Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 581
Всего: 582

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 219886 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 27 Декабря, 2014, 19:55 »
Есть ещё один фанат мода- Перевоспитаный Доктор. Так тот вообще мод "отфанатил"!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 27 Декабря, 2014, 21:19 »
Он многих модов "фанат". Возможно хорошо что авторы 1200 о нет не знают.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 27 Декабря, 2014, 21:57 »
 :)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 09 Января, 2015, 20:31 »
Мля-а, на 165-й день - день Сурка! Залип возле датского г. Лунд. И всё facepalm  Куда не курсорю, упираюсь в в воду, как в стену :o Причём покинуть/посетить, столь гостеприимную датскую землю, не могут все: разбойники, крестьяне и даже сцуко, датчане лорды. Прямо, как в сериале "Под куполом"     
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 17 Февраля, 2015, 11:39 »
Под-форум модаСкачать v0.22 (556 Мб
Ни по однйо ссылке скачать не возможно. И с талевордс тоже. Может кто зальет на яндекс?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 19 Февраля, 2015, 21:35 »
Не переживай! Может,это судьба тебя бережёт.. ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7572
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 19 Февраля, 2015, 21:46 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 22 Марта, 2015, 20:58 »
И штой-та тишина.. Мод вообще как, ещё жив, или скорее нет? Как-то сиротливо на карте без Константинополя (( И хрен бы с ней, со Святой Землёй, таки она в Азии, а тут Европа 1200. Но Город Константина, блин, куда же без него? Как, елы-палы, на втором "году" игры без великого гоп-стопа византийцев католическими братками по наводке своих италийских барыг обойтись?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 23 Марта, 2015, 09:14 »
И штой-та тишина.. Мод вообще как, ещё жив, или скорее нет? Как-то сиротливо на карте без Константинополя (( И хрен бы с ней, со Святой Землёй, таки она в Азии, а тут Европа 1200. Но Город Константина, блин, куда же без него? Как, елы-палы, на втором "году" игры без великого гоп-стопа византийцев католическими братками по наводке своих италийских барыг обойтись?
А вот такой он, "волшебный" мод, как хочешь - так и крутись  :).  А по поводу сиротливости, - так тут вся карта сиротливая.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 23 Марта, 2015, 16:14 »
Хочешь Константинополь- поставь МиБ ИГ и Европа 1200 на него- будет тебе Константинополь! Только ты там не станешь его королём! В старой доброй Кальрадии всякие самозванцы-Лже-Дмитрии на престол сесть никак не могли! так и числились мятежниками!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 08 Апреля, 2015, 17:42 »
Может кто подсказать пару статеек по основам модостоения в MB Warband? Хочу разобраться в этом всем и сам допиливать косяки в этом моде и перевод доделать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7572
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 08 Апреля, 2015, 19:39 »
Mozrt1995,
в этот раздел: http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Когда наступит желание делать  свой мод, а оно наступит, если увлечение достаточно серьёзно, я  рекомендовал бы сценоделие, мне лично оно показалось достаточно лёгким для изучения

Русификация: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8602.0
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 19:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 08 Апреля, 2015, 20:54 »
И штой-та тишина.. Мод вообще как, ещё жив, или скорее нет? Как-то сиротливо на карте без Константинополя (( И хрен бы с ней, со Святой Землёй, таки она в Азии, а тут Европа 1200. Но Город Константина, блин, куда же без него? Как, елы-палы, на втором "году" игры без великого гоп-стопа византийцев католическими братками по наводке своих италийских барыг обойтись?
ветка мода на Талевордс довольно активна, Константинополь в планах, но поговаривают о том, что бы начать с нуля на Банерлорде. Это у нас о отчего то не пошел, а на Западе популярен. С полгода назад наткнулся на франко-немецкий сайт, где мод вообще очень активно обсуждали, особенно турниры.
 
Может кто подсказать пару статеек по основам модостоения в MB Warband? Хочу разобраться в этом всем и сам допиливать косяки в этом моде и перевод доделать.
Перевод я не доделал потому что один забугорный чел обещал придумать истории и расписать диалоги для НПС. По идее в новой версии (я надеялся что более-менеее окончательной, так как задолбался в каждой новой версии процентов 50 переделывать русик). А если есть желание чего то допилить, то зайди на Талевордс и в разделе твики для моде изучи их, там много интересного функционала без модульки. Если бы их все реализовать и выложить такой типа сабмод, думаю было бы интересно.

и не слушайте potrebitel и АзБукиВеди :p :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 08 Апреля, 2015, 23:51 »
И штой-та тишина.. Мод вообще как, ещё жив, или скорее нет? Как-то сиротливо на карте без Константинополя (( И хрен бы с ней, со Святой Землёй, таки она в Азии, а тут Европа 1200. Но Город Константина, блин, куда же без него? Как, елы-палы, на втором "году" игры без великого гоп-стопа византийцев католическими братками по наводке своих италийских барыг обойтись?
ветка мода на Талевордс довольно активна, Константинополь в планах, но поговаривают о том, что бы начать с нуля на Банерлорде. Это у нас о отчего то не пошел, а на Западе популярен. С полгода назад наткнулся на франко-немецкий сайт, где мод вообще очень активно обсуждали, особенно турниры.
Спасибо. Жаль, конечно, если так и не допилят. Баннерлорд вроде и не за горами, но покааа ещё под него моды переделают. А так, кому как, а мне мод по душе. Бритвальда та же черезчур мудрёная, одно за за другим тянется, всё взаимосвязано. В общем, интересно, но иногда слишком. А тут - прямо расслабляешся. Особенно когда тебя, с полусотней недобитков, по всем Пиренеям гоняет дюжина альмохадских армий с какими-то некрасивыми намерениями ))))))))
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 09 Апреля, 2015, 19:31 »
А тут - прямо расслабляешся. Особенно когда тебя, с полусотней недобитков, по всем Пиренеям гоняет дюжина альмохадских армий с какими-то некрасивыми намерениями ))))))))
Я тоже в мод начинаю играть когда все надоело. Вначале для расслабона, а потом затягивает :). По мне, так здесь просто не хватает дипломатии и баланса в войсках различных стран.
Хотя если бы это доделали, то конечно высказывания про "серость мода" здесь бы не звучали.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 10 Апреля, 2015, 13:32 »
я  рекомендовал бы сценоделие, мне лично оно показалось достаточно лёгким для изучения

По мне так вообще фигня, нужно только терпение и пропсы :) Я правда жалею, что на сценах сложно сделать нормальные трупы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 25 Августа, 2015, 15:57 »
Эх, похоже и правда заглохло всё до баннерлорда. Особенно печально, учитывая, что последняя версия мода оказалась с глюченными, непроходимыми для всех (что ГГ, что неписей), морями.
 

Добавлено: 25 Августа, 2015, 16:30

Я правда жалею, что на сценах сложно сделать нормальные трупы.
Это да, было бы приятно после сечи подняться на холмик, да оглядеть пёстрое поле!! ))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 16:30 от KochevniK »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #592 : 31 Августа, 2015, 22:52 »
я таки хочу добавить кучку дерьма в эту благостную картину всеобщего ожидания- прям пастораль какая-то! Это был вообще первый мод,в который я гонял после того,как надоел МиБ ИГ. и гонял с удовольствием,пока не задолбали эти глюки и приколы. мод остался недоделанным..Вышел Варбанд..теперь мод на варбанде- кое-что исчезло,кое-что появилось..но неизменным остаётся одно- недоделанность! Традиции мастерства,так сказать..И с чего,ну вот с какого такого перепугу вы решили,что уж на Баннерлорде этот мод таки доделают?!! А традиции?!! :thumbup:
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #593 : 02 Сентября, 2015, 22:02 »
И с чего,ну вот с какого такого перепугу вы решили,что уж на Баннерлорде этот мод таки доделают?!! А традиции?!! :thumbup:
В целом согласен. На талевордсе ветераны мечтатели вяло переписываются типа "О да ... было бы не плохо" и "надо бы на Банерлорде замутить.." А ведь это с нуля делать. А традиции, на ИГ этот мод по моему мнению один из самых  "доделанных"
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #594 : 03 Сентября, 2015, 02:59 »
...ветераны мечтатели вяло переписываются типа "О да ... было бы не плохо" и "надо бы на Банерлорде замутить.." А ведь это с нуля делать.
О май Гадбл!!!!. facepalm Там вообще всё покрыто мраком. Какая модулька и когда будет неизвестно… и получится ли с ней замутить???  =/
Ох уж эти многообещающие трейлеры Bannerlord и Kingdom Come Deliverance. Мечта должна быть красивой, но неуверен, что обещанный  реализм в Kingdom Come Deliverance придётся большинству геймеров по вкусу. Махнул мечом 3 раза и задохнулся. :( Игры тем и хороши, что отличаются от реала.     

"В реальности, я был в тех местах, куда  не решился бы зайти в своих фантазиях"

P.S. Одним словом, куйте моды пока горячо! И будете навечно зачислены в списки части  ;)  и точка, и точка! :)

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #595 : 03 Сентября, 2015, 07:50 »
Ох уж эти многообещающие трейлеры Bannerlord и Kingdom Come Deliverance. Мечта должна быть красивой, но неуверен, что обещанный  реализм в Kingdom Come Deliverance придётся большинству геймеров по вкусу. Махнул мечом 3 раза и задохнулся. :( Игры тем и хороши, что отличаются от реала. 
Золотые слова, Александр Тотенкопфович! Золотые слова!  :) стремление некоторых хардкорщиков сделать мод "как в жизни" тупиковый путь. Игра это игра! А задыхаться лучше на беговой дорожке или футбольном поле.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 03 Сентября, 2015, 21:17 »
Я блин месяц назад настоящей казацкой шашкой 3 раза махнул и задохнулся :D, так что
Игры тем и хороши, что отличаются от реала.     
Моду просто не повезло, пропал идеолог
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 04 Сентября, 2015, 22:23 »
Я блин месяц назад настоящей казацкой шашкой 3 раза махнул и задохнулся :D, так что
"Я" в игре не канает! Мы в игре, как минимум, 20-летние рыцари, т.е. тренированные убийцы. И задыхаться от взмаха шашкой не должны априори. Игра это фантазия на тему "а вот я рыцарь!"
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 05 Сентября, 2015, 00:13 »
шашкой 3 раза махнул
Шашкой не машут :D
 

Добавлено: 05 Сентября, 2015, 00:14

и не фехтуют...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 12 Сентября, 2015, 22:47 »
шашкой 3 раза махнул
Шашкой не машут :D
 

Добавлено: 05 Сентября, 2015, 00:14

и не фехтуют...
Это понятно. У одного деда, хранилась шашка которой точно больше 150 лет. Такой рубить что либо просто не позволительно. Раритет. А так махать пожалуйста. Но тяжелая 1,8 кг и 108 см длиной. Кисть без тренировки после 5 минутного "махача" выворачивает потом. САМОЕ ужасное за компьютерную мышку после шашки взяться невозможно, кисть болит :D :D :D
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC