Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 592
Всего: 592

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Toribash  (Прочитано 6511 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Октября, 2008, 20:51 »
честно стырено от сюда: http://pkclan.3dn.ru/

Toribash - компьютерная игра в жанре ragdoll-physics, пошаговый файтинг, основанный на физике он-лайн. Она была создана шведским программистом одиночкой — Hampus Söderström (aka Hampa). Торибаш является победителем Swedish Game Awards 2006 года в номинации "Лучшая игровая идея".
Управление в игре осуществляется изменением положения (расслаблением, напряжением, сгибанием, разгибанием, вращением и наклонением) суставов куклы. Также можно сделать ладони «липкими» и схватится за противника. Нажимая пробел вы делаете ход и продвигаете время на определенное количество фреймов (по умолчанию 10). Когда при правильных манипуляциях одна кукла бьёт другую, то, при достаточном нанесении ущерба, часть тела может оторваться или сломаться. Правильно управляя куклой можно выполнять довольно сложные атаки.
Цель игры - заработать как можно больше очков в течении боя путем нанесения ударов противнику.
В большинстве игровых модов (сумо, айкидо, самбо и т.п.) целью игры является дисквалификация противника. Это происходит, когда сустав или оторванная часть тела (кроме ладоней, запястий и стоп) касается пола, или когда любая часть тела касается пола за пределом игровой зоны.
Существует много стилей игры, основанных на количестве фреймов за ход, длине боя, расстоянию между противниками, и легкостью отрывания или перелома частей тела. Есть также много различных модов, как официальных, так и созданных игроками. Эти моды могут изменить вид куклы, воздействовать на её движение, а также добавить новые объекты к окружению.

сайт игры http://toribash.com/

от себя добавлю что игра стоит того что бы тратить на неё время(но только в мультиплеере)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Октября, 2008, 22:57 »
Играл как-то. Прикольная.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Октября, 2008, 14:41 »
Играл как-то. Прикольная.
по сети играть просто чудо(правдо иногда очередь ужасно длинная)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Октября, 2008, 17:59 »
Прикольная игра, мне понравилось. Оригинально...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Октября, 2008, 18:01 »
Прикольная игра, мне понравилось. Оригинально...
если только начел то сразу говорю
бить маникен глупо
иди в сеть и мочиииииии
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Октября, 2008, 18:08 »
gleb3, да я понял. Ты там под каким ником? Я под Saedracan.
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Октября, 2008, 18:09 »
я под ником [APK]gleb4
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Марта, 2009, 19:16 »
Я щас тоже играю в эту замысловатую игру, но управление замудренное
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Марта, 2009, 20:06 »
Играл. Онлайн пока не пробовал. Взял с Игромании, там в комплекте уже много модов, в саму игру установлены. Управление замудрённое, но идея :thumbup:! Раньше такого никогда не видал.

А какая там система онлайн-игры? Просто вызывать на дуэль пользователей? И есть ли клановая система?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Марта, 2009, 21:24 »
Играл. Онлайн пока не пробовал. Взял с Игромании, там в комплекте уже много модов, в саму игру установлены. Управление замудрённое, но идея :thumbup:! Раньше такого никогда не видал.

А какая там система онлайн-игры? Просто вызывать на дуэль пользователей? И есть ли клановая система?

Заходишь на сервера их там обычно около 100, на каждом сервере свои моды. короче заходишь и справа написаны имена дерущихся( двоих) а еще ниже справа зрителей. Тот кто побеждает остается на поле боя с ним начинает драку следующий зритель и т.д. Еще есть магазин можно разную кровь к примеру купить. Система рейтинга.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Июня, 2009, 23:13 »
Да было вермя оффигено рубался) только вот бесят моды с мечями световыми
Я страшен?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC