Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 619045 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3100 : 31 Мая, 2011, 19:45 »
Аргелеб

Интересная идея, может сделать так чтобы при меню осады можно было выбрать поле "взорвать стену", как в ОиМ??Или для каждого замка с новой архитектурой дырки делать будет слишком сложно??.......
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3101 : 31 Мая, 2011, 20:09 »
Аргелеб

Интересная идея, может сделать так чтобы при меню осады можно было выбрать поле "взорвать стену", как в ОиМ??Или для каждого замка с новой архитектурой дырки делать будет слишком сложно??.......
Werewolf,причем здесь ОиМ?Никакой новой строки в меню я не предлагал,а взривчатку,как оружие,которие,когда,кликнешь на ЛКМ,ставишь на землю и,если есть берсеркер,которий подожгет ее,через несколько секунд она взривается,нанося урон.Насчет "дирок".Werewolf 52,прежде чем таковое писать,хорошо пудумай.Какие дирки???Если бы это и были просто дирки,я бы о них не упоминал.Подземелия Изенгарда были наполнены сложними механизмами и конструкциями."Там у Сарумана были сокровищници,склады,арсенали и большие кузници.Там постоянно крутились железние колеса".Это тебе не дири обычних орков или пауков.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3102 : 31 Мая, 2011, 21:03 »
Я помню что-то про роды. Да! Было Восьмое Колено, Род Изгоев. Вот кто служил наемниками! Точно!
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3103 : 31 Мая, 2011, 22:45 »
имхо если гномы и могли сражаться за кого либо, то только целыми кланами (ну или большими группами). А не "я и 3 моих товарища ищем к окму бы присоединиться".
Можно сделать возможность вербовать отбившиеся/дезертировавшие группы. Мб даже просто по рандому на карте выскакивает событие  типа "вы видите группу орков/воинов/всадников". Начинается диалог, в ходе которого можно присоединить группу к своему отряду. Заплатить, или пригрозив, или еще как-то - уже детали. Но если учитывать, что какой-нидудь дозор или патруль запросто мог потеряться - это работает и для светлых, и для темных.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3104 : 31 Мая, 2011, 22:53 »
Гномы сильно разрозненны, отряд Торина был кстати собран из двух родов минимум, так что вполне могли собраться и по трое и наняться на что угодно - от ковки до проламывания голов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3105 : 01 Июня, 2011, 07:32 »
Про остальные шесть точно не известно - кто мог наниматься, а кто нет. Совсем необязательно, что все шесть родов были, так сказать, менее морально устойчивы, нежели род Дьюрина.
Откуда такая информация? Из приложений?  " говорит БЕЗ сарказма "
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3106 : 01 Июня, 2011, 08:19 »
В книге ВК есть
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3107 : 01 Июня, 2011, 12:47 »
Аргелеб
Да что ты говоришь?? Я смотрю ты логик необыкновенный. Перечитай предыдущий мой пост и вдумайся в смысл.Я имел ввиду дырки которые образуются впоследствии взрыва, так называемые "бреши". Про подземелья я и словом не обмолвился, а ты начинаешь поносить меня  :) 
Про ЛКМ что ты написал и про берксерка- нереализуемо. 
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3108 : 01 Июня, 2011, 13:02 »
Гноми-самой недоверчивый народ в Средиземье,и очень гордый.Сложно представить гнома которий пойдет на службу ельфу ли орку.Разве что ти ему 1 000 000 дадыш  :).Лучше для каждой раси сделать по одному/несколько типов наемников.Для ельфов,например,ельфов Митлонда,для людей-рыцарей Рованиона...Люди,как,наемники,тоже не пойдут за ельфом.В то время между этими народами стояло недоверие,да и вобще все раси тогда оддалились друг од друга.И гноми для гнома,а орки для орка.Союз же последний был ;).
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3109 : 01 Июня, 2011, 13:11 »
Это будут не наемники, это будут просто солдаты без раскачки для фракции.

Гномы очень сильно были подверженны влиянию золота, за него бы они пошли и за эльфами и за Сауроном. Эльфы бы наоборот никогда бы не стали служить за деньги, а оркам платить - вообще дурной тон :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3110 : 01 Июня, 2011, 13:27 »
Ну хорошо,Werewolf 52,не понял,ибо это было так написано последовательно.И стени здесь не причем.
"Про подземелья я и словом не обмолвился, а ты начинаешь поносить меня"   
.Извиняюсь.Просто меня немножки обидела такая жуткая насмехающиейся критика  :(.+ хитрие дирки.
Взривчатка и берсеркер-нереализируемо  =/...Может,так,как я написал и да.Но,мне кажется,что разработчики,скорее всего,зо всех предложений берут только идейную основу,а остольное перекомбинируют,изменяют или вносят исправления.
"Дирки" под Изенгардом наверное будут,но делать две сцени-одна знизу,а другая сверху-будет не очень,на мой взгляд легко.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3111 : 01 Июня, 2011, 13:34 »
Во-первых, гномы сами алмазы да золото добывают, и чужое им без надобности, а во-вторых, оркам золото нафиг не нужно. Им нужно МЯСО С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВЬЮ, ЧТО ТАК СЛАДКО СТЕКАЕТ ПО ПОДБОРОДКУ, КОГДА ВКУШАЕШЬ ПЛОТЬ ПОВЕРЖЕННОГО ВРАГА.
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3112 : 01 Июня, 2011, 13:53 »
Добывают не все, многие скитаются и ведут едва ли не нищенское существование.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3113 : 01 Июня, 2011, 14:03 »
Ну деньги на пропитание - это кон нужная вещь, но гномы вот чем занимаются -
1. Копаются в пещерах, добывают кучи золота
2. Куют оружие, доспехи, гравируют мечи
3. Много деруться, следовательно, у них много лута.
Так что им нет никакого резона служить наемниками, предавать своих...
Наемники - люди. Умбарцы, как я уже писал выше, харадримы (за зло) Кхандцы (Так же как и умбарцы) Ангмарцы (редко за хороших) бывшие Арнорцы (за хороших) и вольные стрелки, золотоискатели из Дейла, ополченцы, искатели приключений (кстати так и можно сделать в игре) и тд.
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3114 : 01 Июня, 2011, 14:07 »
наемник не может быть за добро или зло, он за деньги :)

Чтобы копать нужна шахта, чтобы ковать - материалы и ниструменты. А сражаться можно и за деньги :)

Ангмарцы и Арнорцы уже давно представились.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3115 : 01 Июня, 2011, 14:14 »
В районах рохана сделать отряды уруков изенгарда, но если играть за зло они тебя не трогают только если ты играешь за зло

Мб уруки к твоему отряду смогут присоеденяться??
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3116 : 01 Июня, 2011, 14:15 »
Просто предложение. Надоело спорить)))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3117 : 01 Июня, 2011, 14:19 »
Можно поставить логово тролей! Добрых существ они будут выносить а к злым могут и присоедениться!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3118 : 01 Июня, 2011, 14:22 »
Ты гномам-наемникам заплатил,и они за тебя рубят и ельфов,и орков,но своих-не думаю.Сюда,разве,мораль,касательную юнитов и соответствующих фракций,вмешать.
Для орков и злых людей дать несколько процентов вероятности,влияющие на случайние фрази этих гномов,типа "за тебя не пойду!".Все-же гноми более относятся к Добру,но могут предавать как тех,так и других из-за этого золота.
DarkFoks,насчет уроков,то это будет совсем несложно сделать.Если эти отряди,конечно,будут.
Логово тролей-это немножки сложнее.
Battle for Middle-Earth?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3119 : 01 Июня, 2011, 14:31 »
Между гномами и эльфами были кровавые войны они до сих пор друга не любят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3120 : 01 Июня, 2011, 15:35 »
Про остальные шесть точно не известно - кто мог наниматься, а кто нет. Совсем необязательно, что все шесть родов были, так сказать, менее морально устойчивы, нежели род Дьюрина.
Откуда такая информация? Из приложений?  " говорит БЕЗ сарказма "
Сильмариллион, например, последние главы,
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3121 : 01 Июня, 2011, 15:37 »
Цитировать (выделенное)
Между гномами и эльфами были кровавые войны они до сих пор друга не любят.
:thumbup: Они Нимро... Нимродель... Нидрумиэль... Короче, камень какой-то украли. ВХоббите указано. Бриллиант Трора или как там его
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3122 : 01 Июня, 2011, 15:43 »
Я не флужу, кстати предьявите доказательство, ибо невидел\непомню текстового отрывка доказывающего этот факт.

То, что кто то чего то не видел/не помнит, не значит, что мододелы по первому требованию должны приносить на блюдце доказательства, поэтому обращение выглядит несколько некорректно.
Сильмариллион, Глава 20 ПЯТАЯ БИТВА: "...Самыми стойкими бойцами показали себя гномы Белегоста и снискали заслуженную славу. Наугримы привычны к огню, а в бою обычно надевают страшные маски. Они-то и выручили гномов в трудный момент. Когда Глаурунг кинулся на них, они мгновенно перестроились, взяли дракона в кольцо, и даже броня не смогла защитить чудовище от могучих ударов огромных топоров. В ярости заметался дракон и сбил с ног Азагала, Государя Белегоста. Но и смертельно раненый, отважный гном сумел всадить длинный кинжал в брюхо огнедышащей твари. Рана была столь глубока, что дракон совсем потерял голову от боли и бежал, а за ним бросился весь его гнусный выводок. Подняли гномы своего владыку и, не обращая внимания на врагов, медленно вынесли из боя."
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3123 : 01 Июня, 2011, 15:45 »
Вервульф имел ввиду брешь в стене при осаде -_-
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3124 : 01 Июня, 2011, 15:48 »
Аргелеб. Во время последнего союза, гномы выступали на обеих сторонах.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC