Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 490
Всего: 490

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Свадийские будни"  (Прочитано 15180 раз)

  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Мая, 2009, 13:46 »
Кто такие родоки спросил внук у Старого Дедушки Алекса
ОООООООООООООО внучек это враги народа номер один появляются когда не надо дохнут как мухи(так и надо голубым) не успеешь даже развеселиться как надо не то что норды отличные  долгоживушие хускарлы для битья      воооообщем этим посланием выражаю очень большую не любовь к родокам нордам
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Мая, 2009, 13:51 »
Каждый свадииц должен сделать 3 дела
Завалить Рагнара толпой 1 против 78(это свадйцев 78 очень честный бой)
Стать маршалом
ну и конечно не навидить родоков и любить нордов
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Мая, 2009, 13:51 »
Помните! Беседы можно производить в специализированных личках! Если уж такое дело произошло, то проект уже творческий совместный!
Brainer, осторожно! Конкуренты всегда сначала прикидываются восторженными читателями!
По главе сказать нечего. Так прямо. Родоков жалко. Хорошо, что я их на карте давно уже перекрасил в фиолетовый.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #28 : 09 Мая, 2009, 15:17 »
Хорошо, без оффтопа и флуда. А я продолжу.
День 9
          Идем на Смерхольм....точнее ползем. Еда кончилась, Лезалит объел подушки с лорда Германа, а Имира кидает бешеные взгляды на каждого мужчину в армии. Где - то в Свадии сейчас идет бунт под руководством Штейра Файра, сподвижника леди Изоллы из Суно. А нам ПЛЕВАТЬ.
          Я заметил, что с каждым часом остается все меньше бойцов. Эх, юношеский каннибализм....
          В конце концов, до Смерхольма мы добрались, потеряв всего 17 человек скота (к вопросу о голоде). Осада шла удачно, потерь не было, со стен прилетело 666 щитов - к дождю. Вломившись в город, мы с гиканьем и улюлюканьем перебили нордов в первом квартале, а потом устроили временную базу....нет, не в борделе! В конюшне. Воняло жутко - был бы здесь Артиминнер, он бы живо придумал какой - нибудь "стандартус антинавозус противогазус". Но сейчас он в Альтенбурге, строит свой Летучий Осадный Корабль - Истребитель (ЛОКИ). Но общаться можно, хоть и с трудом.
Мы с Лезалитом играли в шашки на признание униженным (Лезалит плохо играет, и свой статус он еще раз потвердил). У меня такое чувство, что если бы все было в порядке, он бы Имире предложил поиграть на раздевание. Лорд Алекс рассматривал коллекцию засушенных голов нордов и родоков. На каждой голове был выбит номер жертвы и количество полученных очков опыта. Имира переодевалась за ширмой (Лезалит ныл, что не для кого подглядывать - друзей у него после удара Имиры не осталось). Марнид валялся на полу и проклинал себя за то, что лорд Герман сделал его РОДОКОМ! В смысле, лишил неприкосновенности естественным путем.
             Я зашел к Алексу:
- Мой сир, что дальше?
- Мы войдем в центр, вырежем их ВСЕХ! ХАХАХАХАХА!!!!
Лорд Алекс не маньяк, он просто садист.....
       В центре Смерхольма нас ждала оборонительная позиция местных....феминисток. Толпы девушек с утварью в руках бросились на нас. Вот что там было.
Свадийские солдаты:
- ААААААА!!!! Больно!
- Снимите ее с меня!
- Моя голова! Сковородкой по кумполу!!!
- АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это был Лезалит.
- Она хочет поцелвать меня?......УУФФ, СТЕРВА, БОЛЬНО!!!!!!
Феминистки:
- Убить их, сестры. Смерть похотливым лгунам!
- Да, смерть! Они:
*Не приносят зарплату!
*Жрут все подряд!
*Читают "Playknight"!
- ТЫ УБИЛ МОЕГО МУЖА, СКОТИНА - крикнула какая - то толстуха Лезалиту (та, что ему.....ну, вы поняли).
         Это все оказало более психологический, чем вредный, эффект. Все живы и сыты (женская грудинка вкуснее....) Мы с Алексом вошли в палаты Рагнара. Там было пусто. Только надпись на стене:
Добро пожаловать, ЛУЗЕРЫ!
Нас окружили норды....Это конец....или нет?



Добавлено: 10 Мая, 2009, 14:30
День 10
              Я в тюрьме. Как весело. Лорду Алексу повезло, он смог бежать, а меня бросили в этот отстойник на другом конце Смерхольма. Все отобрали, даже страничку, которую я вырвал из "Playknight"!
Камера была не одиночная, в ней уже кто - то сидел. Ну, я и спросил:
- Как тебя зовут?
- Ты, слышь, не сопляй, негер! - отозвался басом мой сокамерник. Я сменил тон:
- Че, совсем? Кликуха какая,а?
- Бандурас моя кликуха!- по нему видно, какой он Бандурас - А звать меня Боб.
- Как загремел?
- Норда побил, надрал ему задницу. А че?
- Да почти то же самое.
- Ты, негер, слышь: ты ж в свадской шобле был?
- Да.
- Ты крутой солдат?
- Да.
- Ты в плане побега нужен пахану нашему.
- А какая у пахана кликуха?
- Башкергит у него кликуха.
Башкергит.... Бахештур! Этот кергит умеет находить проблемы на пятую точку опоры, но до сих пор он из них выпутывался, а сейчас вляпался конкретно.
- А к пахану пройти можно?
- Ты че, совсем, негер? Мы по камерам имеемся, только на жратву учопываем.
- Мне обеда хватит.
Через полчаса к камере подошел норд далеко не первой свежести и выпустил нас на обед. Увидев Бахештура, я сел к нему:
- Бахештур! Ты ли это?
- Черномордин!(эту кличку он мне прибил как-то давно, не буду говорить).Рад видеть твою шоколадную морду и задницу здесь.
- Рад?
- Конечно. - Он перешел на шепот. - Седня ночью мы линяем отседа, и ты нам поможешь.
- Как?
- План у меня простой: нас выпускают на ужин, мы оглушаем охранника, забираем оружие и уходим. Что скажешь?
- Неплохо. А чего ж вы раньше не бежали?
- Некому было прикрыть мою задницу. Ну, ты помнишь, как мы с тобой в Форвилле....
Эту историю Бахештур рассказывал чуть ли не при каждой встрече, расскажу потом.
- Лады. Бежим вечером.
               Вечером нас выпустили на ужин, и мы начали осуществлять свой план. Бахештур отвесил охраннику оплеуху и бросил мне его меч. Мы начали планомерно зачищать тюрьму. Добравшись до выхода, мы столкнулись с препятствием:
- Мать моя кергитка! Дверь заперта! - сказал Бахештур.
- Ща собью! - заорал Бандурас/Боб - УУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!!!!
Дверь слетела с петель, по пути сбив....Лезалита! Свадийцы уже здесь. И ради чего я рисковал задним фасадом.....
- Вытащите! - кричал Лезалит - Вытащите!
- Друг мой, это ты? - спросил лорд Алекс.
- Я. И я нашел нам сообщников.
Дальнейшие события я опишу кратко. Заключенные вступили в армию, Лезалита вытащили из-под двери, а лорд Алекс объявил Смерхольм своим. Бахештур подошел ко мне:
- Друг мой, ты опять....
- Я опять спас твою задницу.
- О да!
             Ну вот и все на сегодня!

« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 03:31 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #29 : 11 Мая, 2009, 15:50 »
Постим мнения, ребята! Да, да до Чернокнижника мне далеко, но:

ОСТАВЛЯЙТЕ МНЕНИЯ О "БУДНЯХ"
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 15:51 от WarlocK »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Мая, 2009, 18:08 »
ну что....брееееед!!! :D ^^
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Мая, 2009, 22:51 »
Даа, бред, самый настоящий бред. Бред, каких на этом сайте мало, но этот бред хочется читать дальше. Затягивает зараза сильно, как у Варлока про Лотара, но у него не такой маштабный бред... Короче, пиши дальше, мне интересно, что дальше будет.
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #32 : 12 Мая, 2009, 13:03 »
Даа, бред, самый настоящий бред. Бред, каких на этом сайте мало, но этот бред хочется читать дальше. Затягивает зараза сильно, как у Варлока про Лотара, но у него не такой маштабный бред... Короче, пиши дальше, мне интересно, что дальше будет.
Ох, вы мне льстите! Я скоро продолжу. Сколько там человек скота?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Мая, 2009, 13:08 »
Гаред, у меня бред утонченный, более связанный с мирком МнБ. Тут больше отклонений. А сам бред пока в малых размерах и выдаются маленькими порциями :D
Смакуем и наслаждаемся. Интерес тут лично у меня над горстями лулзов пока доминирует. (Большого злодея нет :D)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #34 : 12 Мая, 2009, 13:56 »
Гаред, у меня бред утонченный, более связанный с мирком МнБ. Тут больше отклонений. А сам бред пока в малых размерах и выдаются маленькими порциями :D
Смакуем и наслаждаемся. Интерес тут лично у меня над горстями лулзов пока доминирует. (Большого злодея нет :D)
Одно из отступлений - журнал Playknight. Добавить бы его в моде, повышал бы боевой дух, пока в инвентаре!:D
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 13 Мая, 2009, 14:35 »
 =/ Явно не лучшая часть. Ну, относительно. Ну, бред он потому и бред, что весел он не всегда и не для всех.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #36 : 13 Мая, 2009, 15:25 »
=/ Явно не лучшая часть. Ну, относительно. Ну, бред он потому и бред, что весел он не всегда и не для всех.
Я 11 стер. Щас перепишу.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 15:38 от WarlocK »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 13 Мая, 2009, 16:43 »
Брайнер, неужели тебе не стыдно это выставлять?Писатель и поэт не должен бредом "жечь сердца людей"(А.С.Пушкин)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #38 : 13 Мая, 2009, 17:09 »
Брайнер, неужели тебе не стыдно это выставлять?Писатель и поэт не должен бредом "жечь сердца людей"(А.С.Пушкин)
Людям нравится. Мнения у всех разные. Кавир, не нравится, не читайте. Хотя Будни я отдаю на попечение Ваффлу, а сам начну кое - что новенькое.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 09:53 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Мая, 2009, 15:25 »
Не хотел вас обитеть :blink:
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Мая, 2009, 15:30 »
Brainer, не считаю это самой мудрой мыслью, потому буду за темкой присматривать (читай: чистить). Начинайте, если хотите, но заранее отнесусь скептичеки, не в обиду. Подождем и выясним, что из этого выйдет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #41 : 14 Мая, 2009, 18:08 »
Brainer, не считаю это самой мудрой мыслью, потому буду за темкой присматривать (читай: чистить). Начинайте, если хотите, но заранее отнесусь скептичеки, не в обиду. Подождем и выясним, что из этого выйдет.
Правильнее сказать, не отдаю на попечение, а даю испытательный срок уважаемому Ваффлу. Если он справится, он буден ответственным за Будни. Если нет, продолжу писать я.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #42 : 25 Мая, 2009, 15:33 »
Итак, приветствуйте мое триумфальное возвращение!
День 11
            Смерхольм наш, ура! Мы с Бахештуром вошли в покои лорда Алекса, оборудованные в бывшем тронном зале Рагнара. Он собрал нас всех - меня, Марнида, Имиру, Лезалита, Бахештура и даже Бандураса - и стал рассказывать о дальнейших планах.
- Итак, мои офицеры. Норды объявили о своей капитуляции. Так как.....
Спустя полчаса.
-.... то нашей основной целью является Инкубатор.
- Инкубатор? - спросил я.
- Да, именно он. Благодаря этой машине у родоков появляются новые войска ( компенсируют нестандартную ориентацию высокими технологиями!). И ТЫ - он указал на меня - уничтожишь его. Возьмешь в довесок Бахештура.
- А остальные?
- Все обговорим, когда приедем в Мемминген. Мятеж в Свадии окончен, леди черт-знает-кто-там из Суно и какой-то Херр Майор встали у свадийского штурвала. Вопросы есть?
- Да! - заорал Бандурас
- Чего тебе?
- Что на обед?
- ОПЯТЬ ГОВЯЖЬИ БИФШТЕКСЫ!!! - в который раз кричал Алекс - И БУТЫЛОЧКУ Я ВЫБРОШУ!!!
- Спасибо.
          Мы стали снаряжать коней в Мемминген. Тут ко мне подошел Бахештур:
- Черномордин, это невыполнимое задание....
- С чего это?
- Инкубатор защищен лучше чего бы то ни было, клянусь моей задницей!
- Справимся, ну, ты же помнишь, как мы с тобой в Форвилле....
- Помню....
           До Меммингена мы добрались уже к вечеру. Ну и скучная была поездка! Лезалит всю дорогу причитал, Бандурас всю дорогу жевал говяжьи бифштексы, Марнид всю дорогу ныл, Имира всю дорогу причесывалась, а странный Чернокнижник, которого мы взяли по дороге, все болтал про какого - то Лотара и пельмешку. Я так сойду с ума!!!!
           У ворот мы ссадили Чернокнижника, он заплатил нам 666 динаров - к дождю. Ворота нам открыли, и мы отправились в замок. Началось совещание. К концу Лезалит уже спал, Бандурас уже подавился, Марнид уже захлебнулся, Имира уже облысела (шутка). И вот:
- После самого важного сделаем самую шляпу - разделим обязанности. Лезалит, ты с Имирой и Марнидом отправишься в Вегирс, поднимать Яроглека с трона - он должен нам помочь! Бандурас - ты будешь меня охранять. А вы двое - он указал на меня и Бахештура - знаете свое задание. Возьмете это:
           Лорд Алекс показал на небольшой черный бочонок, на котором висела бумажка. На крышке было выбито клеймо фирмы "ARTI INC.".
- Это нам Артименнер предоставил! - сказал Алекс.
Я присмотрелся к надписи. На ней было что накалякано, будто писал Артименнер большим пальцем левой ноги, переводя на кальрадийский с русского с помощью африканского словаря наречий южных племен. В конце концов я разобрал записку:
" ЧорНый ПОтРах "
" ЭтА УниВярсаЛьнАе ВзрЫвЧАтае СрЕДСтво.
  ЧтОбА ПадняТь Каго Та На ВозДах ПадаЖгиде Фятиль и Унасите ПяТУю ТочКу"
- Этот черный потрох - взрывчатка?
- Да. Вы выступаете завтра.
Ну что ж,до завтра!

Добавлено: 26 Мая, 2009, 13:26
Раз все молчат, я продолжу:
День 12
         Фууух.... Доброе утро. Сегодня я и Бахештур отправимся уничтожать Инкубатор! Все без слов, мы отправились сразу. У ворот Флавии нас остановил стражник:
- Кто будете?
- Послы Свадии!
- Где документы?
- Меч, лук и кукиш - вот мои документы! - крикнул Бахештур и отвесил стражнику хорошую пощечину. Он, потрясая щечкой, полетел в нокаут. Бахештур переоделся, а я вполне смахивал на посла ( если не считать того, что пощечиной Бахештур сломал стражнику нос, и кровь брызнула на меня). Мы подошли к гиду по Флавии:
- А вы не подскажите, где Инкубатор?
- Хуэхей, купите путеводитель по Флавии всего за 5 динаров!
- Где Инкубатор?
-Хуэхей, купите путеводитель по Флавии всего за 3 динара!
Бахештур надавал пощечин ублюдку, и отнял карту:
- Так, Черномордин, к Инкубатору придется идти через канализацию.
- Пойдем....
Мы с Бахештуром пошли через Флавийскую канализацию. Здесь воняло потом, потниками и подмышками! В конце концов мы выбрались, и увидели Инкубатор. Громадное деревянное здание возвышалось перед нами. Из окон слышались вопли мучеников. Это нужно уничтожить!
           Мы влезли в Инкубатор через боковое окно. Бахештур осмотрелся:
- Так, ставить порох надо в уязвимом месте.
- Найдем его!
Мы шли через Инкубатор, и я видел весь этот ужас. Как в пчелином улье, здесь было огромное количество ячеек, в каждой сидело по огромной курице родокской расцветки(?). Когда курица сносила огромное яйцо, оно скатывалось в тарелку со странной жидкостью, где из него вылуплялся....человеческий младенец. Странным ковшом его окунало в черную жидкость, и из нее вылезали взрослые родокские новобранцы. Боже....
- Эй, я нашел! - Бахештур показал на разлитую черную жидкость - Ставь сюда!
Только я попытался подойти, как сверху спрыгнула огромная курица с вилами, и она заговорила:
- Ты и твой узкоглазый друг слишком много знаете.... Придется вас убить!
Я был безоружен, пришлось ударить курицу бочонком. Это сработало, она повалилась в кому. Но из-за угла показался отряд вооруженных куриц.
- Поджигай! Я их задержу!
- Но ты же....
- Все будет хорошо, я это знаю!
Пока Бахештур держал куриц, я установил бочонок, поджег фитиль, и бросив взгляд на Бахештура, выпругнул в окно. Раздался взрыв....
             Инкубатор уничтожен. Я еще раз обернулся. Из места взрыва летели перья, ошметки и Бахештур, с воплями тушащий горящие штаны....Он ЖИВ!!!! Приземлившись на зад, Бахештур стал искать воду:
- Воды, воды! Воды.....аааххх....Спасибо тебе, Корыто, ты спасло мою задницу!
- Ты живой!
- Да, только малость жареный. Пойдем.
И мы пошли. Там, в Свадии и Вегирсе, неизвестно что творится. Завтра узнаем.

Добавлено: 26 Мая, 2009, 13:27
Пуффф. Постим мнения!!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 13:28 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Мая, 2009, 13:59 »
Ну... Я то конечно рад своему маленькому камео...
Но однако какая драма... Союз родоков и куриц... Полету мысли нет предела...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #44 : 09 Июня, 2009, 17:42 »
День 13
               Этот день начался с небольшого откровения. Бахештур - не Бахештур, а Дастум - хан! Я, удивленнный этим свинством, спросил:
- А что ж ты скрывал?
- Ну знаешь, мою задницу много кто желает надрать....
- И кто же?
Дастум достал из - под мантии длинный пергамент и раскрыл его. Он стал перечистлять вслух:
- Саньяр - хан, Рагнар, Рольф, Бахештур ( плагиатор хренов), Лотар, Чернокнижник, какой - то парень по имени Клети....
- Дальше НЕ НАДО!!!!
- Ну ладно....
           Мы пошли к замку Лисов, где происходила встреча свадийских эмиссаров с Яроглеком. И тут мы увидели нечто: Лезалит, полуголый, с набитыми "Pedigree" трусами, бежал от здоровой собаки с ошейником из человеческих костей. К трусам Лезалита была прибита бумажка. Увидев меня, собака от чего-то убежала. Я спросил Лезю:
- Что случилось?
- Ярик нас обманул! Он в союзе с родоками! Он бросил в темницу всех, а меня стал пытать! К счастью, я успел сбежать....
- Тебе в трусы собачьего корма набросали?
- И пса напустили!
- А что на бумажке? - спросил я, вытащил бумажку и стал читать:
"Там нифига, больно не будет!"
                              Рольф, сын Рольфа, из рода Рольфов.
У нас новый враг....
          Мы дошли до какой - то деревни, и тут Дастум нашел на земле еле живого хомяка, и произнес:
- Бедный Бу, я читал про него....
Рядом с хомяком лежал еще и светящийся пельмень, явно соленый. Дастум, увидев завтрак, бросился на пельмень и съел его вместе с хомяком. Он (хомяк) явно не планировал такого, поэтому вместе с Дастумской Отрыжкойtm он вылетел, отряхнулся и крикнул что - то неприличное. Тут Дастум согнулся в порочном круге несварения и.... исчез! И нас схватил заодно.....
- Где это мы? - спросил Лезалит, чища трусы.
- Хрен знает, у него и спроси.
Мы посмотрели на странную табличку, на которой было написано:
"Нью - Дрезен, население на 2009 год - 9000 чел."
Лезалит громко ругнулся, и его увидел местный стражник, и подошел:
- Гражданин в памперсах, предьявите документы!
Лезалит, не ожидав этого, по инерции спустил памп.... трусы. Зеваки заорали, захохотали, а стражник стал кричать:
- Стой, преступное отродье! Плати штраф или отправляйся в тюрьму!
Лезалит достал любимую бумажку с тремя вариантами:
1. Заплатить штраф
2. Отправиться в тюрьму
3. Напасть!
            Судя по всему, Лезалит выбрал третье. За неимением лучшего он дал стражнику пинка между ног. Стражник, загоготав от боли (радости?) достал странную вещь и выпустил в Лезалита "освежающую струю горячего свинца". Лезя, обложив струйщика ругательствами, побежал на дорогу. Зря, ведь его переехал....назову это Bulldozerom. Лезалит с воплем полетел в канализационный люк. Старжник подошел:
- А вас, гражданочки, упечь надо.
- Зачем?
- Uber Soldaten, swadian Officieren! - закричал он. Уффф, до завтр...

Итак, хочу спросить - какой ваш любимый персонаж в Буднях?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 17:49 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Июня, 2009, 15:28 »
Цитировать (выделенное)
Uber Soldaten, swadian Officieren!
Если это по-немецки, то, во-первых, не правильно, во-вторых, бессмыслица.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Июня, 2009, 15:30 »
Задабриваете модератора камео его героев... Хитро, хитро...
Но конечно с Пельмешкой так нельзя. Бойся, смертный! Пельмешка тоже может кушать ценный Моск!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #47 : 12 Июня, 2009, 18:11 »
Если это по-немецки, то, во-первых, не правильно, во-вторых, бессмыслица.
Знаю что неправильно по - немецки, ведь это свадский :)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 23 Июня, 2009, 17:14 »
{Укатывается} хочу ишчо!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Июля, 2009, 12:40 »
Это бред. И мне НРАВИТСЯ этот ржачный бред!! Brainer Пиши ещё!!
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC