Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 258
Всего: 259

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mod Armed Rebalance  (Прочитано 235674 раз)

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 25 Ноября, 2008, 01:17 »
Алекс держи, перевел твоё описание. Правда слово в слово. Если что можешь подробнее описать или по другому. Потом кинешь) Если надо переведу.


Наверное ты прав насчет CR .....сильно агрессивные противники это чересчур, я там как играл даже не помню что бы с фракциями дрался.....только мочилово и все)

И еще выловил.когда пленного лорда вызываешь на дуешь за свободу он говорит что мне хана и выкидывает на основную карту, это токо у меня или нет?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 01:32 от foxtorm »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 25 Ноября, 2008, 01:33 »
Подскажите, как правильно установить этот мод на лицензию от 1С? Нужна ли адаптация для версии игры 1.010, или устанавливать только на версию 1.011? Опишите подробней.За ранее благадарю!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 25 Ноября, 2008, 01:48 »
Подскажите, как правильно установить этот мод на лицензию от 1С? Нужна ли адаптация для версии игры 1.010, или устанавливать только на версию 1.011? Опишите подробней.За ранее благадарю!

Мод сделан для версии 1.011
Так что нужно пропатчить версию от снежка заходишь сюда http://rusmnb.ru/files-download-add.php и там качаешь неоф.патч. для сноубол. Как ставить там описано.и после устанавливаешь уже мод.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 25 Ноября, 2008, 01:48 »
Алекс держи, перевел твоё описание. Правда слово в слово. Если что можешь подробнее описать или по другому. Потом кинешь) Если надо переведу.

И еще выловил.когда пленного лорда вызываешь на дуешь за свободу он говорит что мне хана и выкидывает на основную карту, это токо у меня или нет?

Огромадное спасибо. Вы просто мега мега кульный :)
Мне как раз ща приходится на комменты отвечать на англицком, на своем ломаном англицком. Людям нравица, И ВСЕ УЖЕ ЖДУТ ДРЕМОРОВСКОГО РЕБАЛАНСА!!!
Про лорда - правда, поправлю обязательно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 01:58 от Alex »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 25 Ноября, 2008, 02:05 »
Алекс забей....на счет своего плохого английского. У меня как то раз такая хохма была. Мы с клиентом начали обсуждать в переписке интересующие нас проблемы (фирма в которой работаю иностранная) через неделю(учитывая что переписка официальная мне приходилось часа по 3 над письмом сидеть, что б не одной ошибки))) мы выяснили что мы с парнем русско говорящие.....вот это ржач был)))

Если что с переводом понадобиться пиши)

Амерекосы вообще не на английском говорят....а на америкосском я когда у них был, мне Интеллигентные люди говорили "Мы так много узнаем про свой язык",они всего 2 времени используют и один падеж....Мы та в большинстве учили классический английский.

589 скачиваний....идем вверх)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 02:09 от foxtorm »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 25 Ноября, 2008, 02:19 »
Большое спасибо foxtorm ,что так быстро откликнулись! Я так понял,что мод устанавливается прямо на неофициальную адаптацию патча 1.010 для издания от 1С. А,как насчет перевода,нужно перед установкой мода ставить  льтернативную русификацию Mount & Blade v.1.010?
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 25 Ноября, 2008, 07:21 »
Алекс прочитал описание на репозитарии грубых ошибок нет(американцы точно поймут), мод уже начали качать).Поздравляю)

мдя, ошибок понаделал. Даже описок.
Но! За 3 часа скачали 332 раза. Это больше чем вообще в россии. Вот что значит запад!  Уже пожелания пишут. Офигеть.

Если где-то совсем тяжко будет с переводом, можешь обратиться в личку. Не гарантирую результат (нет специального образования), но обычно переводил все правильно - многолетний опыт англоязычных игр сказывается. Особенно с английского на русский :)

P.S. Уже увидел, что подобное предложение было выше ;)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 07:35 от Shosin »
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 25 Ноября, 2008, 08:19 »
Цитировать (выделенное)
12. The price for the captured is raised to 200.

Блин, Алекс! Не надо делать читерский мод, сделай его реальным... Я же давал способ устанавливать цену пленного в зависимости от его уровня (5-300 динаров, средняя цена около 100). По 200 я тупо крестьян и лутеров наловлю, продам и куплю себе полкальридии, тем более что кони у тебя как танки - глушат по 3-5 штук за проход  :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 25 Ноября, 2008, 08:59 »
Большое спасибо foxtorm ,что так быстро откликнулись! Я так понял,что мод устанавливается прямо на неофициальную адаптацию патча 1.010 для издания от 1С. А,как насчет перевода,нужно перед установкой мода ставить  льтернативную русификацию Mount & Blade v.1.010?
Все зависит от того хочешь ли ты играть на русском или английском. Язык изменяется в файле language.txt в корневом катологе игры. Просто с en измени на ru.(На всякий случай)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 25 Ноября, 2008, 09:56 »
Цитировать (выделенное)
12. The price for the captured is raised to 200.

Блин, Алекс! Не надо делать читерский мод, сделай его реальным... Я же давал способ устанавливать цену пленного в зависимости от его уровня (5-300 динаров, средняя цена около 100). По 200 я тупо крестьян и лутеров наловлю, продам и куплю себе полкальридии, тем более что кони у тебя как танки - глушат по 3-5 штук за проход  :D
Поставил 6 патч наверх на 5-й.Пленные по 50.Кажется увеличилось только количество пленных.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 10:10 от Baltijec »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 25 Ноября, 2008, 10:13 »
Цитировать (выделенное)
12. The price for the captured is raised to 200.

Блин, Алекс! Не надо делать читерский мод, сделай его реальным... Я же давал способ устанавливать цену пленного в зависимости от его уровня (5-300 динаров, средняя цена около 100). По 200 я тупо крестьян и лутеров наловлю, продам и куплю себе полкальридии, тем более что кони у тебя как танки - глушат по 3-5 штук за проход  :D

Поставил всем известный твик. Теперь цена пленного зависит от его уровня. Будет в следующем патче.

Вопрос: А никто случайно не видел что бы меняли скорость передвижения по карте. В модульной системе я ссылок на поиск пути не нашел...
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 25 Ноября, 2008, 10:14 »
Baltijec
У меня по 200.Ставил полностью версию 1.6 что-то тормозит она у меня сильно и комп не слабый...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 25 Ноября, 2008, 10:18 »
Baltijec
У меня по 200.Ставил полностью версию 1.6 что-то тормозит она у меня сильно и комп не слабый...

Потому что много разнообразных воинов на карте. И наверняка стоит 1000 юнитов в сражении.
У меня в "Конкуериор Дрим" моде - от обилия оружия и разнообразия итема Кирасиров, при взятии замка оч. сильно лагало. Это есть такая штука. Хотя памяти на компе 4 гига.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 25 Ноября, 2008, 10:19 »
Alex есть же скилл увеличивающий скорость передвжения по карте,не помню как назыывается точно
что то вроде *поиск дороги*
или ты имеешь в виду что то другое ?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 25 Ноября, 2008, 10:21 »
Alex есть же скилл увеличивающий скорость передвжения по карте,не помню как назыывается точно
что то вроде *поиск дороги*
или ты имеешь в виду что то другое ?

Спасибо, блин. Главное вовремя Вы мне сообщили, что оказывается есть такое умение.  :thumbup:
Нет, мне нужно изменить скорость по карте, увеличить её, а точнее, что бы огромные армии двигались побыстрей.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 25 Ноября, 2008, 10:22 »
а зачем ?
по моему со скилоом нормально передвигается
в крайнем случай можно использовать ctrl+лкм
но лично мне пока такой случай не выпадал  :)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 25 Ноября, 2008, 10:25 »
у меня версия 1.6 поверх 1.5 тоже по 50. Насчет по уровню пленников это правильно.
Скорость передвижения вроде осталась прежняя, то есть в зависимости сколько у тя человек в отряде и сколько раненых....покранемере я вроде бы отличий не заметил.
Насчет боев стоит на 200 сотни, комп 3500 атлон 64 и 1гиг памяти и 256мб джифорс 7600 ....нормально, больше начинаются протармозы
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 25 Ноября, 2008, 10:38 »
хмм народ
а как ставить больше 100 ?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 25 Ноября, 2008, 10:51 »
хмм народ
а как ставить больше 100 ?

http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/viewcat.php?cid=8
Прости обманул вот здесь, раньше там ссылка была.
Battle Size Changer
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 11:27 от foxtorm »
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 25 Ноября, 2008, 11:08 »
Что то не вижу в списке такой фигни
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 25 Ноября, 2008, 11:47 »
Новые сектанты будут без оружия правильно? Просто их навыки затачиваются под что-то конкретное?
ЗЫ Спасибо всем за мод. Лучше игры я пока не встретил :D :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 25 Ноября, 2008, 12:06 »
Извините, еше не играл этот мод, только качнул, может кто выложит дерево развития юнитов, а то в падлу 24 страниц листать.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 25 Ноября, 2008, 12:17 »
Новые сектанты будут без оружия правильно? Просто их навыки затачиваются под что-то конкретное?
ЗЫ Спасибо всем за мод. Лучше игры я пока не встретил :D :thumbup: :thumbup:

Да они вообще в одной рубашке.

теперь ветка сектантов выглядит так:
сектант-ученик- драчун- вышибала-боксер-борец-воин-эксперт-мастер(надо было назвать Бог Войны)                                                                          //  проф.всадник-эксперт всадник-маст.вс                                                                         \\
                                                                                      \\                      //
                                                                               профессиональный воин
                                                                                                             \\
                                                                                      проф лучник- эксперт лучник-мастер лучник
PS
Ребята из последних веток развития просто ЗВЕРЬЕ, (Честно говорю еще не докачивал не одного, это боги войны ) Кстати вот и названия Мастер- Арес, мастер всадник-Святови, мастер лучник-  Нибиру :D


to IKTO
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8.0 это ветка ребаланса там расписано дерево фракций с картинками. Сектантов я выложил уже.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 12:21 от foxtorm »
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 25 Ноября, 2008, 12:19 »
Кстати вот и названия Мастер- Арес, мастер всадник-Святови, мастер лучник-  Нибиру :D

Не матерись на форуме  :p :laught:

Не флуди на форуме >(   Дреморыч
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 12:29 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 25 Ноября, 2008, 12:28 »
Мод пойдет нормально только на версии 1.011? Или 1.010 сгодится?
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC