.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Мая, 2009, 20:43 »
я ещё вспомнил фразу героя в третьей готике, когда на него вроде стражники-орки нападали: "Укуси меня!!"
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Мая, 2009, 20:46 »
Да, было такое. Может быть, это просто ошибка, как вот подобное.

В третей готике не далеко от Окары. Отрывок из разговора с повстанцем:
Пов. - Ты то мне и нужен. Я гляжу на тебе хорошие доспехи...
ГГ. - Да и на тебе банка неплохая!

Да, помню диалог с повстанцем. А в какую версию играл? В англ. озвучено на голову выше рус.
Я уже точно и не помню. Кажется, в одну из первых локализированных.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Мая, 2009, 20:46 »
Если вспомнить рус. версию, то там орки подтрунивают ГГ: ''Чего тебе моррра? Хочешь мухоморрра?''
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Мая, 2009, 20:48 »
В русской версии Г3 убил акцент ассасинов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Мая, 2009, 20:50 »
В русской версии Г3 убил акцент ассасинов.
А я и забыл! :D
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Мая, 2009, 21:42 »
Ну да. Создается ощущение. что они все торгуют персиками на базаре :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC