Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 692
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Домашний любимец  (Прочитано 76661 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 22 Марта, 2012, 19:53 »
зы блин, тема крыски все углубляется... почти рыдаю.... вспоминаются невинно зажаренные и сведенные змейки, надутые через соломинку и подложенные под колеса машин жабки, утопленные в ведре мышки, выброшенный в далеком детстве, из окна 9 этажа хомячек и тд...  даже червякам, которых скармливай на рыбалках, нашлось место ((
:o Я один убил лишь пару сотен комаров и мух, а так же десяток рыбацких червей и пару бычков за свою 14-летнюю жизнь? Впрочем, я "домашний" мальчик был и остался...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Марта, 2012, 21:03 »
у тебя значить все впереди... или не было подходящих  обстоятельств себя проявить
 как говорится - поскреби ногтем интеллигента, и такую зверюгу увидишь, какая и не снилась пьяному слесарю 5 разряда... 8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Марта, 2012, 21:05 »
зы блин, тема крыски все углубляется... почти рыдаю.... вспоминаются невинно зажаренные и сведенные змейки, надутые через соломинку и подложенные под колеса машин жабки, утопленные в ведре мышки, выброшенный в далеком детстве, из окна 9 этажа хомячек и тд...  даже червякам, которых скармливай на рыбалках, нашлось место ((

Chekan, Ты просто зверь,хомячка с девятого этажа,без парашюта...
Что-то разговор уже не про любимцев пошел :D.
Кстати о утопленых в ведре мышей, Chekan,ты тоже проверял как плавают мыши? :laught:
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #128 : 22 Марта, 2012, 21:16 »
Что-то разговор уже не про любимцев пошел .
:)
у тебя значить все впереди... или не было подходящих  обстоятельств себя проявить
 как говорится - поскреби ногтем интеллигента, и такую зверюгу увидишь, какая и не снилась пьяному слесарю 5 разряда...
Да, если я встречу у себя в кровати крысу, думаю, придется наступить на свою интеллигентность и скинуть ее с балкона. Но вот так, подложить жабу под колесо автомобиля just for lulz - пожалуй, я уже вырос незапятнанным из того возраста, когда люди могут сделать такое.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #129 : 22 Марта, 2012, 21:30 »
Chekan, ВОТ СНАЧАЛА ТЫ ЖАБУ ПОД КОЛЁСА, А ПОТОМ ЧЕЛОВЕКА ПОД ПОЕЗД СТОЛКНЁШЬ

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 21:41 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 22 Марта, 2012, 21:44 »
Сразу вспомнился анекдот:
В 7 лет на моих глазах человек упал на рельсы. После этого случая, я до 20 лет боялся спускаться в метро и толкать людей с платформы.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 22 Марта, 2012, 23:23 »
FierceWolf,
ты это...
мы ж это...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #132 : 23 Марта, 2012, 00:48 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Марта, 2012, 02:56 »
Agasfer, почти 90% совпадения... )

FierceWolf, будет за что - столкну, не вопрос... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Марта, 2012, 15:26 »
У меня кошка как ваши жены. Охотница, за свою жизнь поймала огромное количество мышей и птиц, даже одну собаку чуть не задушила. Но при виде пауков, не насекомых а именно пауков впадает в панику. Сразу вот такие глаза О_О , бегом находит меня и с бешенно колотящимся сердечком залезает на руки. Странно конечно.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Марта, 2012, 16:18 »
У меня кошка как...
во...во...
вот пока и тренируйся... на кошках... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #136 : 30 Мая, 2012, 22:59 »
Пару дней назад наконец-то кошаком обзавелся:

  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 31 Мая, 2012, 08:09 »
xAzathothx
Британец(шотландец) вислоухии?
Дарил своей бывшей девушке такой. Оказался ужасно тупой, но красивыйййййй. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 31 Мая, 2012, 12:04 »
Шотландец, ну судя по фоткам родителей кошка вырастет красивой, а на счет интеллекта хз, посмотрим, на данный момент, все что от нее требуется - это перестать ссать на одеяло :laught:
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 31 Мая, 2012, 23:41 »
Пару дней назад наконец-то кошаком обзавелся:
оно маленькое такое всё красивое... :)
а потом вырастает... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 01 Июня, 2012, 08:46 »
оно маленькое такое всё красивое... :)
а потом вырастает... :D
А потом вырастает вот такое. Одиннадцатилетнее и столькижекилограммовое :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 01 Июня, 2012, 08:59 »
Оказался ужасно тупой
Не, мне не катит, с ним тогда в шахматы не интересно, поддаваться придётся, да и за жизнь не погуторишь :D
Хочу  Матроскина, что бы и на машинке и крестиком, и бутерброд правильный мог сделать  :D
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 11:00 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 01 Июня, 2012, 10:22 »
А потом вырастает вот такое. Одиннадцатилетнее и столькижекилограммовое :D
А чего ж фотографии такие маленькие? Больше разрешение, ещё больше!
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #143 : 01 Июня, 2012, 10:29 »
Мои :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 01 Июня, 2012, 13:50 »
лабрадорчик... :)
нееее... мы не такие миролюбивыя... :)
ан когда свою во двор принес (см выше)  ей 2 месяца было ...
котяра падла её бил и жрачку всё норовил  отобрать... и ежели есть у него жалелка, то точно ща жалеет, бо нонче спускается с забора во двор токма по большим праздникам и под прикрытием... :)
один раз недосмотремши минуть пять шерсть клочьями летела,  еле выдрал,  думал всё...  но выкарабкался...
ан забор красного кирпича де-то 2,20 , котяра как-то с перепугу убегамши, прыг и промазал, не долетел, зацепился одной лапой и орет так взвалнованно... собаке было очень весело ... не смешно конечно , но со стороны аж до слез и икоты наржалси... обошлось без жертв ... котяра и тут выкарабкался... :D

P.S. что интересно к котам на улице мы не так агрессивны, скорее даже равнодушны...
и ещё заметил... собака пока росла жили они вместе... и часто замечаю повадки у собаки кошачьи...
прикольно так... :)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 14:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 01 Июня, 2012, 22:32 »
Сколько было разных тварей...

Помню поймал желтопузика-жил у меня...мясо ел.
Потом две ящерицы были (причем какие то зеленые крупные "Прыткие ящерицы").
Собаки с кошками...в основном обычные-настоящие (без породы).
Хомячки-один помнится сбежал-через три месяца я его увидел, вылезающим из подвала...через месяц снова сбежал-бесследно :)

Сейчас у меня черный Котопес по кличке "Террорист"-привез знакомый из деревни (вся порода эта кошачья у них агрессивная).
В общем прыгает с пола на холодильник-оттуда на шкаф-сушилку-там у него любимое место зимой.
Разорвал все-носки, обои, раздолбал штукатурку вдоль косяков дверей, умеет открывать холодильник, двери, шкафы. Изодрал все ноги и руки. Разорвал уже три подушки (не считая коврика,который скорей уже по сути-кучка полосок)).
Трогать и гладить без его желания-противопоказано.
Когда приходят чужие-выходит в коридор-садится и рычит-не пускает(может атаковать) :D
Вот за все это я его и люблю :D
з.ы. Около двух лет Террористу(жаль только,что мало растет)

  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 02 Июня, 2012, 04:53 »
Хомячки-один помнится сбежал-через три месяца я его увидел, вылезающим из подвала...через месяц снова сбежал-бесследно

Это мне напомнило о ежах которых мы ловили в детстве а потом в коробку ночью садили с миской молока, а на утро в коробке прогрызано большое отверстие а ежа так же как и молока в миске не было :D.
А еще у моего знакомого папугай из дому улетел со стаей голубей :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 02 Июня, 2012, 11:00 »
ҚАСҚЫР ну что..у попугая "весна" была)
Ежиха, которую я когда поймал-родила ежат, но не кормила их и сама ничего не ела.
Ежата умерли и ее я пожалел-отпустил.
з.ы. жила она у меня в тазу-не перегрызешь однако)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 02 Июня, 2012, 11:02 »
Почитал тему - так грустно стало... Особенно тут:
Ежата умерли
:cry:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 02 Июня, 2012, 11:17 »
Ermilalex ну кто же знал,что она родит-раз, и не будет кормить(молоко может пропало)-два.
з.ы. она в неволе обезумела...но картина конечно была ужасная-ежата за сутки погибли и она к мертвым не пускала никого.

Ermilalex сколько я кур и уток за всю жизнь зарезал, но ежат мне было жалко- не совсем уж бессердечный.
з.ы. правда у корейцев помню собаку зарезали съели со знакомыми-вот тогда было похлеще ежат.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 11:21 от Тан Сулла »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC