Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 728
Всего: 729

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 637848 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
После этого законопроект вносится на повестку дня и теперь за него еще необходимо голосовать в общем порядке, на что снова тратятся очки влияния
Ой дурят нашего брата, ох дурят! Просто надо немного потерпеть :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Начал заново, создал свое Государство, уровень клан 4.Решил принять ряд Указов. Влияние 121. На  принимаемый указ необходимо, вроде как, потратить влияния 50. А на деле получается совсем другие цифры:121+28=149. А почему тратится такое количество? Я что-то не понимаю.

Там ошибка в отображении. 150 влияния, а не 50.

Изначально тратится 50 влияния для того чтобы только вынести законопроект на так сказать предварительное слушание. После этого законопроект вносится на повестку дня и теперь за него еще необходимо голосовать в общем порядке, на что снова тратятся очки влияния

Тоже верно, но там просто опечатка, не 50, а 150 влияния. И в случае если лордов нет, то и голосование не проходит.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Нанял  в наемники Борчу из клана Скольдерброда. Отношение между нами 7. Никак не могу взять его к себе в войско с месяц. Пишут, что у него личный состав меньше 40% от необходимого. Я этого не вижу из имеющейся информации Придется мне его клан выгнать. Что  други подскажите мне?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Самое главный кадр, на котором комплектация-то 100% вроде, забыл теперь прилагаю
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Нанял  в наемники Борчу из клана Скольдерброда. Отношение между нами 7. Никак не могу взять его к себе в войско с месяц. Пишут, что у него личный состав меньше 40% от необходимого. Я этого не вижу из имеющейся информации  Придется мне его клан выгнать. Что  други подскажите мне?
Попробуй разогнать его войско, а потом снова создать. Может помочь. У меня раз такое было.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Короче, выгнал клан. Позже опять он мне  встретился, прям на шею ко мне бросился. Взял, войско его было уже где-то под 142.Больше проблем не возникало.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Такой вопрос. Решил на свою голову поиграть с выполнением квестов в городах и поселениях(раньше не доходили руки). Уничтожение бандитского логова, разборка с дезертирами - супер. А вот с сопровождением стада не врубился. Бред какой-то. В Варбанде это как и многое другое было сделано проще и с умом.Вышел из поселения рядом уже стадо - гони куда надо. Здесь же вышел, подождал - никого и ничего. За такие деньги надо же было что-то в игре учудить! Где это стадо с пастухами искать- по поселению что ли бегать ? А в городе когда доставишь- аналогичные проблемы?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
shurak, Ищи стадо в своем инвентаре. Ведь у турок коровы карманные.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Ок, найду в инвентаре, а в городе  к кому обращаться с доставленным грузом?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А я карманную собачку купил, но на чухуа-хуа не похожа.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
А я карманную собачку купил, но на чухуа-хуа не похожа
Ужас! и шо теперь делать?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вот и не знаю зачем она мне в инвентаре нужна.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ок, найду в инвентаре, а в городе  к кому обращаться с доставленным грузом?
У тебя в журнале квест, и там написано имя, к кому обращаться. Требуется привезти хотя бы половину стада. Так что пару-тройку голов можешь еще сперва продать, а потом сказать, что мыши съели, квест засчитается.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В замке (Nevyansk; моё первое владение) бесконтрольно плодятся пизанты. Примерно за 30 игровых дней почти 400 пизантов:


Задолбался уже ездить их выкидывать. Потому что если этого не делать, то после переполнения гарнизона начинаются дезертирства. А бегут не только пизанты, но и нормальные воины.
Немного похожая проблема есть во втором моём замке (Caleus), но там скорость появления пизантов раза в 4 меньше.
В других владениях (ещё 5 замков и 4 города) ничего похожего не наблюдаю.
Что это? Баг?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Астрологи объявили неделю крестьян.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
dim666, а Вы мод на гарнизон не ставили случаем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Что это? Баг?

Очевидно, что это баг... такое наблюдается, когда численность населения деревень, принадлежащих замку\городу значительно вырастает... соответственно, отряд крестьян гонцов тоже численно значительно увеличивается... и как следствие, скорость их передвижения падает очень сильно...

А так как существует определённый заданный интервал, в соответствии с которым крестьяне гонцы должны курсировать между деревней\городом, то большой отряд крестьян с маленькой скоростью передвижения не вписывается в эти рамки и движок игры создаёт в деревне новый отряд гонцов, а старый отправляет в замок...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
dim666, а Вы мод на гарнизон не ставили случаем?
Нет, вообще никаких модов не ставлю. Даже русификатора.

Mauro, странно, там до деревни расстояние вроде не очень большое... Ладно, при очередной войне буду надеяться, что эту деревеньку кто-то разграбит.
Но вообще с крестьянами в игре действительно что-то странное. Видел их отряды по 174 рыла...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Видел их отряды по 174 рыла...

На странице 47 данного обсуждения я уже выкладывал скриншот на подобную тему... у меня на тот момент шатались отряды по 274... :D
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Начал заново, создал свое Государство, уровень клан 4.Решил принять ряд Указов. Влияние 121. На  принимаемый указ необходимо, вроде как, потратить влияния 50. А на деле получается совсем другие цифры:121+28=149. А почему тратится такое количество? Я что-то не понимаю.
Насколько я понял 50 влияния если у тебя есть вассалы, если ты в государстве один то влияния надо 150.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Игра постоянно вылетает .Пишет это.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Решилось перезагрузкой системы.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Опять что то пошло не так.Воевали с кузаитами.Они собрались всей толпой и осадили мой замок.Сидел в осаде.Потом  померились и толпа свалила а я теперь из замка выйти не могу.Подскажите решается эта проблемма или игра заново,что не очень то и хочется ,слишком много теряю.Короче нету меню замка
[/url
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь играл за героя женщину? Меняется что-то в выходе замуж?
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь играл за героя женщину? Меняется что-то в выходе замуж?

Все так же-
искать кольцо...

  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC