Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 506
Всего: 508

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 271860 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 25 Марта, 2010, 20:32 »
Ничего из первого поста не подходит. Проблема для меня именно в сохранении. Остальное переживу. Ведь три дня играл нормально было. И вдуг бац. Сохраняться перестала. Самое главное, что на компе вообще ничего кроме обновления Оперы не произошло :( MiB + 1,011 для рус + 0,620.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 25 Марта, 2010, 20:37 »
Ребята, Кузнецы !!! Пожалуста, займитесь лодами ( или как их там чёрт, на самом деле не знаю в чем проблема)! Но не могу нормально играть в свой любимый мод Р13! Вылетает каждые пол часа  :cry:
Из ваших коментов я понял, что это муторная, абсолютно не творчекая работа, но всё же для мода с таким  уровнем картинки ( ВООБЩЕ УЛЁТ, низкий поклон) она совершенно необходима.

Спасибо за ваш бескорысный труд!!!

ЗЫ На более ранних версиях ничего подобного ( в плане вылетов) не было ,т.е. дело на мой взгляд  не в машине.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 20:43 от Basennik »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 25 Марта, 2010, 21:34 »
Ничего из первого поста не подходит. Проблема для меня именно в сохранении. Остальное переживу. Ведь три дня играл нормально было. И вдуг бац. Сохраняться перестала. Самое главное, что на компе вообще ничего кроме обновления Оперы не произошло :( MiB + 1,011 для рус + 0,620.
а ты по инструкции устанавливал(где патч скачивал) или на старые патчи 0.620 установил?
кстати браузеры на всякий случай во время игры надо отключать - мало ли что ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 26 Марта, 2010, 00:56 »
Диск лицензионный. Всё остальное с вашего сайта. Я не к тому, что браузер во время. А к тому, что просто опера обновилась. Единственное изменение на компе за три дня, в которые играл. Всё.

З.Ы. Кстати, с сохранением есть еще один косяк. Захожу "загрузить игру"- там "Day 1 00:00". Но это все же лечится. Так же как и "всадники на святом духе". Т.е. alt+tab. Хотя понять не могу- как "сохранение" с "графикой" связано  :embarrassed: И потом, три дня я играл-играл и вдруг- "а ты по инструкции установил"? Связь где? :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 26 Марта, 2010, 01:24 »
Дрался с отступниками. Моих четверо, их 12. Победил. Во время битвы моих двое сбежало и врагов тоже пара человек. Во второй заход добивая вражин, моих увеличилось на двое, ровно на столько, сколько сбежало. Баг.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 26 Марта, 2010, 02:04 »
luzhik,  есть  такие что сбегают с поля боя в некий виртуальный лагерь и могут принимать участие в следующем раунде(дезертировал с поля боя), но есть именно полноценные дезертиры, они убегают и не возвращаются(дезертировал с отряда)

JI`e`xa,  не нервничай все много хуже, опытным путем доблестными разработчиками мода было выяснено что на сейвы и вылеты влияет прежде всего "звуковая"  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 26 Марта, 2010, 06:46 »
Молодцы доблестные разработчики!
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 26 Марта, 2010, 09:48 »
luzhik,  есть  такие что сбегают с поля боя в некий виртуальный лагерь и могут принимать участие в следующем раунде(дезертировал с поля боя), но есть именно полноценные дезертиры, они убегают и не возвращаются(дезертировал с отряда)

Так у меня выходит, мало того что вернулись, но ещё двоих с собой привели..
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 26 Марта, 2010, 10:33 »
luzhik, собственно что тебе не нравится? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 26 Марта, 2010, 11:49 »
luzhik, собственно что тебе не нравится? )
Дык, таким образом можно армии увеличивать..

если точно  понять как оно работает... и описать, получится фича )
Чекан
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 13:46 от Chekan »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 26 Марта, 2010, 14:05 »
Диск лицензионный. Всё остальное с вашего сайта. Я не к тому, что браузер во время. А к тому, что просто опера обновилась. Единственное изменение на компе за три дня, в которые играл. Всё.
...
"а ты по инструкции установил"? Связь где? :)
просто многие проблемы исходят из за неправильного пользования инструкцией, и даже на 100 день это может проявиться...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 26 Марта, 2010, 18:37 »
убрал регрол, уменьшил кооличество трупов - вылетать стало реже, и теперь без перегруза компа, при сохранении пока не вылетало вообще, еще буду тестить.
Музыку не трогал, звучит как звучала.
вылетает в основном при переходе в другую локацию, нажимаешь например "прокрастся в город" или "вступить в битву" и бзынь! ошибка с этим "вортекс буфер"
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 26 Марта, 2010, 21:22 »
 У меня вылетает во время битв, нечасто, примерно раз в час, но обидно когда кого нибудь с большой армией почти добил и тут раз и вылет. Даже не вылет, а комп зависает и всё , приходится перегружать. Кстати подскажите как вы делаете количество сражающихся 200 - 300.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 26 Марта, 2010, 21:41 »
У меня вылетает во время битв, нечасто, примерно раз в час, но обидно когда кого нибудь с большой армией почти добил и тут раз и вылет. Даже не вылет, а комп зависает и всё , приходится перегружать.
Valar, а какие настройки графики\железа у тебя - может ты на максим все выставил, а видеокарта не тянет...

Цитировать (выделенное)
Кстати подскажите как вы делаете количество сражающихся 200 - 300.
у тебя вылеты, а ты кол-во бойцов увеличить хочешь :)
вообще для увеличения бойцов есть программка Battlesizer
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 26 Марта, 2010, 22:14 »
Pentium Dual-Core 5400 @ 2700 Hz  память 2 Гига, видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT.
 Тени на воде убрал, всё остальное на середине, битва 95.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 26 Марта, 2010, 22:18 »
А у видео карты сколько памяти? - вообще во-первых снизь число трупов до 20(можно и 0 поставить, чтобы графику немного поднять) и регдол модели на 0 поставь, тени все убери, а графу изменяй от 70% до 50% - по идеи вылеты должны прекратиться
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 27 Марта, 2010, 14:43 »
Привет 8-)
Поставил ваш славный мод на версию пропатченную до 1.011. В разделе "Модуль" по прежнему висит Native (вашего мода в вариантах нет) при запуске, при том, что мод "установился" - присутствует в папке M&B.
С чем может быть связан такой фокус-покус? :-\
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 27 Марта, 2010, 14:50 »
Откройте проводником папку с игрой, папку модуль и в ней вы увидите папку с Р13, если ее откроете, то увидите еще одну такую же папку - ставили не по инструкции :р
переместите последнюю папку с Р13 куда нибудь, убейте в модуле оставшуюся пустую папку Р13, верните пернесенную ранее папку с Р13 обратно в модуль.
С уважением.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 27 Марта, 2010, 14:52 »
Ничего не понял, но спасибо за быструю реакцию! :thumbup: На самом деле понял. Пойду пробовать.
----upd----
C:\Program Files\Mount&Blade\Modules\Rus XIII Century вот так это выглядит, и далее папки Rus XIII Century уже нет. Т.е. выходит, что ставил правильно? :blink:
---upd 2---
Допетрил все таки как оно должно быть, запустил. Начинается бой - зависает игра и появляется сообщение что не работает некий "вертекс буфер", шо сие есть - я не знаю :D
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2010, 15:49 от Cerberus »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 27 Марта, 2010, 15:38 »
А в Program Files только одна такая папка? У меня, например, игровая папка называется "Mount & Blade", может, у тебя тоже, а инсталлятор создал ещё одну папку, только с названием "Mount&Blade".

---upd 2---
Допетрил все таки как оно должно быть, запустил. Начинается бой - зависает игра и появляется сообщение что не работает некий "вертекс буфер", шо сие есть - я не знаю :D

"Всё, что Вы хотели знать об Р13, но стеснялись спросить":
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5225.0

P.S. А в чём всё-таки была проблема с модулем?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2010, 15:55 от Paleh »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 27 Марта, 2010, 15:53 »
Возможно такое или вот такое:
Что у вас две папки с игрой Mount&Blade?
Если да, то вы, возможно по ярлыку на рабочем столе запускаете игру, в которй не стоит Р13. Попробуйте запустить из папки Mount&Blade.
С уважением.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 27 Марта, 2010, 17:59 »
Вам же двум постами выше ссылку дали.
С уважением.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 27 Марта, 2010, 18:13 »
Пардон прохлопал ссылку.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 28 Марта, 2010, 04:53 »
В замке Шауляй проблемы возникли.
При осаде пишет "строить башню", проходит три дня, в итоге одна лесенка получается, на которой мои болванчики застревают в верхней точке, не могут прорвать оборону (ибо вниз бьют с трудом) получают по ногам и падают замертво..
раза три пытался взять этот Шауляй с большой армией.. в итоге голодом заморил, и обороняющиеся просто сбежали (ну и вылиты пару раз были)
Еще с этим замком другая проблема наблюдается (уже после захвата)  - с князем отношения больше 20ти, а народ там набрать не могу, такие же проблемы с некоторыми другими замками, а с некоторыми все нормально, набираются потихоньку.. правда маловато их в замках, но все же..
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 28 Марта, 2010, 16:18 »
Опять проблемы, Версия 0.622, на 67 97 днях вылеты при автосохранении, либо зависает . Лечил тем что сам нажимал F12 , после этого вроде день проходил и играл дальше. И конечно же по количеству вылетов эта версия чемпион, чем дальше играю тем больше вылетов, в час три четыре раза , или вылет или завис.
 К стати забрал у Великого князя его модный шлем,а его пленил, состояние конечно не ахти, в кузне разогнал его до "благородный" стоит теперь 60 000, а на ремонт потратил 110 000, и что вы думаете , сбежал от меня Великий князь, а потом встречаемся с ним в бою а на нём такой же шлем, прикол да.
 Ещё просьба к Мододелам ( пишу с большой буквы патаму что испытываю искренне уважение  и благодарность этим людям) а нельзя ли сделать как в "Огнём и Мечем" что бы можно было оставшийся в живых гарнизон  захваченного замка оставить в гарнизоне ( немного непонятно высказался но думаю все кто играл в ОиМ  поняли о чём я) и нальзя ли прибавить вариант физического устранения лордов противника,  а то надоело их ловить, они опять бегут и гадости делают, народу из за них загубил, море. 

Добавлено: 28 Марта, 2010, 17:55
В дагон к Мододелам, хотелось бы иметь возможность видеть отношения с лордами и персонажами не только при непосредственном контакте с ними но и в "свободном полёте". А то иногда возникают трудности, не тому деревню и город дал, сразу обиды и переход в опозицию, а посмотреть настроение людей и негде, пока с ним нос в нос не столкнёшся. 
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 17:55 от Valar »
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC